РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Nansy 06.04.2012
17:23

Муж охладел. Что делать?

девчонки подскажите что делать муж изменился после рождения ребенка .Он занимается всем кроме меня.Что делать?
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
SAVILKINA 06.04.2012
17:39
А Вы с ним на эту тему говорили?Я считаю первое что Вы должны сделать это поговорить!

0
Nansy 06.04.2012
17:47
А Вы с ним на эту тему говорили?Я считаю первое что Вы должны сделать это поговорить!...
он говорит что я загоняюсь,но я же чувствую
0
ulia83 06.04.2012
17:55
он говорит что я загоняюсь,но я же чувствую...
Вот и у меня по-моему та же фигня... говорит, что ничего не изменилось, а сам придет вечером и даже разговаривать особо не хочет. Наверно нужно стараться как-то выходить куда-то, а то мы клушки домашние им неинтересны становимся. куда более интересны девченки на работе, которые каждый день в новых нарядах.... и мы дома каждый день в одном и том же. Я вот накрасилась как-то и сижу дома... Пришел, заметил и спрашивает, где это я была.... молчу, только улыбаюсь. так и осталось для него загадкой. Пусть думает , блин, что я на улице с ребенком могу и замену ему найти

0
Katsiar 06.04.2012
17:58
мне тож так кажется.... хочется к себе внимания...а он иногда только привет и спасибо скажет и тишина. ...:(
Январь 2012
0
ulia83 06.04.2012
18:02
мне тож так кажется.... хочется к себе внимания...а он иногда только привет и спасибо скажет и тишина. ...:(...
Хехех.... мой ваще даже спасибо не скажет. Я бегаю день от ребенка до сковороды, туда и назад, стараюсь, чтоб приготовлено всегда было (я ко всему еще и работаю дома, делаю проекты), так вот обидно блин, что молча покушает и в телик , а обнять и сказать "Спасибо, любимая, все было очень вкусно" почему-то нельзя, хотя раньше все время именно так и говорил ..... Может стало невкусно уже ... Да-да, мой тоже только здрасте и как дела... и все.

0
SAVILKINA 06.04.2012
18:02
он говорит что я загоняюсь,но я же чувствую...
А что Вы чувствуете?

0
nastyona 06.04.2012
18:04
мне тож так кажется.... хочется к себе внимания...а он иногда только привет и спасибо скажет и тишина. ...:(...
Просто вы дома сидите и вам не хватает общения, а муж, может, как всегда, просто вам этого уже мало. А может, он и больше уставать начал после рождения ребенка (я смотрю у вас у всех еще совсем маленькие дети), даже если он вам с ребенком не сильно помогает, он может уставать психологически.
0
ulia83 06.04.2012
18:06
Просто вы дома сидите и вам не хватает общения, а муж, может, как всегда, просто вам этого уже мало. А может, он и больше уставать начал после рождения ребенка (я смотрю у вас у всех еще совсем мале...
Я вот своему сказала конкретно, что мне не хватает общения, что ребенок еще ни слова сказать не может, а я не обезьяна, чтоб целый день агукать с ним и не поговорить ни с кем на нормальном языке... Ну, разве ж я не права??? Я тоже работаю, и ребенком занимаюсь, и домом... Так в ответ услышала, что он устал на работе и хочет помолчать...ептель моптель, а мне что делать???

0
Nansy 06.04.2012
18:11
Просто вы дома сидите и вам не хватает общения, а муж, может, как всегда, просто вам этого уже мало. А может, он и больше уставать начал после рождения ребенка (я смотрю у вас у всех еще совсем мале...
девчонки так он с ребенком 10 мин поиграет и на диван типа он устал.Адрузья позвонят пива попить за 2 мин оденется и вечером скорее спать ложится пока я не легла и спит со мной как будто в напряг
0
ulia83 06.04.2012
19:02
девчонки так он с ребенком 10 мин поиграет и на диван типа он устал.Адрузья позвонят пива попить за 2 мин оденется и вечером скорее спать ложится пока я не легла и спит со мной как будто в напряг...
Вобщем выход один... нужно стараться побольше времени уделять себе, ходить на фитнес, в парикмахерскую, на маникюр и все такое. Пусть посидит позанимается ребенком выходной. Мы на ГВ, поэтому надолго уйти не получается, но часа на 3 точно можно сбежать. А вообще вы уже долго вместе?

0
viktoriya25 06.04.2012
19:06
девчонки так он с ребенком 10 мин поиграет и на диван типа он устал.Адрузья позвонят пива попить за 2 мин оденется и вечером скорее спать ложится пока я не легла и спит со мной как будто в напряг...
я думаю,что нужно изменить ни ситуацию,а ваше отношение к ней. меньше устраивайте с ним этих разговоров и разборок. он молчит и вы молчите. только при этом ни с кислой миной,а с улыбкой,пусть видит что у вас все тоже замечательно. меньше нытья. и увидите ему самому станет интересно с вами пообщаться. а то он может и не хочет диалог заводить,потомучто итак все знает,что вы ему скажите. как вы ннедовольны его невниманием. покажите ему и свое безразличие. конечно все ровно готовьте ужины,завтраки и т.д.,делайте всю свою домашнюю раблту. просто ничего не требуйте от него. работает стопроцентно(мы уже это давно проходили,на себе испытано). не вы к нему тянитесь,а пусть он к вам тянется. общайтесь с подругами с детками,вам будет веселее и не будете так загоняться. мы с моим наоборот уже ролями поменялись)0000он думает,что это я к нему остыла и что у меня наверное кто-то есть,раз мне все пофиг,я не выношу мозг и ничего не требую. прикинтесь дурочкой. мужики же любят быть самыми умными)))))будьте хитрее и мудрее!!!это залог успешной семейной жизни
0
viktoriya25 06.04.2012
19:09
Вобщем выход один... нужно стараться побольше времени уделять себе, ходить на фитнес, в парикмахерскую, на маникюр и все такое. Пусть посидит позанимается ребенком выходной. Мы на ГВ, поэтому надолг...
у вас еще просто деточки совсем маленькие. вот чуток подрасту и у вас поменяется настрой. это больше похоже на послеродовую депрессию,а не на невимание мужа. все изменится к лучшему.этот период нужно просто пережить,почти все через него проходят
0
ulia83 06.04.2012
19:37
я думаю,что нужно изменить ни ситуацию,а ваше отношение к ней. меньше устраивайте с ним этих разговоров и разборок. он молчит и вы молчите. только при этом ни с кислой миной,а с улыбкой,пусть видит...
Согласна!!!

0
Nadeika 06.04.2012
19:58
Вобщем выход один... нужно стараться побольше времени уделять себе, ходить на фитнес, в парикмахерскую, на маникюр и все такое. Пусть посидит позанимается ребенком выходной. Мы на ГВ, поэтому надолг...
Да,да и еще раз да!!!Обязательно займитесь собой!!Мы тоже были на ГВ,но это не помеха.Когда сыну исполнилось 2 месяца - я ноги в руки и в тренажерку.Там и с девчонками другими пообщаться можно,да и внимание других мужчин тоже полезно,знаете-ли))Как раз за 3 часа между кормлениями укладывалась.И молоко никуда не делось,всё отлично с ГВ,кормились почти до года и отлучились без проблем.
А теперь по выходным у меня танцы и 1 раз в неделю тренажерный зал,да и дома в свободные минутки упражнения делаю.И с ребенком успеваю,и приготовить,и убрать.Так что муж вокруг меня так и вьется,на руках носит и не расслабляется.))
Так что флаг вам в руки!!!И вперед,работайте над собой-любимой!)
0
natashaand23 06.04.2012
20:18
Та же ерунда. После родов муж как-то изменился. Видит всё что угодно, сына, но не меня. Какой-то отдалённый он стал. Не целует, не обнимает. Я себя чувствую молочной тётенькой, которая только нужна для кормёжки, готовки, и уборки.
http://advego.ru/5A3GZQUd63
0
viktoriya25 06.04.2012
20:22
Да,да и еще раз да!!!Обязательно займитесь собой!!Мы тоже были на ГВ,но это не помеха.Когда сыну исполнилось 2 месяца - я ноги в руки и в тренажерку.Там и с девчонками другими пообщаться можно,да и...
правильно говорите! я со старшей дочкой и в солярий ходила и на гв были до года. я вообще обожаю за собой смотреть,это такое удовольствие мне доставляет)))) потом еще и сын родился. но все ровно везде успеваю.))))главное желание. и отдыхать поехали с совсем маленькими детками и все ок. сейчас вот третьего жду. и все ровно не ною,что мне тяжело. наоборот мужу говорю,что он бедненький устает,а я нет. тогда он начинает малых купать спать ложить,говорит отдохни,а ему ему твержу что не устала))))прям война кто кому помочь хочет))))просто будьте умнее своих мужчин. а когда еще его друзья говорят,что как ему с женой повезло и какая она у тебя молодец,то тогда вообще)))))))готов ножки целовать. и рассказывают,что их жены только ноют,и что им даже домой ити не хочется
0
Katsiar 06.04.2012
20:37
Я вот своему сказала конкретно, что мне не хватает общения, что ребенок еще ни слова сказать не может, а я не обезьяна, чтоб целый день агукать с ним и не поговорить ни с кем на нормальном языке......
оооо! тоже самое.
обидно иногда до слез. .так устанешь за день крутиться, одна сидишь с ума сходишь., а он... тебе на это три года дано, так что мне теперь,похоронить тут себя ... :(
мы на гв, малой вообще не хочет из бутылочки кушать, никуда сходить не могу и поговорить вооооообще не с кем. ..и дома по телику 6 каналов и интернета толком нет и гордского телефона и вообще, город чужой... хочу назад в минск. ... очень грустно пусто обидно и лучше не становится :-(
Январь 2012
0
Nadeika 06.04.2012
20:40
правильно говорите! я со старшей дочкой и в солярий ходила и на гв были до года. я вообще обожаю за собой смотреть,это такое удовольствие мне доставляет)))) потом еще и сын родился. но все ровно вез...
Вы вообще умничка!!!С почти уже тремя детьми-то!!!
0
ulia83 06.04.2012
20:46
оооо! тоже самое.
обидно иногда до слез. .так устанешь за день крутиться, одна сидишь с ума сходишь., а он... тебе на это три года дано, так что мне теперь,похоронить тут себя ... :(
мы на гв,...
Иногда думаю, что если б не было интернета, то вообще б с ума сошла... хоть с девченками на форуме потрещать и то не так все грустно становится... Сегодня та же история, пришел, поел и смотрит футбол, а я играюсь с ребенком (он не играется никогда и наверно думает, что я идиотка, что ля-лякаю, чмокаю, смеюсь и все такое), купаю ребенка, кормлю и спать укладываю.... хех, ну, ладно, будет и у меня праздник!!!!!!!!!!!!!!!!

0
DianaV 06.04.2012
20:52
А может стриптиз ему показать?
А вообще по моему у вашего мужа бальная ревность к ребенку, т.к. ребенку сейчас гораздо больше внимание! Это часто встречается!

0
ulia83 06.04.2012
21:06
оооо! тоже самое.
мы на гв,...
а у вас в Заславле нет мамочек с колясками нигде рядом?

0
Oliya-one 06.04.2012
21:28
Та же ерунда. После родов муж как-то изменился. Видит всё что угодно, сына, но не меня. Какой-то отдалённый он стал. Не целует, не обнимает. Я себя чувствую молочной тётенькой, которая только нужна дл...
А у меня наоборот. После родов муж наоборот стал более трепетно ко мне относиться, постоянно признается в любви, в любой удобный момент норовит поцеловать и обнять. А мне наоборот всего этого не хочется. Нет, я его очень люблю, но страсти такой уж нет. Думаю, все дело в гормонах(я читала, что при ГВ так бывает), но надеюсь, что после отлучения от груди все изменится. А то как-то совестно становится, что он столько внимания ко мне, а я бываю с ним холодна(не специально, а сама не знаю почему).

0
nastyona 06.04.2012
21:35
Иногда думаю, что если б не было интернета, то вообще б с ума сошла... хоть с девченками на форуме потрещать и то не так все грустно становится... Сегодня та же история, пришел, поел и смотрит футбо...
Все эти ситуации мне знакомы после рождения первой дочки. Иногда даже закатывала мужу истерики, но от этого только хуже становилось (никому не советую!). Все изменилось, только когда на работу вышла - тогда все стало наоборот: уже я была уставшая и мало уделяла ему времени. Сейчас я в декрете со вторым ребенком, и почему-то все отлично - общения хватает нам обоим (только иногда муж говорит, что я много сижу в интернете), каждую субботу вечером устраиваем себе маленький праздник (готовим что-нибудь вкусненькое, покупаем шампанское, мужу чего-нибудь покрепче). Я частенько оставляю мужа с малышкой и куда-нибудь выхожу: то с подругами встречаюсь, то со старшей дочкой куда-нибудь (в зоопарк, в цирк, в океанариум), то к нам кого-нибудь пригласим, то сами в гости. И никакой хандры. А скоро потеплеет, так еще веселее будет.
0
Katsiar 06.04.2012
21:57
а у вас в Заславле нет мамочек с колясками нигде рядом?...

есть и много, но я никого не знаю. .с одной девочкой недавно познакомилась. ..я ж тут и года еще не живу. .. оч скучаю по родному минску :( там хоть друзья, знакомые. ..хоть астретишь когда кого поговоришь постоишь. ..а тут совсем одна :( на пасху собираемся приехать. .жду не дождусь. ..
Январь 2012
0
Oliya-one 06.04.2012
22:11
Все эти ситуации мне знакомы после рождения первой дочки. Иногда даже закатывала мужу истерики, но от этого только хуже становилось (никому не советую!). Все изменилось, только когда на работу вышла...
Так позитивно написали!

0
Yelyena 06.04.2012
22:47
Иногда думаю, что если б не было интернета, то вообще б с ума сошла... хоть с девченками на форуме потрещать и то не так все грустно становится... Сегодня та же история, пришел, поел и смотрит футбо...
так надо же вовлекать его в воспитание ребенка и купать чтоб тоже помогал.
Дети-это украшение семьи.
0
mickevicholya 06.04.2012
23:28
правильно говорите! я со старшей дочкой и в солярий ходила и на гв были до года. я вообще обожаю за собой смотреть,это такое удовольствие мне доставляет)))) потом еще и сын родился. но все ровно вез...
правильно! главное желание! а если его ну совсем нет? и муж стал прохладнее, да и сама не знаешь что чувствуешь...
0
S_Olja 07.04.2012
00:54
Все эти ситуации мне знакомы после рождения первой дочки. Иногда даже закатывала мужу истерики, но от этого только хуже становилось (никому не советую!). Все изменилось, только когда на работу вышла...
Вот и у меня после рождения первой дочки все не хорошо было....А как вышла на работу стало все ок...Когда второй раз в декрет шла уже знала на что иду ...
0
viktoriya25 07.04.2012
08:27
правильно! главное желание! а если его ну совсем нет? и муж стал прохладнее, да и сама не знаешь что чувствуешь......
если желания нет,до думаю,что нужно искать причины в себе,а не в муже. еще погода накладывает свой депрессивный настрой. вот скоро потеплеет и все наладится. будете ходить с малышкой гулять по разным паркам и не заметите как депрессию как рукой снимет. а мужа винить не стоит. все они "не подарки",каждый со своими заморочками. просто нужно научиться жить с ними,с этими заморочками. и самой станет легче и проще. я понимаю,что хочется поддержки от мужано они же все "с другой планеты" им этого не понять. поэтому лучше забить,и он сам начнет тянуться
0
nastyona 07.04.2012
11:53
если желания нет,до думаю,что нужно искать причины в себе,а не в муже. еще погода накладывает свой депрессивный настрой. вот скоро потеплеет и все наладится. будете ходить с малышкой гулять по разны...
Все правильно! Только это, наверно, понимаешь, когда второго ребенка родишь. После рождения первого никак не хочется мириться с этой ситуацией. Поэтому советы тут вряд ли помогут - к этому нужно самой придти.
0
viktoriya25 07.04.2012
12:00
Все правильно! Только это, наверно, понимаешь, когда второго ребенка родишь. После рождения первого никак не хочется мириться с этой ситуацией. Поэтому советы тут вряд ли помогут -...
согласна. я тоже сама пришла. ну у меня много времени и не было,чтоб загоняться)))я почти сразу вторым забеременела, вот муж и помогал))))00
0
nastyona 07.04.2012
12:02
Так позитивно написали! ...
Так самое главное - это позитивный настрой! ))) Я не скажу, что у нас сейчас все безоблачно, просто на все по-другому смотришь. Девчонки, Все это такая ерунда, главное, чтобы мы и наши близкие были здоровы! А взаимоотношения в семье во многом и от нас зависят, не стоит на мужа рассчитывать, берите все в свои руки! Устраивайте себе и другим маленькие радости.
0
nastyona 07.04.2012
12:04
согласна. я тоже сама пришла. ну у меня много времени и не было,чтоб загоняться)))я почти сразу вторым забеременела, вот муж и помогал))))00...
А смысл загоняться? Кому от этого легче станет?
0
viktoriya25 07.04.2012
12:12
А смысл загоняться? Кому от этого легче станет?...
согласна. у нас тоже всякое бывает. я не говорю,что идилия. просто если не можешь изменить ситуацию,то нужно изменить свое отношение к ней.
0
viktoriya25 07.04.2012
12:14
А смысл загоняться? Кому от этого легче станет?...
правильно,никому. жаль,что не все это понимают. и не умеют ценить то,что имеют. я раньше тоже такая была. еще когда встречались столько г...а было,что теперь даже самой стыдно за себя как вспомню. и себе в душе уже давно призналась,что не права то была в основном я. )))а он,бедненький все терпел и понимал)))и только говорил,чтоб я поставила себя на его место и как бы мне было? ответ я давала только себе)))
0
Nansy 07.04.2012
12:37
правильно,никому. жаль,что не все это понимают. и не умеют ценить то,что имеют. я раньше тоже такая была. еще когда встречались столько г...а было,что теперь даже самой стыдно за себя как вспомню. и...
девчонки просто я очень долго не могла забеременеть иотпускала его погулять с друзьями ,чего ему со мной сидеть,а теперь он не понимает что я от него хочу говорит что ничего плохого не делает и что я нужна ему одна ,но сам может придти под утро и говорит что был с друзьями и бабы ему не нужны ему меня хватает
0
nastyona 07.04.2012
13:02
девчонки просто я очень долго не могла забеременеть иотпускала его погулять с друзьями ,чего ему со мной сидеть,а теперь он не понимает что я от него хочу говорит что ничего плохого не делает и что...
Ну, тут уже другое. Он привык гулять и ему это кажется нормальным, переубедить сейчас уже сложно. Я уже писала, что мужа нужно с первого дня знакомства воспитывать. Я своего одного редко пускала, всегда вместе, и друзья его стали общими, они уже даже со мной лучше общаются, чем с ним, поэтому ни один обо мне ему никогда плохого не скажет. Поэтому и сейчас, когда я с маленьким ребенком уже не всегда могу куда-нибудь выйти, он один не ходит, только если к нам в гости или детей с родителями оставить.
Так если он часто один гуляет, гуляйте по очереди: оставьте и его с ребенком, а сами сходите куда-нибудь с подругами. Почему ему можно, а вам нет? Так и он почувствует, что такое одному с ребенком быть, и вы развлечетесь.
0
fidan 07.04.2012
13:10
Вика какая ты умница
0
Katik 07.04.2012
14:06
Я вот своему сказала конкретно, что мне не хватает общения, что ребенок еще ни слова сказать не может, а я не обезьяна, чтоб целый день агукать с ним и не поговорить ни с кем на нормальном языке......
А я думала что только мой такой...
Ребёнок спит и… мама свободна!!! Хочешь стирай, хочешь убирай, хочешь у плиты парься!!! Отдыхай… не хочу!
0
Optemistko 07.04.2012
14:29
Да,да и еще раз да!!!Обязательно займитесь собой!!Мы тоже были на ГВ,но это не помеха.Когда сыну исполнилось 2 месяца - я ноги в руки и в тренажерку.Там и с девчонками другими пообщаться можно,да и...
Это все, конечно, здорово. Но только в том случае, когда есть на кого ребенка в 2 месяца оставить. К сожалению, не у всех есть такая возможность.

Наверх

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?