РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
aleska83 24.01.2012
10:35

Угроза преждевременных родов((

Кому ставили угрозу преждевременных родов?? У меня 32 недели. Вчера тянуло низ живота, сегодня отошла вроде как пробка, врач посмотрела на кресле, сказала что начинается раскрытие, у тебя уже 2 недели назад была шейка плохая. А сказать 2 недели назад об этом нельзя было??!!! Я в шоке!!!! Написали направление в роддом, но ехать сказали завтра с утра!! Даже на КТГ не отправила. У кого такое было??? Расскажите чего ожидать??

Ответы  
0
irina_ 24.01.2012
12:09
вы не волнутесь пока заранее в роддоме вас заново осмотрят, сделают узи, ктг и примут правильное решение, у меня хоть и не угроза преждвременных родов была, но гинелогог направила в роддом с одним диагнозом а там поставили совершенно другой
0
aleska83 24.01.2012
12:19
вы не волнутесь пока заранее в роддоме вас заново осмотрят, сделают узи, ктг и примут правильное решение, у меня хоть и не угроза преждвременных родов была, но гинелогог направила в роддом с одним диа...
Спасибо! Я всё надеюсь, что гинеколог ошиблась. Может еще не положат??!!

0
olya1905 24.01.2012
12:27
Спасибо! Я всё надеюсь, что гинеколог ошиблась. Может еще не положат??!!...
У меня обе беременности были под угрозой выкидыша, а затем под угрозой преждевременных родов... Все хорошо... они сами себя подстраховываются... вот и ставят такие диагнозы(так было в моем случае)... а в больницу стоит лечь, там Вас обследуют и примут правильное решение...
0
aleska83 24.01.2012
12:28
У меня обе беременности были под угрозой выкидыша, а затем под угрозой преждевременных родов... Все хорошо... они сами себя подстраховываются... вот и ставят такие диагнозы(так было в моем случае).....
Спасибо!!! СмущаетЮ что пробка отошла. И не хочу чтобы подшивали!! А у вас пробка отходила и подшивали ли вас??

0
Eleno4ka-ok 24.01.2012
12:41
я когда перед родами лежала в больнице, там привезли женщину тоже на 32 неделе и у нее пробка отошла. ей запретили вообще вставать с кровати, только в туалет, даже еду носили в палату, капельницы ставили, лекарства, вобщем по-любому нужно ехать ложиться - в больнице сохранят и все будет отлично, главное не нервничайте! и почему только завтра ехать? я б на вашем месте уже сегодня была там! направление то есть.если действительно пробка отошла - это не шутки!

Все мы девушки по сути - ангелы,но когда нам обламывают крылья - приходиться летать на метле.
0
olya1905 24.01.2012
12:41
Спасибо!!! СмущаетЮ что пробка отошла. И не хочу чтобы подшивали!! А у вас пробка отходила и подшивали ли вас??...
При первой беременности я 4 раза лежала на сохранении... Но мне ставили гипертонус матки и пиелонифрит беременных... пробка отошла в роддоме на 39,2 неделе...
При второй беременности меня изначально отправили на участок по невынашиванию... Врач спросила как протекала первая беременность и отправила туда... Глупо, конечно, но я не сопротивлялась... на невынашивании врач лучше был... На сохранение я попала в 37 нед. так и пролежала там до родов...
А если пробка отошла, то надо ложиться... уж лучше под наблюдением врачей, чем дома... У меня пробка отошла, а через 3 часа и воды (некоторые еще неделями ходят)... Поэтому нужно быть начеку... Пусть все будет у Вас хорошо!!! Срок маленький, но все же... Всякое бывает...
0
aleska83 24.01.2012
12:42
я когда перед родами лежала в больнице, там привезли женщину тоже на 32 неделе и у нее пробка отошла. ей запретили вообще вставать с кровати, только в туалет, даже еду носили в палату, капельницы став...
Врач сказала ехать завтра с утра, да и ребенка мне пока не с кем оставить((

0
aleska83 24.01.2012
12:43
При первой беременности я 4 раза лежала на сохранении... Но мне ставили гипертонус матки и пиелонифрит беременных... пробка отошла в роддоме на 39,2 неделе...
При второй беременности меня изначаль...
Спасибо!!! В нете читала, что у некоторых пробка отходит по частям. У меня она была даже без крови.

0
Eleno4ka-ok 24.01.2012
12:45
Врач сказала ехать завтра с утра, да и ребенка мне пока не с кем оставить((...
тогда постельный режим обязательно! вам нужен покой в любом случае! всего Вам хорошего!

Все мы девушки по сути - ангелы,но когда нам обламывают крылья - приходиться летать на метле.
0
tatulia 24.01.2012
12:45
у меня точь в точь ситуация была, срок был 34-35 недель... направили меня в больницу, держали 2 недели, обкололи всем чем только можно и антибиотиками в том числе, итог - потом не могла разродиться, так хорошо меня укрепили, у малой аллергия на все от антибиотиков, которые мне кололи... короче, для себя я решила, что со второй беременностью меня никто на таком сроке не уложит в больницу, ну если только все будет очень серьезно.

Счастье есть!
0
tatulia 24.01.2012
12:51
Спасибо!!! СмущаетЮ что пробка отошла. И не хочу чтобы подшивали!! А у вас пробка отходила и подшивали ли вас??...
не переживайте, пробка может отходить долго, и за долгое время до родов. У меня она частями выходила, начиная где-то с 33 недели. Не переживайте! Если вы себя хорошо чувствуете и вас ничего не беспокоит, то я бы на вашем месте не ложилась. но это мое мнение, а вы сами решайте! Удачи! Кстати, они там всем папаверин колют, который можете дома проколоть...

Счастье есть!
0
aleska83 24.01.2012
14:51
не переживайте, пробка может отходить долго, и за долгое время до родов. У меня она частями выходила, начиная где-то с 33 недели. Не переживайте! Если вы себя хорошо чувствуете и вас ничего не беспо...
Вот бы меня не положили.

0
tatulia 24.01.2012
18:20
Вот бы меня не положили....
я вообще ненавижу больницы....

Счастье есть!
0
mimi80 24.01.2012
21:51
У меня на таком сроке тоже ставили преж роды, ставили капельницы, гинипрал (если не ошиблась в написании) пила, хотя он мне не пошел, уж очень сильные головные боли от него были, а самое главное кололи уколы для ребенка, чтобы подготовить его легкие, если вдруг все таки начнуться роды
Но я начала сама принимать в больнице магний диаспорал, хотя врач сказал ,что не поможет, но шейка закрылась и родила в 40 недель, лучше поехать полежать в больницу
Дети это наша радость
0
mamaNatik 24.01.2012
22:02
У меня с 32-х недель шейка была раскрыта на 2 пальца, но пробка не отходила. Родила в 39,5 недель (вторые роды).
Лежала на сохранении, с таким же раскрытием и выписали.
0
aleska83 25.01.2012
06:42
У меня на таком сроке тоже ставили преж роды, ставили капельницы, гинипрал (если не ошиблась в написании) пила, хотя он мне не пошел, уж очень сильные головные боли от него были, а самое главное колол...
Спасибо за ответ!!

0
aleska83 25.01.2012
06:43
У меня с 32-х недель шейка была раскрыта на 2 пальца, но пробка не отходила. Родила в 39,5 недель (вторые роды).
Лежала на сохранении, с таким же раскрытием и выписали....
спасибо за ответ!!

0
alen4ik 25.01.2012
09:06
на таком сроке вряд ли будут подшивать

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?