РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
KSIDJI 26.05.2012
13:27

Рп

ап
Ответы  
0
kotayra86 26.05.2012
13:37
Я своему на 14 февраля кружку с дочиной фоткой сделала- купила светлую кружку, на нее приклеила фотку ребенка(декупаж), а вокруг яичной скорлупой на клей пва обклеила, получилось как состаренная, затушевала трещинки тенями для глаз в тон кружки, только немного темнее, и покрыла лаком. Мужу очень понравилось!
0
KSIDJI 26.05.2012
13:42
Я своему на 14 февраля кружку с дочиной фоткой сделала- купила светлую кружку, на нее приклеила фотку ребенка(декупаж), а вокруг яичной скорлупой на клей пва обклеила, получилось как состаренная, зату...
интересный вариант..а моет фото можите показать кружечки..думаю многим интересно будет!! я ещё до свадьбы емы делала на заказ подушечку с моим фото и нежными словами и чашечку с 2-мя нашими фото и пазл тоже с моим фото!!! и кстати на 14 февраля!!! но вот думаю может футболочку летом подарить с фото сынульки и интересной надписью..
0
kotayra86 26.05.2012
13:49
интересный вариант..а моет фото можите показать кружечки..думаю многим интересно будет!! я ещё до свадьбы емы делала на заказ подушечку с моим фото и нежными словами и чашечку с 2-мя нашими фото и...
Выложу обязательно, просто фотик пока не у меня, а насчет майки......в любом крупном магазине продаются краски для ткани, купите майку, краски и вперед фантазировать, надпись прикольную или рисунок, вырезаете на бумаге а потом на майку переносите, что-то вроде трафарета. Еще мужу на 23 февраля бутылку вина обклеила кракодиловой кожей, пару звездочек из другой кожи, ему тоже понравилось)))))теперь в эту бутылку наливаем домашнее вино, его папа занимается))))
0
KSIDJI 26.05.2012
13:53
Выложу обязательно, просто фотик пока не у меня, а насчет майки......в любом крупном магазине продаются краски для ткани, купите майку, краски и вперед фантазировать, надпись прикольную или рисунок,...
смотрю у вас много идей...как можно сделать подарок не ударив по кошельку
0
kotayra86 26.05.2012
14:01
смотрю у вас много идей...как можно сделать подарок не ударив по кошельку ...
Есть немного)))))) Просто есть немного свободного времени, пока малышка спит, воти творю потихоньку)))))
0
SAVILKINA 26.05.2012
14:34
а наши 25 были 10 лет назад я уже и не помню что дарила --а если серьёзно то Вам кучу классных идей подкинули,вот по поводу красок по ткани-,то мы дочке рисовали--то как-то не очень---у нас были такие густые- объёмные---может бывают разные!?

0
umamalaya 26.05.2012
14:34
я своему дарила как-то кий ручной работы с чехлом, он бильярд очень любит, был даволен)
0
SAVILKINA 26.05.2012
14:45
вот вам маечка с любой надписью ---только звёздочку в ссылке уберите--не пропускает так---http://second.by/AJIeHkA/686685/odejda_s_vashim_risunkom_logot.html

0
kvisnals 26.05.2012
15:03
На 25 я своему дарила символический подарок...Он любит корабли.Подарила большую модель корабля,сантиметров 50 в высоту)))С того времени стали собирать кораблики . Ещё дарила набор инструментов Force 108 предметов. Доволен был как слон.)))
На 30 лет сделала фильм о нем из фото и видео,а материальный подарок выбирали вместе))
А так из ручных работ...декупаж бутылки,часов,коллаж из его фото,из совместных...
Жалко сейчас времени не хватает на ханд мейд...
А вообще идей куча,главное желание и наличие времени...
– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность...

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?