РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
arina1978 21.10.2011
00:28

Мамочкины увлечения)

Привет, мамочки!
Я не знаю почему, но у меня не получается ни шить, ни вязать.
Конечно, я могу держать и иголку и спицы, но это не приносит мне удовольствия.
Занимаюсь фитнесом дома, читаю книги, но хотелось бы найти занятие и интересное, и полезное, так. сказать, "для души".
Девочки, хотела бы узнать, кто чем занимается и увлекается, может мне тоже понравится !
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
belka_next 16.01.2012
15:27
а я украшения из бисера
0
aki 16.01.2012
16:33
И я в поиске, чем только не занималась, но к рукоделию как-то руки не лежат Постою - послушаю, может и мне пару идей подкинут

0
Tatulechka 30.01.2012
14:34
Вот и у меня такая же проблема, кажется б и вязать бы научилась, но как доходит до действий, то всё на этом и заканчивается. А хочется найти чёт интересное, скажем-таки ХОББИ Может кто чего посоветует...
[...quote]И я в поиске, чем только не занималась, но к рукоделию как-то руки не лежат Постою - послушаю, может и мне пару идей подкинут ...[/quote]
0
SAVILKINA 30.01.2012
14:46
Я до первого декрета---ни вязала ,ни чего не делала!А во время ---стало скучно!,ну вообще я люблю всякой "ерундой "заниматься! только терпения хватает на час в день, а из-за нета так и порой часа не уделю!В первый декрет научилась вязать и спицами и крючком--сама --вроде неплохо!Во втором вот осваиваю технику плетения из бумажной лозы.Малой костюм восточной красавицы сама шила,муж отдал на растерзание стены в гостинной --дом построили ,а ремонт ещё не везде --красила,клеила мешковину,опять красила ,обклеивала тесёмочками,вешала рамочки,припахала брата сделал мне полочки под мой хлам (статуэтки и т.д),на одни из выходных мужа достала,так он пошёл со мной в кухне старый угловой диван и кресло перетягивать -----------в общем схожу с ума

0
Kukharenok 30.01.2012
14:53
я начала писать тексты, заодно и копеечку зарабатываю на памперсы и на оплату интернета.
0
Tatulechka 30.01.2012
15:02
Может расскажете поподробнее, я уже слышала про такое, но толком ничего не знаю, где, как, какие тексты.
я начала писать тексты, заодно и копеечку зарабатываю на памперсы и на оплату интернета....
0
Kukharenok 30.01.2012
15:04
Может расскажете поподробнее, я уже слышала про такое, но толком ничего не знаю, где, как, какие тексты. ...
да,расскажу, без проблем. Вот только текст будет длинным. Так что, ждите пока настрочу.
0
Tatulechka 30.01.2012
15:07
)))))))))))))))) Жду!
да,расскажу, без проблем. Вот только текст будет длинным. Так что, ждите пока настрочу....
0
Kukharenok 30.01.2012
15:07
Может расскажете поподробнее, я уже слышала про такое, но толком ничего не знаю, где, как, какие тексты. ...
Я лучше скопирую текст из прошлых писем, т.к. уже неоднократно отвечала на подобные просьбы.
0
Kukharenok 30.01.2012
15:08
)))))))))))))))) Жду!...
Часть первая. Предлагаю попробовать себя в качестве копирайтера или рерайтера. Кто это такие? Копирайтер пишет текст, рерайтер переписывает уже существующий текст. Копирайтинг можно сравнить с сочинением, а рерайтинг с изложением ( в школе и тем и другим Вам приходилось заниматься неоднократно). Кому это нужно? Для успешной работы сайта контент(текст) должен обновляться постоянно. Статьи нужны всегда: для наполнения сайтов, для их раскрутки, для дальнейшего стабильного развития сайта. Наполнение сайта — важнейшая составляющая работы интернет-ресурса. Любой, даже самый красивый, оригинальный и профессионально сделанный сайт — ничто без контента. Информация — вот то, что делает ресурс интересным и посещаемым. Где взять необходимый контент быстро, в достаточном количестве и с высокой уникальностью текста? Где искать копирайтеров для наполнения сайта? Для этого существует биржа статей Etxt. Что Вам необходимо делать? Для начала зарегистрируйтесь на бирже http://www.etxt.ru/?r=farmmedik . Потом зайдите в личный профиль, нажмите Поиск заказа. Можете взять любую из предлагаемых тем. Я бы посоветовала брать новичку легкую работу по теме, в которой Вы разбираетесь. Легкие темы дает, например , заказчик Сергей Александрович (p4ela) . Его заказы ищут так: в поиске заказа наберите Работа Р. Этот заказчик , если Ваша работа понравится, оставляет положительный отзыв. А Вам для работы, хорошие отзывы очень нужны. Не берите большие заказы. В первый месяц работы у Вас задача не заработать много денег, а научиться писать тексты и заработать побольше положительных отзывов. Что делать, когда Вы выбрали работу? Нажимаете "Подать заявку" и ждете. Если заказчик Вас выберет, то Вам придет сообщение. И заказ перейдет из графы "Заявки" в графу "В работе". Смотрите внимательно на требуемую уникальность, на размер текста ( с пробелами или без них) и на срок сдачи работы. Для проверки уникальности скачайте программу eTxt Антиплагиат (весит совсем мало), она находится сверху на сайте. Написанный текст копируете в окно программы и ждете. Обязательно дождитесь итогового результата проверки, т.е на сколько уникален Ваш текст. Если уникальность ниже,чем требует заказчик, придется переписать другими словами выделенные части. Печатать текст лучше в Word 2007. Там снизу слева показывается число слов, а если кликнуть 2 раза по этой строке, то высветится таблица с указанием числа букв без пробелов и с пробелами. Также Word сам находит ошибки всех видов. Чтобы исправить ошибку, нажмите снизу значок книжки с красным крестиком. Когда работа готова, заходите в свое задание в графе "В работе", снизу задания нажимаем "выполнить задание". Копируем текст и отправляем работу. Заказчик может прислать текст на доработку. В этом случае необходимо будет что-то изменить и отправить снова. Если заказчик примет работу,то деньги автоматически будут перечислены в течение 3ех часов. Удачи в работе!
0
Tatulechka 30.01.2012
15:12
Спасибо Вам большое, а можно будет в Вам еще обратиться, если что-то будет непонятно?
quote]Часть первая. Предлагаю попробовать себя в качестве копирайтера или рерайтера. Кто это такие? Копирайтер пишет текст, рерайтер переписывает уже существующий текст. Копирайтинг можно...[/quote]
0
Kukharenok 30.01.2012
15:14
)))))))))))))))) Жду!...
Часть вторая. Заниматься этим я начала недавно в начале января,т.е. меньше месяца назад. Я начинала с самых простых заданий на биржах статей . Первые тексты писала маленькие до 2 тыс. символов. Да и сейчас стараюсь больше не брать. Но я сначала присматривала заказ, затем писала текст , а только потом брала заказ на этот текст . Т.е. я даже не знала, получу ли я работу от заказчика, а текст уже был написан. Правда, было и такое, что написанный текст так и оставался никому не нужен. Сейчас, конечно, я так не делаю. Сперва беру заказ, потом пишу. Первые тексты были про детей, про свадьбу, про путешествия. Писала статьи , основываясь на реальных историях и своем личном опыте. Например, заказчик просит написать текст про города или страны. Разве тяжело описать то место, где Вы отдыхали? Нет. Вот так я и начала работу. Сразу искала задания, при выполнении которых заказчик обещал оставить хороший отзыв. Что касается времени, у меня его тоже очень мало, т.к. ребенок часто капризничает. Работаю, когда он спит. Работаю по ночам. Работаю с ребенком на руках (одной рукой держу сына, другой печатаю). Тяжелые времена настали, вот и пришлось приспосабливаться.
0
Kukharenok 30.01.2012
15:14
Спасибо Вам большое, а можно будет в Вам еще обратиться, если что-то будет непонятно?
quote]Часть первая. Предлагаю попробовать себя в качестве копирайтера или рерайтера. Кто это таки...
да, без проблем помогу. Обращайтесь.
0
Kukharenok 30.01.2012
15:19
quote]Часть первая. Предлагаю попробовать себя в качестве копирайтера или рерайтера. Кто это таки...
Попробуйте, может и Вам понравится. Я тоже долго смотрела , думала, не решалась. А потом просто поняла, что я ничего не теряю. Не получится- брошу. А вот теперь понимаю, что зря так долго сомневалась. Мне это занятие очень нравится. А главное, хочешь работаешь, не хочешь- не берешь заказы. Кстати, написание текстов очень помогает развивать фантазию и помогает узнать много нового для себя.
0
SAVILKINA 30.01.2012
15:35
Попробуйте, может и Вам понравится. Я тоже долго смотрела , думала, не решалась. А потом просто поняла, что я ничего не теряю. Не получится- брошу. А вот теперь понимаю, что зря так долго сомневалас...
И СКОЛЬКО вЫ УЖЕ ЗАРАБОТАЛИ?Как денюжки забираете?

0
Kukharenok 30.01.2012
17:29
И СКОЛЬКО вЫ УЖЕ ЗАРАБОТАЛИ?Как денюжки забираете?...
за 3 недели вышло 800 руб. россии , т.е. 216000 бел. руб. И это при том, что первую неделю я больше времени потратила на изучение всех нюансов работы. Да и оплата за первые работы была 7-8 руб/1000зн. без пробелов, а сейчас беру 10-20руб./ 1000. Деньги перевожу на WebMoney, а потом через белорусский трансфер оплатила интернет и все телефоны свои и мужа. Наличку пока еще не выводила. Ее можно вывести на карточку, но за это берут %. Тем, кто живет в Минске вообще удобно- можно заказывать через интернет любые товары и оплачивать их WM. К сожалению, у нас на переферии возможности меньше. Зайдите на сайт http://wmtransfer.by/ и посмотрите, что можно оплатить WM.
0
dmira 31.01.2012
21:14
Я пишу статьи для сайтов больше 3-х лет, около года назад написала бесплатную рассылку для новичков в этом деле, на которую может подписаться любой желающий. Если кому нужно, обращайтесь.
Я за здоровый образ жизни! Особенно при сидячей работе :-)
0
_Inga_ 31.01.2012
21:29
Я пишу статьи для сайтов больше 3-х лет, около года назад написала бесплатную рассылку для новичков в этом деле, на которую может подписаться любой желающий. Если кому нужно, обращайтесь....

обращаюсь!))) очень заинтересовало и хочется узнать больше...................... спасибо!)
0
Daha2000 08.02.2012
15:57
Моё самое любимое увлечение вязание, всё остальное по немногу
Я не нравлюсь многим, лишь по одной причине, у меня есть собственное мнение.

Мы ищем все, без исключений: Душе – покой, А попе – приключений.
0
SAVILKINA 08.02.2012
16:12
Я пишу статьи для сайтов больше 3-х лет, около года назад написала бесплатную рассылку для новичков в этом деле, на которую может подписаться любой желающий. Если кому нужно, обращайтесь....
нужно!

0
mamadanchika 08.02.2012
17:22
и нам нужно
0
dmira 08.02.2012
23:43
нужно!...

написала в ЛС
0
dmira 08.02.2012
23:45
и нам нужно ...

и вам ответила в личку
0
suzi 09.02.2012
00:07
а я вышла на работу,там и кайфую
Самая счастливая!!!!!
0
karalinna 21.02.2012
14:46
А я люблю печь тортики, недавно попробовала работать с мастикой очень понравилось, пока только 2 тортика ей украшала, но на днях буду еще один делать, может есть еще мамочки которые этим увлекаются?

Прикрепленные изображения:

0
karalinna 16.03.2012
16:28
Вот еще мои тортики!

Прикрепленные изображения:

0
SUGAKO 16.03.2012
16:38
Вот еще мои тортики!...
,офигеть,вот это красотень,низкий поклон вам и вашим ручкам.
0
karalinna 16.03.2012
16:41
,офигеть,вот это красотень,низкий поклон вам и вашим ручкам....
Спасибо!!!

0
SUGAKO 16.03.2012
16:49
Спасибо!!!
...
А вы на заказик чемодан с денежками могли бы сделать на кг так 1,5-2 и сколько по денежке обойдется,можно в личку
0
oxana-oriflame 18.03.2012
23:08
Красота то какая. Вы большая умничка!!!!!!!!!!!
Вот еще мои тортики!...
http://www.0riflame.by/index32.html
0
oxana-oriflame 18.03.2012
23:09
А я в дек.отпуске начала серьезно строить карьеру в Орифлэйм.
Вы бы хотели узнать, как можно зарабатывать в Компании Орифлэйм с помощью интернет без продаж? Международное спонсирование. Быстрый карьерный рост. Вся работа ведется только в сети интернет! Требуется немного свободного времени и доступ в интернет.(Предложение не для консультантов).Или покупать продукцию со скидкой 23%? Для получения полной информации по проекту и принятия решения об участии, напишите электронную почту
http://www.0riflame.by/index32.html
0
Kriska 02.05.2012
15:15
Скрапбукинг, декупаж пробовали? я тоже не умею шить и вязать, а подобные занятия мне нравятся. а еще есть сайт Мама приДЕЛе - где мамы в декрете деляться полезностями
0
evgen1718 02.05.2012
15:41
а можно и мне пожалуйста

[url=http://mamochki.by/lineyki_dlya_forumov/]
0
alesia_12 02.05.2012
16:20
можно и мне. спасибо.
0
karalinna 02.05.2012
19:36
А я хочу похвастаться своими новыми "творениями"

0
luyba 02.05.2012
19:45
написала в ЛС...
и я хочу узнать
0
Helly 02.05.2012
22:19
Часть первая. Предлагаю попробовать себя в качестве копирайтера или рерайтера. Кто это такие? Копирайтер пишет текст, рерайтер переписывает уже существующий текст. Копирайтинг можно...
Хочу спросить, обязательно сочинять текст или его можно переписать??
0
Helly 02.05.2012
22:20
[image1]

[image2]

[image3]

[image4]

[image5]

[image6]

[image7]...
И сколько у вас стоит заказать такое творенье?
0
inusja83 02.05.2012
23:34
[image1]

[image2]

[image3]

[image4]

[image5]

[image6]

[image7]...
А можно у Вас заказать тортик на 1,5 кг ? Цена???
0
missis_mama 03.05.2012
07:16
[image1]

[image2]

[image3]

[image4]

[image5]

[image6]

[image7]...

Привет, Юлия. Ваши тортики -просто чудо!!! Присоединяюсь к вопросам о цене..., мужу скоро 35... Спасибо!!! Нам бы кошелек, да потолще!!!

Наверх

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?