РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
DianaV 16.04.2012
12:43

Подскажите! Помогите!

Суть вот в чем. Хочу стать профессиональным фотографом, но что-то голова не варит... куда надо идти учиться? Курсы или институт. Если курсы, то какие, если институт то какая тогда специальность? Даже не знаю что искать? А может девочки с Минска подскажут сразу куда лучше?
Девочки, вас здесь очень много проф. фотографов помогите мне, подскажите куда идти... очень нужно для работы!

Вот заказала пробный урок в ЕШКО "искусство фотографии!" Может уже кто заказывал такой, как вы думаете стоит по нем обучаться и платить деньги или все же поискать что-то лучшее?

Ответы  
0
DianaV 16.04.2012
17:24
Неужели никто не знает?

0
rjkhbyfdbief 07.05.2012
11:35
наверное не знают... может им лучше в л.с. написать?
;-)
0
rjkhbyfdbief 07.05.2012
11:37
нарыла вот это http://znyata.com/novosti/zs-zaharov.html
Это главный белорусский фотопортал.
может поможет
;-)
0
DianaV 07.05.2012
12:03
нарыла вот это http://znyata.com/novosti/zs-zaharov.html
Это главный белорусский фотопортал.
может поможет...
Спасибо, я уже определилась!

0
PRELEST 07.05.2012
13:05
если вам нужны будут модели для учебы - мы с удовольствием)))
Спасибо, я уже определилась! ...
0
umamalaya 07.05.2012
14:04
меня муж все отправляет на курсы, говорит неплохо получается...вот только куда?! самой охота уже...пупсик растет, хочется запечатлить много моментов, нам и камеру даже на годик подарили, а я все сижу))))мот подскажете про курсы?
0
DianaV 07.05.2012
18:11
меня муж все отправляет на курсы, говорит неплохо получается...вот только куда?! самой охота уже...пупсик растет, хочется запечатлить много моментов, нам и камеру даже на годик подарили...
Я остановила выбор вот на этих курсах:
фотографические курсы при союзе дизайнеров

Все очень рекомендуют, но хочу еще потом попробовать поступить в Академию искусств на факультет повышения квалификации (Дизайн графический) или просто на заочное туда же и по той же специальности!

0
DianaV 07.05.2012
18:12
если вам нужны будут модели для учебы - мы с удовольствием)))...
Хорошо, буду иметь ввиду!

0
umamalaya 07.05.2012
18:54
Я остановила выбор вот на этих курсах:
фотографические курсы при союзе дизайнеров

Все очень рекомендуют, но хочу еще потом попробовать поступить в Академию искусств на факультет повышения квалиф...
а случаем не в курсе сколько стоят курсы?
0
DianaV 07.05.2012
19:43
а случаем не в курсе сколько стоят курсы?...

Написано 400.000 в месяц!

0
umamalaya 07.05.2012
21:16
Написано 400.000 в месяц!...
А у вас есть камера?
0
DianaV 07.05.2012
22:00
А у вас есть камера?...
такая что бы подошла для курсов пока нет, но надо покупать однозначно!

0
umamalaya 07.05.2012
22:12
такая что бы подошла для курсов пока нет, но надо покупать однозначно!...
у меня такая же фигня
0
DianaV 07.05.2012
22:16
у меня такая же фигня ...
Мне девочки, что на этих курсах учились, говорили, что 2 первых месяца там теория и можно без фотика обойтись, а вот на практику уже нужен... но сейчас в любом случае надо на курсах уточнять. мало ли вдруг что-то уже изменилось!

0
Katsiar 07.05.2012
22:39
даже не думайте никуда идти!!! я занималась при союзе дизайнероа, эт выброшенные деньги!
или найдите фотографа, которвй с вами проведет пару мастер классов. например дмитрий русак раньше так делал, или сами фотографируйте все подряд.
курсы 100% ничего вам не дадут,.
талант к этому или есть или нет. научиться нельзя.
собственно,зачем вам курсы?
Январь 2012
0
DianaV 07.05.2012
22:43
даже не думайте никуда идти!!! я занималась при союзе дизайнероа, эт выброшенные деньги!
или найдите фотографа, которвй с вами проведет пару мастер классов. например дмитрий русак раньше так делал...
талан талантом, мне еще сертификат нужен (и диплом), а не только талант... с талантом я и в ЕШКО могу подучиться и просто тупо инфу в нете почитать, ну или как вы написали!

0
Katsiar 07.05.2012
22:44
Мне девочки, что на этих курсах учились, говорили, что 2 первых месяца там теория и можно без фотика обойтись, а вот на практику уже нужен... но сейчас в любом случае надо на курсах уточнять. мало л...
на теорию желательно тож фотик, чтоб понимать о чем вообще там говорят. на прпктику не обязательно, но без него будет тяжело и еще более бесполезно.
едще раз говорю, не идите на эти курсы! !! подробнее могу описать, если кого что интеиесует.
Январь 2012
0
Katsiar 07.05.2012
22:46
талан талантом, мне еще сертификат нужен (и диплом), а не только талант... с талантом я и в ЕШКО могу подучиться и просто тупо инфу в нете почитать, ну или как вы написали!...
нафига вам этот сертификат? могу вам такой же напечатать, валяется дома.
к тому же, это не совсем бсд, это чтото типо их филиала :)
и их диплом обычная бумажка а4.,которая ни ни на что не влияет. серьезно.
Январь 2012
0
umamalaya 07.05.2012
22:50
и их диплом обычная бумажка а4.,которая ни ни на что не влия...
а что именно вас так смутило на этих курсах? Ничего для вас нового не услышали?
0
DianaV 07.05.2012
22:53
и их диплом обычная бумажка а4.,которая ни ни на что не влия...
В принципе я и сама себе могу их хоть 100 штук напечатать... но мы с мужем решили так, вернее пока только окончательно принимается решения, но, что касается "Академии искусств". то здесь точно все решено!

0
umamalaya 07.05.2012
23:42
В принципе я и сама себе могу их хоть 100 штук напечатать... но мы с мужем решили так, вернее пока только окончательно принимается решения, но, что касается "Академии искусств". то здесь точно все р...
а вы знаете что туда сдавать нужно?
0
DianaV 07.05.2012
23:46
а вы знаете что туда сдавать нужно?...
В Академию искусств... найдите их сайт и почитайте... вроде, как там собеседование и рисунок я читала... рисунок, как мне объяснил мой папа - это фигуры типа треугольник, шар и т.д.

0
Katsiar 08.05.2012
07:23
В принципе я и сама себе могу их хоть 100 штук напечатать... но мы с мужем решили так, вернее пока только окончательно принимается решения, но, что касается "Академии искусств". то здесь точно все р...
академия эт другое, туда стоит идти. я говорила исключительно про курсы
Январь 2012
0
Katsiar 08.05.2012
07:28
а что именно вас так смутило на этих курсах? Ничего для вас нового не услышали?...

услышала много нового, но все это я могла и сама почитать. эт на теории.
на прпктике было забавно,но о.но того не стоит
эти курсы хороши для общего развития , если есть свободные деньги и времЯ,то можно походить..
Январь 2012
0
DianaV 08.05.2012
10:05
эти курсы хороши для общего развития , если есть свободные деньги и времЯ,...
мне в принципе курсы по сути и нужны больше для общего развития... Может тогда лучше Ешко... ходить никуда не надо и стоит дешевле почти в 2,5 раза!?
А потом в Академию!?

0
bless-anna 08.05.2012
10:14
мне в принципе курсы по сути и нужны больше для общего развития... Может тогда лучше Ешко... ходить никуда не надо и стоит дешевле почти в 2,5 раза!?
А потом в Академию!?...
а у меня висит до сих пор дилемма - какой фотик купить???
0
Katsiar 08.05.2012
10:37
А потом в Академию!?...
да, ешко вполне нормально. я скачиавала у них один урок посмотреть.
Январь 2012
0
Katsiar 08.05.2012
10:39
а у меня висит до сих пор дилемма - какой фотик купить???...
а в чем диллема то? у вас, кажется, два варианта было :) реально, такие фотики по сути все одинаковы,даже старенький и дешевый будет оотлично снимать
Январь 2012
0
nata-sheleg 08.05.2012
10:43
ЕШКО - полная бредятина, столько денег надо отдать, а толку нет. Я покупала уроки парикмахерства - все ерунда, я думаю надо курсы и надо все на деле и на практике. А ЕШКА ерунда, уже задрали письма слать, лет 5 шлют-шлют, то с ДР поздравляют, с 8 марта, с НГ и постоянно типо в честь праздника скидки
0
bless-anna 08.05.2012
10:44
а в чем диллема то? у вас, кажется, два варианта было :) реально, такие фотики по сути все одинаковы,даже старенький и дешевый будет оотлично снимать...
а муж, умник мой, забраковал покупку за 700-800 гринов....сказал за 500 подобрать...а я рассердилась, растерялась...уже настроилась на кэнон 600-й...
0
DianaV 08.05.2012
10:47
ЕШКО - полная бредятина, столько денег надо отдать, а толку нет. Я покупала уроки парикмахерства - все ерунда, я думаю надо курсы и надо все на деле и на практике. А ЕШКО ерунда, уже задрали письма сл...
О да... задрать они умеют... я тоже почти 4 года назад заказала у них пробный урок по бухгалтерии... потом сразу сказала по телефону, когда они позвонили, что заниматься с ними не буду... и то же до сих пор письма приходят, уже и на электронну начали слать!

0
Katsiar 08.05.2012
11:16
О да... задрать они умеют... я тоже почти 4 года назад заказала у них пробный урок по бухгалтерии... потом сразу сказала по телефону, когда они позвонили, что заниматься с ними не буду... и то же до...
аха! !
тоже самое :)
Январь 2012
0
Земляничка 03.06.2012
14:15
эти курсы хороши для общего развития , если есть свободные деньги и времЯ,...
А мне курсы понравились. В первую очередь тем. что они дали необходимый толчок для дальнейшего развития и обрисовали направления, в которых хочется работать. А что касается "можно было бы самой почитать" - можно, да, но там информация более сконцентрированная (я про курсы), хотя и воду тоже местами лили.
http://mamochki.by/forum/36/144380/professionalniy_fotograf_julie.html фотографирую, обращайтесь!
0
Земляничка 03.06.2012
14:16
а муж, умник мой, забраковал покупку за 700-800 гринов....сказал за 500 подобрать...а я рассердилась, растерялась...уже настроилась на кэнон 600-й... ...
ну так вариантов, на самом деле, масса.
вы разницы между 600-м и 500-м, к примеру, или 1100-м вообще не почувствуете. а в цене экономия.

я начинала с 450-го. научилась на нем снимать, перешла на крутую технику
http://mamochki.by/forum/36/144380/professionalniy_fotograf_julie.html фотографирую, обращайтесь!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?