РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
an-na 19.02.2011
18:07

кухонный комбайн

Девочки ,у кого какой, вот собрались купить, а такое разнообразие Какой у вас поделитесь впечатлениями. Только необходим с мясорубкой.
Ответы  
0
Stasya 21.02.2011
12:33
У меня Philips HR7774 (черный), он без мясорубки, но она мне и не нужна, т.к. в комплекте есть универсальный нож, который мясо порубает как угодно, хочешь покрупнее, а хочешь в "тесто ", так что подумайте надо ли она Вам. Кстати, лично мне дизайн комбайнов с мясорубкой не очень нравится, но может что-то поменялось за два года (именно тогда мы его покупали).
0
oks7513 21.02.2011
13:02
У нас БРАУН (комбиМакс 700).
долго выбирала (покупали для приготовление еды малому), а оказалось не заменимая вещь!!!!!!!! Много прочитала (при выборе) и много рекоменд. И вот купили!!!!!!!! Покупали в инт. магазине 21 век (хотя и 5 эл-те стоит). Но он без мясорубки, но мясо рубит унив. нож. Мне нравится, что в нем есть две чаши. Данюшке протирала все в мал., а мужу драники в большой! http://www.21vek.by/36/368/1086/?sort=bypresence,price& не умею вставлять картинки, но тут он есть.
0
Zluka 21.02.2011
13:12
Совсем недавно тоже "загонялась" этим вопросом - купила (по многочисленным советам знакомых) филипс 7768. Довольна покупкой.
0
an-na 21.02.2011
14:22
У меня Philips HR7774 (черный), он без мясорубки, но она мне и не нужна, т.к. в комплекте есть универсальный нож, который мясо порубает как угодно, хочешь покрупнее, а хочешь в "тесто ", так что подум...
Вот понимаете в чем дело. У меня есть блендер Браун. Там тоже есть 2 чаши, можно и там рубить,Но все же не то, как мне хочется. Я сначала думала купить просто мясорубку, но хорошая стоит так как и комбаин. Буду думать, может просто мясорубку купить, но еще хочу что б и кубики можно было нарубить и натереть, короче даже не знаю. А блендером я очень давольна!!!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?