РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
KSIDJI 26.05.2012
11:18

Что подарить мужчине на 50-летие!!

что подарить мужу знакомой!!! голова кругом!!
Ответы  
0
kotayra86 26.05.2012
11:57
Если на юбилей идет много знакомых, можете сложится денюжкой и заказать его портрет, в каком нибудь царском костюме, подарок дорогой, но оригинальный)))))
0
KSIDJI 26.05.2012
12:35
Если на юбилей идет много знакомых, можете сложится денюжкой и заказать его портрет, в каком нибудь царском костюме, подарок дорогой, но оригинальный)))))...
задумка интересная...но так сложилось что не знакомы с их друзьями...они нас старше...
0
kotayra86 26.05.2012
12:49
задумка интересная...но так сложилось что не знакомы с их друзьями...они нас старше......
А кто он по профессии? Или по призванию, хобби, увлечения?
0
KSIDJI 26.05.2012
12:55
А кто он по профессии? Или по призванию, хобби, увлечения?...
блин как объяснить...вообщем делает гирургические инструменты...наши любимые кресла для родов!! .
0
kotayra86 26.05.2012
12:59
блин как объяснить...вообщем делает гирургические инструменты...наши любимые кресла для родов!! ....
О! Скажите ему спасибо , было удобно))))))))))))))
А где будете праздновать, просто от места может зависеть приподнесение подарка, это ж целый ритуал))))))
И может споросите его жену по поводу друзей, которые придут на днюху, может они так же как и вы страдают вопросом, что подарить)))))Тогда его жена может заняться вопросом скидывания денюжек, а вы организационными вопросами))))))Если ему 50, то и друзья уже не подростки и могут позволить такой подарок другу(картина))))))
0
KSIDJI 26.05.2012
13:11
О! Скажите ему спасибо , было удобно))))))))))))))
А где будете праздновать, просто от места может зависеть приподнесение подарка, это ж целый ритуал))))))
И может споросите его жену по поводу дру...
на даче у них...всё скромненько!! только самые им близкие родные..а их у них не много..! у меня есть вариант парфюм..но какой выбрать на этот возраст не знаю
0
kotayra86 26.05.2012
13:16
на даче у них...всё скромненько!! только самые им близкие родные..а их у них не много..! у меня есть вариант парфюм..но какой выбрать на этот возраст не знаю...
Тогда вам точно нужно с подругой советоваться, она ж его жена и знает его вкусы, тогда точно не прогадаете))))Еще если баню любит, прикольные принадлежности продаются, это как вариант. А можете у подруги спросить, что же он хочет, вдруг есть какое-то тайное желание)))))
0
kotayra86 26.05.2012
13:16
на даче у них...всё скромненько!! только самые им близкие родные..а их у них не много..! у меня есть вариант парфюм..но какой выбрать на этот возраст не знаю...
Гамак на дачу им купите))))))))
0
KSIDJI 26.05.2012
13:25
Гамак на дачу им купите))))))))...
ответ как обычно!!! ОЙ ДА НИЧЕГО НЕ НАДО ТАК ПРИЕЗЖАЙТЕ!!! ИЛИ НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ!! А ВКУСОВ НЕ ЗНАЕТ!! ТЁМНЫЙ ЛЕС!! рубашку точно не надо
0
kotayra86 26.05.2012
13:33
ответ как обычно!!! ОЙ ДА НИЧЕГО НЕ НАДО ТАК ПРИЕЗЖАЙТЕ!!! ИЛИ НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ!! А ВКУСОВ НЕ ЗНАЕТ!! ТЁМНЫЙ ЛЕС!! рубашку точно не надо ...
Как всегда))))))))Мне кажется, что парфюм ну очень избитый подарок, может что-то для дачи посмотрите, сейчас много всяких штук в магазинах продается)))))А если про парфюм, моему папе очень нравится Антонио Бандерас, ему как раз немного за 50, хотя тоже дело вкуса
0
KSIDJI 26.05.2012
13:39
Как всегда))))))))Мне кажется, что парфюм ну очень избитый подарок, может что-то для дачи посмотрите, сейчас много всяких штук в магазинах продается)))))А если про парфюм, моему папе...
ВОТ Я ДУМАЛА ПРО БАНДЕРОСА!! МОЯ ЗНАКОМАЯ НЕ ПРОТИВ ПАРФЮМА И ТО !! ОЙ ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ НЕ НАДО!!
0
kotayra86 26.05.2012
13:44
ВОТ Я ДУМАЛА ПРО БАНДЕРОСА!! МОЯ ЗНАКОМАЯ НЕ ПРОТИВ ПАРФЮМА И ТО !! ОЙ ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ НЕ НАДО!!...
Ну Бандерос и не очень дорогой)))))))))Есть намного дороже))) Да и если подумать, то вот если просто деньги подарить, то придется примерно такую сумму и положить, купите 50мл, если ему понравится потом сам себе побольше баночку возьмет!
0
KSIDJI 26.05.2012
13:45
Ну Бандерос и не очень дорогой)))))))))Есть намного дороже))) Да и если подумать, то вот если просто деньги подарить, то придется примерно такую сумму и положить, купите 50мл, если ему понравится по...
а сколько стоит может подскажите...
0
kotayra86 26.05.2012
13:53
а сколько стоит может подскажите......
около 35$, можете в интернете поискать, привезут прямо домой)))))
0
jozefa 30.05.2012
12:13
Моему мужу друзья на 50 лет подарили пижаму хорошую и дорогую :)
Еще дарили шелковый комплект белья. 51 розу дарили друзья )
но это все зависит от человека, чем он дышит, чем занимается, разные люди бывают.
0
jozefa 30.05.2012
12:18
на счет парфюма...попробуйте посмотреть гуччи с добавление деревянных ноток и вообще именно этого производителя. Гуччи для мужчин этого возраста (но выбирайте не свежие ароматы)
0
Marisha23 30.05.2012
13:46
Как всегда))))))))Мне кажется, что парфюм ну очень избитый подарок, может что-то для дачи посмотрите, сейчас много всяких штук в магазинах продается)))))А если про парфюм, моему папе...
Вот вот дело вкуса,мне вообще кажется парфюм,нижнее белье очень личным подарком,такое можно дарить ток близкому человеку.Может действитель что то надачу.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
Marisha23 30.05.2012
13:51
Вот вот дело вкуса,мне вообще кажется парфюм,нижнее белье очень личным подарком,такое можно дарить ток близкому человеку.Может действитель что то надачу....
вот с друзьями сложиться и качельку купить,ну эт как пример.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
mama-ksy 30.05.2012
14:01
шикарный подарок, и нужный!!!! Он оценит обязательно!!!
[image1] вот с друзьями сложиться и качельку купить,ну эт как пример....
0
PRELEST 30.05.2012
14:06
а мы дарили часы крутые на руку - очень понравился наш подарок
0
florencia 30.05.2012
14:44
Картину,подарочную карту в магазин часов...
Дорогой,хороший коньяк ,запонки..
Может какое то спец.предложение в санаторий хоть на пару дней,или в спа при гостинице
0
anakonda-1978 07.04.2016
20:16
виагру
каждое утро это шанс начать ВСЁ заново.
1
belabela 01.06.2016
19:23
Вы знаете , а я долго думала , что же ему подарить? Все так банально , все уже, скажем так, избито, уже все знет наперед : и одеколон и другие вещи.. уже дарила все...... не первый год вместе.
А вот решила попробовать вариант , который он 100% никогда не ждал. Потому что женщины такого не дарят. А мне идея понравилась. Почему бы не подарить моему любимому цветы.... Да просто цветы .....от таинственной незнакомки. Помоему очень необычно и и очень романтично.!!!!!
Позвонила вот сюда http://artbuket.by/bukety-na-svadbu выбрала букет , заранне знаю чтот ему понравится , и все, он получил подарок , когда я этого хотела ....... А потом был так мне благодарен...................... Дарите любимым моменты.....

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?