РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
YU__LA__ 25.05.2011
01:07

Косметика Faberlic

Вам нравится косметика Faberlic? Очень интересно узнать ваши мнения
Ответы  
0
1255 25.05.2011
09:15
Да, нравится. Сама являюсь консультантом и подписалась не ради зарабатывания денег, а просто хотела покупать для себя, т.к. несколько лет назад у меня был комплекс по уходу за лицом от Фаберлик -- результаты были оч. хорошие. Нужно пробовать, но у меня есть постоянные покупатели -- и никто тьфу-тьфу не жаловался
0
mama_zahara 25.05.2011
09:59
Я тоже консультант. Пользуюсь только Фаберликом. Очень нравится декоративка и парфюмерия. А от двухфазного средства для снятия макияжа вообще балдею. Да и цены Фаберлик совсем не поднимает, особенно это актуально сейчас.
0
Verasuha 25.05.2011
10:52
Косметика отличная! Но всё индивидуально. Жаль только пункт выдачи в "Празднике" на Сухаревской закрылся. Теперь мне далеко!
У меня две прекрасные девочки и сыночек - маленький цветочек!

0
Olg_k 05.01.2012
21:55
Косметика хорошая, стоимость недорогая. Зарегестрирована как консультант, но пользуюсь сама с мамой.... делаем заказы онлайн, все товары со скидками. Если хотите, то пишите зарегистрирую Вас, тоже будете пользоваться со скидками... очень удобно учитывая что я ушла в декретный. Не надо ходить по магазинам :))
0
Tatulechka 30.01.2012
14:30
Мне тоже очень нравится эта косметика, консультантом являюсь уже около 5 лет, но покупаю чисто ради себя и знакомых. Декоративка и парфюмерия вообще суперские, крема тоже классные, вообщем покупайте, не пожалеете.
Косметика хорошая, стоимость недорогая. Зарегестрирована как консультант, но пользуюсь сама с мамой.... делаем заказы онлайн, все товары со скидками. Если хотите, то пишите зарегистрирую Вас, тоже буд...
0
nadin2903 01.02.2012
17:38
Косметика хорошая, стоимость недорогая. Зарегестрирована как консультант, но пользуюсь сама с мамой.... делаем заказы онлайн, все товары со скидками. Если хотите, то пишите зарегистрирую Вас, тоже буд...
а мне очень шампунь с бальзамом понравился(кисл.серия)
скажите,что надо,чтобы зарегистрироваться?тоже хочу заказывать онлайн ?
это платно?
спасибо
0
Olg_k 03.02.2012
12:00
Пришлите свои паспортные данные (копию паспорта), двух последних листов и я Вас зарегистрирую, будете сами заказывать со скидкой 25% косметику. Денег платить не надо!!! Отправляйте мне на почту olla-123@tut.by
0
nadin2903 04.02.2012
16:21
Пришлите свои паспортные данные (копию паспорта), двух последних листов и я Вас зарегистрирую, будете сами заказывать со скидкой 25% косметику. Денег платить не надо!!! Отправляйте мне на почту olla-1...
спасибо,чуть позже отправлю.
скажите,а каталоги потом мне как добывать)))или с сайта можно будет заказывать?
0
Olg_k 05.02.2012
20:39
спасибо,чуть позже отправлю.
скажите,а каталоги потом мне как добывать)))или с сайта можно будет заказывать?...
с сайта, любое количество....
0
tati27 05.02.2012
23:07
Пришлите свои паспортные данные (копию паспорта), двух последних листов и я Вас зарегистрирую, будете сами заказывать со скидкой 25% косметику. Денег платить не надо!!! Отправляйте мне на почту olla-1...
А эта косметика дешевле или дороже Орифлэйм? А по качеству как?
0
Olg_k 07.02.2012
14:45
Я в орифлейм тоже зарегистрирована (заказываю для себя), если честно, то фаберлик мне подходит больше. От орифлейм иногда бывает раздражение, это все индивидуально. Надо просто попользоваться, тогда вы и узнаете...., по цене фаберлик дешевле, да и качество очень даже ничего.
0
anna2610 07.04.2015
14:57
Я без ума от этой компании! Зарегистрирована год. До этого было не очень хорошее знакомство: консультант мне подобрал не правильный уход и пошло раздражение. Теперь пришла в компанию сама, в первую очередь на бизнес. Я в сетевом уже немного поднатаскалась и здесь работаю активно. Выход есть. А от продукции я в восторге! О ней могу говорить бесконечно! ассортимент постоянно расширяется, качество становится все лучше!
0
krzaya2008 07.04.2015
17:26
Совсем недавно попробовала косметическую линию по уходом за лицом. Все подошло, ощущения после нанесения преприятнейшие. Так понравилась, что решила сама "дарить радость людям" и попросила зарегистрировать в кампанию)
Настя
0
lolik 07.04.2015
17:38
да, очень много вещей нравится, и пользуюсь много чем!
любящая мамочка своего маленького пупса))

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?