РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
ninaricci 02.12.2010
08:33

Чем вывести стойкие пятна?

У вас маленький ребёнок??? У вас новый, красивый,дорогой диван???
Но.... О, Боже.... малыш ел шоколадную конфету и вытер ручку об обивку дивана... ЧТО ДЕЛАТЬ???
Такое красивое платьешко...
Мама так старалась, выутюживала... Но вот мы попили вкусный сок мультик... и на груди появился внешний след наших гастрономических предпочтений...
ЧТО ДЕЛАТЬ????
Чем вы выводите стойкие пятна, как справляетесь с этой бедой... с одуванчиками по весне??
Чем хорошо именно ваше средство, НЕ вредно ли оно для малыша???
Я всем вам рада! Господь любит вас!!!
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
lena560 02.12.2010
20:18
свежие пятна от черники заливаю кипятком, исчезают на глазах , не в коем случаи не пытайтесь замыть их холодной водой.
глупые наводят порядок, а умные управляют хаосом
0
natashav 02.12.2010
21:38
Я сейчас попробывала пятновыводитель Ушастый нянь, наношу на само пятно минут на 5 и потом стираю, пока помогал.
0
Damka 03.12.2010
00:09
Я сейчас попробывала пятновыводитель Ушастый нянь, наношу на само пятно минут на 5 и потом стираю, пока помогал....
хорошо помогает отбеливатель amway для всех типов и видов тканей. А для обивки - LOc универсальный. Он также хорошо чистит ковер: на него банку с вареньем опрокинули очень давно, все отмылось, еще и беленьким стал как когда-то
Средства этой серии не вредны для малыша, так как не содержат вредных фасфатов. Также хорошо подходят аллергикам.
0
ninaricci 03.12.2010
09:00
хорошо помогает отбеливатель amway для всех типов и видов тканей. А для обивки - LOc универсальный. Он также хорошо чистит ковер: на него банку с вареньем опрокинули очень давно, все отмылось, еще...
Как я и предполагала, не я одна знаю способ спасения утопающих в пятнах!! Я тоже пользуюсь средствами компании AMWAY... в самом деле, кроме того, что они концентрированы и их хватает на долго, они таят в себе отменное качество...
У меня есть подружка, у которой 2-е детей... и начала она пользоваться Амвэем после того, как мы спасли ей светло-салатовую детскую курточку от пятен сока одуванчика... А в конце лета, когда в шкафах начинается чистка *лето-зима* она обнаружила, что те маички беленькие, которые она стирала в течении лета, белее, чем те, которые новые лежат в упаковке!!!
0
natusya 25.12.2010
17:05
хорошо помогает отбеливатель amway для всех типов и видов тканей. А для обивки - LOc универсальный. Он также хорошо чистит ковер: на него банку с вареньем опрокинули очень давно, все отмылось, еще...
Тоже пользуюсь AMWAY хороший отбеливатель очень мне нравиться и детский порошок , а вообще мне очень нравиться бытовая химия она у них концентрированная так на долго хватает, если девченки что надо можете у нас спрашивать мы подписаны на эту фирму
ТЕМА ЗАКРЫТА
0
natusya 25.12.2010
23:28

ну да реклама представителей полным ходом.
я обслуживаю лошицу, серебрянку, партизанский проспект и...
Спасибо сами подписаны
ТЕМА ЗАКРЫТА
0
qwerty 25.12.2010
23:58
ну да реклама представителей полным ходом.
я обслуживаю лошицу, серебрянку, партизанский проспект и прилегающие районы. обращайтесь
Чтобы быть незаменимой, надо все время меняться.
0
yara1 26.12.2010
01:08
Как я и предполагала, не я одна знаю способ спасения утопающих в пятнах!! Я тоже пользуюсь средствами компании AMWAY... в самом деле, кроме того, что они концентрированы и их хватае...
У меня тоже двое очень шустрых детей.Муж привозит с европы обычный Vanish -выводит все те-же пятна ,что и ваш amway и на много дешевле,на долго хватает.Боже упаси от продаваемого у нас Vanish-забыла летом взять на дачу свой и попортила кучу детских вещей,даже с обычным соком не справился.
0
Lusi09 27.12.2010
00:43
Ничего не имею против продукции AMWAY, но малышка выпачкала соком мандаринов достаточно большое количество вещей, просто не знала , что будут проблемы с пятнами и собирала для стирки.Замочила в усилителе и постирала в порошке фирмы AMWAY- НИЧЕГОШЕНЬКИ не отстиралось! Свекровь тоже свой халат чем-то выпачкала, замачивала и тот же результат. Мне кажется, что просто от хорошего чешского или немецкого порошка был бы такой же эффект..т.е. ,те пятна, которые вывести сложно не выведет никакой AMWAY, а хорошо постирает любой качеств.порошок.
у меня нет подписи
0
qwerty 27.12.2010
01:08
Ничего не имею против продукции AMWAY, но малышка выпачкала соком мандаринов достаточно большое количество вещей, просто не знала , что будут проблемы с пятнами и собирала для стирки.Замочила в усилит...

Надо было попробовать не усилитель, а отбеливатель. Обычно он с такими проблемами справляется.

Ну и к тому же, на счет цены. 1 кг отбеливателя для всех тканей стоит около 50 тыс, но! для замачивания достаточно двух колпачков (5-10 грамм). Вот и считайте, что выйдет в результате выгоднее!
Чтобы быть незаменимой, надо все время меняться.
0
shiman 27.12.2010
13:09
мне нравится мыло антипятин, не дорогое и легко отстирывает почти любые пятна, еще недавно попробовала отбеливатель Бос, очень понравился, вывел все старые пятна на детских вещах,на белых и цветных, пользовалась амвэем, тоже нормально отстирывает но не все пятна.
Ничего не имею против продукции AMWAY, но малышка выпачкала соком мандаринов достаточно большое количество вещей, просто не знала , что будут проблемы с пятнами и собирала для стирки.Замочила в усилит...
0
Lusi09 27.12.2010
23:23
Надо было попробовать не усилитель, а отбеливатель. Обычно он с такими проблемами справляется.

Ну и к тому же, на счет цены. 1 кг отбеливателя для всех тканей стоит около 50 тыс, но! для замач...
Ну не знаю, на коробке черным по русскому написано: Порошок для замачивания белья и ВЫВЕДЕНИЯ ПЯТЕН. По моему это его прямое назначение: ВЫВЕСТИ ПЯТНА..Можно ,конечно ,и отбеливатель попробовать и еще что-то...
у меня нет подписи
0
Lusi09 27.12.2010
23:25
мне нравится мыло антипятин, не дорогое и легко отстирывает почти любые пятна, еще недавно попробовала отбеливатель Бос, очень понравился, вывел все старые пятна на детских вещах,на белых и цветных,...
Спасибо, обязательно попробую мыло и Бос
у меня нет подписи
0
angel 01.03.2011
23:15
А я пользуюсь пятновыводитель карандаш, фирмы Эдельстар.Потер чуть-чуть и все!!!!Очень им довольна, а если пятна на диване или ковре или обоях, то Многоцелевое чистящее средство от Эдельстар.
0
OP-pa-PA 02.03.2011
01:09
Спасаюсь пятновыводителем 5+ , только не замачиваю,как там написано,а посыпаю им пятно и на часик. Цена около 5000.
0
ja-iriska 02.03.2011
07:49
скажите, пожалуйста, чем можно вывести жЫрное пятно? и тут ни деть постарался, а папочка наш на свои дорогие спортивные штанишки! просто не представляю, как от него избавиться! или в химчистку?
У мужчины должно быть три любимые женщины:та,которая его родила,та,которая ему родит и та,которая у него родилась
0
julia_bart 02.03.2011
10:55
скажите, пожалуйста, чем можно вывести жЫрное пятно? и тут ни деть постарался, а папочка наш на свои дорогие спортивные штанишки! просто не представляю, как от него избавиться! или в х...
Лучше , наверное, в химчистку. Но, наш папочка дорогущие штанищи в машинном масле испачкал, я просто была вне себя от злости. Взяла штанищи налила на пятно фэйри, минут через 5 в нем же постирала (руками пришлось) И..... О чудо! Пятно исчезло! Так, что.....
Нельзя смотреть на врага с омерзением - а вдруг понадобится его сожрать?
0
ja-iriska 02.03.2011
12:13
Лучше , наверное, в химчистку. Но, наш папочка дорогущие штанищи в машинном масле испачкал, я просто была вне себя от злости. Взяла штанищи налила на пятно фэйри, минут через 5 в нем же постирала (р...
так и я вскипела как тот чайник, чудь пар не пошел! а с пятном что только не пробовала, теперь оно ведь не свежее и бороться с ним значительно тяжелее!
У мужчины должно быть три любимые женщины:та,которая его родила,та,которая ему родит и та,которая у него родилась
0
julia_bart 02.03.2011
12:50
так и я вскипела как тот чайник, чудь пар не пошел! а с пятном что только не пробовала, теперь оно ведь не свежее и бороться с ним значительно тяжелее!...
Да, еще - жирное пятно от селедки под шубой, правда тоже достаточно свежее - вывела пятновыводителем ушастый нянь
Нельзя смотреть на врага с омерзением - а вдруг понадобится его сожрать?
0
Nataska 02.03.2011
13:06
А я пользуюсь пятновыводитель карандаш, фирмы Эдельстар.Потер чуть-чуть и все!!!!Очень им довольна, а если пятна на диване или ковре или обоях, то Многоцелевое чистящее средство от Эдельстар....
А что эта за фирма такая? где её купить можно?
0
Nastya_der 02.03.2011
13:09
Конечно я использую это средство уже когда "пан или пропал", а так все ваши перечисленные....
Этот химикат открыла моя подруга, когда в таз с дорогими детскими вещами она нечайно опрокинула банку с зеленкой, спеша намазать свою дочку... Любая девушка со мной согласится " усе копец"! она конечно расстроилась просто ужасно, но решила все-таки что-то сделать и пошла в обычный хоз. маг.- там ей продали Пятноль пр-во РФ. Она залилапятна ради эксперемента, когда вещь мокрая, то вот они когда высыхает- то нет их или покрайней мере потускнели( что нас не устраивает, поэтому операцию повторяем и повторяем).

Теперь к моему личному опыту: кровь, чернила, фломастер, пюре и соки дочки (тыква, черника и т.п.), ржавчина, жирные и даже совсем неизвестного мне происхождения... Спасибо тебе Боже, что есть такое средство. Не буду скрывать- из раз 50 пару накладок было( например с маечкой с ярким набивным рисунком-рисунок после 5 раз высветлел,как застиранный, но Вы не видели что на ней было до этого!!!!! Ничего поносим дома.. Я и дома с пятнами не люблю, а так никто и не скажет. Я еще забыла марганцоку, зеленку, застарелые пятна и прочий мазут... Разве что краску и отработку не берет- но это уже иные средства.
А теперь о приятном- цена 3 тыс..
Девочки не пожалеете, тока мне в магазине оставьте........ Так что больше никому не говорите....
0
poganka 02.03.2011
15:42
А я пользуюсь пятновыводитель карандаш, фирмы Эдельстар.Потер чуть-чуть и все!!!!Очень им довольна, а если пятна на диване или ковре или обоях, то Многоцелевое чистящее средство от Эдельстар....
А где его купить?
У каждого своя правда
0
karin4ik 02.03.2011
17:08
а где это эдельстар купить???
0
Oksi 02.03.2011
23:08
Полностью с Вами согласна, пользовались около года, бред полный и порошок и SA8 и знаменитыйLOK, ну невозможно одним средством и стирать и пятна выводить и цветы поливать и от похмелья пить, а именно это написано в распечатке инструкции к LOK БРЕД, уж вы меня извините!!!! А реклама здесь действительно идет полным ходом))))Удачи девчонки)))))
0
OLY 03.03.2011
13:18
Полностью с Вами согласна, пользовались около года, бред полный и порошок и SA8 и знаменитыйLOK, ну невозможно одним средством и стирать и пятна выводить и цветы поливать и от похмелья пить, а имен...
Девочки, а может кто знает, чем можно вывести чернила от ручки с кожанного кресла?
0
Oksi 03.03.2011
13:47
Девочки, а может кто знает, чем можно вывести чернила от ручки с кожанного кресла?...
почитайте выше, там девочка советовала российский пятновыводители и еще куча всяких разностей,
0
rucha1 03.03.2011
14:25
я пользуюсь жидким Босом, или жидким Актиффом - перед закладкой в стиралку - попырскал как следует - и отлично отстирывает, рисунки не бледнееют, краски сохраняются. если уже совсем мрачное или старое пятно и Бос его не взял, тогда мыло Антипятин, натер по-мокрому, часик-другой, потереть как следует - и всё отходит.
всем советую.
0
angel 03.03.2011
15:40
А что эта за фирма такая? где её купить можно? ...
У меня можно заказать кого интересует пишите в личку мне.
0
angel 03.03.2011
15:41
А где его купить?...
У меня можно заказать.пишите в личку
0
Sweetwax 05.03.2011
11:16
скажите, пожалуйста, чем можно вывести жЫрное пятно? и тут ни деть постарался, а папочка наш на свои дорогие спортивные штанишки! просто не представляю, как от него избавиться! или в х...
А я вывожу жирные пятна(только свежие) обычным Фэйри(или Морнинг Фреш). замачиваю, а потом обычно стираю в машинке.
0
ja-iriska 05.03.2011
15:31
А я вывожу жирные пятна(только свежие) обычным Фэйри(или Морнинг Фреш). замачиваю, а потом обычно стираю в машинке. ...
в том то и дело, что уже не свежее!
0
ninaricci 06.04.2011
23:30
Девочки, а может кто знает, чем можно вывести чернила от ручки с кожанного кресла?...
Ночи доброй.... можно попробовать тоже самое средство от AMWAY L.O.C. или их салфетки!!!! Особенно, если кожа светлая!!!!
0
fruttis 21.04.2011
01:16
я со всеми пятнами особенного банан,шоколад,соки ,йод,зеленка ,ЧЕРНИЛА ОТ РУЧКИ,МАРКЕР....справляюсь очень легко!обалденное средство и не дорого!без хлора,не разъедает ткань,не надо застирывать до дыр....так же можно применять в различных других способах выведения пятен,например на мебели мягкой,на обивках машины...и многое другое!супер средство!ОСОБЕННО ЕСЛИ ПЯТНА НЕ ПЕРВОЙ СВЕЖЕСТИ..... я пользуюсь пятновыводителем- карандашом, фирмы Эдельстар...ПИШИТЕ,ПОМОГУ В РЕГИСТРАЦИИ ВСЕМ,РЕГИСТРАЦИЯ АБСОЛЮТНА БЕСПЛАТНА!АБСОЛЮТНО БЕЗВРЕДЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ!У МЕНЯ У САМОЙ МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК И ЛУЧШЕ,ЧЕМ ЭТО СРЕДСТВО,Я НИЧЕГО ЕЩЕ НЕ НАШЛА!НЕ ДОРОГОГО -НЕ ДЕШЕВОГО!
0
sve 21.04.2011
08:25
VANISH ПЯТНОВЫВОДИТЕЛЬ ,
0
bibimka 21.04.2011
09:15
БОС в голубой пачке, даже пятна крови повыводила с рабочих халатов...........
0
NataMama 06.05.2011
01:13
Ох, уж эти пятна! Они как пыль проникают в нашу жизнь! .... Тоже столкнулась с пятнами от одуванчика, йода и т.д. и т.п. Дома двое шморовозиков, что старший, что младшая... Спасаюсь пятновыводителями : карандашом и спреем от Эдельстар. Хорошие средства, несколько лет пользуюсь, проверено. (Да и о нем много отзывов уже писалось в здешней теме). Главное- НЕ ВРЕДНЫЕ. Мои родственники и подруги уже обеспечены ими ( и средствами от пыли тоже). И я могу помочь в приобретении пятновыводителей.
"Это невозможно!- сказала Причина.
Это безрассудство!- заметил Опыт.
Это бесполезно! - отрезала Гордость.
Попробуй...- шепнула МЕЧТА."
0
marusianeba 06.05.2011
02:26
Я сейчас попробывала пятновыводитель Ушастый нянь, наношу на само пятно минут на 5 и потом стираю, пока помогал....
Это да!Только я один раз оставила часа на 3-4 .....Прожёг пятно через 2 слоя))))) Но всё равно пока лучше всего он справляется!
Шалом!
0
ditenish 11.07.2011
23:05
Полностью с Вами согласна, пользовались около года, бред полный и порошок и SA8 и знаменитыйLOK, ну невозможно одним средством и стирать и пятна выводить и цветы поливать и от похмелья пить, а имен...
Скажу в защиту фирмы..можно сказать и так...вы говорите невозможно, откуда вы это взяли..эта фирма имеет громадный опыт..вам и не снилось..каждый год она бореться не только с пятнами, но и с экологичностью своей продукции..не хочу обижать и приводить всякие ваниши и т.д....она имеет кучу сертификатов на свою продукцию .многие средства AMWAY HOME получили сертификат от Агентства по охране окружающей среды США по программе «Дизайн для окружающей среды» (DfE), который подтверждает безопасность и экологичность продукции. Показательно то, что смогли добиться такого успеха без ущерба для эффективности средств. Также Международной европейской ассоциации производителей моющих средств и продуктов по уходу за домом (A.I.S.E.) была разработана специальная Хартия для продуктов, не причиняющих вреда природе. К этой Хартии добровольно присоединились 132 компании, включая Amway.

и к вопросу о питье с похмелья..лично я такого враспечатке не нашла..возможно они у нас разные, но..Вам не кажется, что тот факт, что этими средствами можно поливать растения , дает плюс этому средству, а не минус??..Разве плохо, что средство которое отмывает сложнейшие пятна не портит вам руки??..Да ,люди, подумайте же о себе..
и о рекламе.. я смотрю, что тут не только Амвей рекламируют....да и тема создана для оьмена опытом..а это и есть обмен опытом..

Я БЫ ПОСОВЕТОВАЛА ТЕМ, КОМУ НЕ ВСЁ РАВНО НА СВОЁ ЗДОРОВЬЕ БРАТЬ ИНФОРМАЦИЮ У ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ КВАЛИФИЦИРОВАНЫ В ЭТОМ ВОПРОСЕ. В ТОМ ЧИСЛЕ ОЗНАКОМЬТЕСЬ С РАЗЛИЧНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ, А ПОТОМ И ДЕЛАЙТЕ СВОЙ ВЫБОР!!!
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХА В ВЫВЕДЕНИИ ПЯТЕН!!
ДЕВОЧКИ С АМВЕЯ ВАМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!! НАС СТАНОВИТЬСЯ БОЛЬШЕ)))
0
Lita 12.07.2011
02:28
еще недавно попробовала отбеливатель Бос, очень понравился, вывел все старые пятна на детских вещах,на белых и цветных...
Я тоже люблю БОС, даже больше чем Амвеевский отбеливатель. В свое время искала надежное средство, в итоге - БОС.
Только надо быть аккуратным с цветными вещами. Если белое я замачиваю в кипятке и сыплю БОС, то цветное не больше 60 градусов и на недолго, лучше потереть чуть-чуть.
Ушастый нянь не все пятна выводит, но зато удобно.
Нет незлечимых болезней- есть неизлечимые люди.
0
iustina 12.07.2011
22:13
А на не помог вывести пятна от яблочного пюре с черносливом

Наверх

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?