РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
fidan 13.05.2012
16:04

Силикон для выпечки

девочки хочк купить силиконы для выпечки помогите выбрать пж какики пользуетесь вы и по чем покупали Спасибо
Ответы  
0
Glembosha 13.05.2012
16:57
День добрый! В принципе мне нравится печь в силиконовых формах. Одну мне подарили - прямоугольная высокая форма, две я купила в Хмельницком, на наши деньги около 20т за форму. Эти формочки в виде шести медвежат "Барни" (очень похожи) и бабочка-стрекоза-божья коровка (6 ячеек). Все равно я смазываю маслом перед выпечкой, пеку или бисквит, или творожную запеканку. Детенку очень нравятся эти маленькие "зверюшки". Единственный минус - потом эти мелкие формочки мыть тщательно каждую нужно.
0
fidan 13.05.2012
17:04
День добрый! В принципе мне нравится печь в силиконовых формах. Одну мне подарили - прямоугольная высокая форма, две я купила в Хмельницком, на наши деньги около 20т за форму. Эти формочки в виде шест...
вот вот именно формочка в виде 6 ячеек мне пролают за 50 000 мол привезли из израиля я только не могу понять у нее и огромные и маленькие 50 000 не знаю стоит ли брать
0
fidan 13.05.2012
17:05
День добрый! В принципе мне нравится печь в силиконовых формах. Одну мне подарили - прямоугольная высокая форма, две я купила в Хмельницком, на наши деньги около 20т за форму. Эти формочки в виде шест...
а может за 20000 вы брали еще в старые добрые времена а щас же все подпрожало
0
Glembosha 13.05.2012
17:14
а может за 20000 вы брали еще в старые добрые времена а щас же все подпрожало...
В начале апреля этого года я сама ездила в шоптур :) и купила. У нас по-моему они еще дороже стоят, чем предлагают Вам. Возьмите одну - попробуйте.
0
manya 14.05.2012
19:03
Я покупала в конце апреля по 62 тыс. 6 шт. Но сделала вывод - МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ силиконовые формочки. В них подгорают кексики, приходится караулить процесс приготовления и переставлять на верхний огонь. И формочки в дне потемнели сразу после первого приготовления. Не исключено, что я просто не умею в них готовить. Но все равно на будущее: только антипригарные покрытия. А формы хорошего производителя, не Китай (только вот не помню, какого, чешский какой-то).
Как мало нужно для счастья, и как много, чтобы это понять!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?