РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Tiffany 13.01.2012
12:30

Витамины Вивасан. Отзывы

Девочки, мне подружка предложила купить комплекс витаминов для беременных.... мне стремно как-то.. она говорит что мол оч хорошие.. может кто о них что слышал?
Аптечка Вивасан: Витамины во время беременности

Полноценное питание будущей мамы чрезвычайно важно, поскольку от него во многом зависит и здоровье малыша, который скоро появится на свет, и здоровье самой женщины. В этот период возрастает потребность в минералах и витаминах.
Пока еще вы ? единственный источник питания для малыша, живущего в вас, и от вас зависит, каким оно будет. Это повод пересмотреть свой рацион питания и добавить в него больше продуктов, богатых минералами и витаминами, а также максимально сократить потребление различных синтетических ароматизаторов, красителей и прочих неполезных добавок...

В наши дни многие считают, что получить достаточно витаминов лишь из пищи невозможно. Думаем, что ничего невозможного нет, однако, для этого нужно действительно постараться, а жительницам больших городов сделать это еще сложнее, потому что не всегда получается купить свежие фрукты и овощи, да и их экологическая чистота остается под сомнением. И все же ни в коем случае не пытайтесь заменить натуральные продукты синтетическими витаминами - просто вам придется серьезнее относиться к планированию своего рациона. Иногда будущие мамы доходят до абсурда, питаясь, как попало, зато горстями принимая различные пилюли. Это не выход, учитывая, что синтетические витамины хуже усваиваются, не очень эффективны, а еще они накапливаются в организме и могут вызывать аллергические реакции. В натуральных продуктах, кроме витаминов, всегда содержатся сопутствующие вещества, способствующие их усвоению.

Что может предложить будущей маме компания Vivasan? Во-первых, стоит упомянуть, что все наши витаминно-минеральные комплексы изготовлены из натурального, экологически чистого, не подвергшегося генетической модификации сырья, не содержат гормональных компонентов.

Можем посоветовать следующее:

Сироп Черника Витал изготовлен на основе черники, зародышей пшеницы и ацеролы, и предназначен для восполнения витаминов и минералов в организме, повышения иммунитета, улучшения зрения и т.д. Отличное средство для профилактики и лечения анемии у детей и беременных женщин.

Напиток Феррофорте, изготовленный на основе овощных и травяных экстрактов, содержит витамины и железо в биологической форме, предназначен для восполнения дефицита железа и витаминов в организме. Организм не вырабатывает железо самостоятельно, поэтому оно должно поступать извне. А необходимо оно для строительства эритроцитов - клеток крови, ответственных за поступление кислорода в организм. При нехватке железа налицо утомление, вялость, отсутствие сил, энергии и другие симптомы недомогания. Потребность в железе и витаминах особенно высока у женщин во время беременности и кормления грудью, а также в другие периоды, связанные с перестройкой женского организма. Как правило, трехвалентное железо, предлагаемое в таблетках, плохо усваивается организмом. В отличие от синтетических препаратов, напиток Феррофорте содержит природное двухвалентное железо, которое легко усваивается, поскольку поступает в своей естественной среде - "окруженное" витаминами.

Сироп Красная ягода - энергетический мультивитаминный напиток, который содержит экстракт зародышей пшеницы, концентрат фруктовых соков (клюква, маракуйя), натуральный бета-каротин (провитамин А), витамины С+Е. Он обогащает организм витаминами, повышает тонус, способствует укреплению сосудов и нормализации давления, укрепляет центральную нервную систему.

Беременным женщинам также полезна добавка Зеленый чай с мятой, которая снабжает их организм очень нужными в этот период микроэлементами - медью и цинком, нормализуя течение беременности.

Из дополнительных средств:

В небольших дозах (1 капсула в день) полезен Витал плюс (масло лосося), влияющий на эластичность тканей, что немаловажно при родах, а также обеспечивающее полноценное развитие нервной системы ребенка. Перед употреблением посоветуйтесь со своим врачом.

Легче перенести жару поможет Вива-тоник Апельсин - изотонический энергетический и освежающий напиток для утоления жажды и обогащения организма витаминами и минеральными веществами. Имеет приятный вкус апельсина, содержит 6 минералов и 10 витаминов, необходимых организму человека. Напиток изотоничен, так как имеет одинаковое осмотическое давление с сывороткой крови. Поэтому он не оказывает отрицательного влияния на водно-электролитный баланс в организме человека. Этот эффект обеспечивается наличием в напитке калия, натрия, магния и фосфора. Не содержит глютена и лактозы.

Обратите также внимание на Вива-Фит Кофе в качестве полноценного питания перед самими родами, во время восстановления после родов. Напиток хорош тем, что снабжает организм силами, необходимыми во время родов, не образуя каловых масс, что важно в этот период. Еще неплохой выбор - Молочная сыворотка с персиком.

Просто почитайте и подумайте, что вам лично ближе по ощущениям в настоящий момент - чаще всего наш организм правильно подсказывает, что нам сейчас нужнее.

И еще раз напоминаем о важности полноценного питания, богатого витаминами и минералами. Лето и осень - пора фруктово-овощного изобилия! Посмотрите - все богатство природы так и просится на ваш стол!

Рекомендуем также прочесть на нашем сайте статьи, посвященные ароматерапии во время беременности и уходу за телом в ожидании материнства.

Желаем вам позитивного настроя и крепкого здоровья!

Какое это счастье,что у меня есть дочка- Красивые глаза и пухленькие щёчки, Весёлая улыбка и звонкий детский смех!!! И этот человечек дороже в мире всех!!
Ответы  
0
katrinjurist 13.01.2012
13:12
ну мне лично витамины назначал врач-гинеколог. С первым ребеночком витамины принимала примерно с 20 недели, а со вторым раньше стала принимать, На каком сроке и какие именно витамины рекомендовал мой врач
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
Tiffany 13.01.2012
13:13
ну мне лично витамины назначал врач-гинеколог. С первым ребеночком витамины принимала примерно с 20 недели, а со вторым раньше стала принимать, Но срок и витамины рекомендовал мой врач...
я вот тоже думаю, что лучше купить в аптеке..а то там непойми что.... не дай Бог еще негативно сажется на плоде....

Какое это счастье,что у меня есть дочка- Красивые глаза и пухленькие щёчки, Весёлая улыбка и звонкий детский смех!!! И этот человечек дороже в мире всех!!
0
katrinjurist 13.01.2012
13:18
я вот тоже думаю, что лучше купить в аптеке..а то там непойми что.... не дай Бог еще негативно сажется на плоде.......
вот вот... посоветуйтесь со своим врачом. так как витамин много, какие именно вам лучше будут. Я принимала витрум для беременных с фоливой кислотой
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
oks7513 13.01.2012
13:26
я вот тоже думаю, что лучше купить в аптеке..а то там непойми что.... не дай Бог еще негативно сажется на плоде.......
Я пила витаминки от "амвей", но прокунсультировалась с генекологом. Принесла ей баночку, она прочитала состав и одобрила.
0
katrinjurist 13.01.2012
13:38
извините за нескромный вопросик, а кто у вас будет?

0
Tiffany 13.01.2012
13:50
извините за нескромный вопросик, а кто у вас будет? ...
:)))) Шредер сказал на 99% девочка (еще бы 3 дня и было бы 100% видно) А почему интересуетесь ?:)))))

0
LKaterina 13.01.2012
14:16
:)))) Шредер сказал на 99% девочка (еще бы 3 дня и было бы 100% видно) А почему интересуетесь ?:)))))...
ВОТ ПРЕКРАСНО!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ С МАЛЫШКОЙ..........А ИНТЕРЕСНО ПРОСТО))))) ЖЕНЩИНЫ ВАЩЕ ЛЮБОПЫТНЫЕ КОШКИ И ХИТРЫЕ)))))
0
katrinjurist 13.01.2012
14:19
:)))) Шредер сказал на 99% девочка (еще бы 3 дня и было бы 100% видно) А почему интересуетесь ?:)))))...
ну так просто интересненько! но если вас это как то обидело, то извините

0
Tiffany 13.01.2012
14:19
ну так просто интересненько! но если вас это как то обидело, то извините...
Не обидело, что вы)))))

0
Tiffany 13.01.2012
14:20
ВОТ ПРЕКРАСНО!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ С МАЛЫШКОЙ..........А ИНТЕРЕСНО ПРОСТО))))) ЖЕНЩИНЫ ВАЩЕ ЛЮБОПЫТНЫЕ КОШКИ И ХИТРЫЕ))))) ...
спасибо)

0
kvisnals 07.03.2012
13:44
У меня мама занимается вивасаном.
Первую бер. пила только вивасан. Там разработан целый комплекс для беременных...С аптеки мой организм ничего не принимал ни в первую бер,ни настоящую...В первую бер.даже не пила фолиевую.
Родился здоровый и крепкий малыш!!!Связано это с генетикой или с приемом витаминов вивасан,я не знаю....Но единственное могу сказать у меня к этим витаминам больше доверия,чем к аптечному...
Слишком много я слышала и видела положительных результатов...хотя первоначально относилась скептически к этому!
Сейчас продукция вивасан стала очень дорогой.
Но все равно кое-что принимаю и я и первый ребенок.
– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность...
0
Татьяновна 15.12.2012
23:19
витамины не пробывала,но эфирные масла до сих пор приобретаю !Мне они очень нравяться!Вивасан лучшие из всех других эфирных масел.Хоть они и дорогие,но они стоят того!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?