РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
linor 25.01.2012
12:51

Что надо для того чтоб родить на платной основе(с мужем)?

Скажите,а что надо для того чтоб родить на платной основе(с мужем),и где я буду рожать если живу в Боровлянах?
Ответы  
0
mamaArtema 25.01.2012
13:06
Самое главное это,наверное, полное доверие между вами и мужем! А еще большое желание самого мужа. А вообще что-то вроде курсов посетить с мужем по подготовке, с психологом пообщаться и оплатить эту услугу. У нас это все в ЖК (в Борисове).
0
olya1905 25.01.2012
13:15
А Вам это надо??? Я бы своего точно на роды не пустила!!! Нефиг ему на все это пялиться!!!! Некоторые психологически не выдерживают...
0
AnnaMay 06.02.2012
18:24
А Вам это надо??? Я бы своего точно на роды не пустила!!! Нефиг ему на все это пялиться!!!! Некоторые психологически не выдерживают......
Вот когда вижу такие коментарии не могу не ответить. А вы рожали с мужем?? И по поводу психологии, говорят, что дела не в выдерживании мужчины, а в его отношении к своей женщине. И куда пялиться?? Вас что муж голой никогда не видел, или у вас "там" что-то особенное, что его напугать может?

Мы рожали с папой-это один из самых замечательных моментов в нашей жизне. А чтобы родить на платной основе, нужно заключить контракт в каком хотите роддоме и пойти на курсы по партнёрским родам. Наверное в областном роддоме будете рожать
0
olya1905 06.02.2012
19:32
Вот когда вижу такие коментарии не могу не ответить. А вы рожали с мужем?? И по поводу психологии, говорят, что дела не в выдерживании мужчины, а в его отношении к своей женщине. И куда пялит...
Интересно, а до родов Вас муж видел с раздвинутыми ногами, при этом заплывая кровью и корчась от боли??? Меня- нет... И я не хотела бы предстать перед ним в таком виде... Нет, я не против партнерских родов, но я бы не хотела - это мое мнение...
Вот на заметочку... http://doctor.kz/baby/news/2011/04/28/11319
0
heartless 06.02.2012
21:16
психолог не нужен. пройдите курсы ПАРТНЕРСКИХ РОДОВ,, лучше в том роддоме, где будете рожать. скорее всего, вас или к ОБластному определили, или к 1 больнице. спросите у своего гинеколога. + к сертификату после курсов муже надо взять справку у своего терапевта о том, что он здоров. после надо со всем этим приехать в роддом и подписать обменку у главврача. Легких вам родов))
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме
0
madamok 06.02.2012
21:27
Интересно, а до родов Вас муж видел с раздвинутыми ногами, при этом заплывая кровью и корчась от боли??? Меня- нет... И я не хотела бы предстать пер...

Я когда УЗИ делала во время беременности, то тоже всегда с мужем. Как-то он опаздывал на УЗИ, ехал с работы, и я в очереди девушку вперед пропустила, говорю мужа жду. И какая-то беременная сидела одиноко в углу и начала говорить, что зачем мужу смотреть и все в таком духе. Мне кажется, что чаще возмущаются те, у кого мужья никакого участия в беременности и родах не принимают. Им обидно, наверное.

А мужу не обязательно в родзал идти. Он может поддержать жену в предродовой палате. А если в родзал идет, то стоит у изголовья, а не между ног ( там есть кому стоять)
0
heartless 06.02.2012
21:50
Я когда УЗИ делала во время беременности, то тоже всегда с мужем. Как-то он опаздывал на УЗИ, ехал с работы, и я в очереди девушку вперед пропустила, говорю мужа жду. И какая-то беременная сидела...
ой, согласна с вами))))
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме
0
Nyrahka 06.02.2012
21:54
Я когда УЗИ делала во время беременности, то тоже всегда с мужем. Как-то он опаздывал на УЗИ, ехал с работы, и я в очереди девушку вперед пропустила, говорю мужа жду. И какая-то беременная сидела...
А что на узи муж может увидеть такого? А на счет партнерских родов я бы не пошла, у своего спрашивала он сказал, что нечего мне там делать, хотя участие он принимал всегда активное и к врачам возил и на узи ходил и т.д., да и мне была бы лишняя нервотрепка, еслиб он сподобился со мной идти рожать, мне в тот момент нужно было сосредоточится на себе и ребенке, а не от мужа отбиваться с масажами и прочим, он бы бегал вокруг меня и постоянно спрашивал, что я хочу и что мне сделать. Но это лично наши отношения и мое мнение, если муж собрался и жену это устраивает, то и все карты в руки. Партерские роды вроде есть во 2-м, областном тоже, Боровляны вроде к областному относятся, хотя не уверена.
0
AnnaMay 06.02.2012
22:21
Интересно, а до родов Вас муж видел с раздвинутыми ногами, при этом заплывая кровью и корчась от боли??? Меня- нет... И я не хотела бы предстать пер...
Про заметочку-общее понимание проблемы, и основной упор на то, что в России более отсталое восприятие, да и бабушки и дедушки не поймут. А если жить так чтобы бабушки и дедушки понимали, то вообще общество развиваться не будет.
А по поводу заплывая кровью и т.д. Для своего мужа я была женщиной, которая выносила его ребёнка 9 месяцев, а теперь он может мне помочь своей поддержкой, оградив от заполнения бумажек от невнимательности врачей и т.д с чем сталкиваются мамочки оставшиеся в одиночестве. И честно не хотелось бы, чтобы те которые не пробовали, но им кажется что это не правильно отговаривали тех, которым хочется и они сомневаются. Вы отговария приводите такие аргументы, что у женщин складывается впечатление, что во время родов, они вопящие уродины, обливающиеся кровью-а это не так.
0
AnnaMay 06.02.2012
22:27
А что на узи муж может увидеть такого? А на счет партнерских родов я бы не пошла, у своего спрашивала он сказал, что нечего мне там делать, хотя участие он принимал всегда активное и к врачам возил...
Если бы вы отходили на курсы, там бы вашему мужу обьяснили какую конкретную помощь он может вам оказать. Но если вы относитесь к мужьям как к детям малым, которые без вас ни на что не способны и кроме вас ничего решить нормально никто не может, то рожайте одни
0
Nyrahka 06.02.2012
22:41
Если бы вы отходили на курсы, там бы вашему мужу обьяснили какую конкретную помощь он может вам оказать. Но если вы относитесь к мужьям как к детям малым, которые без вас ни на что не способны и кро...
Моему мужу ничего бы не объяснили т.к. у него всегда и на все есть собственное мнение и переубедить его еще ни кому не удавалось и как к маленькому я к нему не отношусь, а если учесть что он меня на порядок старше, так это вообще глупо, просто у разных людей на это дело разное отношение, я же не говорю, что ни в коем случае вместе не рожайте , просто в нашей ситуации ничего хорошего бы не получилось, а только дополнительная нервотрепка мне.
0
mama-ksy 06.02.2012
22:46
Я бы хотела видеть мужа и чувствовать его поддержку тоько в предродовой, во время схваток и только! Остальную прелесть ему видеть, считаю, не зачем. И так стресс человеку, смотреть, как любимая мучается. Мне его очень не хватало, все разбежались роды принимать и я осталась одна, не зная, что ожидает, немного паниковала, когда начались потуги, а рядом-никого.....
0
AnnaMay 06.02.2012
22:55
Меня в этой теме возмущает не то, что женщины не хотят рожать с мужьями по каким-то своим умозаключениям. А то что не рожавшие с мужьями отговаривают тех, которые хотят рожать приводя разные доводы почему не нужно хотя сами не были в этой ситуации. И такие же " умницы" будут выссказывать своё мнение мужчинам тоже отговаривая их. Девочки, если вы не знаете как это не рисуйте страшилки.
0
olya1905 06.02.2012
23:37
Про заметочку-общее понимание проблемы, и основной упор на то, что в России более отсталое восприятие, да и бабушки и дедушки не поймут. А если жить так чтобы бабушки и дедушки понимали, то вообще о...
Девушка, Вы не поняли... Я никого не отговариваю!!!! Я высказала свое мнение!!!! Люди высказываются, кто За, кто ПРОТИВ... Все аргументы взвешивыются, и девушка, создавшая пост, решит, надо ей это или нет...
0
AnnaMay 07.02.2012
08:51
Девушка, Вы не поняли... Я никого не отговариваю!!!! Я высказала свое мнение!!!! Люди высказываются, кто За, кто ПРОТИВ... Все аргументы взвешивыются, и девушка, создавшая пост, решит, надо ей это и...
Я всё понимаю, просто вы приводите аргументы, о которых знать не можете, вот и всё.
0
madamok 07.02.2012
10:49
А что на узи муж может увидеть такого? А на счет партнерских родов я бы не пошла, у своего спрашивала он сказал, что нечего мне там делать, хотя участие он принимал всегда активное и к врачам возил...

Но ведь спрашивали у мужа, значит, на что-то надеялись?
0
madamok 07.02.2012
10:52
Я со знакомым гинекологом обсуждала эту тему. Он говорит, что когда муж присутствует, то вся бригада медиков намного слажаннее работает, четче как-то, потому что муж наблюдает со стороны, это дисциплинирует.
0
LKaterina 07.02.2012
10:55
курсы пройдите и всё)) я с мужем рожала......и страшно благодарна ему.........за всё...он был со мной во время схваток, ДО родзала и потом сразу..........это прекрасно))) а в родзале делать нечего........
0
LKaterina 07.02.2012
10:56
Я со знакомым гинекологом обсуждала эту тему. Он говорит, что когда муж присутствует, то вся бригада медиков намного слажаннее работает, четче как-то, потому что муж наблюдает со стороны, это дисципли...
вот это 100%
0
Mama_Vlada 07.02.2012
14:01
Я бы не советовала быть вместе,даже во время схваток,тк там вы будете не в самом своем лучшем виде.поверьте мне. Я прошла с мужем все курсы,мы приехали рожать вместе,но раскрытие было очень маленьким и тк была ночь,моему посоветовали поехать поспать и приехать утром,тк раньше обеда след дня я не рожу. Он поехал,но я так ему и не позвонила,чтоб он приехал,тк после 2 часов ночи начался ужас(Я НЕ ПРО БОЛЬ). Оно ,конечно,больно,но когда там из вас,извините,все льется и валиться ,это лучше мужу не видеть. Тк про хорощший секс можно будет забыть,тк отложится ваш светлый образ. Конечно,решать вам,но я бы не советовала,если хотите оставаться перед своим мужчиной всегда красивой и желанной женщиной. А как родите,пусть приезжает и встречает ребятеночка
мама
0
Mama_Vlada 07.02.2012
14:07
Меня в этой теме возмущает не то, что женщины не хотят рожать с мужьями по каким-то своим умозаключениям. А то что не рожавшие с мужьями отговаривают тех, которые хотят рожать приводя разные доводы п...
Вот у меня есть живой пример моих знакомых. Рожали вместе,все класс,малышку держал,носил..... А вот к жене желание пропало вообще. Так даже и расстались потом. Это же психика. Мужчины-существа не предсказуемы. А,вообще,я не против этого,тк сама собиралась и готовилась с ним рожать......но получилось все по-другому.......
мама
0
Mama_Vlada 07.02.2012
14:14
В этом есть доля правды,но только доля. Девушки,мы сильнее психически наших мужчин,какую бы они позицию в жизни не занимали:главы или шеи в доме)))). С этим делом нужно быть осторожным на самом деле. И несмторя на то ,что в итоге я рожала одна,мой муж всегда говорит: мы родили))). Он помог мне дома,помог заполнить все бумаги,проводил в отделение,побыл немонго и поехал,я плакала,тк не хотела,чтобы он уезжал,а потом только обрадовалась,что он меня не видел(я не орала и не истерила),но видок был ойойой,да и рожать это не суп варить я вам скажу))))))
мама
0
LKaterina 07.02.2012
14:31
В этом есть доля правды,но только доля. Девушки,мы сильнее психически наших мужчин,какую бы они позицию в жизни не занимали:главы или шеи в доме)))). С этим делом нужно быть осторожным на самом деле...
каждому своё.......но я например тоже не понимаю этой агитации не рожать с мужьями от не рожавших с мужьями........ВЫ кто не рожал, не знаете каково это.......поэтому спорить и доказывать что то глупо есть мнение и всё. А то что ваши друзья разошлись, так знаете, роды вместе это только толчёк был, а не повод......это вам любой нормальный сексолог скажет......хотя у нас их мало))))) А что за видок?? Обычный видок, в ночнухе)))) ведь когда человек болеет и находиться на краю.....он хуже в 100 раз выглядит....так почему же тогда любимый должен быть рядом и видеть муки......а в этот прекрасный момент нет??!!
0
Nyrahka 07.02.2012
22:21
Нет, я о партнерских родах не думала, и что он против тоже знала, а спрашивала....думала что может я ошибаюсь или он тайно желает , а я тут его отверну от такого важного процесса, но как оказалось не ошибалась.
А вот что меня уже после родов взбесило, до родов было не до этого, я ничего особо не видела, а после когда мы с девченками уже родившими лежали на каталках нас 4 было, с одной роженицей был муж и он достаточно долго сидел с нами и когда приходили лед давали, смотрели у одной девочки как у нее там дела, на живот немного давили и смотрели, как идут выделения, он то конечно не пялился, но мне было не приятно, что я тут лежу полуголая истекая кровью при чужом мужике и какого черта их в отдельную палату не отправили я не знаю, потом врачиха пришла и его увела, но всеже...

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?