РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
oks1995 14.03.2012
16:01

Отзывы о детских садах Могилева

Девчонки, очень нужна информация и хороших детских садах Могилева. Желательно на Шмидта, Непокоренных, а вообще если чудесный или ужасный в других местах, то тоже пишите. Хочу в 2 года отдать дочку в сад. Может кто-нибудь ходил в сады с бассейном, напишите ваше мнение стоит ли водить в такие сады. Все полезное пишите. Заранее благодарна!!!
Ответы  
0
oksanasa 26.07.2012
18:39
привет, я бы с радостью вам рассказала, но увы сама ничего не знаю про садики, мы вот подумываем идти в садик а в какой не определились, может кто нибудь слышал про садик 18 или 102 или 10,(район фатина) расскажите пожалуйста)))
0
Kateriha_ 13.05.2014
21:32
oksanasa: привет, я бы с радостью вам рассказала, но увы сама ничего не знаю про садики, мы вот подумываем идти в садик а в какой не определились, может кто нибудь слышал про садик 18 или 102 или 10,(район фати...
подскажите пожалуйста, может вы ходите в 102 садик, если ходите, поведайте что нибудь о нем
0
oksanasa 05.06.2014
16:40
нет мы ходили в 18сад, а сейщас переехали, но про 102 все отзывались очень хорошо только туда трудно было пробиться
Kateriha_: подскажите пожалуйста, может вы ходите в 102 садик, если ходите, поведайте что нибудь о нем...

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?