РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
tanya456 06.03.2012
19:00

Кто виноват?

сейчас смотрела по телевизору - в России машина не на пешеходном переходе сбила 8-ми летнего мальчика. Слава богу он жив, у него серьезное повреждение бедра. Мама мальчика собирается подавать в суд на водителя. Есть видеозапись как мальчишка был сбит. Темно, движение очень оживленное, много втречного транспорта который очень слепит водителей. Мальчика конечно жаль. Но . . . и водителя тоже. Водитель ехал 40км. - начал тормозить но не успел. Сама каждое утро еду в темноте, а на встречу много машин, видимость перед машиной где-то 1 или 2 метра. Никогда не разгоняюсь. Недавно несколько человек так ко мне под машину выскочили. Тормозила так, что лбом в стекло ударилась. Пришлось схъехать на обочину и стоять минут 10 чтоб нервы успокоились. пешеходы все чаще удивляют - совсем не дорожат своей жизнью.
,
Ответы  
0
kvisnals 06.03.2012
19:12
Не то что бы не дорожат....просто считают,что у них прав больше,и париться должен водитель...но это глупо и не беспечно с их стороны.Сама замечала,когда ехала с мужем,как незаметны бывают пешеходы...
– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность...
0
Nyrahka 06.03.2012
19:44
Мальчика безусловно жалко, но есть много НО, дети это отдельный случай, тут надо глаз да глаз, но когда взрослые переходят дорогу на пешеходный переход, даже голову не повернув в сторону движения машин, поубивала бы таких прям самой давить их хочется , реально вышлабы из машины и рожу набила.... это и когда темно и в гололед, да и просто обычным днем, не всегда же можно затормозить... не один водитель, который сам ездит за рулем так дорогу переходиь не будет, а потом блин из-за какой-то бабки дуры всю жизнь себе поламать можно
0
Inno4ka 06.03.2012
19:55
Мальчика безусловно жалко, но есть много НО, дети это отдельный случай, тут надо глаз да глаз, но когда взрослые переходят дорогу на пешеходный переход, даже голову не повернув в сторону движения маши...
Бабки-дуры это отдельный разговор! Сама не вожу машину, но даже когда иду пешком поражаюсь: до пешехода метр - нет! Будут херачить через дорогу где хочу!!!
Мальчика естесственно жалко! Но водителя не меньше! И ведь минимум штраф этому человеку обеспечен! Чисто по человечески я за человека за рулем! Ведь он правила не нарушал!
Кидайте тапки...
0
olya1905 06.03.2012
20:54
Ой, а недавно в одноклассниках видео смотрела, как людей машинами сбивают... Это просто ужас... люди прут напролом и даже своей головы не повернут, чтобы посмотреть едут ли машины... Сына в школу вожу, так от света встречных машин ничего не видно... Едешь и всматриваешься не выбежит ли кто на дорогу... Недавно так женщину чуть не сбила... видите ли вы автобус к остановке подъехал... а ведь этот автобус мог быть и последний в ее жизни... Но слава Богу все обошлось, так она мне и еще водителям махала рукой, мол какие мы идиоты - "ездють тут всякие!!!" Супруг мой прикупил себе видеорегистратор, так вот и я подумываю на свою машинку поставить - уж слишком много людей "торопятся жить"... Опять же, на счет водителей... Тоже не каждый остановится, что бы пропустить пешехода... Тоже торопятся и нарушают...
0
Inno4ka 06.03.2012
21:00
Ой, а недавно в одноклассниках видео смотрела, как людей машинами сбивают... Это просто ужас... люди прут напролом и даже своей головы не повернут, чтобы посмотреть едут ли машины... Сына в школу вожу...
Так на пешеходе и меня не раз чуть не сбивали... И все случаи были, когда с одной стороны машина стоит, ты начинаешь идти, а с другой долбае.. какой-нить не останавливается... Вот этих я поубивала бы!
0
olya1905 06.03.2012
21:03
Так на пешеходе и меня не раз чуть не сбивали... И все случаи были, когда с одной стороны машина стоит, ты начинаешь идти, а с другой долбае.. какой-нить не останавливается... Вот этих я поубивала...
Вот именно про такие случаи и было видео... Попробую найти и поставить...
0
olya1905 06.03.2012
21:07
Вот именно про такие случаи и было видео... Попробую найти и поставить......
Че-т я не нахожу...
0
Inno4ka 06.03.2012
21:16
.....

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?