РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
mamaOLJA 29.05.2012
10:49

А ваш супруг играет в компьютерные игры?

Вот мне интересно,у меня один такой муж или есть еще кто-то, чьи мужья играют в игры?!Мой приходит с работы и прямо к кампу,вот на прошлой недели был в командировке(неделю)не видел сеью,детей и когда приехал сразу же побежал играть.Это так напрягает,неужели он не соскучился?Обидно до слез,я с ним и розговаривала в ответ слышу"я не множко".Как бы вы поступили?
Ответы  
0
marikiv 29.05.2012
10:53
Мой тоже частенько так поступает, я ему ребенка в руки и пошла... пару раз так сделала, стал играть в свободное время
Все всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо..... Значит, это ещё не конец ...юля963.
0
anika 29.05.2012
11:07
Мой в игры не играет,но к компьютеру подходит также много-смотрит фиьльмы и читает разную инфу.....тоже безумно раздражает....
0
Malvina 29.05.2012
11:12
мой похожий..... не успел с работы - бегом к компу! бесит! лучше бы шел на подработку с такими темпами! смысл его пребывания дома, если ни мне, ни сыну нет внимания!!!!!!!!
0
Oliya-one 29.05.2012
11:12
А мой не играет, он за компьютером работает, и то, на работе. У меня такой свекр—вся жизнь у него проходит за компом, отвлекает ся только, чтобы сходить на работу, поесть, помыться. То есть у человека сильнейшая зависимость, которую в его 50 лет уже не вылечить. Поэтому я сказала мужу, что, если он станет таким же, то я с этим мириться не буду, как свекровь. А он мне говорит, что свое отыграл в юности, и сейчас совсем не хочется. А вам надо с этим бороться, потому что, глядя на своего свекра, я понимаю, что человека в жизни уже мало что интересует, вся его жизнь—виртуальность.

0
evg-dashukevich 29.05.2012
11:13
О-О-О-О!!!! Больная тема.
Хоть стреляй его, до 3-4 ночи сидит каждый день, утром подняться не может, а все равно сидит. Правда садится когда мы уже спать ложимся, так что дискомфорта мне особого не доставляет. Поначалу пытался сидеть вечерами - я скандал устроила, теперь только по ночам

0
Stasya 29.05.2012
11:28
Мой тоже любит "порубиться в танчики", но мы договорились, что его время для игр и интернета с 21.00 до 22.00
0
Marisha23 29.05.2012
11:33
Вообще не играет в игры,сидит за компом только по вопросам спорт. питания,зато в спорт зал ходит.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
oks7513 29.05.2012
11:45
Наш папуля, сидит только по работе. Но это происходит утром, когда малого в сад заведет, до 10. Потом едет на работу до 18. Заберает меня с работы, а потом в садик за малым. Но еще может посидеть, когда малой спать ложиться. Но потом вместе баюшки.
0
mamaOLJA 29.05.2012
12:10
Мой тоже любит "порубиться в танчики", но мы договорились, что его время для игр и интернета с 21.00 до 22.00 ...
Вот-вот)))) эти ТАНЧИКИ.Понимаете,сомое обидное то,что он неделю в командировке,а когда приезжает сразу в игры.Такое впечатления,что он скучает за играми,а не за нами.Хоть ты вазьми и сломай что нибудь.
0
gunyahu 29.05.2012
12:23
и мой сидит играет часто ругаемся ,будет сидеть до 1,2 ночи утром встает на 30 мин раньше чтобы поиграть,а потом в обед спит .Один раз довел так что пароль на комп поставила так спать лег в 23.00 и встал на работу как положено,

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
Nasty_N 29.05.2012
12:59
Ой, девчонки, и у меня та же беда..... Играет и играет... На выходных так даже может ночью спать не ложиться, все играет... Правда теперь мне надоело, я, как писали выше, ребенка ему в руки и всё... так он даже умудрялся с сынулей на руках играть.... Как с этим бороться? Уже даже и не знаю

0
Malvina 29.05.2012
13:11
Ой, девчонки, и у меня та же беда..... Играет и играет... На выходных так даже может ночью спать не ложиться, все играет... Правда теперь мне надоело, я, как писали выше, ребенка ему в руки и всё......
вот посидела проанализировала: а сама я почти не отличаюсь от мужа... я зависаю в компе, пока сынуля спит.....не вылезти никак))) тока я по делу: вот на этом форуме посижу, там в контакт чуть, по интернет магазинам и т д
0
gunyahu 29.05.2012
13:19
нет я тоже люблю посидеть,но не так м я например никогда не встану раньше,только для того чтобы залезть в комп играть или еще что,сначала дела сделать а потом комп
вот посидела проанализировала: а сама я почти не отличаюсь от мужа... я зависаю в компе, пока сынуля спит.....не вылезти никак))) тока я по делу: вот на этом форуме посижу, там в контакт чуть, по ин...

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
Nasty_N 29.05.2012
13:20
вот посидела проанализировала: а сама я почти не отличаюсь от мужа... я зависаю в компе, пока сынуля спит.....не вылезти никак))) тока я по делу: вот на этом форуме посижу, там в контакт чуть, по ин...
Ну так мы же действительно по делу..... А так же общаемся про деток, а то скучно сидеть дома когда погода плохая на улице. Но в то же время у нас и детки чистенькие и накормленные, и кушать приготовлено, и в квартире убрано..... А они же в своих играх как зомби - только сидят, стучат по клавиатуре и никакой пользы от этого))))

0
Malvina 29.05.2012
13:25
Ну так мы же действительно по делу..... А так же общаемся про деток, а то скучно сидеть дома когда погода плохая на улице. Но в то же время у нас и детки чистенькие и накормленные,...
точно-точно!
0
mamaOLJA 29.05.2012
13:27
А самое интересное вот в чем.И меня заставляет в его танки рубиться)))))))))))))Говорит, пока я в камандировке,ты мне денег накавыряй. Представляете.И я бывает захожу,но это когда ре спит,и то инфу какую нить найти или вот здесь.Но не часами и сутками,а в выходные вообще день ночь,день ночь.
0
Malvina 29.05.2012
13:31
А самое интересное вот в чем.И меня заставляет в его танки рубиться)))))))))))))Говорит, пока я в камандировке,ты мне денег накавыряй. Представляете.И я бывает захожу,но это когда ре сп...
а-ха-ха мой тоже говорит: пока на работе собери мне бонусы))) ( в контакте там какие-то приложения). Но я не поддаюсь на его уговоры
0
bart_nata 29.05.2012
13:33
а кто из мужчин сейчас не играет в компьютер?
конечно, злость берет! иногда хочется сказать: "если компьютер на 1 месте - так пусть он тебя и кормит и заботится о тебе!"
ну ничего не поделаешь - любимый мужчина и с этим остается только мириться.
а можно попробовать такой психологический прием: "милый, а давай ты поиграешь с ребенком, а я пока что-ниб. вкусненькое приготовлю...
или
а пойдем сегодня в парк всей семьей, а вечером мы...."
можно придумать все что угодно, зная предпочиения своего мужчины. мы женщины и в нас заложена доля хитрости...
0
mamaOLJA 29.05.2012
13:33
а-ха-ха мой тоже говорит: пока на работе собери мне бонусы))) ( в контакте там какие-то приложения). Но я не поддаюсь на его уговоры ...
.Я не одна такая
0
mamaOLJA 29.05.2012
13:36
а кто из мужчин сейчас не играет в компьютер?
конечно, злость берет! иногда хочется сказать: "если компьютер на 1 месте - так пусть он тебя и кормит и заботится о тебе!"
ну ничего не поделаешь - лю...
Вы что думаете не пробывала?В товет я услышала Я УСТАЛ,НА РАБОТЕ БЫЛ ТРУДНЫЙ ДЕНЬ.вот и все.
0
bart_nata 29.05.2012
13:54
Вы что думаете не пробывала?В товет я услышала Я УСТАЛ,НА РАБОТЕ БЫЛ ТРУДНЫЙ ДЕНЬ.вот и все....
обалдеть! вы простите меня, но это наглость с его стороны! и даже не знаю, что посоветовать....
дело в том, что все мужчины разные - кто-то отлично поддается дрессировке, а кто-то не очень... что-то решать надо, вы же не будете на себе весь дом тащить!
0
Pchelka 29.05.2012
14:36
нет и славу богу,иначе пришлось бы выбросить компьютер далеко-далеко.....мужчина должен деньги зарабатывать,а не сидеть в детские игры играть

url=http://mamka.ru/][/url]
0
mamaOLJA 29.05.2012
14:39
нет и славу богу,иначе пришлось бы выбросить компьютер далеко-далеко.....мужчина должен деньги зарабатывать,а не сидеть в детские игры играть ...
А он и зарабатывает деньги и не плохие,ну вот есть слабость у него такая и как с ней бороться?
0
Malvina 29.05.2012
14:54
А он и зарабатывает деньги и не плохие,ну вот есть слабость у него такая и как с ней бороться?...
0
galin16 29.05.2012
15:55
Та же история, чуть свободная минутка, сразу в компьютер, причем играет онлайн, выйти в любой момент не может, мне что то надо, я его пытаюсь позвать, а он мне говорит у меня бой еще 2 минуты, блин, достал, и понимаю с другой стороны, после работы, после долгого времени за рулем, нужен раслабон, но иногда выводит, я стараюсь чаще на дачу выезжать, где нет интернета...

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?