РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Nata25 19.12.2010
10:18

Вторые декретные

Девочки, кто знает как получить помощь-сижу в декрете с одним ребенком, сейчас беременная вторым, будем рожать. Как получить на работе деньги за второго( т.е. зарпалату за 4мес , больничный)?
Ответы  
0
julia_bart 19.12.2010
14:13
Вы получите свои декретный точно также, как и первые - на основании больничного листка, а пособия получите после родов, только сума на второго ребенка будет больше (пособие при рождении второго и последующих детей больше, чем при рождении первого)
Нельзя смотреть на врага с омерзением - а вдруг понадобится его сожрать?
0
lesiax 19.12.2010
14:37
насколько я знаю,я тоже в декрете и беременна вторым. за 4 месяца получешь по ОКЛАДУ, а не по з/пл, как в первый раз. а все остальное так же только за второго при родах больше дают.
0
lelik1 19.12.2010
15:27
я вот, чтобы получить больничные чуток больше, вышла на работу на 3 дня, а так все что вам причитается, все получите, вовремя становитесь на учет.
0
pigalica 19.12.2010
17:31
По больничному получите всё тоже, что и на первого ребёночка, я уже через это прошла, только единовремменное пособие на второго ребёночка больше будет
Я свяжу тебе жизнь
Из весёлой меланжевой пряжи,
Я свяжу тебе жизнь,
А потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь!
Чтоб связать тебе жизнь,
Я тайком распускаю свою...
0
jla 19.12.2010
20:14
вот хотела уточнить, я нахожусь в дикретном по уходу за ребенком и если захотим второго и я еще буду в дикретном то мне все равно выплатят 4 зароботных платы так,,,,,, а то я думала что просто пособие выплатят...
0
tinkerbell 19.12.2010
23:31
вот хотела уточнить, я нахожусь в дикретном по уходу за ребенком и если захотим второго и я еще буду в дикретном то мне все равно выплатят 4 зароботных платы так,,,,,, а то я думала что просто пособие...
Все выплатят: и второй декрет, и третий, если надумаете! Вы же с работы не увольнялись?! Мамочки иногда выходят на некоторое время на работу, чтобы больше выплаты по больничному получились, но я не знаю, как в таком случае обстоят дела с ежемесячным пособием на первого ребенка (урезают его или нет?).
0
Ariana 12.01.2011
23:10
Больничные на второго ребенка платят так же,но...начисляют их по "голому"окладу.Если вам на работе положены какие-либо доплаты,премии и др.выплаты,то имеет смысл выйти на "чуть-чуть" поработать.
Семья-самое дорогое!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?