РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
SAVILKINA 23.03.2012
12:36

Спальня для родителей!

Давайте вместе придумаем спальню
Только мне мега дорогое не предлагать!
P.S Сын миллионера меня не............

Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
SAVILKINA 23.03.2012
12:37
-----жду баталий !!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
olya1905 23.03.2012
12:45
-----жду баталий !!!!!!!!!!!!!!!!!!...
ТАК А ХОЧЕШЬ ЧТО??? МЕБЕЛЬ КАК РАССТАВИТЬ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО?
0
SAVILKINA 23.03.2012
12:48
ТАК А ХОЧЕШЬ ЧТО??? МЕБЕЛЬ КАК РАССТАВИТЬ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО?...
там нет ничего!стены пошпаклёваны и усё!!!!!!!!!!!!хочу ещё одну гардеробную(в нашей нынешней спальне мы сделали)--она должна быть где стена 3.5 (в другу сторону от двери)--какие-нибудь прибабахи--но чтоб самим замутить

0
olya1905 23.03.2012
13:16
там нет ничего!стены пошпаклёваны и усё!!!!!!!!!!!!хочу ещё одну гардеробную(в нашей нынешней спальне мы сделали)--она должна быть где стена 3.5 (в другу сторону от двери)--какие-нибудь прибабахи--...
Гардеробную можно забомбить как шкаф-купе... Мой как-то делал такую... это из его работ...
Была еще как-то работа, так там эта мини-гардеробная использовалась и как небольшой складик...

Прикрепленные изображения:

0
huliganka 23.03.2012
13:20
Однозначно, хоть что-то да найдёшь!
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categories/departments/bedroom/tools/bedroom_rooms_ideas/
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categories/departments/bedroom/
Полазь ещё в разделе "маленькое пространство"
"Так как все в наших головах, нам лучше не терять их." - Коко Шанель
0
LKaterina 23.03.2012
13:32
сколько она метров? ты ещё гардероб там хочешь?
0
SAVILKINA 23.03.2012
13:36
сколько она метров? ты ещё гардероб там хочешь?...
на картинке там есть размеры)))))))3.5х5

0
SAVILKINA 23.03.2012
13:37
Гардеробную можно забомбить как шкаф-купе... Мой как-то делал такую... это из его работ...
Была еще как-то работа, так там эта мини-гардеробная использовалась и как небольшой складик......
гардеробную бум отделять гипсокартоном и вот над этой перегородкой нужно поизвращаться и придумать куда поставить кровать и как это оформить

0
SAVILKINA 23.03.2012
13:38
Однозначно, хоть что-то да найдёшь!
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categories/departments/bedroom/tools/bedroom_rooms_ideas/
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categories/departments/bedroom/
Пол...
Там прикольно у меня вроде задумок много--но собрать в одно и что-то интересное и не дорогое пока не могу--

0
LKaterina 23.03.2012
13:41
на картинке там есть размеры)))))))3.5х5...
так что тебе там нужно чтобы было?? обязательно ли шкаф? сторона какая, солнечная или север? или это чисто спальня????
0
SAVILKINA 23.03.2012
13:43
так что тебе там нужно чтобы было?? обязательно ли шкаф? сторона какая, солнечная или север? или это чисто спальня????...
Ты сегодня притормаживаешь? ---это спальня для нас с мужем--ту отдадим доче---15 м2 думаю не так мало--хочу гардеробную,поставить кровать ,тумбочки прикроватные--всё!НУ это в общих чертах--надо интересненько придумать!

0
LKaterina 23.03.2012
13:48
Там прикольно у меня вроде задумок много--но собрать в одно и что-то интересное и не дорогое пока не могу-- ...
короче смотри...я так поняла, что от двери по стене кот 5 м. тоесть когда заходишь в спальню лицом к окну, по лев стороне гардероб???
0
SAVILKINA 23.03.2012
13:49
короче смотри...я так поняла, что от двери по стене кот 5 м. тоесть когда заходишь в спальню лицом к окну, по лев стороне гардероб???...
нет!гардеробная по стене 3.5,которая как входишь слева

0
LKaterina 23.03.2012
14:05
нет!гардеробная по стене 3.5,которая как входишь слева...
короче пофиг.....можно так видела такое оч клёво и удобно....

Прикрепленные изображения:

0
SAVILKINA 23.03.2012
14:07
короче пофиг.....можно так видела такое оч клёво и удобно.......
твоя картинка просто шикарна! ---так и я сама могу)).а что придумать прикольное---

0
LKaterina 23.03.2012
14:09
твоя картинка просто шикарна! ---так и я сама могу)).а что придумать прикольное---...
что ты можешь??? ты вообще поняла, что гардеробная твоя на моей картинке.......служит стеной для телевизора или зеркала плоского на всю стену???????????????????????
0
LKaterina 23.03.2012
14:10
твоя картинка просто шикарна! ---так и я сама могу)).а что придумать прикольное---...
а не просто как ты хочешь сделать гаргару отдельно стоящую))))))))))
и вообще ещё раз говорю, у вас солнечная сторона или северная?????????
0
LKaterina 23.03.2012
14:12
какую гамму ты хочешь??? я так понимаю ты просишь совета по интерьру , как что сделать???????
0
SAVILKINA 23.03.2012
14:16
что ты можешь??? ты вообще поняла, что гардеробная твоя на моей картинке.......служит стеной для телевизора или зеркала плоского на всю стену???????????????????????...
Да поняла!)))Я просто бумала ту стену ка-нибудь так чтоб туда кровать поставить.не хо чтоб кровать возле двери---эта ---ща фото---по эому в этом месте не хо кровать

0
SAVILKINA 23.03.2012
14:19
какую гамму ты хочешь??? я так понимаю ты просишь совета по интерьру , как что сделать???????...

Солнце встаёт на той стене где гардеробная---

0
LKaterina 23.03.2012
14:20
Да поняла!)))Я просто бумала ту стену ка-нибудь так чтоб туда кровать поставить.не хо чтоб кровать возле двери---эта ---ща фото---по эому в этом месте не хо кровать...
так можно наоборот...я же нарисовала
0
SAVILKINA 23.03.2012
14:23
так можно наоборот...я же нарисовала ...
Моя твоя не понимать Там пусто и ничего нет--надо придумать!Цвет не лю--зелёный,синий,красный---ну в смысле,что постельных тонов нуна--пока сделаю постарею--бу раздрожать

0
LKaterina 23.03.2012
14:24
[image1]

Солнце встаёт на той стене где гардеробная---...
я ржу с тя))))))))))))) у вас мадам оказвацца есть СВОЯ КОМНАТА......... И ТЫ ХО ЕЩЁ ту СПАЛЬНЮ................)))))))))
0
LKaterina 23.03.2012
14:28
Моя твоя не понимать Там пусто и ничего нет--надо придумать!Цвет не лю--зелёный,синий,красный---ну в смысле,что постельных тонов нуна--пока сделаю постарею--бу раздрож...
ОНА У ТЯ НЕ БОЛЬШАЯ..... поэтому делай её светлую это точно и без всяких штор боьших, тоесть пусть будут на окнах рулонные или римские шторы или легкая тюль. кровать можно сделать или подиумную с ящиками, что бы не нагромождать комнату тумбами и шкафами или просто с ящиками под кроватью
0
SAVILKINA 23.03.2012
14:31
я ржу с тя))))))))))))) у вас мадам оказвацца есть СВОЯ КОМНАТА......... И ТЫ ХО ЕЩЁ ту СПАЛЬНЮ................)))))))))...
ту отдам Доче!Объясняю!Эту делаем себе(она самая холодная)Анне Николаевне отдаём ту как есть--Там гордеробная,стоит двухспальная кровать,жду прикроватных тумбочек и Туалетный столик--все дерево+ковка---,малому переделаем Анину комнату--переклеем обои(как раз пока то сё ему 3 и в отдельные аппартаменты--Ане бу 9-10 думаю ей как раз наша бу само то)---там останется Анена кровать.компьютерный стол и шкаф(стенка--шо ето не знаю ) там и полки и шкаф

0
LKaterina 23.03.2012
14:32
Моя твоя не понимать Там пусто и ничего нет--надо придумать!Цвет не лю--зелёный,синий,красный---ну в смысле,что постельных тонов нуна--пока сделаю постарею--бу раздрож...
комнату делай в постельных тонах или комбинируй светлое с ярким
0
SAVILKINA 23.03.2012
14:34
ОНА У ТЯ НЕ БОЛЬШАЯ..... поэтому делай её светлую это точно и без всяких штор боьших, тоесть пусть будут на окнах рулонные или римские шторы или легкая тюль. кровать можно сделать или подиумную с я...
Маленькой её тоже сложно назвать!--Тюлей и штор точно не бу---Римские--это я уже придумала ----под окном батарея--вот и с подиумом проблема---это я уже думала((((((--блин было бы бобла куча--пришли сделали и ушли(((((((

0
Natysik 23.03.2012
14:36
ту отдам Доче!Объясняю!Эту делаем себе(она самая холодная)Анне Николаевне отдаём ту как есть--Там гордеробная,стоит двухспальная кровать,жду прикроватных тумбочек и Туалетный столик--все дерево+ковк...
приветик, не смогла пройти мимо темки. а что, если на ту стену, где гардеробная будет приклеить наклейки виниловые типа этого http://svetlana-mako.livejournal.com/4751.html (хотела вставить картинку, но не подучилось)
0
SAVILKINA 23.03.2012
14:44
приветик, не смогла пройти мимо темки. а что, если на ту стену, где гардеробная будет приклеить наклейки виниловые типа этого http://svetlana-mako.livejournal.com/4751.html (хотела вставить картинку...
Привет!Можно и наклейки---только ещё нужно конкретней определиться что и как--спасибо

0
LKaterina 23.03.2012
14:47
ту отдам Доче!Объясняю!Эту делаем себе(она самая холодная)Анне Николаевне отдаём ту как есть--Там гордеробная,стоит двухспальная кровать,жду прикроватных тумбочек и Туалетный столик--все дерево+ковк...
представь комнату......
входишь в дверь......перед тобой гардероб он не дна всю стену, но широкий (это уже надо смотреть) стенка гардероба служит как бы стеной и на ней висит телик или картина....на всю стену зеркало или инсталяция камина с исскуственным огнём, но чаще телик)))) напротив стоит кровать, стена где кровать и напротив стена шкафа....одного тона, меджду тв и кроватью маленький круглый!!!!! пушистый коврик, такие же возле каждой стороны только уже овал!!! две другие стены там где окно и напротив более светлые тож в одном тоне, над кроватью подсветка или потолок либо из стены маленькие таршерчики на окне как я сказала что то лёгкое.......ни каких ночных массивных штор))))) в пространстве между теликом (тоесть стеной) и началом кровати от пола до потолка зеркало тонкое на клей или болты декоративные, прикроватные тумбочки, но можно и кровать -комплекс сделать слитно с ними....только очень маленькие)))
хочеться что бы ты представила и нарисовала себе......это очень классный проект, я чесс сказать вместе с сестрой делала и придумывала сама.........у неё оч клёво и функционально стало только вместо телика они сделали фальш камин и теперь все романтики и секас.....у них на коврике перед комином)))) хотя и квартира
0
LKaterina 23.03.2012
14:48
Привет!Можно и наклейки---только ещё нужно конкретней определиться что и как--спасибо...
наклейки это супер))) особенно для противоположных стен кровать и..........что то
0
LKaterina 23.03.2012
14:51
Привет!Можно и наклейки---только ещё нужно конкретней определиться что и как--спасибо...
к моей идее ищё прилагаеться потолок-небо звездное......если более темные тона или небо-облака если светлые тона))) сестре делали звёздное небо со светодиодами и подсветка по периметру с обозначениями зоны.....кровать телик
0
LKaterina 23.03.2012
14:53
ещё очень красиво делают обозначение зоны кровать по периметру кровати по ПОЛУ.....они горят 3-7 цветов и служат как ночники можно сенсор......встал на ноги они светят так коридор для деток делали друзья....идёшь а он загареться как полоса взлёта и потом гастнет
0
SAVILKINA 23.03.2012
14:55
ещё очень красиво делают обозначение зоны кровать по периметру кровати по ПОЛУ.....они горят 3-7 цветов и служат как ночники можно сенсор......встал на ноги они светят т...
Почитай шапку под картинкой

0
LKaterina 23.03.2012
15:02
Почитай шапку под картинкой ...
пипец))) ты ваще нормальная что тут дорого???? ту же стену вы сделаете из гипсакортона, так ??? так какая разница.просто на другой стороне ......а всё остальное купиться со временем по мелочам, кровать любая и тумбы только потолок тебе сделать, а стены красить лии клеить ты всё равно будешь....просто цветами поиграй.......БЛЯТЬ..разозлила((((((((((((((( дорогшо?? иди на фиг.....я же тебе не итальянский шик предложила, это всё можно сделать и из наших материалов, телик и коврики купить потом по одному......а что тут ещё??????
0
LKaterina 23.03.2012
15:03
Почитай шапку под картинкой ...
я сплю на ужасной кровати молодеченской фабрике..но мне пофиг))))))
0
SAVILKINA 23.03.2012
15:04
пипец))) ты ваще нормальная что тут дорого???? ту же стену вы сделаете из гипсакортона, так ??? так какая разница.просто на другой стороне ......а всё остальное купиться со временем по мелочам, кров...
Я про подсветку--взлётную полосу

0
SAVILKINA 23.03.2012
15:11
я сплю на ужасной кровати молодеченской фабрике..но мне пофиг)))))) ...
Я зеркала как-то не очень -----Может на ту стену (где гардероб)поставить кровать,по бока2 шкафа не больших и над кроватью антресоль--типа бупва П над кроватью--тот кусок что останется может тканью завалить--типа коретной +2 маленьких бра---кровать типа на подиуме.но на не большом(в смысле от Матраса торчал вокруг см на 30 по кругу)----на противоположную сторону консоль на колёсах(чтоб кровати подкатить )ну и маленькие волосатые коврики

0
olya1905 23.03.2012
15:12
Я про подсветку--взлётную полосу ...
Неее... подсветка, думаю, лишняя... Я имею ввиду на полу.... Достаточно будет нескольких точечных светильников в районе кровати - они и как ночник могут использоваться и как освещение в комнате(сделать двойной или тройной выключатель)...
Если гардеробная будет из гипсокартона, то там можно будет либо нарисовать либо приклеить цветок или какую-нибудь абстракцию... у меня мечта идиота - огромный красный мак на стебле... Что бы как бельмо на глазу было... и ни туды и ни сюды...
0
LKaterina 23.03.2012
15:15
Я зеркала как-то не очень -----Может на ту стену (где гардероб)поставить кровать,по бока2 шкафа не больших и над кроватью антресоль--типа бупва П над кроватью--тот кусок что останется...
вот антресоль и завалить тканью это для меня непонятно)))))))))))

Наверх

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?