РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
MamaKupi 14.10.2010
12:23

Выбираем парту для первоклассника.

Привет!!! Вот такая парта мне наривится и ребенок правильно сидит, не скрючевшись. И все в ней есть для учебы.
Столы оснащены столешницами с регулируемым наклоном. Работа за наклонной поверхностью обеспечивает эргономическое положение для разгрузки по-звоночника и шейного отдела, а так же раскрепощает мускулатуру спины. Наклонное положение столешницы позволяет читать и писать, держа прямо голову и туловище. Благодаря ступенчатой регулировке можно установить угол наклона столешницы, оптимальный для зрения, и работы в правильной позе.
Регулируемая подставка для монитора позволяет по-добрать оптимальный угол зрения и установить монитор так, чтобы взгляд ребенка падал на него под углом 30° отгосительно вооброжаемой линии горизонта. Необходимое расстояние до экрана- 40-50 см. Изменение высоты и глубины стула способствует поддержке позвоночника. Статическое положение стула способствует формированию правильной осанки, препятствует образованию сколиоза.

. Я очень давольна..
Ответы  
0
MAMonova 15.10.2010
08:50
Классная парта!А она подойдёт для четвероклассницы с ростом 152? Мне хотя двоим надо,но вторая поменьше будет-где-то 136-140 см....но ведь они растут так быстро!Зрение у старшей упало,поэтому им конечно никакого компа.А где вы её покупали?
ДЕТИ ПРИХОДЯТ ЧЕРЕЗ НАС,С НЕ ДЛЯ НАС.....
0
pigalica 24.10.2010
10:17
Здравствуйте. Эти парты подстраиваются под рост ребенка, Большой выбор этих парт:
http://mamakupi.by/shop/partyi-demi-moll.html

Почитайте, там все описано. Покупайте не пожалеете. Качество суп...
Я так поняла, вы представитель данного магазина, скажите при покупке двух парт одновременно (т.к. у меня в след. году сразу двое детей идут в школу) скидки есть, если есть, то какие????
Я свяжу тебе жизнь
Из весёлой меланжевой пряжи,
Я свяжу тебе жизнь,
А потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь!
Чтоб связать тебе жизнь,
Я тайком распускаю свою...
0
MamaKupi 24.10.2010
22:52
Я так поняла, вы представитель данного магазина, скажите при покупке двух парт одновременно (т.к. у меня в след. году сразу двое детей идут в школу) скидки есть, если есть, то какие????...
Здравствуйте, когда надумаете покупать, позвоните.......
0
MAMonova 25.10.2010
12:09
Здравствуйте, когда надумаете покупать, позвоните..........
Я тоже хочу покупать,и мне тоже двоим...но это оочень дорого!!! ...Подскажите,мамки,где вы покупали детям что-то подобное но не такое дорогое?
0
pigalica 25.10.2010
14:04
Я тоже хочу покупать,и мне тоже двоим...но это оочень дорого!!! ...Подскажите,мамки,где вы покупали детям что-то подобное но не такое дорогое?...
подобного и не дорогого к сожалению нету, я уже всё перерыла, если только б/у. Мне только к следующей осени нужно, поэтому за год насобираю.
Я свяжу тебе жизнь
Я свяжу тебе жизнь,
А потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Чтоб связать тебе жизнь,
0
MAMonova 26.10.2010
13:29
подобного и не дорогого к сожалению нету, я уже всё перерыла, если только б/у. Мне только к следующей осени нужно, поэтому за год насобираю....
а я нашла! http://sv-class.com/mebel2.php
0
pigalica 26.10.2010
14:09
а я нашла! http://sv-class.com/mebel2.php...
неее, мне такое не подходит
Я свяжу тебе жизнь
Я свяжу тебе жизнь,
А потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Чтоб связать тебе жизнь,
0
MAMonova 26.10.2010
15:50
неее, мне такое не подходит...
почему?регулировка по росту и прочее-есть,ну без наворотов...но это ведь и не самое главное(мягко говоря) для школьника...что не устраивает?
0
pigalica 26.10.2010
16:56
почему?регулировка по росту и прочее-есть,ну без наворотов...но это ведь и не самое главное(мягко говоря) для школьника...что не устраивает?...
Мне такие парты в школе глаза мозолили, в техникуме, и ещё дома я этого кошмара не выдержу
Я свяжу тебе жизнь
Я свяжу тебе жизнь,
А потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Чтоб связать тебе жизнь,
0
MAMonova 26.10.2010
21:28
Мне такие парты в школе глаза мозолили, в техникуме, и ещё дома я этого кошмара не выдержу ...
аааа...ну да,веская причина чтобы переплачивать в 3 раза больше.ещё если учесть что ребёнок не один...
0
Rocher 11.01.2011
16:40
а сколько она стоит?
0
lenulja 05.09.2013
17:15
Подыму тему.
Пошли в 1-й класс. Думала будет достаточно старого стола, но муж убеждает купить современный стол для занятий. Посоветуйте у кто каким пользуется? И скажите есть ли особый толк от столов с регулировкой высоты?
1
Mama26 16.02.2015
11:34
А мы преобрели парту растишку "Школярик" для двоих с пеналами и стульчиками парта!!!!
ВСЕМ СОВЕТУЕМ!!!!

Прикрепленные изображения:

0
zolein 09.08.2015
10:45
Мы тоже купили "Школярик". У них появилась бюджетная модель из ДСП. Полноценный "трансформер" всего за 1490000 руб.

Прикрепленные изображения:

0
ВикаМамми 18.09.2015
14:12
У нас ребенок сейчас занимается за обычным столом, сутулится. Планируем тоже брать такую парту.
0
zolein 18.09.2015
19:52
ВикаМамми: У нас ребенок сейчас занимается за обычным столом, сутулится. Планируем тоже брать такую парту....

Берите, не пожалеете. Ребенок сидит нормально, не горбиться. И места практически не занимает)
0
Kattana 13.02.2016
08:26
ВикаМамми: У нас ребенок сейчас занимается за обычным столом, сутулится. Планируем тоже брать такую парту....

Это не парта или стол на сутулость влияет, а неправильная посадка. По своему опыту скажу, что дешевле, всё-таки, с этим бороться. Мы купили растущий стульчик Конёк Горбунёк, а стол оставили, что был. Стул и удобный, и на осанку хорошо действует, и места меньше занимает, чем дополнительный стол или парта.
0
sergei_mit1 16.02.2016
10:02
Kattana: Это не парта или стол на сутулость влияет, а неправильная посадка. По своему опыту скажу, что дешевле, всё-таки, с этим бороться. Мы купили растущий стульчик Конёк Горбунёк, а стол оставили, что б...
Добрый день, а где вы покупали такой стульчик и сколько стоит? не могу найти в интернете, там только в России

МАМА - это тот человек, который носит нас « 9 месяцев в животе, до 3х лет на руках и всю жизнь в своем сердце!»
0
deanka 03.03.2016
13:49
мне кажется с такой парты все вниз будет скатываться. Моя так любит карандаши по всей рабочей поверхности пораскидать, так что любителям хаоса неудобно будет.
0
Lyllu 03.03.2016
15:10
У моей такая парта. Наклон столешницы там по желанию регулируется. Столешница спереди желобом заканчивается. Вот туда все карандаши и скатываются. Можно и совсем горизонтально сделать. "Расти" легко, уже 2 раза за 4 года поднимала. Стул достаточно удобный, а главное тяжелый - не покатаешься. Вот только моя где попало уроки делает: на кровати, на кухонном столе, в школе на переменке или в библиотеке, а то и у подружки в гостях. Вообще не помню, когда я ее за этой партой видела.
Может в средней школе эта парта "выстрелит". А пока еще одна захламленная горизонтальная поверхность.
Нельзя предавать себя на каждом шагу! Эдак и умереть можно раньше смерти!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0
Kattana 19.04.2016
11:39
sergei_mit1: Добрый день, а где вы покупали такой стульчик и сколько стоит? не могу найти в интернете, там только в России...

Официальный сайт производителя, они и по СНГ доставляют.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?