РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
KSIDJI 29.05.2012
10:59

Что одеть на крещение?

привет.... что одеть сынульке на крещение ?? может подскажите где можно купить костюмчики ?? и что мне одеть ??? в чём вы были одеты на крещение своих деток ?? можно фото с примерами !!! просто очень голова болит за всё думать!!!! хорошо когда есть помощь !!!
Ответы  
0
evg-dashukevich 29.05.2012
11:08
вообще-то на крещение новую одежду должна купить крестная мама и одежда должна быть белой, но по-моему, сейчас особо никто не заморачивается, в чем придете в том и покрестят, обратно не отправят

0
KSIDJI 29.05.2012
11:10
вообще-то на крещение новую одежду должна купить крестная мама и одежда должна быть белой, но по-моему, сейчас особо никто не заморачивается, в чем придете в том и покрестят, обратно не отправят *[s2_...
сказали в беленьком быть ...без цветочков...и рисунков..а где купить можно акую одежду..просто хочеться нарядно одеть
0
KSIDJI 29.05.2012
11:10
вообще-то на крещение новую одежду должна купить крестная мама и одежда должна быть белой, но по-моему, сейчас особо никто не заморачивается, в чем придете в том и покрестят, обратно не отправят *[s2_...
сказали в беленьком быть ...без цветочков...и рисунков..а где купить можно акую одежду..просто хочеться нарядно одеть
0
olya1905 29.05.2012
11:11
Глянь тут как-то тоже обсуждали....http://mamochki.by/blog/2218/v_chem_vy_krestili_malchikov.html
0
olya1905 29.05.2012
11:11
сказали в беленьком быть ...без цветочков...и рисунков..а где купить можно акую одежду..просто хочеться нарядно одеть...
Рекомендуют белую одежду, но не везде!!!!
0
Eleno4ka-ok 29.05.2012
11:16
привет!!! когда крестить будете? нам крестная мама из польшы все привезла, глянь какая красота.
а с нами мальчика крестили, так он просто был одет в желтые ползуны и кофточку. но я знаю, что все беленькое должно быть.
а еще тот бодик или маечку, в которой крестить будете потом не стирай и не одевай, и когда второй ре будет - покрестишь в этом же, чтоб детки дружные были. такой вот обычай мне сестра рассказала, я так и сделала.

Прикрепленные изображения:

Все мы девушки по сути - ангелы,но когда нам обламывают крылья - приходиться летать на метле.
0
KSIDJI 29.05.2012
11:27
привет!!! когда крестить будете? нам крестная мама из польшы все привезла, глянь какая красота.
а с нами мальчика крестили, так он просто был одет в желтые ползуны и кофточку. но я знаю, что все беле...
кя прелесть!!!! ангелочки!!! вот и я хочу что-нибудь на подобии....нарядненького...а крестим 9 июня!! нам будет 7 месяцев!! в Борисове крестим...
0
evg-dashukevich 29.05.2012
11:31
кя прелесть!!!! ангелочки!!! вот и я хочу что-нибудь на подобии....нарядненького...а крестим 9 июня!! нам будет 7 месяцев!! в Борисове крестим......
гляньте на foxуkids.by - там есть одежда для крещения и еще damir-stal.by там тоже, но там дорогова-то

0
Eleno4ka-ok 29.05.2012
11:48
кя прелесть!!!! ангелочки!!! вот и я хочу что-нибудь на подобии....нарядненького...а крестим 9 июня!! нам будет 7 месяцев!! в Борисове крестим......
а мы в столбцах крестили, тож на родине мужа))) и крестные оттуда)))

Все мы девушки по сути - ангелы,но когда нам обламывают крылья - приходиться летать на метле.
0
bart_nata 29.05.2012
13:48
когда мы крестили нашего сыночка, то я сразу дала ЦУ крестным - крестная покупает костюм, чепчик и полотеце, а крестный - платит за крещение в церкви. костюмчик можно купить в интернет-магазинах, там он так и называется "костюм для крещения". а можно, как мои крестные, купить в цуме или гуме обычный детский костюмчик с чепчиком и вафельное полотенце.
в нашей церкви по этому поводу не заморачивались, а вот как отреагирует ваш батюшка..... вам лучше пойти в церковь и все узнать у него самого, как одеть ребенка и все такое.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?