РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
yulla 30.04.2012
22:23

Мамочки, поделитесь опытом..

может у кого-нибудь муж по знаку зодиака Близнецы, а Вы - Дева., либо наоборот..как уживаетесь, справляетесь с полной несовместимостью этих знаков???
Ответы  
0
mama-ksy 30.04.2012
22:53
муж близнец, я-дева, уживаемся очень хорошо....я очень эмоциональна, "громкая" люблю спорить, а муж спокойный, уравновешенный, очень хороший тандем получился, хотя характеры разные.....если вдруг поругаемся-молчит, может долго молчать, а я отхожу быстро и не могу так молчать, люблю разговаривать...это молчание угнетает очень. С таким человеком как я по характеру, точно долго бы не прожили, было бы очень "шумно" а так, друг друга дополняем. А я и не знала, что эти знаки не совместимы......уже 9 лет как вместе и думаю, навсегда..... я знаю!!!!!
0
olya1905 30.04.2012
22:56
А мне кажется, что все этот гороскоп - полный отстой!!!! Главное жить в мире и согласии и все равно с каким знаком зодиака....
0
Hanna-may 30.04.2012
23:21
А мне кажется, что все этот гороскоп - полный отстой!!!! Главное жить в мире и согласии и все равно с каким знаком зодиака.... ...
Тоже так считаю, т.к муж Близнецы, а я Стрелец- самые не уживчивые знаки. Но у нас наоборот, мы абсолютно разные, но одновременно абсолютно необходимые друг другу.
0
SAVILKINA 01.05.2012
00:06
А мне кажется, что все этот гороскоп - полный отстой!!!! Главное жить в мире и согласии и все равно с каким знаком зодиака.... ...
респект! Муж СКОРПИОН---------типа ужасный знак,а в реале--мягкий и пушистый----ну почти

ПЫ.СЫ А от тебя Ольга таких слов не ожидала --отстой--- ---при чём полный

0
olya1905 01.05.2012
00:12
респект! Муж СКОРПИОН---------типа ужасный знак,а в реале--мягкий и пушистый----ну почти

ПЫ.СЫ А от тебя Ольга таких слов не ожидала ...
Дурында!!!!
0
Marisha23 01.05.2012
07:38
муж близнец, я-дева, уживаемся очень хорошо....я очень эмоциональна, "громкая" люблю спорить, а муж спокойный, уравновешенный, очень хороший тандем получился, хотя характеры разные.....если вдруг пору...
Ой я не блезницы,а лев муж дева,могу сказать одно девы зануды,сильно умные,все всегда знающие трындец просто.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
DianaV 01.05.2012
09:42
Мой муж дева, а я вообще скорпион... Просто замечательно уживаемся вот уже 6 лет было, как вместе уживаемся!
Так, что не стоить верить всяким гороскопам и т.д.
И кстати, отмечу тот момент, что у меня муж не зануда... великолепный просто человек!!!

0
smit-ka 01.05.2012
12:50
У меня муж-близнецы, я дева по знаку зодиака........ УЖИВАЕМСЯ С ТРУДОМ!!!!! Мне кажется, полная несовместимость характеров и темпераментов.... С мужем первое время такая кардинальная разница в характерах не бросалась так в глаза, а вот со временем все стало очень очевидно......Я пытаюсь диктовать ему свои условия (нехотя и порой неосознанно, по привычке больше) а он не терпит "указаний свыше"... Я быстро вспыхиваю и быстро отхожу, а он иной раз долго копит, а потом взрывается так, что становится всем плохо........ Может и физическую силу в ход пустить..... В-общем, убеждаюсь в который раз, что мы не совместимы.... А еще у него хорошо развиты волевые качества, а у меня, наоборот, они "не функционируют", он независим от всех (морально), а я в вечной зависимости.......Он редко просит прощения, потому что считает, что почти всегда прав в своих действиях и поступках, поступает больше, как хочет он....... У меня характер тоже не сахар, есть немного занудства и приставучести.....)
0
makaroshka 01.05.2012
13:49
я Дева, а мой папа близнец - вот это жесть!!!!!!!!!!! мне 26 уже, а до сих пор иногда "не сходимся характерами"!"!!! а в детстве и вовсе ссора на ссоре!!!
а про брак не знаю, у нас нет знакомых пар с таким сочетанием знаков..
Обожаю своего маленького мужчину!!!
0
viktoriya25 01.05.2012
15:46
муж близнец у меня,но я лев,а не дева. както уживаемся. просто научитесь жить както с вашими привычками,научись не ругаться,а просто принимать их.
0
viktoriya25 01.05.2012
15:47
Ой я не блезницы,а лев муж дева,могу сказать одно девы зануды,сильно умные,все всегда знающие трындец просто....
))))0у меня свекровь дева))))точно самая умная и всезнающая))))
0
yulla 01.05.2012
19:33
У меня муж-близнецы, я дева по знаку зодиака........ УЖИВАЕМСЯ С ТРУДОМ!!!!! Мне кажется, полная несовместимость характеров и темпераментов.... С мужем первое время такая кардинальная разница в ха...
читала и прям себя представляла..вернее свою семейную жизнь..правда физической силы у нас нет, а так прям с нас списано.............

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?