РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
dmira 26.01.2011
17:44

Любишь делать покупки? Тебе сюда!

Всем привет!

Не открою Америку, что многие женщины любят совершать покупки. Есть ли такие среди нас?

Расскажите, кто и что любит покупать. Какие магазины предпочитаете? Что для вас важно: стоимость, качество, функциональность вещи? Если Вы любите экономить при покупках, подскажите, в каких магазинах есть скидки, акции, дисконты? Какую продукцию вы предпочитаете покупать: фирменную (известных зарубежных брендов), отечественного производства?
Я за здоровый образ жизни! Особенно при сидячей работе :-)
Ответы  
0
olgunja 26.01.2011
22:10
я очень люблю делать покупки, ходить по магазинам и что-нибудь присматривать! для меня это как лекарство от депрессии! даже муж иногда видя мое плохое настроение говорит: "ну пойдем тебе что-нибудь купим"
а если нет денег, но есть необходимость себя порадовать, то просто иду и покупаю что-нибудь по дешевле, хоть трусы . и настроение сразу появляется.
сейчас правда в декрете с маленьким ребенком, не особо походишь. спасает сайт секонд. бай. там по почте можно купить. это спасение для меня!
0
NATALI_FOX 27.01.2011
15:51
я очень люблю делать покупки, ходить по магазинам и что-нибудь присматривать! для меня это как лекарство от депрессии! даже муж иногда видя мое плохое настроение говорит: "ну пойдем тебе что-нибудь ку...
точно..магазины лучшее лекарство от депресняка.....ещё зима эта давит....настроения никакого.....вот сегодня пошла с малышом гулять-купила тушь себе "мейбелин"...и сразу веселее стало...хотя в загажнике есть тушь....а если завтра будет снова как сегодня-то пойду чтоль трусняки куплю)))))
0
alesinja 15.04.2011
19:50
точно..магазины лучшее лекарство от депресняка.....ещё зима эта давит....настроения никакого.....вот сегодня пошла с малышом гулять-купила тушь себе "мейбелин"...и сразу веселее стало...хотя в загаж...
я полностью согласна с вами девчонки, я вот каждые выходные как сумашедшая ношусь по магазам, а потом еле ноги приволоку домой и довоооольная!!!
ку, пацак, кэцэ не найдеццо?
0
irchis 28.05.2011
00:20
ОООООО!!!! это про меня!!!!! меня только пусти по магазинам, тогда держитесь!!!! список покупок составлять нет смысла!!есть many, есть отличное настроение, а если ещё и время не ограничено, то ......и понеслось----( оранжевый верблюд, кравт, милавица, а теперь новая забава-- заказы одежды и д.игрушек ч.з интернет. это просто здорово!!!! мужчинам этого не понять. я просто в восторге!!!!!!!

Прикрепленные изображения:

Уж если мечтать, так ни в чём себе ни отказывая!!!
0
sveta-z10 30.05.2011
13:24
ОООООО!!!! это про меня!!!!! меня только пусти по магазинам, тогда держитесь!!!! список покупок составлять нет смысла!!а теперь новая забава-- заказы одежды и д.игрушек ч.з интернет. это просто здорово!!!! ..
А где заказываете, через интернет. Тоже хочу попробовать. Хочется качественно и не очень дорого.
Гомель
0
fenilalanin 30.05.2011
14:52
а я вот не люблю покупать, эти примерки, ходьбу по магазинам, в которых нет ничего интересного... я вот люблю пялиться на фотки классных вещей ииз интернета и шить себе что-то подобное т.е. и шить не люблю, люблю получать вещь, которая нравится была б моя воля - никогда не ходила бы в магазины, если бы у меня шикарные вещи дома сами по себе появлялись
Орлы летают в одиночестве, бараны пасутся стадами
0
fenilalanin 30.05.2011
14:54
ОООООО!!!! это про меня!!!!! меня только пусти по магазинам, тогда держитесь!!!! список покупок составлять нет смысла!!есть many, есть отличное настроение, а если ещё и время не ограничено, то ......и...
в который раз убеждаюсь, что я какая-то... мужЫк
Орлы летают в одиночестве, бараны пасутся стадами
0
k-o-o-k-l-a 30.05.2011
15:17
а у меня все от настроения зависит. Хотя фраза "мне нечего надеть" моя родная))))
Я не люблю покупать в минске, и уж тем более вещи бел.производства. Ездим в Литву на шоппинг, или тарюсь когда едем отдыхать. Сколько мне не дай денег все спущу.
Косметику предпочитаю покупать дорогую и качественную, минские кравт и звезда - для меня все равно что подвальная продукция и мне жалко выкидывать бешенные деньги. покупаю все это в хорошем магазине в вильнюсе, а вот кремы и т.п. заказываю у косметолога.
люблю просто взять малого и подружку и походить по бигсу, поглазеть что вообще продают, по короне (я про шоппинг моллы), ну и там что-то могу выбрать. хотя цены конечно раздражают порой капец как.
Малого одеваю в Зара кидс (в вильнюсе) , а у нас когда родился в Мазер кеа покупала, а как подрос, так и выбрать нечего. Там все как-то больше для девочек.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. Ф.Раневская
0
irchis 30.05.2011
17:08
А где заказываете, через интернет. Тоже хочу попробовать. Хочется качественно и не очень дорого....

классные д. вещи на second.by ( закупка 8 мальчишки и девчонки) быстрая доставка , хорошие цены,
Уж если мечтать, так ни в чём себе ни отказывая!!!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?