РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
nadia_d 10.03.2012
19:20

Чем успокоить нервы?

Девочки, чем успокоить нервы. С родителями проблемы, а ребенок маленький. Боюсь он все чувствует. Я на эмоциях никак не могу успокоится, и малыш нервничает. Сил нет никаких. Как отгородится от проблем?

Ответы  
0
nadia_d 10.03.2012
19:20

0
SAVILKINA 10.03.2012
19:26
...
Я понимаю что они Ваши родители.но может дать им сами решать свои проблемы ,у Вас своя семья у них своя

0
nadia_d 10.03.2012
19:30
Я понимаю что они Ваши родители.но может дать им сами решать свои проблемы ,у Вас своя семья у них своя...
Да проблема деликатная. Они иногда злоупотребляют. А я не могу сердце рвется на части. Вот и сейчас в очередной реверанс ушли.

0
SAVILKINA 10.03.2012
19:33
Да проблема деликатная. Они иногда злоупотребляют. А я не могу сердце рвется на части. Вот и сейчас в очередной реверанс ушли....
ААААААААААА ну тут тогда что-то делать надо! а они сами осознают что у них перебор бывает? и это действительно так серьёзно.может Вы преувеличиваете?

0
nadia_d 10.03.2012
19:37
ААААААААААА ну тут тогда что-то делать надо! а они сами осознают что у них перебор бывает? и это действительно так серьёзно.может Вы преувеличиваете? ...
Я бы рада преувеличить., да только некуда. И я от них далеко живу. Тяжело очень чувствовать себя беспомочной. Устала от такой жизни на вулкане жуть. У них это редко но метко. И плачу и прошу, как до фонаря.

0
SAVILKINA 10.03.2012
20:06
Я бы рада преувеличить., да только некуда. И я от них далеко живу. Тяжело очень чувствовать себя беспомочной. Устала от такой жизни на вулкане жуть. У них это редко но метко. И плачу и прошу, как до...
а рядом с ними есть какие родственники?а лечить не пробовали?

0
dmira 10.03.2012
20:48
У меня была такая проблема с отцом. Мама жила в одном городе (за своей мамой-инсультницей смотрела), а отец в другом городе один был, а я с грудным ребенком в третьем городе. В общем, отец выпивал в одиночестве. А мы с мамой изводились, хоть бы он там совсем не спился. Он нас слушать не хотел совершенно.

Если вы кормите грудью, то вам немногое можно, чтобы успокоить нервы. Могу посоветовать Витамагний ( http://bit.ly/wvrde0 ), мне он очень помогает нервы успокоить, во время кормления его количество в организме женщины стремительно уходит, поэтому он просто необходим для всех кормящих. А еще мне очень помогает сбор успокоительный Leros (его в ближайших аптеках поспрашивайте). В лерос входят зверобой, мята, мелисса, шишки хмеля, цветы ромашки и корни валерианы. И на пачке не написано никаких противопоказаний в адрес кормящих мамочек, если только нет аллергических реакций на его компоненты.

Этим вы хотя бы убережете свою нервную систему и нервы малыша. Но причину нервотрепки не устраните. Мы с мамой нанервничались вдоволь с нашим папочкой, а ему было все пофиг. И что только мама не предпринимала, толку никакого.

Берегите себя и ребенка, удачи вам.
Я за здоровый образ жизни! Особенно при сидячей работе :-)
0
nadia_d 11.03.2012
10:55
У меня была такая проблема с отцом. Мама жила в одном городе (за своей мамой-инсультницей смотрела), а отец в другом городе один был, а я с грудным ребенком в третьем городе. В общем, отец выпивал в о...
Спасибо за поддержку.

0
nadia_d 11.03.2012
10:57
а рядом с ними есть какие родственники?а лечить не пробовали? ...
тетя но у нее своя семья, нехочу напрегать лишний раз, да она и так помогает. А лечить пробовали. Мама может оч. долго держаться а потом на несколько дней. Может непить год, два, но срывается. Отец вообще часто.

0
Marisha23 11.03.2012
11:06
Спасибо за поддержку....
Препараты содержащие шишки хмеля во время ГВ принимать нельзя,шишки хмеля содержат эстроген это жен.гормон,если у вас сын то вообще нельзя,ну в принципе если дочь то тоже как бы не очень,шишки хмеля ядовиты,попробуйте просто мяту ее и деткам можно,вообще никакие седативные препараты употреблять во время ГВ не стоит.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
Marisha23 11.03.2012
11:08
Препараты содержащие шишки хмеля во время ГВ принимать нельзя,шишки хмеля содержат эстроген это жен.гормон,если у вас сын то вообще нельзя,ну в принципе если дочь то тоже как бы не очень,шишки хмеля...
Ребенок действительно все чувствует и надо держать себя в руках,а почему вы живете с родителями? Может вы сможете уйти на съемное жильё?

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
Marisha23 11.03.2012
11:09
Ребенок действительно все чувствует и надо держать себя в руках,а почему вы живете с родителями? Может вы сможете уйти на съемное жильё?...
«Шишки» содержат хмеледубяльную куслоту, валерьяновую кислоту, три-метиламин, алкалоид хумулин, горькое вещество лупулин, камедь, смолу, воск, красящее вещество. Растение ядовитое. Пить хмель долго нельзя! Настой имеет очень горький вкус

0
nadia_d 11.03.2012
11:12
Ребенок действительно все чувствует и надо держать себя в руках,а почему вы живете с родителями? Может вы сможете уйти на съемное жильё?...
Я не живу с ними, поэтому немогу повлиять на ситуацию. У меня мама очень добрый хороший человек но вот бывает иногда..... Поэтому и сердце на куски рвется

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?