РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
vika1511 19.05.2012
20:44

Бездарная мать

девочки,я бездарная и никчемная мать(Посадила сегодня ребенка в коляску.повезла с собой на кухню.мужу кушать готовила,а сынуля игрался в коляске(нам 6 месяцев)......отвернулась за солью и моё чадо вывалилось из коляски.упал прямо на спину)плакал недолго,успокоился.начал дальше гулять,улыбаться,агукать,а я вот до сих пор отойти не могу!это же Я.Я ВИНОВАТА.Ну почему я такая никчемная?Хоть бы всё обошлось!
Ответы  
0
DianaV 19.05.2012
20:52
Успокойтесь... сколько еще всяких таких падений и полетов будет... Раз ребенок ведет себя, как обычно, значит все в порядке!
Это же детки, их организм рассчитан на всякие падения в столь юном возрасте... я вот пока еще ни одной мамки не знаю у кого бы дете на падало откуда-нибудь... сами столько раз зарывались и ттт, все в порядке!

0
Linachka 19.05.2012
21:07
не переживайте вы так!от всяких падений никто не застрахован. и это вовсе не значит,что вы бездарная мать
Буря мглою небо кроет. I`m sexy and I know it.
0
dara 19.05.2012
21:20
ну, если Вы бездарная, то я - просто полная никчемность. с первой дочкой было: она родилась у меня в декабре, а в марте (т.е. нам около 3.5 мес было) я повезла ее гулять в коляске. вывезла, значит, во двор (жили тогда в деревне у родителей, свой дом, двор, соответственно, тоже свой:). ребенок укрыт, но крышу коляски не задвигала: первое тепло, солнечно так, пусть, думаю, погреется. и оставила ее на секунду под карнизом крыши, а сма домой за чем-то забежала, забыла уже, за чем... выхожу, а вместо ребенка... СУГРОБ в коляске! снег подтаял, с крыши упал, и дочку мою накрыло просто с головой, ПОЛНОСТЬЮ перекрыло и ротик, и носик... я давай ее откапывать, а она не плачет, пищит только тихонько из-под снега... вот тогда мне небо действительног с овчинку показалось... никогда не забуду этот ужас...
а падают они все, мой младший вон в 3.5 мес как научился на животик переворачиваться, так в ту же ночь с нашей кровати укатился, даром что в спальном мешке с зашитыми руками был:))) ревел, конечно, но потом все ок. и у Вас все ок будет, не такие они хрупкие, эти детки, как показывает практика:)

"В коммунальной квартире Содом и Гоморра: кошки рожают, дети орут..."(с) Как хорошо, что у нас КОТ!:)))
0
vika1511 19.05.2012
21:28
спасибо вам большое за поддержу)))очень вам благодарна.
0
Arma 19.05.2012
23:58
У меня ребенок скатывался 2 раза с кровати(кровать низкая и толстый ковер на полу)Уже полтора года прошло после этих падений а я все немогу забыть.Каждый раз ночью лежала и плакала,ругала себя.И муж меня ругал.Зато когда он недосмотрел ребенка и малышка очень сильно ударилась головой о батарею-ничего страшного,он видители вообще непонял как так случилось-при этом он был рядом с ребенком на расстоянии вытянутой руки и мог словить .Все мы мамаши растеряши и с каждым такое может случится-просто после таких случаев ведешь себя более внимательно и осторожно.Я помню своей маме рассказала что Анитка скатилась с кровати на пол и плакала-мама сказала что я очень много раз падала и на пол без ковра-типа видишь нормально,но за внучкой смотри чтоб больше непадала.
Лучше уж никак,вместо как-нибудь.
0
Eleno4ka-ok 20.05.2012
09:56
не переживайте Вы так и не надо уже из себя такую плохую мать делать. думайте лучше сколько Вы хорошего для малыша делаете, как преданны ему и как отдаете всю себя без остатка. со всеми случалось или случится!
анекдот в тему для улучшения настроения:
До рождения ребенка я думала, что самое страшное, что можно уронить - это ноутбук)))

Все мы девушки по сути - ангелы,но когда нам обламывают крылья - приходиться летать на метле.
0
lolli 20.05.2012
10:23
да если малыш ведет себя как всегда,то все хорошо..
а как я переживала и плакала когда моя дочуля упала в 4 месяца с нашей кровати..я ее положила на кровать, она научилась переворачиваться, я отвернулась к кроватке взять ее кофточку (кроватка радышком с нашей кроватью) поварачиваюсь, а она уже летит с края кровати ..словить не успела...быстро подняла ее..она поплакала,успокоились..так потом с рук ее не спускала..целый день плакала, мужу боялась сказать..когда сказала, он меня чуть не съел!но nnn все хорошо. еще одно падение было месяцев в 6 с кровати, но уже наш папашка виноват..утром он проснулся, лежит телик смотрит, ну я положила ребетенка с ним сама в ванную пошла, прихожу наша маша лежит на полу на животике и плачет , а он СПИТ! я так на него орала!!а он типо сама виновата оставила машу со мной сонным! вот так то..все хорошо сейчас..да и детки такие,что когда падают, как котята, знают как от чего увернуться..все у Вас хорошо будет не переживайте!!
0
DianaV 20.05.2012
10:38
да если малыш ведет себя как всегда,то все хорошо..
а как я переживала и плакала когда моя дочуля упала в 4 месяца с нашей кровати..я ее положила на кровать, она научилась переворачиваться, я отверну...
что же у вас за мужья все такие голодные? Мой нормально и спокойно на это все реагировал, может потому что раньше меня умудрился не уследить за карапузом...

0
anika 20.05.2012
11:15
что же у вас за мужья все такие голодные? Мой нормально и спокойно на это все реагировал, может потому что раньше меня умудрился не уследить за карапузом... ...
Мой тоже никогда на меня не ругался- говорил что я тоже человек и у всех могут быть косяки.....
0
Ira22 20.05.2012
11:41
не волнуйтесь и не называйте себя так, и девушек которые писали тут, просто все познается по методу своих ошибак, упал конечно это не есть хорошо, но если бы его что-то беспокоило после этого боль и тд, вы бы узнали, дети не терпят, у меня тоже доча 1 раз упала со стульчика для кормления, ( я пошла в ванну остужать смесь, а она сидела, у нас сломалась лента которая между ножек, а она у меня очень активный ребенок, ну вот и даерзалась . когда я услышала что что-то упала а потом плачь. у меня сердце кровью облилась) теперь просто я ее берегу как зеницу ока........одну не оставляю так, везде подстраховываюсь

0
vika1511 21.05.2012
11:34
спасибо вам всем большое,успокоили)всё обошлось))))))))

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?