РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
Kulazhina7780415 06.02.2012
19:50

Как лучше рожать платно или бесплатно?

Подскажите пожалуйста сколько будет стоить платная палата 6-й роддом? У меня по ходу будет кесарево я очень переживаю и незнаю что лучше или в платной палате или в обычной где больше людей. Ребенок лежит тазава и врач говорит что она уже врятли перевернется у меня 35 недель уже и ходить тяжело я чувству что ей мало место, матка постоянно почти в тонусе, тошнит каждый день и очень сильно но несмотря на это врач меня не ложит в больницу я уже незнаю что делать.
Ответы  
0
ritka 06.02.2012
20:25
я рожала год назад, палата стоила 24 тыс сутки. сейчас скорее всего больше, лучше позвонить туда и узнать. а если вы себя плохо чувствуете, то мне кажется лучше вызвать скорую и ехать, и не ждать пока вам выпишут направление.
у меня в соседней палате лежали девочки после кесарева и были рады что в платной палате.
a target="_blank" href="http://lines.ladoshki-forum.ru/type7.html"img border=0 src="http://lines.ladoshki-forum.ru/511355.png"/a

0
Teddi 06.02.2012
20:30
Родила обоих детей бесплатно и довольна!!! Первую рожала 5 часов , Второго 3 часа!!! Но решать Вам!!! Перед рождением второго ребёнка неделю лежала на сохранении и ко мне подселили девочку которая приехала рожать по знакомству ( т.е. платно), после приезда у нее начались схватки пошла она к этой врачихе, а она ей сказала что сейчас занета и вкалола укол. Схватки прекратились. На следующий день вызывали роды , рожала она сутки хоть и по знакомству!!! Так что решать только Вам!!!!
0
21:01
Родила обоих детей бесплатно и довольна!!! Первую рожала 5 часов , Второго 3 часа!!! Но решать Вам!!! Перед рождением второго ребёнка неделю лежала на сохранении и ко мне подселили девочку которая...

Очень боюсь одного что скорее всего кесарева и если возьму платную полату и останусь одна будет мне плохо и некого даже позвать будет.
0
21:02
я рожала год назад, палата стоила 24 тыс сутки. сейчас скорее всего больше, лучше позвонить туда и узнать. а если вы себя плохо чувствуете, то мне кажется лучше вызвать скорую и ехать, и не ждать пок...

На ваш взгляд если кесарева рожали бы платно или бесплатно вы?
0
akunina 06.02.2012
21:07
мне сделали экстренное кесарево в 6ке,лежала один день в обычной,потом в платную перешла-на 5м этаже-очень хорошие палаты-светленькие-по 2 человека,спокойно,малыши не кричат со всех сторон,только двое-не так страшно))) стоило 23 000 сутки-этот ноябрь+ могут посещать тебя.....
[/url]
0
ritka 06.02.2012
21:08
На ваш взгляд если кесарева рожали бы платно или бесплатно вы?...
я в любом случае брала бы платную палату. у меня была двухместная. я не люблю когда много людей, да и есть разница когда палаты одного размера, но в одной пять человек, а в другой всего два. мы всегда неспеша одевали-раздевали детей для осмотра, задавали все вопросы, постоянно заходили и спрашивали как мы, кушали мы тоже только в палате, плюс ещё и посещения разрешаются. а ещё зимой в шестом очень жарко, нам вдвоём приходилось постоянно проветривать, а если бы было пятеро, то был бы кошмар.
a target="_blank" href="http://lines.ladoshki-forum.ru/type7.html"img border=0 src="http://lines.ladoshki-forum.ru/511355.png"/a

0
heartless 06.02.2012
21:08
Очень боюсь одного что скорее всего кесарева и если возьму платную полату и останусь одна будет мне плохо и некого даже позвать будет....
ну, есть же палаты на 2 или трех человек платные
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме
0
akunina 06.02.2012
21:10
На ваш взгляд если кесарева рожали бы платно или бесплатно вы?...
вы имеете ввиду оплату врачу?...если обычные роды-то лучше платно...если кесарево,тем более планируемое-можно и бесплатно....хуже и некачественно сделать операцию они не могут...тем более 6ка квалифицируется на таких операциях
[/url]
0
tanya456 07.02.2012
04:52
если вы хотите "особого" к себе отношения медперсонала - то тут не за палату надо платить и не больнице, а лично медперсоналу. Я вот очень боялась "обыкакого" отношения к себе и ребенку при родах. Нашли блат, но договориться не успели - рожать поехала раньше и ночью. А отдельную платную палату я попросила когда уже родила - так мне вообще одиночку бесплатную предложили. Не жалею что одна в палате с сыном лежала. Мой сынок в роддоме только спал и ел. А в соседних палатах такие сиренады детки устраивали, что там никто поспать не мог. А я высыпалась и отдыхала. Скучно не было, т.к общаться тогда мне хотелось исключительно с мужем и близкими мне людьми.
,
0
Kulazhina7780415 07.02.2012
08:45
если вы хотите "особого" к себе отношения медперсонала - то тут не за палату надо платить и не больнице, а лично медперсоналу. Я вот очень боялась "обыкакого" отношения к себе и ребенку при родах. Наш...

Скажи пожалуйста а у тебя кесарева или сома ты рожала?
0
Kulazhina7780415 07.02.2012
08:52
мне сделали экстренное кесарево в 6ке,лежала один день в обычной,потом в платную перешла-на 5м этаже-очень хорошие палаты-светленькие-по 2 человека,спокойно,малыши не кричат со всех сторон,только дво...

Еще один вопросик. Когда нужно заказывать полату когда туда приедишь? Меня могу госпетализировать 37-38 недель сразу наверное дадут полежать до 40 а потом кесарево наверное так. Можно сразу полежать в простой палате а потом когода уже операция перейти в платную?
0
akunina 07.02.2012
09:27
Еще один вопросик. Когда нужно заказывать полату когда туда приедишь? Меня могу госпетализировать 37-38 недель сразу наверное дадут полежать до 40 а потом кесарево наверное так. Можно сразу поле...
Да, как родишь,сразу говоришь медсестре на посту, что тебе охота в платную, она тебя в очередь поставит,если нет свободных...или акушерок попросить .чтобы передали, если под общим будешь. Я лежала в патологии на 5м в обычной плате за 2 недели до кесарева в общем отделении-девчонки суперские были в палате-до сих пор общаемся, нет смысла в платной лежать. А сразу после,конечно,лучше в платную, или за день перейти,Если много желающих
[/url]
0
tanya456 07.02.2012
12:29
Скажи пожалуйста а у тебя кесарева или сома ты рожала?...

сама
,
0
Teddi 07.02.2012
14:54
Наверное у Вас первые роды , платные и бесплатные палаты ничем не отличаються только тем что в платной холодильник и телевизор (который врядти работает). А отношение такое-же как и ко всем!!!
Очень боюсь одного что скорее всего кесарева и если возьму платную полату и останусь одна будет мне плохо и некого даже позвать будет....
0
Zefirka 07.02.2012
16:07
а на мой взгляд,это очень важно рожаешь ты платно либо бесплатно.в пурвую очередь ты покупаешь отншение к себе и к своему малышу.а если тебя кесарят,то тем более.врач на врача не попадает,так зачем полагаться на "авось пронесет",если можно заплатить и со спокойной душой лечь на операцию,да и гарантии выше,что шов сделают аккуратнее.Не мешало бы,конечно,отдельно денюжка дать и анастазеологу,от котрого зависит насколько точну он подберет вам дозировку и как мучительно или легко вы будете отходить от наркоза.
0
medshamal 07.02.2012
16:20
у меня такая ситуация была, что ребеночек был неделю в реанимации,по этому я лежала в бесплатной палате,а если бы он был со мной или мне его приносили бы, то я выбрла б платную...

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?