РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
ninaricci 02.12.2010
08:28

Как мы ухаживаем за собой!?

Я вот решала открыть такую тему, чтобы никто никого не обвинял во ФЛУДе... все мы женщины, и все мы пользуемся косметикой...
Одним хватает недекоративной, другие не выйдут мусор вынести без лёгкого макияжа, НО все мы рано или поздно сталкиваемся с проблемами на коже или С кожей...
Давайте делиться впечатлениями, рецептами и способами вернуть живой и красивый внешний вид нашей коже!!!
Я всем вам рада! Господь любит вас!!!
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
natusya 16.12.2010
17:17
Я пользуюсь Амвеем Крем очень нравиться убирает морщинки возле глаз и вообще мне нравится этот крем
ТЕМА ЗАКРЫТА
0
olushka 16.12.2010
19:02
а что, в какой-то темке кого-то обвиняли во флуде? я пропустила чего-то
мне почти 25, а косметикой пользуюсь больше по праздникам, когда "выхожу в люди"))) просто сейчас еще в декретном, особо никуда и не хожу...
вот будет сессия скоро - каждый день буду легкий макияж делать (чуть теней, тушь, припудриться, блеск для губ) - то же когда иду по магазинам, в гости и т.п.
в садик утром не крашусь, по морозу пока прогуляешься - и румянец, и блеск в глазах, и вообще прынцесса
начинаю думать об ухаживающей косметике, пока это крем для век "Черника и клюква" белитовский - оч легкий, увлажняет хорошо, а то вокруг глаз как-то сушится кожа... Ну и там крем для рук.
Люблю после душа вся чем-то вкусно пахнущим намазаться, но не всегда на это есть время))
мама Паши и Маши :)
0
ninaricci 17.12.2010
09:09
Я пользуюсь Амвеем Крем очень нравиться убирает морщинки возле глаз и вообще мне нравится этот крем...
У AMWAY нет кремов... Они есть у Artystry , beautycycle ™.... Amway - это бытовая химия!!!! Но я вас хорошо понимаю....
Я тоже пользуюсь этими средствами!!!
0
natusya 17.12.2010
22:51
У AMWAY нет кремов... Они есть у Artystry , beautycycle ™.... Amway - это бытовая химия!!!! Но я вас хорошо понимаю....
Я тоже пользуюсь этими средствами!!! ...
да да да
ТЕМА ЗАКРЫТА
0
jakatava 18.12.2010
23:08
Здравствуйте! А мне очень нравится продукция Орифлейм. Пользуюсь уже давно. Большой выбор уходовой косметики(для каждого возраста и типа кожи своя серия) и декоративкой тоже пользуюсь.
Темка называется как, а не чем мы ухаживаем за собой, но это все взаимосвязано.
Расскажу как я это делаю:
-- Первый шаг--очищение(у меня гель для умывания)
-- Второй--маска 2 раза в неделю. Я чередую глиняную и витаминную.
-- Третий--тонизирование(тоник)
-- четвертый--после применения тоника кожа лица идеально подготовлена к питанию, увлажнению и защите. Эти функции выполняет крем(дневной).
Эти же шаги, кроме маски, я проделываю и вечером. А раз в полгода курс капсул с маслами(по 1 капсуле перед сном -30 дней подряд). Через полчаса накладываю ночной крем. Через час после нанесения крема можно ложиться спать. Вы спросите, а почему не сразу? ,Чтоб крем впитывался в нашу кожу полностью, а не в подушку :).
0
ninaricci 12.04.2011
Так странно... оказывается. наших мамочек почти не волнует их внешний вид!!!!! Или вам просто не нравится эта тема??? Или вы стесняетесь???
Я не пойму, почему мамочки обсуждают всё, кроме косметики, которой они пользуются!!!!
0
poganka 12.04.2011
23:21
Так странно... оказывается. наших мамочек почти не волнует их внешний вид!!!!! Или вам просто не нравится эта тема??? Или вы стесняетесь???
Я не пойму, почему мамочки обсуждают всё, кроме косметики,...
Наверно на косметику уже просто не остается времени Я свои крема обогащаю эфирными маслами
У каждого своя правда
0
Nataska 12.04.2011
23:43
Моя косметика PHIT'S... уже лет 7-8. ни на что ее не променяю. даже малышкам моим покупаю детские пенки для купания и кремик всегда под рукой. вот
0
nika_ru 12.04.2011
23:45
А я всегда стараюсь хорошо выглядеть. И когда была беременной пользовалась косметикой, и сейчас малышу 4 мес я всегда с ним на прогулки выхожу и отлично одетой и с макияжем на лице. И сама себя чувствую замечательно и окружающим приятно посмотреть :). И не понимаю мамочек которые за собой не смотрят. А то что времени нет это не оправдание. А лучше скраба для лица да и всего тела нету как молотый кофе, можно спитой а можно и свежий. Кожа нежнейшая...всем советую. Ну а потом на мордочку можно и кремика хорошего, а можно и без него, масел полезных в кофе хватает.

0
Nata25 12.04.2011
23:48
Я пользуюсь Амвеем Крем очень нравиться убирает морщинки возле глаз и вообще мне нравится этот крем...
а где его купить и с какого возраста?
0
Nata25 12.04.2011
23:52
а что, в какой-то темке кого-то обвиняли во флуде? я пропустила чего-то
мне почти 25, а косметикой пользуюсь больше по праздникам, когда "выхожу в люди"))) просто сейчас еще в декрет...
Правильно сейчас не модно много краситься, всего по чуть-чуть.
А ГЛАВНОЕ =СОН, ВОЗДУХ СВЕЖИЙ, ВИТАМИНЫ И ТЫ КРАСОТКА.
А не обязательно на себя ложить тонны химии!!!!
0
Nataska 13.04.2011
00:06
Правильно сейчас не модно много краситься, всего по чуть-чуть.
А ГЛАВНОЕ =СОН, ВОЗДУХ СВЕЖИЙ, ВИТАМИНЫ И ТЫ КРАСОТКА.
А не обязательно на себя ложить тонны химии!!!!...
вот-вот. очень правильное мнение. правда, я это поняла ближе к 30. наверно уверенней в себе становишься с возрастом.
0
pigalica 13.04.2011
00:30
Мне нравится много чего, я вообще косметикоголик
Тушей у меня многоооо люблю нашу RELOUIS, есть Фаберлик и даже одна орифлейм нравится (только щёточка), обожаю Ланком и Эсти Лаудер (вот наша RELOUIS по консистенции очень похожа на Ланком, качество супер), буржуа пупа лореаль - не переношу они у меня сохнут очень быстро и месяца не выдерживают)))))
Тональник подобрала себе один Мери Кей для жирной и комбинированной кожи, меня устраивает
Недавно купила блеск для губ в Фаберлике, очень классный, а зимой всегда пользуюсь гигиеничками Нивея, помадами не пользуюсь вообще больше блески люблю.
Пудру пока не нашла подходящую хочу очень попробовать SHISEIDO Perfect Smoothing Compact Foundation SPF15 , вот только не знаю как при заказе на клубничке рассчитываться.
Из ухаживающих средств:
Умывалки фаберлик (хорошо смывает косметику даже с глаз), недавно купила ещё умывалку + скрабик Эвилин очень хорошо очищает кожу лица, так же Эвилин у меня точечный гель от прыщей отлично действует.
Скраб очень нравится Чистая линия с косточками абрикоса, ядрёненький такой, но на он и скраб, правда не для чувствитеьной кожи у меня жирная мне подходит.
Кремами редко пользуюсь, есть один защитный от непогоды Фаберлик Зима и крем для рук из этой серии меня устраивает.
Маски люблю разные покупала многих производителей как дешёвых так и дорогих, но больше нравятся глиняные и грязевые по 2 тыс. в пакетиках.
А как крем для век использую АЕВИТ витаминки в капсулах в аптеке около 2 тыс. упаковка стоит лучше чем ВИШИ в сто раз))) хоть эффект есть и это не 90 тыс. 10 мг.)))))
Ещё очень нравится делать скраб для тела кофе+гель для душа, такое тело ароматное тонизирует и подтягивает кожу.
Я свяжу тебе жизнь
Из весёлой меланжевой пряжи,
Я свяжу тебе жизнь,
А потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь!
Чтоб связать тебе жизнь,
Я тайком распускаю свою...
0
Nata25 13.04.2011
08:23
вот-вот. очень правильное мнение. правда, я это поняла ближе к 30. наверно уверенней в себе становишься с возрастом....
да-да мне тоже 29 уже.
0
fenilalanin 13.04.2011
09:44
а у меня нет проблем с кожей Вы же ввначале написали "Давайте делиться впечатлениями, рецептами и способами вернуть живой и красивый внешний вид нашей коже!!!" у меня были проблемы - черные точки, растяжки, целлюлит. избавилась от всего мылом ручной работы. никакой уходовой косметики не покупаю, как почитаю составы - аж страшно декоративкой не пользуюсь, возраст не такой, чтобы что-то на лице прятать
Орлы летают в одиночестве, бараны пасутся стадами
0
natusya 13.04.2011
11:03
а где его купить и с какого возраста?...
Есть крем для молодой кожи а есть для более зрелой, заказать можно у нас .Какой крем вас интересует. Если именно для глаз т.е. у нас востанавливающий крем для глаз он стоит 113400. Но качество не бывает дешево. Все компаненты натуральны, но если вы молоды могу посоветывать систему Вода. Вы напишите сколько вам лет и тип кожи.Я сама пользуюсь системой Вода увлажнения мне хватает тоника и ночного крема.35000 стоит тоник где-то и крем 65000
ТЕМА ЗАКРЫТА
0
snrn 13.04.2011
14:20
а у меня нет проблем с кожей Вы же ввначале написали "Давайте делиться впечатлениями, рецептами и способами вернуть живой и красивый внешний вид нашей коже!!!" у меня...
От растяжек и целлюлита?!! Может рецептик подкинете?
0
an-na 13.04.2011
14:21
Сама делаю натуральные маски, нашла свою, которая подходит просто идеально. Всегда можно и поэксперементировать, а самое главное все ингридиенты свежие и всегда доступны. Скраб только молотый кофе, лучше вообще ничего не нашла. Отшелушивает отлично и цвет коже придает просто изумительный. Тоником вообще не пользуюсь, а пользуюсь по мере надобности антисептиком, который мне посоветовал косметолог. Кремом пользуюсь Lumene с васильком и UV-фильтром. Очень легкий и приятный. И под глаза тоже Lumene. В косметике главное найти свое.
0
fenilalanin 13.04.2011
14:45
От растяжек и целлюлита?!! Может рецептик подкинете?...
а Вы расскажите, какой у Вас тип кожи, Ваш возраст, возраст растяжек и целлюлита, и нет ли аллергии (если есть - на что). а я подберу рецепт. сделать несложно
0
Tatyanka35 13.04.2011
16:05
а Вы расскажите, какой у Вас тип кожи, Ваш возраст, возраст растяжек и целлюлита, и нет ли аллергии (если есть - на что). а я подберу рецепт. сделать несложно ...

Ой, а мне можно?! Мне 35 лет, растяжки и целлюлит уже давно спортом пыталась все исправить, уже было все ничего и вот третья беременность все "подкосила"))), На спортзал, пока нет возможности. На лице есть пигментные пятна, никак не могу от них избавится. Есть прыщи на коже.. Кожа жирная, почти везде (на лице), кое-где на лице есть шелушение.. Никак крем не подберу. Вообщем, буду БЛАГОДАРНА за помощь!!!
0
snrn 13.04.2011
16:50
а Вы расскажите, какой у Вас тип кожи, Ваш возраст, возраст растяжек и целлюлита, и нет ли аллергии (если есть - на что). а я подберу рецепт. сделать несложно ...
Так-с, по порядку-тип кожи это что? светлая, загораю плохо, это? сейчас 27 лет, первым растяжкам 4 года-бегают по дому, кричат, вторым 2 месяца, пока лежат, сопят, и, тем самым, дают тут пообщаться)))целлюлиту лет сто-вот сидит на мне и не слазит)) Аллергии пока не было ни на что!!! Уффф
0
fenilalanin 13.04.2011
16:58
Ой, а мне можно?! Мне 35 лет, растяжки и целлюлит уже давно спортом пыталась все исправить, уже было все ничего и вот третья беременность все "подкосила"))), На спортзал, пока нет...
от старых растяжек сложно избавиться извиняюсь, болею ветрянкой, пошла мазаться зеленкой, позже отпишусь
0
fenilalanin 13.04.2011
16:58
Так-с, по порядку-тип кожи это что? светлая, загораю плохо, это? сейчас 27 лет, первым растяжкам 4 года-бегают по дому, кричат, вторым 2 месяца, пока лежат, сопят, и, тем самым, дают тут пообщаться)...
тип кожи - жирная, нормальная, сухая, комбинированная (смешанная), чувствительная
0
Tatyanka35 13.04.2011
17:10
от старых растяжек сложно избавиться извиняюсь, болею ветрянкой, пошла мазаться зеленкой, позже отпишусь ...
)) Выздоравливайте, бывает..
0
snrn 13.04.2011
18:11
тип кожи - жирная, нормальная, сухая, комбинированная (смешанная), чувствительная...
, тогда смешанная, вы лечитесь, мы столько лет ждали, что ещё пару дней проживём))
0
Bryunetka 14.04.2011
11:49
Я пользуюсь и уходовой и декоративкой.А чтобы и в 40 оставаться красивой,ухаживать за собой нужно обязательно.Это пока нам 20-25 нет морщин,кожа упругая и можно всем доказывать,что косметика это химия.Но,по-моему,обязательный минимум-крем для лица по типу и возрасту + для век(в 20 просто увлажняющий еще никому не повредил).
0
oksi83 14.04.2011
13:25
Здравствуйте! А можно и мне?! 27 лет. Кожа комбинированная (лоб, нос, подбородок жирный, а начинаю краситься, так сразу видно шелушение; правда, бывает, что все хорошо). Растяжкам 3,5 года, за вторую беременность немного добавилось (1,2 года). Что касается целлюлита, то где-то 1 год 7 мес. А еще у меня тоже проблема с черными точками и поры расширены. А не вредно лицо мылом умывать, у меня сразу проблемы начинаются (сильная сухость, прыщики)?
0
fenilalanin 14.04.2011
13:36
Так-с, по порядку-тип кожи это что? светлая, загораю плохо, это? сейчас 27 лет, первым растяжкам 4 года-бегают по дому, кричат, вторым 2 месяца, пока лежат, сопят, и, тем самым, дают тут пообщаться)...
смотрите здесь http://mamochki.by/fenilalanin/blog/446/page_1/#message_4042если что-то не написала - задавайте вопросы
0
fenilalanin 14.04.2011
13:48
Ой, а мне можно?! Мне 35 лет, растяжки и целлюлит уже давно спортом пыталась все исправить, уже было все ничего и вот третья беременность все "подкосила"))), На спортзал, пока нет...
смотрите здесь http://mamochki.by/fenilalanin/blog/446/page_1/#message_4042если что-то не написала - задавайте вопросы
0
fenilalanin 14.04.2011
13:53
Здравствуйте! А можно и мне?! 27 лет. Кожа комбинированная (лоб, нос, подбородок жирный, а начинаю краситься, так сразу видно шелушение; правда, бывает, что все хорошо). Растяжкам 3,5 года, за втору...
смотрите здесь http://mamochki.by/fenilalanin/blog/446/page_1/#message_4042 если что-то не написала - задавайте вопросы
по поводу умывать лицо мылом - не вредно, только мыло нужно подобрать. обычное мыло сушит кожу. попробуйте Dove, например. я делаю мыло сама, если у Вас есть такая возможность - замечательно! подберете рецепт для себя. у меня до косметики ручной работы кожа была очень проблемной - жирная, но при этом шелушилась. были прыщи и черные точки. сейчас почти избавилась от черных точек, остальное прошло
а обычным мылом лицо не умывайте, еще хуже будет
0
ninaricci 15.04.2011
09:53
Как народ оживился..... аж любо-дорого посмотреть!!!
Я считаю, для того, чтобы в 40-45 не пришло желание лечь под скальпель Нужно начинать ухаживать за собой с раннего возрасте... Пусть это не будут дорогущие крема по 100тыс. но обычная косметика для молодой кожи, укрепляющие. питающие, освежающие и отбеливающие масочки - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Теже свежие фрукты и овощи, богатые кислотами.... мёд, кофе.... чай наконец!!!
Но когда девушки пишут, что не пользуются косметикой ВООБЩЕ.... Извините - мне вас жаль!!! Сейчас такая экология, такая вода течёт из крана - что просто жалко своей кожи!!! Правда!!!
Я не настаиваю не на чём... я просто излагаю свою позицию, но чем старше я становлюсь - тем крепче становится моё убеждение в том. что косметике - БЫТЬ!!!!
Будем красивы!!!
0
ditenish 11.07.2011
23:14
Я считаю, для того, чтобы в 40-45 не пришло желание лечь под скальпель Нужно начинать ухаживать за собой с раннег...
полносью за это)))) у меня Artistry))
0
JannaLuisa 12.07.2011
09:34
Я каждый вечер умываюсь пенкой или гелем для умывания (эйвон), потом снимаю остатки косметики молочком для снятия макияжа (нивея), потом протираю лицо тоником (лореаль), и в завершение всего мажусь кремом вокруг век и для лица (эйвон). Каждый раз после душа мажусь кремом для тела, каждый вечер мажу ноги руки соответствующими кремами. Раз в неделю - баня со всеми вытекающими (маски, скрабы, кремы и др.). Каждое утро - зарядка (правда, если доча не проснулась, а то мы в однокомнатной живем, приходится делать зарядку в той же комнате, где она спит). Без макияжа на улицу не выхожу (исключение - если еду в баню). Ну, про маникюр и педикюр я уже не говорю. Вот так вот.
0
Svetilka 12.07.2011
11:42
Я считаю, для того, чтобы в 40-45 не пришло желание лечь под скальпель Нужно начинать ухаживать за собой с раннег...
А почему это вам нас жаль)))) я ем каждый день овсяночку, раз в неделю маска с глины, не пью, не курю, высыпаюсь а кожу увлажняю только если она сухая, обычно зимой, мне 27 лет и кожа даже не требует ни тональников ни пудр, хотя перед выходом в свет я помажу слегка носик, тени,тушь, зачем мне сейчас крема, маски- и так все хорошо... с вами соглашусь, что натуральное конечно никогда не повредит, но я так же уверена, что пользоваться чем либо нужно по мере необходимости(целлюлит, прыщи-пользовалась когда избавлялась, от морщин-можно когда появяться) моя мама всю жизнь ничем не пользовалась,не пила не курила и выглядит сейчас гораздо моложе чем сестра, которая с раннего возраста маски, крема и до сих пор тонны накладывает и морщин тонны....и таких примеров много и свекровь начала только после 40 от морщин и красавица в 54 так что давайте не будем столь категоричны, ведь есть те, которым это дейсвительно не нужно, но я вас поддерживаю в том, что есть такие КОТОРЫМ ОЧЕНЬ НУЖНО но ничего не делают))))))))))))))))))))))))))
0
fenilalanin 12.07.2011
11:51
А почему это вам нас жаль)))) я ем каждый день овсяночку, раз в неделю маска с глины, не пью, не курю, высыпаюсь а кожу увлажняю только если она сухая, обычно зимой, мне 27 лет и кожа даже не требуе...
поддерживаю! думаю точно так же, уже писала выше)а самое приятное - когда я без косметики, получаю больше комплиментов, чем рядом стоящие накрашеные девушки, которые начали лицо этой гадостью лет с 12 мазать
0
Olgushaya 07.09.2011
18:31
Во многом согласна. Как-то до недавнего времени уход за собой сводился к умываю средствами, чуть крема и поперла по делам... А потом знакомые посоветовали то, что вот понравилось, и влилась: маски (пленки, тонизирующие, медовые), скрабы, крем (благо нашла свой, т.к. аллергия оказалась самым пристрастным потребителем...), масла - без фанатизма, но достаточно, чтобы Выглядеть и Быть. И когда в мои почти 30 администратор кафе спросила, а не на выпускной ли я собираюсь праздновать - от то был комплиментище:о))) Я как-то ровесницу свою за одним столом встретила, она на день меня старше, не усобо утруждает себя заботой о внешности... ну вот ТЕТКА, и тут я поняла, что на правильном пути:о) Конечно, генетика, и наследственность очень много значат, но стрессы, плохое питание и прочее способны самую яркую генетику сделать землистой, вся ж жизнь борьба:о))
0
NataliSmile 11.01.2012
а я пользуюсь косметикой Natria и декоративной Bremani, и знаю, что лучше нету
0
Radyshka_2011 11.01.2012
23:01
а я пользуюсь косметикой Natria и декоративной Bremani, и знаю, что лучше нету...

ой, девочки, почитала темку и иду мазаться своими кремами)
я
0
NataliSmile 11.01.2012
23:15
ой, девочки, почитала темку и иду мазаться своими кремами)...
0
masik666 11.01.2012
23:29
ой, девочки, почитала темку и иду мазаться своими кремами)...
И я вот тоже пойду!А то на полках куча всего стоит,а пользоваться то забываю,то лень:)

Наверх

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?