РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
vagomza 28.12.2011
13:57

Брошенные дети

Все время думаю о брошенных детках,хочется всех усыновить,всем помочь.А иногда даже плачу по ночам,как только представлю,что кого-то бросили,или делают плохо какому-то ребенку.Глядя на своих детей думаю как же так может быть,не любить детей.Мечтаю построить большой дом,немного детишек на ноги поставить,и заняться вопросом усыновления,если конечно муж не будет против.Хотя мужчины не охотно на это идут.
Ответы  
0
nadinnik 28.12.2011
14:14
Нужно иметь огромное сердце и христианское терпение.У меня на работе психолог наша взяла опекунство над мальчиком.Он старше её дочки.Что-то не поделили - он ножницами ей ногу пропорол.Она ему всё объяснила -отдала назад в интернат и теперь только гуляет с ним на выходных.Не бросила совсем но и в семью не зовёт...Я не пугаю, это божье дело,но если она уже, такой замечательный человек,добрейшая душа, не справилась с агрессией 10-летнего мальчика- я бы точно не смогла.

Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.
0
Daha2000 28.12.2011
14:26
Нужно иметь огромное сердце и христианское терпение.У меня на работе психолог наша взяла опекунство над мальчиком.Он старше её дочки.Что-то не поделили - он ножницами ей ногу пропорол.Она ему всё объя...
А я бы никогда не взяла бы такого большёго ребёнка, взялы бы только которому не больше 1года
Я не нравлюсь многим, лишь по одной причине, у меня есть собственное мнение.

Мы ищем все, без исключений: Душе – покой, А попе – приключений.
0
vagomza 29.12.2011
22:31
Нужно иметь огромное сердце и христианское терпение.У меня на работе психолог наша взяла опекунство над мальчиком.Он старше её дочки.Что-то не поделили - он ножницами ей ногу пропорол.Она ему всё объя...
Да это все понятно,и это очень тяжело,но я бы взяла маленьких детишек,которых можно воспитать,в нормальной семье.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?