РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
alesya_rav 19.05.2012
16:21

Поправилась после родов

Девочки, помогите, пожалуйста... Через месяц после родов похудела,сейчас доченьке 4 месяца, кормлю грудью, очень сильно поправилась, вернее, вырос страшный живот, прес не качаю -болит спина, Как похудеть?

Ответы  
0
Ira22 19.05.2012
19:43
походите на аквааэробику, говорят очень хорошо помогает, а еще тренажер назарова

0
KSIDJI 21.06.2012
11:17
привет... вот таже ситуация....спина очень болит...немогу повернуться.....и после роддома похудела а потом к 3 месяцам стал животище проявляться и щёки округлились..вообщем я в шоке....!! на акваэробику нельзя ходить пока грудью кормим...и физ нагрузки тоже нельзя т.к молоко тоже может уйти!! ем много сладкого..да и всего что вижу!!! но если бы не кормила то похудела бы за 3 месяца до своих форм!!! а так буду больше двигаться !!! арбузики поем ....и ходить больше .......а больше я ничего не знаю...говорят хула-хуп можно попробывать..
0
olya1905 21.06.2012
11:46
Девочки, вы не одиноки!!!! Я такая же... После родов поправилась на 16 кг... потом еще на 4 кг... В тоге+20кг... Кормлю грудью - доче 1,3 года и в последние 2 месяца стала худеть ничего не делая... в итоге -9кг... Покормлю еще, глядишь и вернусь к своим 50 кг....
0
Walentina 21.06.2012
11:54
я тоже после родов, похудела на 10 кг, и именно жиры сходили, сама полная по жизни, и потом набрала 15 кг, и грудью не кормлю так как не было молока, а на спорт просто нет времени, не с кем малышку оставить...а дома сама не могу себя заставить...
Чудо свершилось...
0
dara 21.06.2012
12:13
я никаких упражнений не делаю. правда, до родов занималась йогой... набрала 12 кг, ушло к настоящему моменту 13, вешу 56 (рост 168), надо еще пару кило убрать...кормлю грудью, но ограничиваю себя в еде: сладкое - не больше 1-2 печенюшек или порции мороженого(без наполнителей) в день. один банан, одно яблоко. на завтрак овсянка и простокваша, обед - рисовый суп из куриной грудки, гречка, ужин - куриное филе. ничего жареного, никаких сосисок-колбасок. иногда могу съесть пару кусочков сыра.
если вечером уж очень хочется сладенького - ем детское питание из баночек (яблоко или банан с творогом или сливками). в течение дня еще пью детский бифидобакт и детский йогурт "Заюшка", пару баночек.... в общем-то, все. вес как-то сам ушел
а вот после первых родов очень долго не могла похудеть. пока кормила - мало, правда, всего до полугода, - не заморачивалась, а потом взяла себя в руки, велосипед и плавание спасли ситуацию

"В коммунальной квартире Содом и Гоморра: кошки рожают, дети орут..."(с) Как хорошо, что у нас КОТ!:)))
0
PRELEST 21.06.2012
12:19
я кормлю и хожу на аквааэробику - нормально, моя гинеколог мне советовала или пилатес или аквааэробику, если не заниматься это ваще плохо, я быстро пришла в форму.хожу 2 мес, нагрузка там небольшая, скоро ребенку 6 мес пойду к сентябрю на фитнес,
привет... вот таже ситуация....спина очень болит...немогу повернуться.....и после роддома похудела а потом к 3 месяцам стал животище проявляться и щёки округлились..вообщем я в шоке....!! на акваэро...
0
KSIDJI 21.06.2012
12:22
я кормлю и хожу на аквааэробику - нормально, моя гинеколог мне советовала или пилатес или аквааэробику, если не заниматься это ваще плохо, я быстро пришла в форму.хожу 2 мес, нагрузка там небольшая, с...
вот так...а мне гинеколог и все вокруг говорили что можно застудиться в бассейне а мне так охота поплавать
0
PRELEST 21.06.2012
12:46
честно говоря - у меня после аквааэробики молого гонит, как после березового сока, я схожу позанимаюсь, мой ребенок с таким удовольствием сосет и радуется , не знаю как застудиться - там вода теплая и на улице тепло, вот только я в плохой клуб хожу - надо будет сменить место - нон-стоп называется - не советую, бардак полный, он мне просто рядом, хотя их разгильдяйство так надоело - с июля уйду в другой бассеин
вот так...а мне гинеколог и все вокруг говорили что можно застудиться в бассейне а мне так охота поплавать...
0
клео 07.10.2012
23:24
Привет всем. Моей доче 10 мес. До беременности была 60-61 кг., на учет становилась 63,9 кг., после родов стала 68,5 кг. Грудью кормила до 9 мес. не похудела, поэтому попробовала 10-ти дневную монодиету - сбросила 4 кг., недельку отдохнула и с завтрашнего дня на второй круг. Хочу свои 60-61 кг, а можно и меньше, ведь потом все равно пару кило наберется.
0
Wiki 27.10.2012
19:03
А я когда грудью кормила похудела, а через время снова начала набирать. Испугалась, что меня понесет, решила пробовать диеты разные, упражнения. Сестра посоветовала орсотен слим, сказала таблетки помогут вес убрать и стабилизировать. Она первая пила уже знает. Попробовала и я, довольна. Сейчас вешу как до родов. Только эти таблетки нельзя пить на ГВ.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?