РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
anuta_13 25.01.2012
16:01

Гимнастика для беременных

Здравствуйте всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!я к вам с просьбой...не могу никак скачать гимнастику для беременных...сайты нахожу, а там то платно,то не скачивается...а если и платно всё-таки, то всё равно какой-то сбой...в магазинах тоже не могу найти видео..В книгах конечно есть всякие зарядки, но хочется видео, но не йогу, а именно гимнастику. Может кто-нибудь знает где продаются эти диски или где скачать...подскажите пожалуйста...Просто я веду не активный образ жизни и надо это восполнить гимнастикой!!!

Ответы  
0
dmira 25.01.2012
16:12
Посмотрю у себя, может что-то есть в записи.
Я за здоровый образ жизни! Особенно при сидячей работе :-)
0
Ginger 25.01.2012
16:14
У меня есть,могу вам записать диск и передать.
0
JennyBond 25.01.2012
16:26
А я хожу в свою женскую консультацию на гимнастику. Вот здесь посмотрите, но всё правда на английском http://babyfit.sparkpeople.com/articles_list.asp?iSec=1&iCat=66. Я занимаюсь, мне нравится!
0
anuta_13 25.01.2012
18:48
спасибо!!!но вроде муж уже сегодня нашёл интернет-прокат дисков...там есть и гимнастика...заказали на завтра...вот будем ждать....но если что буду иметь ввиду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а гимнастику в жк, что-то мне не предлагали....думаю, что у нас может в поликлинике её и нет.....=(

0
Tiffany 29.02.2012
18:43
спасибо!!!но вроде муж уже сегодня нашёл интернет-прокат дисков...там есть и гимнастика...заказали на завтра...вот будем ждать....но если что буду иметь ввиду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *[s2_246...
ну как гимнастика?
у меня есть видео йога для беременных - не интересно, если честно(((
от нечего делать могу "подышать" немного...
стала вот на аквааэробику для беременных ходить (в Нордин) - вот это вещь)))) советую!

Какое это счастье,что у меня есть дочка- Красивые глаза и пухленькие щёчки, Весёлая улыбка и звонкий детский смех!!! И этот человечек дороже в мире всех!!
0
anuta_13 01.03.2012
18:47
ну как гимнастика?
стала вот на аквааэробику для беременных ходить (в Нордин) - во...

гимнастика вроде ничего так..но не всегда получается делать..просто недавно я ещё и простыла была..так отлёживалась..
аквааэробика-это здорово!!я как-то ещё до беременности всё мечтала на неё попасть...но всё никак..ну и как там?сколько занятия длятся? и надо наверно справки..и шапочка для купания? и сколько раз в неделю?и сколько стоит, если не секрет?=))а то как-то я счас вес стала набирать..как-то не видно-невидно было..а тут бац и пузик..и не маленький уже=))

0
bless-anna 01.03.2012
20:06
ну как гимнастика?
интересно, и на каких сроках там занимаются? а скока стоит абонемент?
0
Tiffany 02.03.2012
11:20
гимнастика вроде ничего так..но не всегда получается делать..просто недавно я ещё и простыла была..так отлёживалась..
аквааэробика-это здорово!!я как-то ещё до беременности всё мечтала на неё поп...
занятия на самом деле мало отличаются от обычной аквааэробики. только не делаем на пресс упражнения. бассейн не глубокий (мне по плечи с ростом 162) ну как бы шапочка нужна, но я видела , что и без нее занимаются))) я не люблю шапочки((( волосы ломает эта резина...
тел. нордина 289-53-48 :)обо всем остальном лучше позвони и узнай))

Какое это счастье,что у меня есть дочка- Красивые глаза и пухленькие щёчки, Весёлая улыбка и звонкий детский смех!!! И этот человечек дороже в мире всех!!
0
Йога для беременных в Гомеле есть в ГКЦ. Занятия проводятся в спокойном темпе. В основном направлены на укрепление мышц спины, таза, ног и повышение эластичности тазобедренной области. Занятия утром по воскресениям. Если интересно - пишите мне в личку или ищите в соц. сетях (vk) группу "Йога для беременных в Гомеле".
0
Alena_Apanasevich 04.07.2013
15:17
Я йогой занимаюсь. Очень помогает
0
Козакова 02.08.2013
09:30
А Вы в Минске на йогу ходите? Куда? Тоже хочу!
Alena_Apanasevich: Я йогой занимаюсь. Очень помогает...
[img][/img]
0
-Светлана- 03.04.2014
02:12
Tiffany: ну как гимнастика?
А еще есть гимнастика для беременных в велнес клубе «Экомедсервис». Там для беременных много программ: хочешь на Аква маму, или на йогу или на гимнастику или аэробику. Чем удобно, что покупаешь клубную карточку и ходи один день на то другой на другое. В общем куда тебе нравиться туда и ходишь.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?