РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
uma_v 21.04.2011
15:43

Кремлевская диета

нашла фото своей бывшей одногрупницы..просто не узнала.. была страшненькой безформенной немного на один глаз косовата :)
а сейчас просто куколка ну заглядение ..прям фото модель / фигура/ стройняшка и прес и талия видна и ножки ..я была просто в шоке.. и при чем родила чуть позже меня...но я никак не приду в прежнюю форму...спросила у нее как ей удалось так перевоплотиться ..ответ был краток "кремлевская диета" я попросила рассказать подробнее ..но она куда/то исчезла..

поэтому хочу здесь найти помощь :)
кто вкратце . в общих чертах может рассказать о ней...нужно кг. 10 сбросить..а подружка говорила что она довольно эффективная .

СпАСИБО всем кто откликнулся
Ответы  
0
yusako 21.04.2011
16:05
В нете много про нее инфы.В свое время у меня мама на ней сидела-похудела здорово с 94кг стала весить 64.Аж помолодела.Там принцип подсета очков и поедания белков.Поищу в нете кину Вам ссылку ок.

www.vamdieta.ru/kremlevskaya-dieta/
0
uma_v 21.04.2011
16:12
В нете много про нее инфы.В свое время у меня мама на ней сидела-похудела здорово с 94кг стала весить 64.Аж помолодела.Там принцип подсета очков и
поедания белков.Поищу в нете кину Вам ссылку ок....

спасибо за быстрый ответ :)
0
uma_v 21.04.2011
18:21
спасибо за быстрый ответ :)...

как то сложновато с этими баллами..такой список огромный..может кто то для себя составлял примерное своё меню.. чем питался во время диеты? ..какие продукты входили обязательно в дневной рацион и в каком количестве?
0
tane4ka-a 21.04.2011
19:24
как то сложновато с этими баллами..такой список огромный..может кто то для себя составлял примерное своё меню.. чем питался во время диеты? ..какие продукты входили обязательно в дневной рацион и...
я на ней сидела,похудела на 20 кг,совместно с плаванием в бассейне,мне нравилось, но со временем заболел желудок, а потом стала есть все подряд и набрала уже 30 кг. и у моих знакомых такой же печальный опыт-вес возвращается. эту диету называют спортивной,т.к. низкоуглеводная. мясо,рыбу,птицу едите сколько хотите и когда хотите,нельзя мучное,крупы,пиво,фрукты и т.д, минимум овощей, тк худеешь,съев на 20 баллов за день, а в 100 гр. помидорки-их 4,короче,читайте углеводы на упаковке. все,где нет углеводов- в неограниченном количестве (водка тоже ),

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?