РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Stasya 13.02.2011
22:53

Как поздравить мужа в День Св.Валентина

Завтра праздник всех влюбленных. Хочется как-то по-особенному поздравить любимого мужа, но в голову, кроме как испечь тортик в виде сердца и повесить шарики-сердечки дома, ничего не приходит. А как вы собираетесь поздравлять своих любимых мужчин???

Прикрепленные изображения:

Ответы  
0
marys2art 14.02.2011
14:51
У нас маленький-поэтому особенно и не понаслаждаешься этим праздником вдвоем.А недавно мы переехали на новую квартиру... Так что Я подарю своему любимому мужу ДРЕЛЬ! И пусть целый вечер выполняет мои желания...
0
Damka 14.02.2011
16:06
У нас маленький-поэтому особенно и не понаслаждаешься этим праздником вдвоем.А недавно мы переехали на новую квартиру... Так что Я подарю своему любимому мужу ДРЕЛЬ! И пусть целый вечер выполняет мои...
Жесть ))))) вот это подарок..... надо было немножко подождать до 23 февраля - вот был бы в пору.
А я купила прикольное сердечко на петельке, все такое в перышках, повесила его на дверь ( как на нг вешают новогодний венок). Ну и входную дверь всю увешала сердечками на магнитиках.
0
kitkat 14.02.2011
16:14
а я сделала причесочку,макияж. А сейчас идет подгатовка к романтическому ужину. Ну а на десерт фрукты и шампанское.Зажгу свечи в подсвечнике.а еще набросаю в тарелку с водой плавающие свечи,ну и аромомасла конечно)))
0
oljauu 14.02.2011
18:47
Утром, а точнее еще ночью, по всей квартире расклеила валентинки с любовными признаниями, утром ходил собирал их, читал, а сейчас мужа ждет букет из свежих фруктов, колдовала целые день, уложим детей спать и распакуем с шампусиком, еще подготовила взбитые сливки. Надеюсь ему понравится.
0
an-na 14.02.2011
20:47
Вот и мне тоже форум подсказал. Когда муж спал , я расклеила по свему дому сердечки со всякими романтическими признаниями( подготовила зарание на стикерах), даже на джинсы налепила. Он с утра встал и просто оболдел, но толком ничего не понял т.к бегом побежал выгуливать собаку. Только на улице увидел, что на джинсах тоже сердечко . Пришел домой и ходил собирал маи признания))) Девочки, он был рад как ребенок, я даже не ожидала такого эффекта!!! А вечером романтический ужин))))
0
toto1ono_Shostak 05.04.2014
11:25
http://pozdrav-s.ru/golos/ Вот множество хороших предложений, как поздравить

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?