РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
veskatya 09.03.2012
13:24

Паровая швабра. Отзывы

девочки у кого есть паровая швабра, напишите она действительно все отмывает или нет. меня больше интересует пятна на коврах и уборка сантехники.
Ответы  
0
Hanna-may 09.03.2012
15:19
У нас пароочиститель, но думаю принцип тот же. Пятна застаревшие на коврах или грязь швабра не отмоет. Тут вам помогут только чистящие средства. Представте майку с пятном, вы же её подержа над паром не отчистите, отолько пятновыводитель. Освежить ковёр, после пылесошения, лучше собрать пыль.Паровой шваброй можно мыть пол без чистящих средств, хорошо отмывает.
0
Ira_Lera_Roma 09.03.2012
17:42
Можно и в нете отзывы почитать
0
bless-anna 09.03.2012
17:42
У нас пароочиститель, но думаю принцип тот же. Пятна застаревшие на коврах или грязь швабра не отмоет. Тут вам помогут только чистящие средства. Представте майку с пятном, вы же её подержа над паром н...
а следы, водные разводы не остаются?
0
Hanna-may 09.03.2012
17:56
а следы, водные разводы не остаются?...
После пароочистителя не остаются, там на щётку одеваятся насадка из махровой ткани и через неё парите. по.тому остатки воды убираются тканью. Как в швабре не знаю.
0
veskatya 09.03.2012
19:30
спасибо, я очень хочу купить, но в нете отзывы 50/50.
0
veskatya 09.03.2012
19:31
После пароочистителя не остаются, там на щётку одеваятся насадка из махровой ткани и через неё парите. по.тому остатки воды убираются тканью. Как в швабре не знаю....
Скажите , а пороочиститель ржавчину отмывает или как?
0
Hanna-may 09.03.2012
22:38
Скажите , а пороочиститель ржавчину отмывает или как?...
Паром можно отмыть грязь старую, жирный налёт на кухне, налёт в унитазе, но ржавчина если она вьевшаясь, то не отмоется.
0
Elige 09.03.2012
23:58
Добрый вечер. У меня красная паровая швабра. Привозили знакомые из Польши, там дешевле, и как сейчас помню стоила 270тыс. (2 года назад, на то время сумма нашего пособия). Мне не нравится. Брала её ради насадки отпаривателя для одежды, но либо насадка не рабочая, либо что-то ещё, в общем вода просто льётя и мокрая и вся вещь и лужи вокруг (на саму насадку надевается еще метерчатая штучка типа толстого махера). Для ковров и пола так и не попробовала (один ковер в доме, а так ламинат и линолеум, а для них не рекомендовано). Пользуюсь только отпаривателем в ванной, отлично чистит швы между плиткой, беленькие прямо, но тоже есть минус: тяжеловатая сама ручка швабры и кнопку для работы надо все время держать. Неудобно, может быть обновленная модель уже лучше.
0
namasher 10.03.2012
10:00
я пользовалась Karcher SC 1.020 (1.512-211) стоит около 170-180 у.е. - конечно хорошее приобретение, что-то очистить паром, удалить жир и он растворяется супер... (но я всё равно так не засираюсь) а если уж и что появится быстро тряпочкой прошла со средством для удаления жира и нет ничего. Что касается окон (дополнительно насадку покупать надо) - не покупали и не знаю ничего по этому поводу. Что касается пола - да супер не надо руки в воде мочить и проходишь этой шваброй-щёткой по полу - приятно, влажность (для деток говорят это хорошо) паром всё удаляешь пыль, грязь, но ВОЗНИКАЕТ после мойки комнаты проблемы - мусор он же есть всё равно, вот ты собрала его этой шваброй, а потом куда его, идёшь или за совочком с метлой или за пылесос..... короче есть и + и -, но не думаю что они такие страшные эти -. Лично моё мнение есть лишние деньги купите не пожалеете, нет денег не переживайте много не потеряете.
0
veskatya 10.03.2012
11:00
спаисбо за ваши отзывы.
0
Noora 07.04.2012
16:35
спаисбо за ваши отзывы....
а кто нить пользовался smart-cleanerom тоже интересная штука как мне кажется
0
Uploadmama 07.04.2012
16:38
а кто нить пользовался smart-cleanerom тоже интересная штука как мне кажется...
посмотрела) интересная штука, правда швабра чуть оптимальнее в деньгах. но будь у меня лишние я бы подумала о smart-cleanere
0
Mamai_Olesea 13.05.2013
14:21
http://malyshokpskov.mybb.ru/viewtopic.php?id=3236&p=2#p487241
Всем известно, что для бытового потребителя производятся одни средства и инвентарь, а для профессионального рынка . Бытовая продукция произведена с максимальной экономией на материалах при производстве. А для профессионального рынка производители стараются отличиться качеством своей продукции. Это совершенно другое качество пластика, креплений, телескопических ручек, а при производстве химии используются экологически чистые компоненты. Мало важно какую именно Вы выберете швабру, главное чтобы она была для профессионального рынка. Такие товары окупятся в течение нескольких месяцев и будут на много эффективней и безопасней бытовухи. Их можно найти в интернете, я как уволилась не знала где нормальную купить тетке на новый год, но нашла на сайте КлинМолл! Вот такую швабру с отжимом купила виледа профешнл, и насадки долго живут! Девушки, покупайте немецкие или чешские швабры с телескопической ручкой, поворачивающейся под всеми углами платформой и микрофибровыми насадками на липучке.
Насадок лучше сразу купить несколько, чтобы намочить все сразу и мыть. Потом все насадки - в стирку!
Я купила швабру "Cleanmoll"
0
Gosha_Petrov 15.05.2013
11:14
Долго присматривался к этой швабре, так как цена у неё, прямо скажем, не дружественная, но купив, сразу понялл разницу! Насадка отлично крепится с помощью липучек, открепляется немного с трудом, но меня это не напрягает-главное, что не болтается. Выжимать легко и наклоняться на надо. Можно насадку стирать в стиральной машинке, а можно-руками - вся накопившаяся грязь отлично отстирается(ну если нет стиральной машинки). Убирать легко и комфортно, никаких разводов не остается. Ручка швабры вертится на 360 градусов, можно спокойно убирать под диванами или кроватью и не наклоняться. Я в диком восторге и прикупила целых четыре сменных насадки (стандартных microfibre duo), благо, была акция. Считаю, что таких денег она стоит и потрачены они были не зря. Для меня, фаната чистоты, это очень большое подспорье в уборке. Ведь раньше приходилось мыть руками - первый раз с моющим средством, потом просто теплой водой, и третий раз вытирать насухо сухой тряпкой, чтобы не оставалось разводов. РУки и плечи болели невероятно! А теперь всё то же самое - только легче и насухо вытирать не надо - т.к. разводов не останется. То есть первый раз мою с моющим средством, второй раз - просто теплой водой, отжав швабру не один, а пару раз над ведром. Ведро,кстати, у меня отечественное - просто подобрала в магазине по форме - вот за фирменное ведро я бы переплачивать не стала.)Швабру купила в фирме Сleanmall (cleanmall.ru/catalog/dlya-polov/shvabra-dlya-mitiya-pola-s-otzhimom)
0
Маняшка 15.05.2013
15:34
bless-anna: а следы, водные разводы не остаются?...
Не оставляет следов)))) Классная штучка . Давно у меня, просто спаситель, особенно, когда старший приучался к горшку, здорово отмывает пол, дезодорирует, но пятна НЕ ОТМЫВАЕТ БЕЗ ЧИСТЯЩЕГО СРЕДСТВА

0
okcana3004 14.03.2014
06:46
Девчонки, может кто не давно покупал такие штуки. Какие именно очистители покупали, какие на них цены и конечно как справляются со своей работой

0
КраснаяШапка 14.03.2014
07:36
okcana3004: Девчонки, может кто не давно покупал такие штуки. Какие именно очистители покупали, какие на них цены и конечно как справляются со своей работой...
Я еще не купила, но вот-вот собираюсь брать пароочиститель керхер. Видела его в работе у знакомой-очень круто! Устраивает мощность, то, что насадок много, качество и цена нормальная, я считаю...2 миллиона.
0
tamira 14.03.2014
07:44
КраснаяШапка: Я еще не купила, но вот-вот собираюсь брать пароочиститель керхер. Видела его в работе у знакомой-очень круто! Устраивает мощность, то, что насадок много, качество и цена нормальная, я считаю...2 ми...
А я прочитала что для паркета он не подходит. Поэтому отказалась, а так тоже собиралась, не видела живьем, но начиталась отзывов про керхер.
Дети-это счастье!

0
okcana3004 14.03.2014
07:57
КраснаяШапка: Я еще не купила, но вот-вот собираюсь брать пароочиститель керхер. Видела его в работе у знакомой-очень круто! Устраивает мощность, то, что насадок много, качество и цена нормальная, я считаю...2 ми...
вот и я хочу керхер

0
Laly 14.03.2014
08:09
Я покупала месяца 3 назад в электросиле за 1700000 примерно.
Плюсы: да, сантехнику так ничем не вымоешь - унитаз как новый, плитка сверкает; удобно и быстро мыть холодильник, духовку и микроволновку; хорошо отмывает "фартук" на кухне; когда дочка притащила зверюшек в голове со школы, он очень выручил в санобработке.
Минусы: каждый день его доставать не будешь, пол проще помыть просто шваброй; т.е. обычную уборку он все равно не заменит.

0
КраснаяШапка 14.03.2014
09:04
tamira: А я прочитала что для паркета он не подходит. Поэтому отказалась, а так тоже собиралась, не видела живьем, но начиталась отзывов про керхер. ...
Да, для паркета он не подходит.
0
КраснаяШапка 14.03.2014
09:07
Laly: Я покупала месяца 3 назад в электросиле за 1700000 примерно.
Плюсы: да, сантехнику так ничем не вымоешь - унитаз как новый, плитка сверкает; удобно и быстро мыть холодильник, духовку и микроволнов...
Ну, это понятно, что не заменит...я думала его брать, как помощника...легко с жиром справляется, батареи почистить можно, всякие труднодоступные места, чтоб со щеткой не отмывать, шо дурная.))))) Некий Вы недорогой нашли...а какая у Вас модель? Я вот эту хочу http://karcher-belarus.by/store/paroochistitel-Karcher-SC-3000
0
Laly 14.03.2014
10:21
КраснаяШапка: Ну, это понятно, что не заменит...я думала его брать, как помощника...легко с жиром справляется, батареи почистить можно, всякие труднодоступные места, чтоб со щеткой не отмывать, шо дурная.))))) Не...
Он, родимый - на акции был))

0
dreka85 11.08.2014
15:25
Я заказывала швабру Ultra Speed Professional,которая представлена в интернет магазине CleanMALL

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?