РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
mami80 01.03.2012
13:35

Девочки прошу поддержки

Девочки прошу поддержки, не могу справить со своими чувствами, я 3 недели назад рассталась с мужем. Инициатором расставания была я, все было сгоряча, я была на нервах, собрала вещи и сказала, что не могу больше видеть его.
Повод был не один, все копилась на протяжении 5 месяцев, а и последней каплей стал звонок его друзей .Вечером ( 23-00) мужу позвонили друзья и он начал собираться к ним на встречу, когда я сказала, что я не считаю правильным, что женатый мужчина уходит ночью встречаться с друзьями, он даже не послушал меня собрался и пошел, а потом, в одноклассниках нашла у него, что ему прислали подарок « а у нас любовь», и тут меня понесло я собрала его вещи и отправила его на 4 стороны.(Это потом я узнала, что это просто одна женщина его в соц сетях достает). Первые дни я держалась, во мне была такая сильная обида, просто пустота и безразличие. Муж уходить не хотел.
Прошло время и я поняла, что моя вина тоже есть, я не имела права выгонять человека на ночь глядя из квартиры, зная что у него нет родственников в городе, только друзья. Теперь я не знаю, где он живет, с кем он живет, ничего. Когда пришел проведать ребенка, я попросила у него прощения, и хотела, чтобы он вернулся, но он сказа «Поздно. Я плакал много, как ты со мной поступила, а теперь можешь плакать ты» и ушел.
Девочки, вы может не поймете, но я его люблю, и на расстоянии поняла, что очень сильно, все, что он делал плохого ушло, я не могу вспомнить, а помниться только хорошее.
А сейчас, мне вообще тяжело, слезы текут ручьем, я никак не могу справиться, я не могу вложить себе в голову, что все конец… Я не могу поверить, что мы не будем вместе.
Посоветуйте мне, как справиться
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
mickevicholya
на сайте
01.03.2012
13:41
дайте ему время остыть, он обижен.пусть приходит к ребенку (он о нем не забыл, не все мужики такие), не наседайте. а что у вас копилось? поводы думать о нем плохо были? все еще может наладиться
0
verenea 01.03.2012
13:48
Мне кажется что если он вас любит и ему дорога семья-вернется сам.А если нет-значит не любит.Если одно сторона просит прощения а вторая игнорирует,мстит-это неправильно.У меня тоже тяжелый период-если бы было куда идти-ушла бы.Но если бы муж попросил прощения-поговорила бы с ним и простила.Ведь есть ребенок- а ему нужно семья.Так что вы подождите немного-пусть отойдет и должен вернутьсяВы должны знать-любит ли вас муж..Ну,и,может имеет смысл родителей подключить?Пусть поговорят,помогут....
Бой с самим собой-самый трудный бой
Победа из побед-победа над собой!
0
SAVILKINA 01.03.2012
13:49
понимаю что сложно,но подождите!он остынет ! к ребёнку придёт-и тогда смотрите не на то что он вам нужен,а на то нужны ли Вы ему! «Поздно. Я плакал много, как ты со мной поступила, а теперь можешь плакать ты»--что за фраза?---у меня она вызывает подозрение(ИМХО)--ни одна обида не сможет заставить любящего мужчину уйти!--он может уйти на время--Вы же его знаете и по поведению сможете понять мечется он или ему всё равно----держитесь

0
romaschka87 01.03.2012
13:53
действительно не наседайте на него, дайте ему остыть, подумать...это первые эмоции, негатив....время..время...оно расставит все на место..пускай он подумает, поразмышляет, я уверенна что это просто накопилась у вас двоих усталость....он поймет как тяжело ему без ваших глаз и рук, без вашего малыша...он вернется...но и вы не сидите просто так, когда он приходит к ребеночку будьте при полном пораде, чтобы он еще раз на вас взглянул и вспомнил все то хорошее что вас связало))))))))
ВСЕ БУДЕТ У ВАС ХОРОШО!!!!!!!!!!!
0
Prashko 01.03.2012
13:55
держитесь все наладится, если любит то вернется, какая бы обида не была, остынет все поймет и вернется а не вернется ну и не надо

Наша дочь взяла от родителей только самое лучшее, вот теперь не знаем, что с этим делать!!!
Репетитор по английскому языку для деток!!!
0
mami80 01.03.2012
13:56
понимаю что сложно,но подождите!он остынет ! к ребёнку придёт-и тогда смотрите не на то что он вам нужен,а на то нужны ли Вы ему![i] «Поздно. Я плакал много, как ты со мной поступила, а теперь можешь...
В том то и дело, он сказал, что я его предала, что выгнала, к ребенку приходит 1 раз в неделю, со мной разговаривать не хочет. А когда в смс у него спросила, Он сказал, я гордый, уже поздно. Он отдаляеться, а мне так больно, он когда уходит я потом плачу не могу сдержать слез.
Хорошо есть у меня одна подружка, которая меня поддерживает словами по телефону, я успакаиваюсь, но мне уже неудобно ей постоянно звонить и плакаться. я не могу справиться со своими эмоциями.
0
mami80 01.03.2012
13:57
держитесь все наладится, если любит то вернется, какая бы обида не была, остынет все поймет и вернется а не вернется ну и не надо...
мой муж наверное не всегда может переступить. обиду, ему проще отрезать, чем
0
LKaterina 01.03.2012
14:01
Я плакал много, как ты со мной поступила, .......такие слова от мужчины........это очень много стоит....и думаеться мне, что он , говорив это был искренен.....ему было больно и плохо.....но вас очень жаль....женщины чаще всего именно так поступаю, многие вещи делают с горяча в порыве...и это плохо, но сейчас...вам нужно выдержать паузу....пусть чаще видиться с ребёнком (как только захочет) постарайтесь показать ему, что вы раскаялись, что всё было с горяча и что вы его любите..только не звоните ему по 100 раз на день...не навязывайтесь ...действуйте более тактично и ВСЁ ОЧЕНЬ ХОРОШЕНЬКО ОБДУМАВ...каждый свой шаг, каждое слово и движение. Я уверена, что обида пройдёт и он вернёться, если конечно он вас любит ....но по его словам.......я могу сказать с уверенностью, что он вас любит
и очень хочеться, чтобы вы поняли одну простую истину....мужчины другие существа.......и часто что то делая...они не думают о последствиях о том, что вам это плохо.....им кажеться что мы, женщины, которых они любят.....просто обязаны их понимать и любить такими какие они есть............но не всегда мы такие)) просто потому, что мы ДРУГИЕ и нам кажеться, что всё это они делают на зло.....что ли.......
все мы не идеальны.....и я в жизни поняла одно....пока есть любовь.........то всё остальное ерунда.........я уверена, что он поступал не справедливо, не правельно, не красиво, эгоистично........но любя вас и думая.......что вы самая самая .....понимающая...надёжная и не как у всех....может и так быть)))))
Всегда виноваты двое......это 100%...не бывает однобокой вины. Любим ведь мы не за что то.......а вопреки
Я надеюсь вы поняли, что я хотела сказать...)))
Хочу пожелать Вам терпения и прощения.........ну и главное....любви с любимым!
0
SAVILKINA 01.03.2012
14:02
В том то и дело, он сказал, что я его предала, что выгнала, к ребенку приходит 1 раз в неделю, со мной разговаривать не хочет. А когда в смс у него спросила, Он сказал, я гордый, уже поздно. Он от...
Гордый!что значит гордый!?А Вы не гордая его отпускать фиг знает куда в 2300--Вы что себя на помойке нашли?Вы не кричите и не просите---скажите что просто нужно обсудить некоторые вопросы---сядьте на кухне --кофейку попейте,мот вина--начните из далека---про ре,что с ре нужно посидеть т. к Вы уходите в больницу например.--согласен он на такие приходы?потом ещё чего- нибудь,заболейте например(ну чуток обманите )---вечером нужно с ре боитесь его заразить---чтоб на ночь остался--только не приставайте--спугнете---через время ещё что-нибудь

0
manyushka 01.03.2012
14:06
В СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЯХ Я КОНЕЧНО ЖЕ НЕВАЖНЫЙ СОВЕТЧИК...НО МНЕНИЕМ СВОИМ ТОЖЕ ПОДЕЛЮСЬ.
Я ОДНАЖДЫ С МАЛЫШКОЙ ТОЖЕ УХОДИЛА...ТАК ВОТ МОЙ МУЖ ДАЖЕ НЕ ПОЗВОНИЛ УЗНАТЬ ГДЕ МЫ И КАК МЫ.НА УТРО ВЕРНУЛАСЬ САМА.
ТАК ВОТ ТЕПЕРЬ ОН ТОЧНО УВЕРЕН ЧТО НИКУДА ОТ НЕГО НЕ ДЕНУСЬ.ЕСЛИ БЫ Я ТОГДА ДАЛА ВЫДЕРЖКУ...ТО ДУМАЮ И НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ У НАС ОТНОШЕНИЯ СЛАЖИВАЛИСЬ БЫ ИНАЧЕ.
ДУМАЮ ЕСТЬ ВСЕ ЖЕ СМЫСЛ ПРОЯВИТЬ НЕМНОГО ГОРДОСТИ....
НО УЖ ЕСЛИ СОВСЕМ НЕ В МОГОТУ..РАЗЫЩИТЕ И ПОГОВОРИТЕ....
0
LKaterina 01.03.2012
14:06
понимаю что сложно,но подождите!он остынет ! к ребёнку придёт-и тогда смотрите не на то что он вам нужен,а на то нужны ли Вы ему![i] «Поздно. Я плакал много, как ты со мной поступила, а теперь можешь...
можно уйти Валенька очень сильно любя........
мы с моим мужем тоже когда то расстались...по глупости, в порыве.........и оба страшно страдали....но чёртова гордость..обида....злость...... нас обуяла(((
но слава богу.....мы одумались.........И ИМЕННО Я СДЕЛАЛА ШАГ ПЕРВЫЙ.....А ОН МНЕ НАВСТРЕЧУ.......И СПАСИБО СУДЬБЕ.........ЧТО ОДИН ЧЕЛОВЕК МЕНЯ ПРОСТО ЗАСТАВИЛ ЭТО СДЕЛАТЬ...ПЕРВЫЙ ШАГ
0
LKaterina 01.03.2012
14:08
В том то и дело, он сказал, что я его предала, что выгнала, к ребенку приходит 1 раз в неделю, со мной разговаривать не хочет. А когда в смс у него спросила, Он сказал, я гордый, уже поздно. Он от...
ПЛАЧТЕ.....ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЛАЧТЕ..ВАМ БУДЕТ ЛЕГЧЕ.......ЛЮДИ ЛЮБЯЩИЕ И ЧЕРЕЗ ГОД......СХОДИЛИСЬ..И ПОНИМАЛИ ЧТО ДРУГ БЕЗ ДРУГА НИ КАК.........
0
LKaterina 01.03.2012
14:12
Гордый!что значит гордый!?А Вы не гордая его отпускать фиг знает куда в 2300--Вы что себя на помойке нашли?Вы не кричите и не просите---скажите что просто нужно обсудить некоторые вопросы---сядьте н...
ДА)) ЖЕНСКАЯ ХИТРОСТЬ ТВОРИТ ЧУДЕСА СОГЛАСНА....ТОЛЬКО ДЕЙСТВОВАТЬ НУЖНО.....ПО ТИХОНЬКУ....НЕ НАВЯЗЧИВО.....ЧТОБЫ ОН И НЕ ПОНЯЛ, ЧТО ЭТО "ЗАХВАТ" ПРОСТИТЕ.......НО В ЛЮБВИ И НА ВОЙНЕ ВСЕ СПОСОБЫ ХОРОШИ
0
SAVILKINA 01.03.2012
14:18
можно ути Валенька очень сильно любя........
мы с моим мужем тоже когда то расстались...по глупости, в порыве.........и оба страшно страдали....но чёртова гордость..обида....злость...... нас обуяла...
Уйти можно!Но я знаю и по себе что если любишь---вернёшься(ты,он--не важно!)Если действительно любишь! дальше одному дороги нет!Будешь кружить и возвращаться на тоже место(в семью) под любым придлогом на час,на день ,на 5 мин---а если нет то не пойдёшь не за какие коврижки!На первом этапе совместной жизни--мы расходились раз 7(я не шучу)и посылали друг друга,и кричали что ненвидим ----------и ВОЗВРАЩАЛИСЬ !!!!!!!!! по тому как любили---------ив один прекрасный момент поняли что если будем так разбрасывться своими чувствами кто-то из нас не выдержит!И всё и за почти 8 лет(Т Т Т) --серьёзно никогда!---не о бо мне речь--проехали!

0
LKaterina 01.03.2012
14:33
Уйти можно!Но я знаю и по себе что если любишь---вернёшься(ты,он--не важно!)Если действительно любишь! дальше одному дороги нет!Будешь кружить и возвращаться на тоже место(в семью) под любым придло...
согласна с тобой....что если есть ЛЮБОВЬ то и прощение будет........нам тож стал уроком тот случай...ругаемся конечно..бо очень темпераментные и посуду бьём и всё такое и матом можем.....но ЖИЗНИ друг без друга не представляем.....потому как есть ЛЮБОВЬ))) ТТТ поэтому всё таки.бережём наши чувства...по крайней мере стараемся..где то уступить промолчать друг другу корона не упадёт)))))))))
0
mami80 01.03.2012
14:34
мы с моим мужем тоже когда то расстались...по глупости, в порыве.........и оба страшно страдали....но чёртова гордость..обида....злость...... нас обуял...
Один раз ночью он мне прислал послушай песню " Забыть нельзя... Вернуться невозможно Артур Руденко "
Я знаю своего мужа, он может бороться с собой внутри, но не простит мне поступка, и этого я боюсь.Я думала, была даже уверена, пройдет неделя и он скажет, "Я вернулся, я не могу без вас", он сына очень любит. Но нет
Я дала ему знать, что хочу чтобы он вернулся, сделала клип и вылажила на сайте, чтобы он увидел его, но он мне ничего не ответил, кроме того, что "Гордый, не может простить, что я его выгнала, и сказал поздно"
Я так хочу вернуть все
0
SAVILKINA 01.03.2012
14:35
согласна с тобой....что если есть ЛЮБОВЬ то и прощение будет........нам тож стал уроком тот случай...ругаемся конечно..бо очень темпераментные и посуду бьём и всё такое и матом можем.....но ЖИЗНИ др...
упадёт поднимем)))))))))))))))))))))(КОРОНУ)

0
SAVILKINA 01.03.2012
14:39
Один раз ночью он мне прислал послушай песню " Забыть нельзя... Вернуться невозможно Артур Руденко "
Я знаю своего мужа, он может бороться с собой внутри, но не простит мне поступка, и этого я бою...
Попробуйте хитростью--как я вам писала!Сколько сыну?

0
mami80 01.03.2012
14:42
Попробуйте хитростью--как я вам писала!Сколько сыну?...
Нет, он скажет рядом мама живет, она поможет
0
LKaterina 01.03.2012
14:43
Я знаю своего мужа, он может бороться с собой внутри, но не простит мне поступка, и этого я бою...
Как мне вас жалко....и знаете и его жалко, да, есть люди, которые не могут себя перебороть и вернуться к человеку.........даже если им хуже чем ему в двойне(((....вам будет тяжело......но обязательно боритесь.....показывайте ему свою любовь...всякими способами........и я уверена, что он вернёться.......просто ему.......может понадобиться.......намного больше времени.
И главное.....в вашей жизни есть всётаки человечек.....который роднее и любимее.......всех мужчин на свете....это ваше дитя, не забудте о нём главное, о его чувствах......в порыве ваших страстей...он всё видит и уверена, что чувствует что что то не то с его мамочкой((((..да и папа не рядом(((
0
verenea 01.03.2012
14:44
Это не гордость.Это гордыня-грех большой.Надеюсь вы разницу понимаете..У моего мужа просто ужасный х-р.Он может "опуститть ниже плинтуса",оскорбить,обидеть..Но если бы я ушла-уверена что позвонил на следующий день или через день,спросил бы как ребенок,хотя бы.А вы его на разговор вызывали?Спросили бы -хочет ли он семью сохранить,сели бы,разобрались,выслушали друг друга.По моему ,если мужчина себя так ведет-это очень подозрительно.Может это только повод для него чтобы расстаться?И вообще детство какое-то.Сколько ему лет?Какие обиды могут быть если ребенок есть?Странно.
Бой с самим собой-самый трудный бой
Победа из побед-победа над собой!
0
SAVILKINA 01.03.2012
14:45
Нет, он скажет рядом мама живет, она поможет...
Мама может быть занята или тоже заболела!Вы попробуйте!а потом напишите нет!

0
mami80 01.03.2012
14:46
мы с моим мужем тоже когда то расстались...по глупости, в порыве.........и оба страшно страдали....но чёртова гордость..обида....злость...... нас обуял...
а сколько времени прошло после раставания и опять схождением?
0
LKaterina 01.03.2012
14:49
а сколько времени прошло после раставания и опять схождением?...
месяц......
а друзья наши растались и сошлись только через год....гордость...........
0
LKaterina 01.03.2012
14:50
Это не гордость.Это гордыня-грех большой.Надеюсь вы разницу понимаете..У моего мужа просто ужасный х-р.Он может "опуститть ниже плинтуса",оскорбить,обидеть..Но если бы я ушла-уверена что позвонил на...
могут быть обиды.......если они накопились........едь все люди разные((((
0
SAVILKINA 01.03.2012
14:51
но он как-то проявляет себя когда приходит?Задайте прямо вопрос он гтов пойти на развод из-за этог случая?только не говорите из-за этой ерунды--для него это большая проблема!Где он живет? если у друзей,то как вариант--они подливают масло в огонь--мол ты что не мужик.тряпка.тебя выгнали ,а ты вернёшься!---ему перед друзьями марку нужно держать(ёпсель этих друзей)

0
mami80 01.03.2012
14:51
Как мне вас жалко....и знаете и его жалко, да, есть люди, которые не могут себя перебороть и вернуться к человеку.........даже если им хуже чем ему в двойне(((....вам будет тяжело......но обязательн...
Мне от этого еще тяжелее, когда ребенок ( 2 года) спрашивает где папа? А ты говоришь, что на работе
Когда ребенок разговаривает с ним по телефону и только спрашивает, ты где папа? ты удешь домой?ты мне кушать привизи?
0
LKaterina 01.03.2012
14:53
знаете.....послушала.......песню эту руденко..........я почему то уверена, что он вас любит.....и если он чувствует как поёться..........то думаю он ждёт чего то(((( но чёртов характер...блин.....
может у него на вас есть какая то другая обида???
0
mami80 01.03.2012
14:54
но он как-то проявляет себя когда приходит?Задайте прямо вопрос он гтов пойти на развод из-за этог случая?только не говорите из-за этой ерунды--для него это большая проблема!Где он живет? если у дру...
Поиграет с ребенком и уходит, он не хочет ничего обуждать, сказал ты сама все решила, с друзей все наши проблемы и начались, то что масло в огонь подливают, возможно
0
LKaterina 01.03.2012
14:57
но он как-то проявляет себя когда приходит?Задайте прямо вопрос он гтов пойти на развод из-за этог случая?только не говорите из-за этой ерунды--для него это большая проблема!Где он живет? если у дру...
да......вариант тоже......могут и друзья подливать маслеца.......
может попробуйте с кем то из них поговороить....хотя бы узнать его намерения........после разговора, вы хотя бы поймёте......что да как.......и какую позицию заняли друзья (друг)......можете и другу сказать......что....с горяча.....по глупости....люблю.........
ТОЛЬКО ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАДО НИЧЕГО ГОВОРИТ ПО ПОВОДУ РЕБЯ...........БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ.............я в смысле.того что, мол дитё по тебе скучает..спрашивает...и так далее.....это уже получиться игра на чувствах не искренне....
В ЭТОЙ СИТУАЦИИ....ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТОЛЬКО ВЫ ДВОЕ.........
0
SAVILKINA 01.03.2012
14:57
Поиграет с ребенком и уходит, он не хочет ничего обуждать, сказал ты сама все решила, с друзей все наши проблемы и начались, то что масло в огонь подливают, возможно...
Мне кажется тут и ответ кроится на вашу проблему! И вас любит и перед друзьями выпендривается!не знает как поступить,так чтоб и к Вам вернутьсяи чтоб авторитет не потерять перед друзьями!

0
LKaterina 01.03.2012
14:58
Мне от этого еще тяжелее, когда ребенок ( 2 года) спрашивает где папа? А ты говоришь, что на работе
Когда ребенок разговаривает с ним по телефону и только спрашивает, ты где папа? ты удешь домой?ты...
я вас понимаю......у меня сыну тоже тогда было почти 3 года......и папа это его любовь...им тяжело.....и самое тяжёлое, то, что не знаешь что сказать
0
mami80 01.03.2012
15:00
да......вариант тоже......могут и друзья подливать маслеца.......
может попробуйте с кем то из них поговороить....хотя бы узнать его намерения........после разговора, вы хотя бы поймёте......что да...
Они ничего не говорят
А я поняла, что он мне хотел сказать этой песней Забыть нельзя, вернуться невозможно, но почему не возможно не пойму...
0
mami80 01.03.2012
15:02
Мне кажется тут и ответ кроится на вашу проблему! И вас любит и перед друзьями выпендривается!не знает как поступить,так чтоб и к Вам вернутьсяи чтоб авторитет не потерять перед друзьями!...
Может, но мне от этого не легче
0
SAVILKINA 01.03.2012
15:02
Они ничего не говорят
А я поняла, что он мне хотел сказать этой песней Забыть нельзя, вернуться невозможно, но почему не возможно не пойму......
раз ничего не говорят ---значит подливают маслице!

0
mami80 01.03.2012
15:03
я вас понимаю......у меня сыну тоже тогда было почти 3 года......и папа это его любовь...им тяжело.....и самое тяжёлое, то, что не знаешь что сказать...
я ему только послала свою песню, вы слышали, он ничего не ответил
0
LKaterina 01.03.2012
15:03
Они ничего не говорят
А я поняла, что он мне хотел сказать этой песней Забыть нельзя, вернуться невозможно, но почему не возможно не пойму......
гордость....может.......
хочу спросить....извените конечно....но вы уверены в его верности??? как вы чевствуете.....(если убрать его не знаю какие только, проступки).....он вас любит?????нежность есть в отношениях???? (была)
0
SAVILKINA 01.03.2012
15:07
Может, но мне от этого не легче...
Это уже что-то нужно придумать такой Вариант и подсказать ему--который удовлетворил бы всех!По поводу ре --объясните что он скучает,попросите чтоб приходил чаще,а чтоб не переживал что Вы в очередной раз с уговорами--скажите что будите уходить к маме!а если не захочет приходить пусть сам лично скажет ре что он не придёт и почему--скажите что не знаете как обманывать ре!

0
SAVILKINA 01.03.2012
15:08
гордость....может.......
хочу спросить....извените конечно....но вы уверены в его верности??? как вы чевствуете.....(если убрать его не знаю какие только, проступки).....он вас любит?????нежность е...
Уж как-то сильно упирается--у меня это вызывает подозрение

0
mami80 01.03.2012
15:10
гордость....может.......
хочу спросить....извените конечно....но вы уверены в его верности??? как вы чевствуете.....(если убрать его не знаю какие только, проступки).....он вас любит?????нежность е...
Когда только растались, большую роль сыграла моя ревность, но сейчас взвесив все его слова, обстоятельства, отношение, я уверена он был верен, никого у него не было, а сейчас незнаю
Моя проблема, я ревнивый человек, собственица, муж у меня красивый мужчина, и очень обаятельный, за ними всегда очень много женщин бегало, но нет подумать выбрал он меня и 7 лет со мной прожил, не смогла

Наверх

Страница 1 из 4 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?