РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
kudrashka 14.02.2012
13:44

Первые шевеления при повторной беременности

Девочки, здравствуйте! У меня такая ситуация: я во второй раз беременна. Уже 18 неделя пошла, а я до сих пор не чувствую шевелений малыша, хотя при первой Б почувствовала уже на 15. Может это нормально, но уже волнуюсь.
P.S, при первой Б плацента была по передней стенке, а в этот раз по задней, может это что-то значит
Ответы  
0
vira 14.02.2012
13:53
У меня была плацента по задней стенке, первые шевеления почувствовала в 16 недель
0
kvisnals 14.02.2012
14:34
Я думаю,ничего страшного...У меня сейчас срок 20 неделек...Тоже долго ждала,переживала...И вот уже больше недельки активно толкается))) Хотя с первой почувствовала где-то в недель 15-16. А говорят,что со второй раньше ощущаешь...
Скоро на узи,но по ощущениям,все отлично!Каждый день шевелиться)
Не переживайте!!!Скоро так разыграется,что не будете знать на какой бок лечь)))
– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность...
0
kudrashka 14.02.2012
14:56
Спасибо, я уже жду-недождусь.
Я думаю,ничего страшного...У меня сейчас срок 20 неделек...Тоже долго ждала,переживала...И вот уже больше недельки активно толкается))) Хотя с первой почувствовала где-то в недель 15-16. А говорят,что...
0
nastyona 16.02.2012
11:32
У меня плацента при двух беременностях была по задней стенке, не знаю, в этом ли дело, но первые шевеления я чувствовала только к 19 - 20 неделе. И даже не верила, как можно почувствовать шевеления в 16 недель. Просто все индивидуально.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?