РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
lesiax 23.02.2011
20:41

кто заказывет в отто или других журналах,сайтах?

всем привет! хочу себе вот такой комбез на лето на животик нашала на сайте отто
http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_DisplayProductInformation-Start?BundlePage=4&isHappy55=false&CategoryName=sh9184751&dynPageSize=20&ListSize=20&isMorePage=true&ls=0&ProductID=qfh_AAAB6w4AAAEuCctNPD9k&PageableID=&PageableName=&ProductPage=0&gsselect=
может кто видел еще где такие и поможет заказать,может подешевле?
Ответы  
0
dabda 23.02.2011
22:15
Я заказываю из Китая. Серебрянные украшения, плееры, видеокамеры, гаджеты, часы, китайские телефоны, короче сякую лабуду, т.е приятные мелочи, которая нужна, а у нас стоит дурных денег.
0
lesiax 23.02.2011
22:19
Я заказываю из Китая. Серебрянные украшения, плееры, видеокамеры, гаджеты, часы, китайские телефоны, короче сякую лабуду, т.е приятные мелочи, которая нужна, а у нас стоит дурных денег....
я по поводу одежды
0
Devochka 23.02.2011
23:57
Я заказываю из Китая одежду. Качество, конечно, не такое, как в Европе, но и цены тоже в несколько раз ниже. В декретном - самое оно. Не уверена, что будет там точно такой же комбезик, но знаю, что моя знакомая заказывала несколько забавных штучек на пузик: летние футболки, байки, кофточки... Мот, посмотрите на всякий случай.:)
wholesale-dress.net
0
Veron1212 24.02.2011
08:02
Я заказываю из Китая. Серебрянные украшения, плееры, видеокамеры, гаджеты, часы, китайские телефоны, короче сякую лабуду, т.е приятные мелочи, которая нужна, а у нас стоит дурных денег....
подскажите где заказать такой журнал и ка эта система работает хотелось бы тоже плееры и видеокамеру заказать и на сколько это дешевле?
0
lesiax 24.02.2011
08:38
Я заказываю из Китая одежду. Качество, конечно, не такое, как в Европе, но и цены тоже в несколько раз ниже. В декретном - самое оно. Не уверена, что будет там точно такой же комбезик,...
спасибо
0
Devochka 24.02.2011
10:06
спасибо...
0
oksanka_kud 24.02.2011
10:39
а как там с размером? можно угадать по журналу или нет?
Оксана

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?