РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
saab 06.06.2012
10:02

Кто крестил ребенка в кафедральном соборе на площади 8 марта?

интересно все. нужно ли обязательно собеседование для кресных или без него не пускают крестить? ребенка окунают в купель или просто поливают? можно ли быть там родителям? есть ли где переодеть малыша?
Ответы  
0
Katya_1986 06.06.2012
12:18
это белая церковь на Немиге? Мы крестились в прошлом году. Правда уже "взрослыми" в 5 лет. С нами вместе крестили девочку совсем кроху. Ее в купель не окунали, только полили водичкой. Очень понравился батюшка, все прошло очень душевно, остались только хорошие впечатления!
0
saab 06.06.2012
12:58
это белая церковь на Немиге? Мы крестились в прошлом году. Правда уже "взрослыми" в 5 лет. С нами вместе крестили девочку совсем кроху. Ее в купель не окунали, только полили водичкой. Очень понравился...
а на собеседование ходили?очень интересует этот вопрос
0
aleska83 06.06.2012
13:44
Мы крестили малыша в те выходные там. Просто спросили были ли крестные родители на собеседовании и всё. Нас окунали в купель, хотя за час до этого крестили другого ребеночка и его не окунали, всё зависит от батюшки. Нам разрешили там пресутствовать вмсете с крестными. Есть где переодеть, а потом после крещения нас еще провели на причастие.

0
Katya_1986 06.06.2012
20:54
а на собеседование ходили?очень интересует этот вопрос...
ходили я и крестная мама. Батюшка рассказывал о важности крещения, ответственности крестных и организационных вопросах. Я думаю от семьи можно направить хотя-бы одного "представителя"
0
saab 07.06.2012
00:44
Мы крестили малыша в те выходные там. Просто спросили были ли крестные родители на собеседовании и всё. Нас окунали в купель, хотя за час до этого крестили другого ребеночка и его не окунали, всё зави...
большое спасибо за ответ)))))

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?