РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
bless-anna 03.02.2012
13:15

Идеальная беременность

..какой вы видите свою "идеальную" беременность? как она должна протекать? как бы хотели питаться, одеваться, что нового приобрести? куда бы ходили? чем бы увлеклись? какие витамины бы пили/не пили? с кем бы консультировались? и всё в том же духе))
Ответы  
0
Pchelka 03.02.2012
13:22
идеальной беременности мне точно не видать никогда...очень конечно жаль,что мне такое счастье даётся большим трудом......рекомендации врачей выполнять буду все,и хочется ,чтобы следующую беременность меня вёл врач,который будет принимать роды....т..е. от и до со мной

url=http://mamka.ru/][/url]
0
bless-anna 03.02.2012
13:28
идеальной беременности мне точно не видать никогда...очень конечно жаль,что мне такое счастье даётся большим трудом......рекомендации врачей выполнять буду все,и хочется ,чтобы следующую беременность...
где будете своего врача искать? а почему не будет такой беременности, какой хочется?
0
Pchelka 03.02.2012
13:31
где будете своего врача искать? а почему не будет такой беременности, какой хочется?...
буду пробывать найти кто принимал роды первый раз....фамилии правда не помню,но думаю всё возможно,...даже не врача,а акушерочку........хочется,чтобы без угроз и не бояться ,что ты в любой момент можешь родить или потерять.....у меня проблема с вынашиванием

0
bless-anna 03.02.2012
13:37
буду пробывать найти кто принимал роды первый раз....фамилии правда не помню,но думаю всё возможно,...даже не врача,а акушерочку........хочется,чтобы без угроз и не бояться ,что ты в любой момент мо...
нужно верить, и всё пройдёт отлично!!! а если без опаски о невынашиваемости - о какой можно было бы помечтать? чем бы себя заняли (кроме забот о семье и ребёнке)? что бы сделали нового в отличие от первой беременности?
0
Pchelka 03.02.2012
13:39
нужно верить, и всё пройдёт отлично!!! а если без опаски о невынашиваемости - о какой можно было бы помечтать? чем бы себя заняли (кроме забот о семье и ребёнке)? что бы сделали нового в отличие от...
наверное ходила бы на какие-нить курсы языка,массажа

0
Kukharenok 03.02.2012
15:18
у меня и так была почти идеальная беременность. Муж пылинки сдувал, делал почти все по дому, не разрешал ничего тяжелее чайника поднимать. Токсикоз был только по утрам после подъема и то 2 мес. Во время берем. я и на море ездила и еще много куда ездили на экскурсии или за покупками на Украину. Вообще ни в чем себе не отказывала. Из плохих воспоминаний: походы к врачу каждые 2 недели, просиживание там в очереди по 2-3 часа и сдача анализов .
0
viktoriya25 03.02.2012
15:33
у меня и так была почти идеальная беременность. Муж пылинки сдувал, делал почти все по дому, не разрешал ничего тяжелее чайника поднимать. Токсикоз был только по утрам после подъема и то 2 мес. Во вре...
согласна с вами. я тоже ненавидела ходить на прием !самое страшное что было за беременность. первая беременность у меня как ваша протекала. а вот вторая иначе. всю беременность старшего ребенка на пузе протаскала и коляску цягала вместе с малышкой домой и полминска объездила и ни разу на сохранении не лежала. психологически понимала что не могу я ложиться в больницу. а с первой три раза на сохранении лежала,чуть что не так кольнет так сразу бежала в больницу. ко второй беременности проще просто относишься. сейчас третья беременность,вообще не ощущаю. с заботами о двух малышах иногда даже забываю,что беременная.для меня главное это съездить отдохнуть беременной,так поднимает настроение и так легко себя ощущаешь. с детьми маленькими тоже ездили. а вообще самое лучше в беременности это роды. не люблю ходить беременной. не поверю в то,что ктото считает что беременность-это прекрасная пора.
0
bless-anna 05.02.2012
11:38
у меня и так была почти идеальная беременность. Муж пылинки сдувал, делал почти все по дому, не разрешал ничего тяжелее чайника поднимать. Токсикоз был только по утрам после подъема и то 2 мес. Во вре...
Как будете действовать в этом плане в следующую беременность?
0
Kukharenok 05.02.2012
15:25
Как будете действовать в этом плане в следующую беременность?...
Однозначно пойду к другому врачу. Мало того, что мне врач абсолютно не понравилась, так она еще и два участка беременных ведет, поэтому к ней всегда очередь.
0
aki 05.02.2012
15:35
Моя предыдущая меня вполне устроила, но если б уж совсем иедальную, то... Хотелось бы без токсикоза и проблем с сердцем. Питалась бы как и тогда - все вредное исключаем, а все свои вкусовые желания немедленно удовлетворяем. Одежду хотелось удобную и модную. Во время беременности хотелось бы ходить в театры, на выставки, увлечься рукоделием, чтобы малышу к рождению смастерить несколько красивых вещичек. Витаминки для беременных пила бы обязательно, врача хотела бы того же, что и в первую беременность и на родах его бы тоже. Ну и желательно пребывать в позитиве, не впадать в депрессию и как-то избежать перепадов настроения

0
bless-anna 05.02.2012
17:07
Моя предыдущая меня вполне устроила, но если б уж совсем иедальную, то... Хотелось бы без токсикоза и проблем с сердцем. Питалась бы как и тогда - все вредное исключаем, а все свои вкусовые желания...
0
Lilu 05.02.2012
19:01
Моя беременность была просто сказка. Чувствовала себя замечательно, только 8 кг набрала. Роды были - мечта, быстро, врачи попались хорошие, без блата. Рожала с мужем. Все было ОК. Пока не родился ребенок... Столько уже намучались.. Девочки, беременность и роды - это не главное. Главное начинается потом
0
bless-anna 28.02.2012
21:12
идти ли становиться на учёт? идеальный вариант - найти врача в том роддоме, где будешь рожать - и вести у него беременность)) только как это осуществить? может у кого есть практическая история?
0
vira 28.02.2012
21:47
Моя беременность была просто сказка. Чувствовала себя замечательно, только 8 кг набрала. Роды были - мечта, быстро, врачи попались хорошие, без блата. Рожала с мужем. Все было ОК. Пока не родился ребе...
ЭТО ФАКТ
0
nadenka0611 29.02.2012
00:55
Идеальная беременность - это в больницу только рожать))) И чтоб не пилить в переполненном транспорте с токсикозом или угрозой, а спокойно пехом прогуляться. Не сидеть к жарком офисе без обеда с отчетами, хотя бы чтобы свежо было. Чтоб идти в декретный и не долеживать остаток беременности в больнице, а дома с мужем в обнимку, по магазинам, паркам, кафешкам. Чтоб не трястись над каждым анализом, узи и тд.
Наверное, только не беременности хочется идеальной, а все же чтоб идеальным (пусть по своему) был каждый день) И тогда и беременность пройдет замечательно.
пысы. забыла про врачей. тут вообще бедааа.
0
bless-anna 29.02.2012
09:07
Идеальная беременность - это в больницу только рожать))) И чтоб не пилить в переполненном транспорте с токсикозом или угрозой, а спокойно пехом прогуляться. Не сидеть к жарком офисе без обеда с отчета...
даааааа....вот и я про врачей надеюсь..
0
nadenka0611 29.02.2012
09:29
идти ли становиться на учёт? идеальный вариант - найти врача в том роддоме, где будешь рожать - и вести у него беременность)) только как это осуществить? может у кого есть практическая история? *[s2_2...
Когда лежала в РД многие приходили к врачам на прием за отдельную плату. Но все же думаю стать на учет в ЖК стоит: во-первых, они направляют на все осмотры, анализы, узи; во-вторых, деньги лишними не бывают ( за постановку на учет до 12нед). Просто потом поставить своего участкового врача в известность, и не ходить к нему каждую неделю, а только по делу.
Хотя возможно я и не права

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?