РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
evgenia 16.10.2010
17:01

Одинокие Мамочки, вы собираетесь выходить за муж?

Одинокие Мамочки!
Хотела бы узнать ваше мнение, следует ли выходить за муж (опять)?
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
lfif-2008 16.10.2010
20:52
я не расписана с отцом моего ребенка, живем вместе уже 7 лет, сума сойти. иногда пробегает мысль от том что не мешало бы расписаться, а с другой стороны думаю а оно мне надо, живем да и живем славо богу. как говориться дурное дело дело не хитрое. Мне кажется что каждому свое, если хочется выходить за муж так почему бы и нет. Главное никогда не обращать внимание на то, что могут говорить за твоей спиной. идти по жизни подняв голову.
0
Vereena 16.10.2010
21:36
я не расписана с отцом моего ребенка, живем вместе уже 7 лет, сума сойти. иногда пробегает мысль от том что не мешало бы расписаться, а с другой стороны думаю а оно мне надо, живем да и живем славо бо...

Что-то не поняла...почему женитьба это дурное дело?
Действительно, каждому свое - я, допустим, таким сожительством никогда не стала бы себя унижать...
0
lfif-2008 16.10.2010
22:10
Причем тут унижение. Послушать так все такие правильные, что вы что вы, ни дадут об себя ноги вытирать, а потом сопли на кулак наматывают. Я вела к тому что если хочешь расписывайся, это не так уж и трудно сделать, а не хочешь живи так тебе удобнее. а то по выскакивают замуж, а потом через суд алименты выбивают.Вот прикольно.
Действительно, каждому свое - я, допустим, таким сожительством никогда не стала бы себя унижать......
0
drjulya 16.10.2010
22:55
конечно! я сама замужем второй раз. с первым мужем расстались еще до рождения ребенка. сейчас во втором браке родилась замечательная дочурка. побывав на месте одинокой мамы,я не верю,когда говорят,что не хотят замуж. по моему,многие прикрывают свою несостоятельность,как женщины,и какие-то комплексы отговорками,что кроме ребенка им никто не нужен. НУЖЕН!!!!! женское,личное счастье никто не отменял!! жизнь всего лишь одна и каждой,независимо от того,что она говорит,хочется быть любимой! второй раз все намного осознаннее,чем в первый. после развода понимаешь,что и как надо делать,если хочешь быть с мужем вместе! до меня только сейчас дошло,какой это труд-семья) жизнь одна!!! и чтобы в 40-50 лет не кусать локти,глядя на подруг и знакомых и видеть любовь и нежность не только в сериалах по телеку,ОБЯЗАТЕЛЬНО ИЩИТЕ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ И ВЫХОДИТЕ ЗАМУЖ!
0
Vereena 16.10.2010
23:01
Причем тут унижение. Послушать так все такие правильные, что вы что вы, ни дадут об себя ноги вытирать, а потом сопли на кулак наматывают. Я вела к тому что если хочешь расписывайся, это не так уж и...

Опять-таки возвращаюсь к тому, что каждому своё...
Я замуж выходила в сознательном возрасте, четко осознавая свой выбор (и как женщина, и как психолог). И поэтому могу с уверенностью сказать - мужчина ведет себя с женщиной так, как она ему позволяет!!! Может я и правильная, но я не позволяю любому мужчине в своем окружении при мне ругаться матом, хамить, дымить в мою сторону и т.д. и т.п. А про своего обожаемого мужа могу сказать только словами своих подруг "Ну, ты моего (Сашу, Ваню, Петю) со своим не равняй, он у тебя просто золотой, таких почти нет... это исключение из правил..." Но почему-то никто не думает о том, что он у меня такой исключительный ТОЛЬКО ПОТОМУ, что я ему позволяю таким быть! Именно таким, и никаким иначе!!!
И, кстати, именно Гордость во мне говорила, когда я до 27 лет сразу же прекращала отношения с мужчинами, когда они пытались "осчастливить" меня гражданским браком. Я считаю, что если мужчина приемлет только такой вид совместного проживания, значит он думает только о себе и не уважает женщину.
Поэтому, опять-таки, каждому - своё.
0
lfif-2008 16.10.2010
23:02
Главное что б эта вторая половинка когда тебе стукнет 40-50, не ушел к той которой 25-30. Вот это плохо. А так конечно был бы милый рядом. Главное что б мужик был хороший, а не размазня.Сколько людей столько мнений.
конечно! я сама замужем второй раз. с первым мужем расстались еще до рождения ребенка. сейчас во втором браке родилась замечательная дочурка. побывав на месте одинокой мамы,я не верю,когда говорят,что...
0
dancio 17.10.2010
01:23
Опять-таки возвращаюсь к тому, что каждому своё...
Я замуж выходила в сознательном возрасте, четко осознавая свой выбор (и как женщина, и как психолог). И поэтому могу с уверенностью сказать - му...
для меня странно быть психологом и быть готовым осуждать и отвергать чужое мнение. по вашей логике, можно и в секс не вступать, что бы не обидеть гордость свою. конечно, утрирую. но все равно, поражаюсь вашей позиции. не вижу ничего позорного в гражданском браке, вижу только разумный подход в качестве пробы пера, так сказать. даже машину перед покупкой испытывают. только не оскорбляйтесь, плз, что сравниваю нас, девушек, с машинами.
1
rijaialisa 17.10.2010
11:17
очень просто так говорить, иногда бывает и другая сторона. С первым мужем мы прожили 7лет, сыну на момент развода было 2года, бывший муж забрал машину которую подарили мне родители,в обмен что он выпишится из моей квартиры (но это были только слова) за этим был суд ( около года) Сейчас я живу с любимым человеком, родила двух малышей и как только заходит разговор об свадьбе, я нахожу тысячи причин,что это нам не надо. У меня трое деток любимый муж ,что еще нужно.Я уверена в своем муже на все100 и без штампа в паспорте......................
0
lfif-2008 17.10.2010
12:27
очень просто так говорить, иногда бывает и другая сторона. С первым мужем мы прожили 7лет, сыну на момент развода было 2года, бывший муж забрал машину которую подарили мне родители,в обмен что он выпи...
вот это главное, надежное плечо на которое можно положиться в любой ситуации. Я знаю точно что мой мужчина ни меня, ни нашего ребенка, ни нашу семью в обиду не даст.
0
fenilalanin 17.10.2010
14:11
я не верю,когда говорят,что не хотят замуж. по моему,многие прикрывают свою несостоятельность,как женщины,и какие-то комплексы отговорками,что кроме ребенка им никто не нужен. НУЖЕН!!!!! женское,личное счастье никто не отменял!! жизнь всего лишь одна и каждой,независимо от того,что она говорит,хочется быть любимой.
а Вы не думайте, что всем нужно то же, что и Вам.раньше я хотела замуж, а родила - и не хочу.мы иногда встречаемся с отцом ребенка, и мне этого хватает!ни о какой свадьбе и речи быть не может.я не хочу на себя это вешать
и кстати многие мои знакомые, вышдшие замуж, недовольны, потому что после свадьбы портятся отношения.мужчина добился женщины, зачем ему теперь за ней ухаживать?а без свадьбы все хорошо
Орлы летают в одиночестве, бараны пасутся стадами
0
Nessy 17.10.2010
19:13
Девочки, те кто живет гражданским браком, только не обижайтесь. Я просто хочу спросить из любопытства. А вам не хочется стать законными женами, носить фамилию мужа?
0
fenilalanin 17.10.2010
19:54
Девочки, те кто живет гражданским браком, только не обижайтесь. Я просто хочу спросить из любопытства. А вам не хочется стать законными женами, носить фамилию мужа?...
вообще-то, гражданский брак - брачный союз, зарегистрированный в светских органах государственной власти, т.е.в ЗАГСе.а то, что Вы имеете ввиду, это сожительство
Орлы летают в одиночестве, бараны пасутся стадами
0
Nessy 18.10.2010
15:16
вообще-то, гражданский брак - брачный союз, зарегистрированный в светских органах государственной власти, т.е.в ЗАГСе.а то, что Вы имеете ввиду, это сожительство...
Всегда считала, что гражданский брак, это когда 2 человека живут вместе, но не расписаны в загсе. Хотя это не правильно. Но здесь же многие девочки, те кто, не расписан со своей второй половинкой, называют это именно гражданским браком. Сожительство-какое-то не очень приятное и хорошее слово. Я спрашиваю именно у девочек, которые не расписаны с гражданским мужем и повторяю свой вопрос: Девочки, те кто живет гражданским браком, только не обижайтесь. Я просто хочу спросить из любопытства. А вам не хочется стать законными женами, носить фамилию мужа?
1
230376 18.10.2010
15:42
Всегда считала, что гражданский брак, это когда 2 человека живут вместе, но не расписаны в загсе. Хотя это не правильно. Но здесь же многие девочки, те кто, не расписан со своей второй половинкой, н...
Женщина делает мужчину, а не мужчины портятся, женская мудрость она даже в притчах воспевалась. Гражданский брак - это нонсенс, если мужчина любит женщину, то должен быть мужем, но это мое мнение. Мужчина так может жить с одной, потом с другой, мой муж после свадьбы сказал, формальность .... Но я никогда не думал, что эта формальность для меня так будет важна, что-то меняется. Женщина берет фамилию мужа, мужчина чувствует себя по другому, у него есть жена. И сейчас, когда у нас возник вопрос развестись, чтобы встань на очередь на квартиру, мой муж сказал - нет, это не правильно. И я с ним согласна, все не просто так.
просто мама
1
drjulya 18.10.2010
16:46
Женщина делает мужчину, а не мужчины портятся, женская мудрость она даже в притчах воспевалась. Гражданский брак - это нонсенс, если мужчина любит женщину, то должен быть мужем, но это мое мнение. М...
на 1000% с Вами согласна! я не совсем понимаю людей, которым не хочется семейного тепла и заботы. дети рано или поздно вырастут и создадут свои семьи. а мамам что же,котиков разводить и собачек выгуливать?мое мнение,что большинство "нехочух" попросту лукавит. ведь очень трудно признаться даже самой себе,что что-то не совсем получается в данный момент в жизни. проще гордо сказать:" а мне и не надо! а мне и не хочется!" не могу,конечно,исключить,что есть и такие)))
0
230376 18.10.2010
17:31
на 1000% с Вами согласна! я не совсем понимаю людей, которым не хочется семейного тепла и заботы. дети рано или поздно вырастут и создадут свои семьи. а мамам что же,котиков разводить и собачек выг...
Мы с вами одинаково думаем, гражданский брак - это не свобода, как раз это рабство, женщины лучше не идите на поводу у таких мужчин. А то потом и детей одна тащу, и ращу, и забочусь, и личной жизни никакой, и *муж* этот в твою сторону не посмотрит, что твоя жизнь покалечена.
просто мама
0
g-l-y-k 19.10.2010
08:42
Мы с вами одинаково думаем, гражданский брак - это не свобода, как раз это рабство, женщины лучше не идите на поводу у таких мужчин. А то потом и детей одна тащу, и ращу, и забочусь, и личной жизни...
Соглашусь с вами и добавлю. Я родила первого ребенка вне брака, но сыну дали папину фамилию, через 4 мес. мы поженились только потому, чо так надо было для дела: я получила свидетельство ИП и нанимать к себе на работу я могла только родственников, вот мужа и наняла.
И теперь я очень рада. что так получилось! Я, правда, замуж бы вышла все равно, закончив кормить грудью.
А теперь по существу. Вы представьте, что однажды ваш "муж" уйдет... И вы не будете иметь никаких прав: ни на раздел имущества, ни на алименты.
А если в период брака, с "мужем" что-нить случится? Вам же ничего не положено! А потом будете обижаться на весь белый свет, что никто не помог... Просто такая ситуация была на работе. Они жили вместе 10 лет. Есть совместный ребенок. Но "муж" умер... и она осталась "никем", в один миг у разбитого корыта. Ей ничего не положенио. Вроде и вдова, а официальных доков нет. Вот и собирали с миру по нитке.
П.С. Не обижайтесь, просто это правда жизни....
0
Vereena 19.10.2010
11:23
Соглашусь с вами и добавлю. Я родила первого ребенка вне брака, но сыну дали папину фамилию, через 4 мес. мы поженились только потому, чо так надо было для дела: я получила свидетельство ИП и нанима...
И у меня такая позиция. Может быть слишком категоричная, но это МОЕ МНЕНИЕ. А к тем, кто закидывал меня тапками хочу обратиться - честно, положа руку на сердце, скажите - хотите ли вы, чтобы ваша дочь так жила,с "мужем" и "гражданским браком"? Безо всяких обязательств и прав?
Близко знаю одну такую девушку: у нее каждые полтора-два года новый "гражданский муж". А как же замуж выходить-то? Сначала попробовать же нужно??? А вдруг не приживемся???? Вот и приживаются регулярно. А ей-то всего 21.
0
230376 19.10.2010
14:56
я жила какое-то время с молодым человеком, и мне этого хватало.я не хочу свадьбу, т.к.не хочу выглядеть некрасиво (с моей фигурой ну никак не надеть платье, а тем более каблуки), я не хочу пускать буд...
Выйти замуж еще не означает сыграть свадьбу - это только ваше событие, у меня с мужем не было свадьбы мы ее принципиально не хотели, но это не мешает нам быть счастливыми. Станьте мягче, не будьте так категоричны, благополучный брак - это труд. Если отец вашего ребенка не женат, мой вам совет сделайте все, чтобы быть вместе, ведь вы его любите. Я вам расскажу - мы сели на троллейбус - приехали в Загс, расписались, поехали на рынок, красивые, купили продукты, сделали стол и вечером позвали родителей. Для меня это была романтика, я не хотела платья, гостей, пьянок. Через год у нас родился ребенок, еще через 1.8. второй, и мы счастливы, у нас появился достаток, потому что мы вместе, только я и он.
просто мама
0
drjulya 19.10.2010
15:41
Выйти замуж еще не означает сыграть свадьбу - это только ваше событие, у меня с мужем не было свадьбы мы ее принципиально не хотели, но это не мешает нам быть счастливыми. Станьте мягче, не будьте т...
и опять 1000% в нашу с Вами пользу)))))
странное "нехотение" выглядеть некрасиво. по моему, похоже на какую-то неуверенность в себе или в человеке,который рядом. уж хуже,чем во время схваток,по моему,выглядеть просто невозможно)))) но даже в такой момент во взгляде моего мужа МЕНЬШЕ любви НЕ СТАЛО!!!!! Наоборот! И вообще,разговор в темке очень напоминает пословицу:сытый голодному не товарищ"- ни в коем случае никого не хочу обидеть. по-моему,изначально речь шла даже не столько про штапм или его отсутствие,сколько про совместную жизнь с любимым человеком. те,у кого нет рядом надежного плеча стоят на другом берегу реки,в отличии от тех,с кем рядом любимый и главное ,любящий мужчина! а спорить"белое-черное" можно до бесконечности!
0
230376 19.10.2010
16:28
и опять 1000% в нашу с Вами пользу)))))
странное "нехотение" выглядеть некрасиво. по моему, похоже на какую-то неуверенность в себе или в человеке,который рядом. уж хуже,чем во время схваток,по м...
Я с вами согласна,и думаю, что спорить не надо, у человека всегда срабатывают механизмы защиты, когда что-то не складывается. Я думаю, что здесь надо попробовать убедить девушку, что, если есть возможность быть с любимым человеком, надо это сделать. Надо позволить мужчине стать плечом, а не комплексовать по поводу фигуры после родов, ведь ему никто не родил самого лучшего ВАШЕГО ребенка. А для ребенка не будет папы лучше, чем его родной папа. И ребенок - это сильный мотив быть вместе, ведь любовь - это не страсть, это дружба, привязанность, когда ты понимаешь, что не можешь без этого человека. Вы еще не были вместе, не претерлись, поэтому есть спонтанность в отношениях. Девушка другое не лучше, после судьбу по разному складываются. Дай Бог вам создать свое счастья, принцы - это утопия.
просто мама
0
emma 19.10.2010
22:11
тема была: Одинокие Мамочки, вы собираетесь выходить замуж? узнать ваше мнение

Но почему-то некоторые удалились в сторону от темы. У меня мысли об этом есть, но разные - и хочу и не хочу. С одной стороны хочется, чтобы мужчина был в доме, дочка растет, да и помощь одинокой маме очень нужна, а с другой стороны, где-то привыкаешь к тому, чтобы самой справляться. Ведь с появлением мужа появляются как плюсы так и определенные проблемы. Имея ребенка на руках, все же становится сложнее устраивать личную жизнь. Куда-то выйти, мне например, нужно нанимать няню, я работаю, с работы мчусь за дитем. Поэтому пока это желание - выйти замуж - не перешло в разряд суперважнейшей цели.
0
emma 19.10.2010
22:24
для меня странно быть психологом и быть готовым осуждать и отвергать чужое мнение. по вашей логике, можно и в секс не вступать, что бы не обидеть гордость свою. конечно, утрирую. но все равно, пораж...

согласна с dancio. Так осуждать людей психолог не может, такая категоричность мне говорит о том, что муж ее скорее подкаблучник, еще и может на стороне гуляет - дома ведь такая правильная и категоричная жена.
0
lfif-2008 19.10.2010
22:41
Я не понимаю, а когда Ваш законный муж свинчивает к молоденькой и вы остаетесь одна, и тащите детей и т.п.,Это норма???И чем вам может помочь законность ваших отношений??? Только выбить по суду алименты.
Мы с вами одинаково думаем, гражданский брак - это не свобода, как раз это рабство, женщины лучше не идите на поводу у таких мужчин. А то потом и детей одна тащу, и ращу, и забочусь, и личной жизни...
0
MUM 19.10.2010
22:42
согласна с dancio. Так осуждать людей психолог не может, такая категоричность мне говорит о том, что муж ее скорее подкаблучник, еще и может на стороне гуляет - дома ведь такая правильная и катего...
зря вы так! а особенно про "на стороне". есть много мужей, которые просто уважают своих женщин...а категоричности и отвержения я в сеем посте не узрела - это была точка зрения, высказанная так же, как и всеми остальными...
0
MUM 19.10.2010
22:44
Я не понимаю, а когда Ваш законный муж свинчивает к молоденькой и вы остаетесь одна, и тащите детей и т.п.,Это норма???И чем вам может помочь законность ваших отношений??? Только выбить по суду алимен...
гражданский муж так же может свинтить - вам не кажется? а чтоб не свинтил - нужно быть действительно мудрой Женщиной. и тогда не свинтит. а уж если у мужчины - чистота намерений - почему бы и не поставить этот кажущийся некоторым лишним штамп?
0
lfif-2008 19.10.2010
22:59
Конечно может свинтить. Я к тому что все категорично пишут за штамп в паспорте, ведь по сути он ничего не решает.Он держит только людей старого поколения. А нынче это просто штамп.Вот если при этом заключается брачный договор, то тут есть над чем подумать. Вообщем в очередной раз убеждаюсь. каждый человек живет так, как ему нравиться. всем удачи, кто хочет расписаться и стать законной женой этого и желаю. Остальным тоже счастья в личной жизни!!!И не делайте опрометчивых поступков.
гражданский муж так же может свинтить - вам не кажется? а чтоб не свинтил - нужно быть действительно мудрой Женщиной. и тогда не свинтит. а уж если у мужчины - чистота намерений - почему бы и не пос...
0
MUM 19.10.2010
23:13
Конечно может свинтить. Я к тому что все категорично пишут за штамп в паспорте, ведь по сути он ничего не решает.Он держит только людей старого поколения. А нынче это просто штамп.Вот если при этом за...
решает и многое. по крайней мере для детей. мне бы было неприятно, если бы мой ребенок был в семье матери-одиночки....при живом-то муже)))
0
spirit_007 20.10.2010
08:38
...мы сели на троллейбус - приехали в Загс, расписались, поехали на рынок, красивые, купили продукты, сделали стол и вечером позвали родителей...

+1000000 - отличный вариант, как мне кажется. Такие браки крепче по определению. А там, где куча понтов, может и пшик случиться...
Седые дети о многом знают
0
MUM 20.10.2010
08:48
+1000000 - отличный вариант, как мне кажется. Такие браки крепче по определению. А там, где куча понтов, может и пшик случиться......
тут же и от материальных возможностей может зависеть. а у кого крепче брак будет после свадьбы, можно только гадать...
0
spirit_007 20.10.2010
08:54
а у кого крепче брак будет после свадьбы, можно только гадать......

крепче брак будет у тех, кто относится к партнеру так же, как ДО свадьбы. Даже через 20 лет. Причем эти отношения ВЗАИМНЫ! И от толщины кошелька тут НИЧЕГО не зависит. Да, будет труднее тем, у кого з/п 300000. На то вы взрослые люди, чтобы строить свою судьбу самостоятельно, а не ждать доброго дядю и ныть.
Седые дети о многом знают
0
MUM 20.10.2010
09:15
крепче брак будет у тех, кто относится к партнеру так же, как ДО свадьбы. Даже через 20 лет. Причем эти отношения ВЗАИМНЫ! И от толщины кошелька тут НИЧЕГО не зависит. Да, будет труднее тем, у ког...
не о том вы со мной спорите. я тоже так считаю - не поверите . я про свадьбу - какая разница - пышная она будет или нет? здесь уж как мат. возможности и собственные установки позволят. и уж от "пышности-непышности" церемонии никак не зависит будущее семьи...
0
230376 20.10.2010
12:20
крепче брак будет у тех, кто относится к партнеру так же, как ДО свадьбы. Даже через 20 лет. Причем эти отношения ВЗАИМНЫ! И от толщины кошелька тут НИЧЕГО не зависит. Да, будет труднее тем, у ког...
На мой взгляд просто на все 100 ответ. У меня муж никогда не был подкаблучником по одной простой причине, есть взаимоуважение и любовь. Доминировать хочется в молодости, а потом нужно строить отношения и это взаимно. Но женщина всегда должна оставаться женщиной, мужчина должен хотеть вернуться домой, в уют, к своему другу, детям и это не доминирование. Сегодня многие девушки предъявляют к своим избранником повышенные требования, всегда недовольны, слишком много претензий, забывают о том, что мужики вкалывают и не сидят на печках.
просто мама
0
nadin2903 10.12.2010
15:05
тема была: Одинокие Мамочки, вы собираетесь выходить замуж? узнать ваше мнение

Но почему-то некоторые удалились в сторону от темы. У меня мысли об этом есть, но разные - и хочу и не хочу. С одной с...
я Вас оченьпонимаю,у моей сестры такая же ситуация
но мне кажется,что когда у женщины есть ребенок- свое главное дело в жизни она сделала!
и теперь ей только остается искать себе мужчину для души,когда есть ребенок,становится немного легче(не в плане времени,или забот) хорошо,когда подфортит и встретится человек, с которым можно построить еще одну семью.и не надо этого бояться! а что терять? всегда надо пробовать! ну а если нет такого человека,что остается,отдельные встречи.. тоже неплохо,хоть потешить себя мужским вниманием,пусть и непостоянным.
в любом случае,ставить на себе крест не стоит,весгда надо быть на чеку!
тем более когда свадьба уже была-не так хочется ее повтора,а просто рядом надежного мужчину!
моя сестра рискнула и была вторая свадьба,прожили 4 года.вот теперь разводятся,у нее сынишка от первого брака,со вторым детей нет.но появился уже молодой ухажер!(даже в любви уж признался)
поэтому не обязательно узаконивать,чтобы быть счастливым,дело каждого
удачи Вам,и побыстрее найти своего единственного,верного и надежного мужчину,а может и отца для Вашей доченьки и будущих деток!
0
vev 10.12.2010
15:58
очень просто так говорить, иногда бывает и другая сторона. С первым мужем мы прожили 7лет, сыну на момент развода было 2года, бывший муж забрал машину которую подарили мне родители,в обмен что он выпи...
ВЫ МОЛОДЕЦ!!!
Жить - не тужить, никого не обвинять, никому не досаждать, и всем мое почтение.
0
vev 10.12.2010
16:01
+1000000 - отличный вариант, как мне кажется. Такие браки крепче по определению. А там, где куча понтов, может и пшик случиться......
РЕСПЕКТ!!!! ВАША ПРАВДА!!!!
0
vev 10.12.2010
16:06
следует быть счастливой при любых обстоятельствах. Для женщины счастье не может быть БЕЗ любви. Поэтому надо верить в любовь и искать или не искать. но обязательно встретить.а когда вас любят и вы любимы, вопросы ЗАГСа как-то сами решаются - по взаимному согласию - туда идут или нет. Но лучше сходить. по любви конечно
0
alisa777 10.12.2010
18:54
Женщина делает мужчину, а не мужчины портятся, женская мудрость она даже в притчах воспевалась. Гражданский брак - это нонсенс, если мужчина любит женщину, то должен быть мужем, но это мое мнение. М...
И Вы считаете свою позицию правильной???? Развестись, чтоб построить квартиру - это то, что делают разумные люди, которые на 100% доверяют друг другу и хотят одного-чтоб их дети не мыкались по чужим углам, а имели своё жильё. Только и всего. Когда то мои родители развелись формально именно для таких целей. Нас 3 детей ( никто и не думал, что ЭТО НЕПРАВИЛЬНО) и мы все ( благодаря родителям) имеем свои квартиры.
0
Parvizaia 20.02.2011
12:14
Действительно, каждому свое - я, допустим, таким сожительством никогда не стала бы себя унижать......
замуж девственницей выходили?вы слишком неуверенная в себе особо,если для вас унижение жить БЕЗ ШТАМПА с любимым.
0
Vereena 20.02.2011
15:07
замуж девственницей выходили?вы слишком неуверенная в себе особо,если для вас унижение жить БЕЗ ШТАМПА с любимым....
Уважаемая! Мы не меня здесь обсуждаем, а тему.
И не в моих правилах сражаться с ветряными мельницами. Если вам так проще - осудить сразу человека, пожалуйста, может вам слаще спаться будет...

Наверх

Страница 1 из 4 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?