РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Oliya-one 08.04.2012
11:24

Женские слабости

До рождения ребенка я питала большую слабость к различным украшениям(бусики, сережки, браслеты, кольца и т.п.). Сколько бы мне не дарили или я не покупала этих вещичек—мне никогда не было много. Когда родился сын, я как-то охладела к своей слабости(но все равно люблю), но у меня появилась другая "мания". Теперь я не могу спокойно пройти мимо детского отдела в магазине или самого детского магазина. Если я иду в магазин просто за хлебом, то по-любому куплю что-нибудь ребенку. А какие у вас слабости?

Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
katrinjurist 08.04.2012
11:32
То что детская одежда моя слабость, это мягко сказано.... это как наркотик... Если я что то не куплю детям -книжку, одежду, игрушку.... меня аж трясет )))) А лично моя слабость -обувь, хорошая, дорогая, качественная обувь. Ее у меня много, очень много..... и все равно мне МАЛА, очень МАЛО
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
Helly 08.04.2012
11:50
А моя слабость - красивая качественная одежда, детская или взрослая, сумки, красивая обувь а еще обожаю собирать красивую посуду-квадратные тарелки, и ооочень люблю бокалы, у меня они всех разновидностей уже: продолговатые для шампанского, высокие бокалы для вина, и вот недавно купила 2 упаковки бокалов для мартини, для полной коллекции остались бокалы для коньяка))) и вообще я шопоголик
0
Marisha23 08.04.2012
11:56
У меня как у всех обувь,бельё

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
Makarova 08.04.2012
12:33
а у меня с беременностью нашла слабость в хобби, хочется творить и как итог увлеклась декупажем и вязанием, не могу пройти мимо атрибутики этих творчеств, как итог целый шкаф ниток -пряжи всякие штучки деревянные... не комната а склад и мастерская

и соответственно аодежда и обувь и аксесуары все в этих стилях)
0
volya 08.04.2012
12:59
Я обувь люблю, особенно летнюю. Хотя где-то прочла, что многие женщины сейчас подсели на обувь. ученые говорят что у таких женщин------нет надежной опоры в жизни.
0
Alena07 08.04.2012
16:13
Бельё!!!!!!!! и косметика!!!!!!!!!!!!!! в ванной полочки все ломятся от разных баночек))) а мне всё мало!!!))))))
0
bless-anna 08.04.2012
16:37
наверное. я какая-то странная. но ....ни к чему слабости не питаю лишние шмотки - раздражают. обувь люблю, но из экономических соображений у меня только самое необходимое...вот туфли уж давно высматриваю - нравятся мне те .что за 200 гринов, обязательно одежда сыну? только подходящее стилю, необходимое, и то желательно приобретается в путешествиях)) парфюмы, косметика? повыбрасывала недавно кучу!! обнаружила. что сроки годности уже тю-тю нафига 4 крема для тела? - раздарила, себе один оставила)) не выношу лишнего...бижутерия, украшения - есть. много подарено, но не ношу - даже обручалку... временами накатывает, или под определённый наряд ..бельё...
0
an-na 08.04.2012
17:31
Эх, моя слабость это сумки)))))))))
0
Viktoriia 08.04.2012
19:02
Сумки, обувь и детская одежда. Раньше были ещё игрушки, но теперь даже сын говорит, что хватит покупать игрушки))) Мужу повезло, что у меня размер ноги не стандартный, а то мог бы разорится, но не беда сумками добъём)))
0
bless-anna 08.04.2012
19:05
Сумки, обувь и детская одежда. Раньше были ещё игрушки, но теперь даже сын говорит, что хватит покупать игрушки))) Мужу повезло, что у меня размер ноги не стандартный, а то мог бы разорится, но не...
0
aelena 09.04.2012
01:01
наверное. я какая-то странная. но ....ни к чему слабости не питаю лишние шмотки - раздражают. обувь люблю, но из экономических соображений у меня только самое необходимое...вот туфли у...
Нет, могу вас уверить - вы не одинока!!! Мы просто женщины все очень разные и каждому своё!! Прочла ваш пост и не надо повторяться :))) как будто сама написала :)))
Как нас здорово жизнь обманула,
Обещала костры при луне,
А сама даже свечку задула,
Что мерцала в любимом окне...
0
Helly 09.04.2012
01:40
а у меня с беременностью нашла слабость в хобби, хочется творить и как итог увлеклась декупажем и вязанием, не могу пройти мимо атрибутики этих творчеств, как итог целый шкаф ниток -пряжи всякие штучк...
полезное увлечение))))
0
SUGAKO 09.04.2012
08:14
а моя слабость-это горький шоколад,его ни когда не бывает много,и люблю сынуле книги покупать,что бы были красочные и интересные,уж очень очень любит читать)))))
0
katrinjurist 09.04.2012
08:48
а моя слабость-это горький шоколад,его ни когда не бывает много,и люблю сынуле книги покупать,что бы были красочные и интересные,уж очень очень любит читать)))))...
мммммммммм......... горький шоколад -вещь. Я фанат горького шоколада (в холодильнике всегда залежи его), и натурального кофе. Я-кофеман. Воспринимаю кофе только в зернах, сама молю и в турке варю.... ))))
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
SUGAKO 09.04.2012
09:10
мммммммммм......... горький шоколад -вещь. Я фанат горького шоколада (в холодильнике всегда залежи его), и натурального кофе. Я-кофеман. Воспринимаю кофе только в зернах, сама молю и в турке варю.....

я люблю кофе но слабо в нем разбираюсь,если с утра не выпила чашечку кофе ,все день испорчен.а какое вы кофе в зернах предпочитаете?
0
katrinjurist 09.04.2012
09:23
я люблю кофе но слабо в нем разбираюсь,если с утра не выпила чашечку кофе ,все день испорчен.а какое вы кофе в зернах предпочитаете?...
Кофе я покупаю исключительно только в зернах-LAVAZZA QUALITA ORO , DALLMAYR CREMA D'ORO, AURUM

0
Oliya-one 09.04.2012
10:54
а моя слабость-это горький шоколад,его ни когда не бывает много,и люблю сынуле книги покупать,что бы были красочные и интересные,уж очень очень любит читать)))))...
А я не могу "пройти мимо" молочного шоколада с лесными орехами, да чтобы обязательно с цельными. Но это как правило импортный шоколад(австрийский, итальянский).

0
Marisha23 09.04.2012
11:41
Кофе я покупаю исключительно только в зернах-LAVAZZA QUALITA ORO , DALLMAYR CREMA D'ORO, AURUM...
Кофе это крутяк,специально в кухню метнулась глянуть DALLMAYR prodomo ( синяя полоса на упаковке),муж кофеварку с капучинатором подарил и кофемолку теперь балдю!!!!!!

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
katrinjurist 09.04.2012
12:03
Кофе это крутяк,специально в кухню метнулась глянуть DALLMAYR prodomo ( синяя полоса на упаковке),муж кофеварку с капучинатором подарил и кофемолку теперь балдю!!!!!!...
Мариша, а где долмаер купили ? его сейчас пока не завозят из германии

0
Marisha23 09.04.2012
12:06
Мариша, а где долмаер купили ? его сейчас пока не завозят из германии...
А нам из Поляндии привозили

0
katrinjurist 09.04.2012
12:07
А нам из Поляндии привозили ...
скоро буду баловаться кофейком из Голландии

0
Marisha23 09.04.2012
12:08
Мариша, а где долмаер купили ? его сейчас пока не завозят из германии...
А вообще в наше задрищинске он в магазине одном есть 100 000 стоит,ток не помню в зернах там или молотый.

0
Marisha23 09.04.2012
12:08
скоро буду баловаться кофейком из Голландии ...

1
katrinjurist 09.04.2012
12:10
А вообще в наше задрищинске он в магазине одном есть 100 000 стоит,ток не помню в зернах там или молотый....
скорее молотый и я такой кофе именую" пыль бразильских дорог"

1
Marisha23 09.04.2012
12:17
скорее молотый и я такой кофе именую" пыль бразильских дорог" ...
Под категорию пыль только грузинских дорог попадает и чай в пакетиках

0
bless-anna 09.04.2012
12:17
скорее молотый и я такой кофе именую" пыль бразильских дорог" ...
а я оч люблю кофе, а пить не могу...муж ваще от кофе отказался ...стоит моя лавацца, грустит
0
katrinjurist 09.04.2012
12:21
а я оч люблю кофе, а пить не могу...муж ваще от кофе отказался ...стоит моя лавацца, грустит ...
а почему вы не можете пить кофе ?

0
katrinjurist 09.04.2012
12:21
Под категорию пыль только грузинских дорог попадает и чай в пакетиках ...
а кофе из аппарата я называю" стаканчик смерти"

0
bless-anna 09.04.2012
12:23
а почему вы не можете пить кофе ?...
пару месяцев назад ваще воротило, даже от запаха а теперь просто неохота...да и кофеварки нет, а люблю капучинко
0
Hanna-may 09.04.2012
12:25
А у меня раньше была обувь, ездила в Москву по 4 пары на сезон привозила))) А сейчас зато много вот донашиваю)) Мимо детской тоже пройти не могу, хотя сейчас стараюсь свои покупки делать в мазекее, поэтому получается меньше, но качественной и красивой. А для себя остался чай, люблю пробовать разные , покупаем на развес и ещё одежда для кормления, маечки, туники, не могу удержаться, чтобы пару штук к сезону не заказать.
0
katrinjurist 09.04.2012
12:27
пару месяцев назад ваще воротило, даже от запаха а теперь просто неохота...да и кофеварки нет, а люблю капучинко ...
не, без чашки ароматного кофе, я даже из дома не выйду.... я когда была беременна, то не отказывала себе в этом удовольствии.... Ничто не бодрит утром так, как чашка горячего кофе, вылитая на живот"

0
Marisha23 09.04.2012
12:31
а кофе из аппарата я называю" стаканчик смерти" ...

0
katrinjurist 09.04.2012
12:34
...
реально, непонятно , из каких хим. элементов он там готовится )))

0
akunina 09.04.2012
12:51
Ой, а моя слабость.....сладкое..........сижу дома ...и только одна радость ....заточить))) Самое интересное...что вес уходит после родов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот так бы всю жизнь!))))
[/url]
0
estrashko
на сайте
17.02.2015
13:29
сегодня такая солнечная погода, и воробьи чирикают - весна скоро! самая пора вспомнить о своих женских слабостях - вот и тема в архиве подходящая нашлась
а моя слабость - парфюм - разный на каждое время года и на ситуацию. Но пытаюсь ограничивать себя, чтобы не купить очередной флакон, а то многовато уж насобиралось ...
0
li-se-na 17.02.2015
13:42
estrashko: сегодня такая солнечная погода, и воробьи чирикают - весна скоро! самая пора вспомнить о своих женских слабостях - вот и тема в архиве подходящая нашлась
а моя слабость - парфюм - ра...
а у меня только два любимых аромата. Много лет уже им не изменяю, но на 8 Марта в том году подарили воду, она не сказать, что мне нравится, брызгаюсь ей только во двор, магазин..
Хочется просто бросить всё и уехать в соседнее село на дискотеку
0
Sonam 17.02.2015
14:12
Странно,но ничего не приходит на ум у меня. Как то не питаю слабости ни к чему особенному)
Если то, что я делаю, – в ущерб мне и вере моей, жизни моей сейчас и потом, то избавь меня от исполнения этой задачи.
0
teichrose 17.02.2015
14:29
Makarova: а у меня с беременностью нашла слабость в хобби, хочется творить и как итог увлеклась декупажем и вязанием, не могу пройти мимо атрибутики этих творчеств, как итог целый шкаф ниток -пряжи всякие штучк...
у меня тоже самое, увлеклась вязанием, и сейчас пакет ниток, кучу журналов, спицы разные (хотя я не умею вязать спицами, а только пока крючком вяжу), и мне трудно удержаться что бы не зайти и не купить других ниток, и всё время приходиться себя одёргивать, что у меня и так их полно и надо из тех, что есть что-то делать, но всё время стараюсь для себя найти оправдания, зачем мне так нужен моточек вот этих прекрасных, красивеньких, мягоньких ниточек. вот такая внутренняя борьба)))

Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться. Ричард Бах
0
weter 17.02.2015
14:44
Парфюм, вещи мне и ребёнку, игрухи ребёнку(но в сп, так как нравятся деревянные, а они не дешёвые, если тут покупать), посуда и бокалы, обажаю, ставить некуда) люблю книжки по кулинарии, но в красивых переплетах)
Счастливая мамуля красавчика сына!
0
Makarova 17.02.2015
15:09
teichrose: у меня тоже самое, увлеклась вязанием, и сейчас пакет ниток, кучу журналов, спицы разные (хотя я не умею вязать спицами, а только пока крючком вяжу), и мне трудно удержаться что бы не зайти и не куп...
я перела на очень дорогие нитки) вот себе на платье кашемир с шелком купила. Золотые, так даже боязно вязать, мало ли испорчу

Наверх

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?