РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
anuta_13 25.01.2012
19:02

Где можно купить одежду для беременных, так чтобы не сильно дорого...

Приветик всем!!Вот у меня уже начало расти пузико...и наконец-то пора уже покупать одежду специальную!!!!!!Я этому конечно безумно рада, но вот увы не знаю магазинчиков таковых...вроде когда раньше ходила, покупала вещи и видела для беременных одежду...как говориться когда не нужно всегда найдёшь=)))в интернете смотрела адреса...но просто боюсь, что мало ли там очень дорогущая она..да и качество будет не очень....может кто-нибудь из вас знает хорошие магазинчики или ещё что там...где есть всё что нужно для беременной!!

Ответы  
0
Tanik 25.01.2012
19:22
Знаю только одно, подешевле я ничего не находила, когда ходила берем. Сейчас цены еще выше((( Может еще на жданиках будет что подешевле. Еще есть хороший раздел для берем. в магазинчике на Востоке "Счастье", там я все и покупала.Удачки)))
0
anuta_13 25.01.2012
19:25
Знаю только одно, подешевле я ничего не находила, когда ходила берем. Сейчас цены еще выше((( Может еще на жданиках будет что подешевле. Еще есть хороший раздел для берем. в магазинчике на Востоке "С...
ооо...спасибо!!!!!!!!!!я как раз недалеко живу...просто хотелось бы всё купить в одном месте и не мучаться=)))))

0
Tanik 25.01.2012
19:30
ооо...спасибо!!!!!!!!!!я как раз недалеко живу...просто хотелось бы всё купить в одном месте и не мучаться=)))))...
Рада что помогла))) Мы сами живем недолеко
0
anuta_13 25.01.2012
20:13
[quote]Рада что помогла))) Мы сами живем недолеко ...[/
ну значит мы почти соседи...

0
mama80 25.01.2012
20:13
А я покупала обычную одежду только 52-56 размера, маечки и кофточки идеально подходили. А юбку для беременных я купила на "Зеркале" на 2 этаже магаз для беременных. И платье там же купила.
0
yulya755 30.01.2012
22:23
[quote]Рада что помогла))) Мы сами живем недолеко ...[/
ну значит мы почти соседи... ...
погодите , а не рано ли вам такую одежду??????или живот так сильно виден???
у меня вот 29 нед и я еще ниче из одежды не купила, живота почти нет....или может со мной что не так
1
De-De 30.01.2012
23:14
Есть магазин NEWFORM, ул. Комсомольская, д. 14...там очень много одежды для беременных, белья и всякой всячины типа бандажей и еще чего что может пригодится....это единственный большой магазин, цены там разные, не скажу, что маленькме, но по моему сейчас ни где нет маленьких цен, еще одежда ничего в ТЦ Зеркало.... на 2 этаже ларечек, но выбор там явно не велик. Лично я купила себе только штанишки, легенсы и пару колгот для беременных, а платица и кофточки покупала просто подходящих моделей, в магазинах для беременных все какое то очень тусклое и мешковатое, я ни чего не могла себе подобрать! Удачных вам покупок!

0
Marya 30.01.2012
23:30
Покупала одежду 48-50 в магазине "Твое". Заходила в магазин для беременных, тот же самый бебидол, только с наценкой...

0
anuta_13 01.02.2012
10:42
погодите , а не рано ли вам такую одежду??????или живот так сильно виден???
у меня вот 29 нед и я еще ниче из одежды не купила, живота почти нет....или может со мной что не так...
да я думаю, что с вами всё так!!=))эт я думала, что со мной что-то не так=)))у меня тоже у знакомой он ещё небольшой, хотя ей уже тоже за 20 недель.....а вот у меня уже почему-то не застёгивается пуговица на штанишках...и лифчики поджимают...вот по-этому и поехала покупать штанишки, трусики и лифчик...правда трусики и лифчика не нашла для беременных просто подобрала сержевские, без резинки широкой, а лифчик- без косточек, не помню как называется, но одевается через голову=)))а купила штанишки и даже кофточку на "Счастье"-просто это по-ближе было к дому(таким морозом)...и была поехала в Столицу..думала, что там наверняка что-то есть а в итоге ничего нет..только вот в серже купила нижнее бельё..и то просто подбирала...=)я самадумала почему у меня такой пузик большеватый....боялась что многоводие, но была сегодня у Шредера и он сказал что всё хорошо..только неделек поставил 17-18, а врачи в гос.поликлинике ставили 16..Но я думаю, что наверно у каждого по-разному растёт животик..ещё это наверно зависит где ребёночек располагается...Так что не переживайте!!!!!!!!=)

0
anuta_13 01.02.2012
10:45
Есть магазин NEWFORM, ул. Комсомольская, д. 14...там очень много одежды для беременных, белья и всякой всячины типа бандажей и еще чего что может пригодится....это единственный большой магазин, цены т...
спасибо огромнейшее!!!!! обязательно заеду туда за нижним бельём и бандажём...ну может и ещё чего посмотрю..=)))я просто была в шоке, что в Столице ничего нет....=(а на счёт тусклого...согласна...редко есть что-то цветное..я только одну кофточку нашла по ярче=)

0
Teddi 01.02.2012
11:03
У меня остались брюки ( 42-44 р-р.) для беременных!!!!!!! Одевала 1 раз на свадьбу брата, а так носила джинсы!!!!!!! Если заинтересует пишите!!!!!
0
madamok 01.02.2012
11:23
Покупала одежду для беременных в магазине NEWFORM, очень довольна. Покупала спортивные штаны для беременных (ходила на гимнастику), свитер (очень удачный, сейчас тоже его одеваю), сарафанчик с длинным рукавом (он еще и для кормящих, одевала его на крещение малышки, семейные торжества). Еще покупала кофточку для кормящих, тоже довольна. Там система скидок, приятные продавцы, мне все нравится. Там есть верхняя одежда, больше нигде не встречала. Но цены, конечно, не самые дешевые.
0
anuta_13 01.02.2012
11:38
Покупала одежду для беременных в магазине NEWFORM, очень довольна. Покупала спортивные штаны для беременных (ходила на гимнастику), свитер (очень удачный, сейчас тоже его одеваю), сарафанчик с длинны...
ну я поняла, что цен дешёвых сейчас вообще нет....ну а что делать=)))вот ещё попутно хотела спросить: а куда вы ходили на гимнастику, если не секрет????в принципе я думала дома позаниматься, но может там ещё заодно будут курсы для подготовки к родам..я слышала, что можно и с мужьями....ну так для скорого будущего=))

0
_Inga_ 01.02.2012
11:40
здравствуйте! если кого-то интересует, у меня есть джинс. туника, джинс. комбез и серые брючки для будующей мамочки!
0
madamok 01.02.2012
13:07
На гимнастику для беременных ходила в Нордин.
0
Tiffany 29.02.2012
18:38
У меня такой же как у вас срок))
И пузико тоже уже выросло - обычные джинсы на пузике не застегнуть)) и я решила купить легенсов, туник (платьев) .. так как то что я видела для беременных - не в восторге)) еще купила себе несколько брючек на резинке - сейчас модно, правда я специально по вильнюсу в их поске шарила - так как летом видела их кучу ... но сейчас нашла только в Zara... посмотрите такие у нас может в манго или еще где есть)

Какое это счастье,что у меня есть дочка- Красивые глаза и пухленькие щёчки, Весёлая улыбка и звонкий детский смех!!! И этот человечек дороже в мире всех!!
0
kvisnals 29.02.2012
18:58
Я из специализированной одежды купила в прошлую бер. только джинсы на осень....Остальное покупала на пару размеров больше.За бер. набрала только 9 кг и рост пузика выпал на лето...Платья,кофты выбирала под грудь,а на животе что б свободно было.Юбку и брюки покупала в манго с широким поясом (такие модные были в то время). Эту одежду спокойно носила и после беременности т.к фасон позволяет.
При желании можно и обычной одеждой обойтись,главное поискать...Да и "беременная" одежка порядком выше стоит,и выбор не велик.
– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность...
0
Aliluia 30.07.2012
13:18
посмотрите одежду здесь: http://vk.com/tkott или http://www.facebook.com/tatianakott.
Это дизайнерская одежда для беременных, но с приемлемыми ценами.
Там же можно пошить на заказ, чтоб модель была именно такой, как вы хотите, и отлично сидела по фигуре.
пишите мне в личку, кто заинтересуется, расскажу подробнее, сколько что стоит и где купить. вот:)
0
ekaterina1208 30.07.2012
15:21
ТД"Некрасовский",магазин №50,ул.Богдановича 118
оооочень большой выбор моднявой одёжки

13 октября вылез нижний зубик!!!
0
MAMAMARKET 04.01.2013
14:04
ТД"Некрасовский",магазин №50,ул.Богдановича 118
оооочень большой выбор моднявой одёжки ...
Время прекрасного ожидания – необыкновенный период в жизни женщины. Каждая будущая мама хочет быть красивой. И каждая будущая мама может выглядеть элегантной и модной благодаря компании MAMA МАРКЕТ.
Настоящая женщина всегда хочет быть красивой и стильной. И время протекания беременности не должно стать исключением.
Специальная одежда для беременных – это не прихоть, это просто необходимость. Забота о здоровье – вот первая причина, по которой следует приобретать специальную одежду для беременных.
Адрес: г. Минск, ул. Богдановича, 118, ТЦ «Некрасовский», магазин №50, 2 этаж.
Телефоны:
+37529 6990246
+37529 6992292
+37533 6990020
http://mama-market.pulscen.by/
0
Marysja 21.12.2013
18:03
сайт мамамиа.бай. и на жданах не помню в каком мире моды, на втором этаже есть павильон с белоруской одеж дой, цены приемлимый, вид страдает, но что-то выбрать можно. в свитанке есть линия для будущих мам
а так да удовольствие недешевое
0
yuliya21 21.12.2013
19:17
В ТЦ ALL видела магазинчик

0
nikolina 15.02.2016
20:41
Я покупала в интернет магазине Вайлдбериз, удобно, что с доставкой домой и возможностью примерки.Я вообще почти все там беру.
0
Darina_V 15.02.2016
20:46
Могу за дешево свою продать.мне уже осталось пару недель,не нужна.размер 44-46
0
iradarbi 15.02.2016
21:46
магазин I love mum.У них сайт есть и доставка и магаз в ТЦ Глобо.
0
iradarbi 15.02.2016
21:47
еще на Алиэкспрессе есть,но я там не покупала.
0
AZIE 15.02.2016
21:50
Я беременная ни одной шмотки не купила
Зато потом до кормления (они же для беременных) пол гардероба.. Я из Питера заказывала. Клевые и качеством, и видом.
...не будьте банальны в своих оригинальничаниях (с) юля963
0
AZIE 15.02.2016
21:51
iradarbi: магазин I love mum.У них сайт есть и доставка и магаз в ТЦ Глобо....
Мне кажется, что это Мамамия магпз. А Ай лав мам это бренд, который в основном у нам и продается во всех магазинах
...не будьте банальны в своих оригинальничаниях (с) юля963
0
Liamurrr 01.04.2016
23:21
0
sakurenok26 02.04.2016
00:47
у меня есть слингокуртка,джинсы рубашка и блузка для беременных,размер 46-48.все новое,подарили,одела один раз чтобы примерять и так и не носила,удобнее было в обычной одежке.могу продать недорого,если интересно пишите в лс

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?