РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
KSIDJI 16.05.2012
13:28

Кой электр.чайник лучше купить?

всем привет!!! какой электро чайник лучше купить...?? керамика или стекло ?? а может и др..подскажите!!
Ответы  
0
DianaV 16.05.2012
13:33
сколько у нас только этих электро чайников не было и каких только не было... итог... на днях сломался последний и плюнули мы на них с высокой колокольни и начали пользоваться обычным, по старинке... Вот в этом точно ничего не отломается, не протечет и т.д.

0
olya1905 16.05.2012
13:36
сколько у нас только этих электро чайников не было и каких только не было... итог... на днях сломался последний и плюнули мы на них с высокой колокольни и начали пользоваться обычным, по старинке... В...
Такая же фигня!!!!!
0
DianaV 16.05.2012
13:40
Такая же фигня!!!!! ...
Походу эта фигня у всех... не реально задолбало чайники раз в год, в два, в лучшем случае, покупать!

0
olya1905 16.05.2012
13:43
Походу эта фигня у всех... не реально задолбало чайники раз в год, в два, в лучшем случае, покупать!...
Это точно!!! Да и экономия электроэнергии существенная.... мой посмотрел разницу и говорит, что больше никогда электрочайник не купит.....
0
DianaV 16.05.2012
13:46
Это точно!!! Да и экономия электроэнергии существенная.... мой посмотрел разницу и говорит, что больше никогда электрочайник не купит..... *[s2_120.gi...
Что касается экономии - это точно... у нас тоже уже больше никто эти чайники покупать не будет, скорее всего совсем уже!

0
oks7513 16.05.2012
15:16
У нас Чайник Braun WK 300 Metallic, уже ему лет 7-8! И все нормально. Теперь собираемся новый покупать, т.к. этот немного затерся (цвет). А старый в деревню. Бабушка уже ждет

Прикрепленные изображения:

0
Stasya 16.05.2012
16:38
У нас стеклянный First уже пятый год... мне очень нравится смотреть как водичка в нем закипает... никаких с ним проблем не было, главное не мыть его порошками и металлическими мочалками, чтобы не царапался, а просто с лимонной кислотой переодически кипятить...
0
DianaV 16.05.2012
16:42
У нас Чайник Braun WK 300 Metallic, уже ему лет 7-8! И все нормально. Теперь собираемся новый покупать, т.к. этот немного затерся (цвет). А старый в деревню. Бабушка уже ждет ...
А у нас потекло там где вот эта вот пластмасса, где объем написан... у нас самый первый чайник такой был... на даче еще немного послужил и вон пошел!!!

0
oks7513 16.05.2012
16:47
А у нас потекло там где вот эта вот пластмасса, где объем написан... у нас самый первый чайник такой был... на даче еще немного послужил и вон пошел!!!...
НЕ знаю, но нам с Германии привезли....
0
kvisnals 16.05.2012
16:55
А мы уже несколько лет не можем нарадоваться на термопот Panasonic
Нам его подарили лет 5 назад.Даже не знаю сколько он сейчас стоит.
Но это просто чудо!!!Постоянно кипяток,только воду доливай вовремя...Очень выручал,когда ребенку нужно было сполоснуть бутылочки-соски кипятком.
– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность...
0
DianaV 16.05.2012
17:16
НЕ знаю, но нам с Германии привезли.... ...
А вот не помню, где мой папа покупал, но точно не у нас... но у нас вот так сломался! А вам явно очень хорошего качества попался, на совесть сделанный!

0
oks7513 16.05.2012
23:31
А вот не помню, где мой папа покупал, но точно не у нас... но у нас вот так сломался! А вам явно очень хорошего качества попался, на совесть сделанный!...
Дай Бог и новый будет столько работать
0
zaqwerty84 17.05.2012
01:34
У меня 2 в 1 - чайник и термос - термопот NC-HU301 Panasonic. Жалею, что не знала о нем с первым ребенком. Носилась с кастрюлькой, кипятила воду на смесь или кашу, потом ждала пока остынет, ре орет голодный и сонный. Или же вода успевала выкипеть, пока я вышла из кухни на 5 сек. Зато сейчас у меня постоянно горячая вода: сделать смесь, кашу, разбавить холодный сок или просто в любое время попить чай-кофе. 3 температурных режима: 80,90,98 градусов. Днем на 80град., на ночь ставлю на таймер и в нужное время чайник закипит. Иногда днем ставлю на таймер, если знаю что вода не понадобится несколько часов. Класс! Один минус - дорогой.
Самый экономичный из всех, во всяком случае таким был 2 года назад.
0
alya-lusya 17.05.2012
01:56
А у нас Ладомир.Уже 5 лет.И очень экономный не нужно каждый раз доводить до кипения.Это чайник подойдет для тех, кто предпочитает различные напитки – черный или зеленый чай, кофе или матэ. Ведь ценители, к примеру, зеленого чая знают, что оптимальная температура для его заваривания – около 70-80 градусов. То же самое касается и других напитков, каждый из которых требует своей температуры для идеального приготовления. Чайник Ладомир 312 оснащен устройством нагрева воды до заданной температуры, поэтому с ним Вы можете просто и быстро приготовить вкусный чай или кофе. Помимо этой функции в чайнике также имеется сетчатый съемный фильтр, что также улучшает качество воды. Благодаря мощному нагревательному элементу вода закипает в течении считанных секунд.

0
DianaV 17.05.2012
08:07
Дай Бог и новый будет столько работать ...
В любом случае всегда можно будет вернуть проверенный старый!!!

0
oks7513 17.05.2012
08:27
В любом случае всегда можно будет вернуть проверенный старый!!!...

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?