РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
Taraka 17.02.2012
23:11

Семинар «Окна в мир ребенка»

сегодня узнала,что в Минск приедет Марина Таргакова с семинаром "Окна в мир ребенка" Я его уже слушала когда-то давно в записи. Но если выпадет возможность,то обязательно схожу. И вам советую.
Вот инфа,которой я обладаю пока, если кто-то заинтересуется, буду держать в курсе дела
с 16 марта 2012 г. в 18:30 до 18 марта 2012 г. в 21:30 В Минске!!!

ТРЕХДНЕВНЫЙ СЕМИНАР - ЛЕКЦИЯ "ОКНА В МИР РЕБЕНКА"

Почти всегда, обращаясь к ребенку, взрослый начинает свою речь со слова "Нельзя". Нельзя того, нельзя еще, нельзя уже, нельзя до, нельзя после, нельзя никогда. Если дать волю взрослому, он будет твердить "нельзя" с утра до вечера, без передышки, как попугай"

Григорий Остер "ПАПАМАМОЛОГИЯ"

∙ Какая она - философия нашей семьи?

∙ Что такое эволюция сознания и детские кризисы? Как их пережить?

∙ Как правильно воспитывать собственное чадо?

∙ Супружеские проблемы и здоровье малыша.

∙ Как различать любовь и манипуляции?

∙ Как говорить "нельзя" ребенку разных возрастов?

∙ Какова роль отца и матери в воспитании детей?

∙ Запреты в жизни ребенка

∙ Свобода в жизни ребенка

∙ Проблемы "неполной" семьи

∙ Детские страхи, обиды - это серьезно

∙ ОБРАЗование в семье, или уроки дома

∙ Как научить ребенка стать счастливым и удачным?

∙ Как научить ребенка любить себя и ближнего?

Об этом и многом другом на семинаре - тренинге "Окна в Мир Ребенка". Семинар рассчитан на родителей, будущих родителей, бабушек, дедушек, педагогов, психологов, а также всех, кто был когда-то ребенком и кому не без интересно какие выводы и сценарии мы выносим из воспитания, а затем неосознанно строим по ним свою взрослую жизнь. Семинар поможет разобраться со своими страхами и ограничениями, вынесенными из собственного детства, найти и исправить ошибки в собственной педагогике, получить ответы на волнующие вопросы по трудностям со своими детьми, а также получить необходимые знания по грамотному, развивающему воспитанию. Способность воспитывать с любовью - одна из величайших способностей человека. Помочь развивающемуся ребенку раскрыть в себе Божественный потенциал и таланты - одна из самых благородных миссий родителей, которая наполняет жизнь радостью и счастьем.

О ведущей:
Таргакова Марина Замшарифовна - Директор Центрально - Азиатского филиала Института прикладных духовных технологий им. Дж. Фэйворса. Президент медицинской корпорации "БРАНТ". Действительный Член Международной Академии Авторов Научных Открытий и Изобретений. Является практикующим психотерапевтом, НЛП - Мастером, специалистом по семейной, детской психотерапии, гештальт-терапевтом, специалистом по коучингу.

После окончания мединститута работала врачом-аллергологом в стационаре. Изучала особенности функционирования иммунной системы в Российской медицинской Академии, была заведующей отделения клинической иммунологии в Республиканском Диагностическом Центре Казахстана (1987-1990гг). Разочаровавшись в традиционных методах лечения, Марина с 1990 года начинает работать в частной клинике, разрабатывающей передовое медицинское оборудование, а также глубоко изучает гомеопатию и чуть позже - психотерапию.

Сегодня Таргакова возглавляет крупнейшую в Средней Азии и Казахстане медицинскую корпорацию "БРАНТ", занимающуюся альтернативной медициной. С 1998г. является главным гомеопатом Минздрава Республики Казахстан. Поняв, что главная причина болезней и несчастий человека - его внутренний мир, Марина главной сферой своего изучения и преподавания сделала психологию и психотерапию. Успешно окончив Московский Институт Гештальта и психодрамы, получила титул НЛП-мастера. В 1997г. окончила курс "Позитивная семейная психотерапия" в Висбаденском Университете позитивной семейной психотерапии (Германия). Изучила полный курс Экзистенциальной психологии и психотерапии при профессиональной психотерапевтической Лиге России, обучалась коучингу у Джулии Хей (Великобритания).

Марина Таргакова является автором пяти изобретений, имеющих международный патент в области психиатрии и эндокринной патологии, за что была приглашена стать Действительным Членом Международной Академии Авторов Научных Открытий и изобретений. Она постоянная ведущая нескольких телепередач, в 2004 году признана лучшим экспертом-психологом в Республике Казахстан. Постоянно проводит тренинги и семинары по альтернативной психологии в различных странах мира.
мама Таня
Ответы  
0
AlenaK 17.02.2012
23:38
а сколько это будет стоить?и где дудет проходить?
0
SVETOK 18.02.2012
00:18
Очень интересно! А где состоится семинар?
0
Taraka 18.02.2012
00:36
а сколько это будет стоить?и где дудет проходить?...
стоит вроде 70 000,только не поняла , за один день или за семинар. позже напишу точно и узнаю вообще координаты орга.
мама Таня
0
Taraka 18.02.2012
00:36
Очень интересно! А где состоится семинар?...
пока не знаю. постараюсь вскоре узнать координаты орга
мама Таня
0
crazy_daizy 18.02.2012
10:01
стоит вроде 70 000,только не поняла , за один день или за семинар. позже напишу точно и узнаю вообще координаты орга....
Вау! Супер! Точно пойду! И даже как получается 30$ за все три семинара это нормальная цена. Короче супер! Спасибо за инфу! Если будет еще что то известно пишите.

Английский для вас и ваших детей!!!!
Любые виды массажа: релаксационный, антицеллюлитный, медовый!!!
Плету афрокосички :-)

все вопросы в личку+)))
0
Taraka 18.02.2012
13:41
Вау! Супер! Точно пойду! И даже как получается 30$ за все три семинара это нормальная цена. Короче супер! Спасибо за инфу! Если будет еще что то известно пишите....
да, 70 000 на одну лекцию. Я тоже пойду!
попозже узнаю контакты, напишу
мама Таня
0
Taraka 18.02.2012
20:20
Вау! Супер! Точно пойду! И даже как получается 30$ за все три семинара это нормальная цена. Короче супер! Спасибо за инфу! Если будет еще что то известно пишите....
вот, нашла еще инфу
Стоимость:
Одного семинара- лекции - 70 000 р
Абонемент на три дня - 180 000 р
Билеты заказывайте заранее по тел.
+375 291683323
+375 29 6193066
+375173856731
Количество мест ограничено
Расписание лекций:
16 марта с 18.30 до 21.00
17 марта с 18.30 до 21.00
18 марта с 18.30 до 21.00
Место проведения будет сообщено дополнительно.
мама Таня
0
Taraka 18.02.2012
20:24
а сколько это будет стоить?и где дудет проходить?...
проходить будет скорее всего в академии последипломного образования, координаты см выше
мама Таня
0
Taraka 18.02.2012
20:24
Очень интересно! А где состоится семинар?...
появилась информация,см выше
мама Таня
0
Taraka 22.02.2012
22:31
сегодня получила информацию о том,что семинар "Окна в мир ребенка" с Мариной Таргаковой будет проходить в здании БРСМ в премьер зале К Маркса 40 (1 этаж)
мама Таня
0
crazy_daizy 18.03.2012
23:38
огромное спасибо за инфу!!!! я была оч впечатлена!!! супер. жаль денег не было на вторую серию семинпаров которые днем шли(((

все вопросы в личку+)))
0
Taraka 19.03.2012
00:03
огромное спасибо за инфу!!!! я была оч впечатлена!!! супер. жаль денег не было на вторую серию семинпаров которые днем шли(((...

а я так и не попала((( такой викенд насыщенный был... Очень жалею,что не удалось пообщаться с Таргаковой и задать ей вопросы
мама Таня
0
crazy_daizy 19.03.2012
10:05
а я так и не попала((( такой викенд насыщенный был... Очень жалею,что не удалось пообщаться с Таргаковой и задать ей вопросы...
мне там обещались диск с семинара дать. если дадут то отпишусь может на мыло скину

все вопросы в личку+)))
0
Taraka 19.03.2012
12:16
мне там обещались диск с семинара дать. если дадут то отпишусь может на мыло скину...
было бы здорово, спасибо!
мама Таня
0
denysave 03.09.2012
16:56
8-9 сентября состоится семинар Марины Таргаковой "Законы процветания". Подробнее на entertime.by
семинары и тренинги

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?