РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
MarysaM 10.05.2011
10:48

Косметика Oriflame

Что больше интересует Вас в косметике Oriflame?
Ответы  
0
DanaLi 10.05.2011
11:55
Простите, если обижу, но напишу своё мнение. В своё время (лет пять назад) будучи ещё студенткой была распространителем Oriflame. В то время перепробовала почти всю продукцию. Ни одно из средств мне не нравилось. Ни от чего я не видела должного эффекта. Ни один из продуктов не хотелось заказать повторно. (Пишу так потому что параллельно занималась косметикой и других фирм - разница просто огромная).Последней каплей стал черничный крем, вызвавший очень сильную аллергию у моей подруги. С тех пор я больше не связываюсь ни каким образом с продукцией этой компании. В то время да и сейчас больше всего напрягает повсеместное навязывание косметики Oriflame и тотальная вербовка в ряды консультантов-распространителей.
А если отвечать на ваш вопрос, то больше всего сейчас и в то время мне нравятся аксессуары Oriflame.

Беларусь спасёт снайпер
0
mingankster 10.05.2011
12:41
Простите, если обижу, но напишу своё мнение. В своё время (лет пять назад) будучи ещё студенткой была распространителем Oriflame. В то время перепробовала почти всю продукцию. Ни одно из средств мне н...
А для меня черничный крем, просто находка, единственный крем, который мне подошел, сколько перепробовала, ничего не подходила. Кожа очень сухая, он меня спас
Есть тушь у них, вроде 5-в-1, забыла название, все знакомые только ей и пользуются (сама тушью не пользуюсь)
0
Romala 10.05.2011
13:21
Мне, например, подходит далеко не всё из продукции этой компании, но кремами для рук и ног пользуюсь постоянно, есть неплохие гели для душа. Тушь нравится, а остальная декоративная косметика никакая, с моей точки зрения.
интересуют новинки, но чаще всего это старая продукция в обновлённом дизайне)))
Да, я такая!
0
MarysaM 10.05.2011
17:47
Иногда просто стоит пользоваться по неким правилам, нежели как мы привыкли....На примере скажу, подруга пользовалась тональником от oriflame и говорила что он ерундовый, плохо ложиться, неравномерно, далее я посмотрела как она это делает и ужаснулась, она просто после умывания его наносила, я ей посоветовала сначала нанести какую-нибудь основу в виде легкого крема, а потом уже точками нанести на части лица и аккуратно растушевать....короче разница была колоссальная...
0
varvara777 10.05.2011
19:33
Без обид. Декоративка - абы чё. Вся. Ну совсем вся))) Ну абсолютно вся)))))) А вот что касается подготовительной части, т.е. основа под макияж, корректор для век, некоторые тональники - выше всяких похвал. Хотя пару дней назад тональник орифлейм стал для меня №2. Попробовала тональник Mary Kay. Как молодая мамочка с вечным недосыпом и, как следствие, кругами под глазами - реально в шоке. Пару мазков и кожа как персик)))))))) Реально.Причем ни на ту ни на другую косметику не подписана. т.е. момент рекламы исключен ))))))))))
0
chara-li 10.05.2011
22:53
Мне нравится пудра) Очень тонко ложится, совсем незаметна и отлично матирует
Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.
0
orialena 28.01.2015
18:28
Мне больше всего нравится помада серии " совершенство цвета"....просто идеальная...губы всегда увлажнены и мягкие...сейчас закончилась...печалька(
Бесплатная регистрация Орифлейм
0
Angelbaby 17.03.2015
16:58
Мне всегда нравились духи от Орифлейм "Midsummer woman". Не знаю, есть ли они ещё. Но как закончатся мои запасы. прикупила бы ещё.
Самое большое счастье для женщины - ее ребенок.
0
donatella 24.03.2015
09:38
Там неплохие туши и банные принадлежности.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?