РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
uluta 07.06.2012
14:33

Изменилось отношение мужа

помогите советом, я незнаю как поступить! замужем уже 3 года,ребеночку1,5 годика! все было хорошо до родов, муж очень любит ребенка,но вот комне отношения изменилось,как мне кажется,хотя он говорит нет.я опишу последнюю ситуациию,все остальные похожие! я ждала как всегда его с работы прихорошилась,хотя мы на даче сейчас его живем. он приехал поел,начал заниматся своими вопросами типа по работе,потому ушел к другу.я попросила побыть с нами,а он начал грубить,мол я деньги зарабатываю,а ты все меня пилишь,отвечает грубо,мне не рассказывает о планах своих! утром поехала в город на день по дороге опять начал орать мол я обиделись опять,закрой рот,сказал мне наплевать где я буду на даче с ним или останусь в городе.сейчас приехал в город домой,типа заболел,я спросила мы расстаемся? он сказал отвали,опять достаешь меня и ушел спать! что делать ехать назад или остается одной! мне очень тяжело на душе,плачу уже второй день,! он стал давно так грубить! а когда миремся говорит что он такой имоциональный! что делать? спасибо всем! подруг нет все накопилось ((((
дети цветы жизни!
Ответы  
0
Marisha23 07.06.2012
14:39
А вы спрашивали у него,почему он раньше не был таким эмоциональным,а теперь вдруг стал им? И где ваши подружки?Родители?

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
olya1905 07.06.2012
14:45
Может, у него проблемы на работе???? Вы не в курсе?
0
uluta 07.06.2012
14:48
А вы спрашивали у него,почему он раньше не был таким эмоциональным,а теперь вдруг стал им? И где ваши подружки?Родители?...
родители есть они конечно на моей стороне,хотела мнение человека др. Он говорит что букетный период закончился,и раньше я видела как он грубит родственником но сомной он был нежным ! я с ним встречалась до свадьбы 4 года,и на подружек небыло времени,все время с ним. а теперь одна и высказаться некому! когда с ним говорю что мне ласки и внимания нехватает он беситься,мол что мне еще надо! он с работы всегда домой и выходные рядом,а кагбуд то не рядом
дети цветы жизни!
0
SAVILKINA 07.06.2012
14:48
а до этого было как?

0
Marisha23 07.06.2012
14:50
[quote]родители есть они конечно на моей стороне,хотела мнение человека др. Он говорит что букетный период закончился,и раньше я видела как он грубит родственником но сомной он был нежным ! я с ним встреча...[/quo
А сколько лет вашему мужу? Он ваш ровесник или нет? И какой у него коллектив на работе(по возрасту)?

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
uluta 07.06.2012
14:51
Может, у него проблемы на работе???? Вы не в курсе?...
это уде 1 год! я спрашиваю как дела! а он все хорошо! но я чувствую такую огрессию! хотя бывает и нежный но очень редко! под настроение(
дети цветы жизни!
0
olya1905 07.06.2012
14:52
это уде 1 год! я спрашиваю как дела! а он все хорошо! но я чувствую такую огрессию! хотя бывает и нежный но очень редко! под настроение(...
Писец какой-то... Я так понимаю, с остальными он себя также ведет????
0
uluta 07.06.2012
14:55
[quote]родители есть они конечно на моей стороне,хотела мнение человека др. Он говорит что букетный период закончился,и раньше я видела как он грубит родственником но сомной он был нежным ! я с ним вс...
мне27 а ему 28. коллеги от 20 до 50! насчет измены ,я ему верю и он несмог бы до родов мы работали вместе,коллектив один и мне бы уже донесли бы если что!
дети цветы жизни!
0
uluta 07.06.2012
14:56
Писец какой-то... Я так понимаю, с остальными он себя также ведет????...
с родными да,они привыкли уже.а с друзьями добрый и нежный!
дети цветы жизни!
0
Mama_Vlada 07.06.2012
14:57
это уде 1 год! я спрашиваю как дела! а он все хорошо! но я чувствую такую огрессию! хотя бывает и нежный но очень редко! под настроение(...
Блин,не хочется об этом говорить,но все же,не думаете ли вы,что кто-то появился Изините за такой вопрос
мама
0
Olga-minsk 07.06.2012
14:57
Чаще всего такая агрессия проявляется когда человек что-то скрывает.... Вы ничего не подозреваете случайно? (конечно не хочется думать о плохом, но все же...) Может он с работы поевшим приходит, задерживается, уходит разговаривать по телефону...в интимной жизни перемены.... У моих подруг так чаще всего все и начиналось... грубость, скандалы, охладевание (а потом выяснялось что у мужа любовница)....
0
Marisha23 07.06.2012
15:01
мне27 а ему 28. коллеги от 20 до 50! насчет измены ,я ему верю и он несмог бы до родов мы работали вместе,коллектив один и мне бы уже донесли бы если что!...
Не знаю даже,что сказать вам,возможно он действительно такой человек,и искренне верит,что конфетно-букетный период закончен вы уже с ним и можно расслабиться.А вы просто закрывали на такое поведение глаза так как к вам он раньше хорошо относился и ругался ток на родственников.У вас маленький ребенок возможно вы оба устали от быта и от недосыпаний.Может у вас есть возможность отдать ребенка родителям и вместе съездить отдохнуть.просто когда человек устает он любой коментарий в свою сторону или претензию воспринимает острее,а после отдыха возможно все прийдет в прежнее русло.

0
Mama_Vlada 07.06.2012
15:02
Не знаю даже,что сказать вам,возможно он действительно такой человек,и искренне верит,что конфетно-букетный период закончен вы уже с ним и можно расслабиться.А вы просто закрывали на такое поведение...
Вот что правда,то правада
мама
0
uluta 07.06.2012
15:24
Не знаю даже,что сказать вам,возможно он действительно такой человек,и искренне верит,что конфетно-букетный период закончен вы уже с ним и можно расслабиться.А вы просто закрывали на такое поведение...
мы неделю назад вернулись с турции были там 14 дней одни и там он был таким
дети цветы жизни!
0
SAVILKINA 07.06.2012
15:31
---а турция это чьё желание? а может Вам его по-игнорить? Ну выглядеть хорошо.поблотать по тел с кем-нибудь--заинтриговать его
мы неделю назад вернулись с турции были там 14 дней одни и там он был таким...

0
uluta 07.06.2012
15:34
---а турция это чьё желание? а может Вам его по-игнорить? Ну выглядеть хорошо.поблотать по тел с кем-нибудь--заинтриговать его...
турция его желания просто он моря нквидел вот и решил! а за совет спасибо!
дети цветы жизни!
0
oks7513 07.06.2012
16:10
турция его желания просто он моря нквидел вот и решил! а за совет спасибо!...
Знаете, я когда сидела в декретном, у меня крыша ехала! Я за день придумаю причину, а потом обижаюсь на мужа Но у Вас видимо все серьезно. Я для профелактики устраивала раз в 2-3 мес, "неделю-игнор". У меня это было так. Когда муж приходил с работы, я с малым уходила гулять.(перед этим готовила ему покушать., т.к. считаю, что мужчину нельзя морить голодом). Он приходит, а нас нет Начинал звонить, трубку не брала, потом через мин 30-40 перезванивала сама, как между прочим и спрашивала, что хотел (ну типо не назло). Потом говорила, что была занята и именно поэтому не могла ответить. На вопросс, когда придем, отвечала: когда нагуляемся. на его предложение погулять с нами, говорила, что не надо, ты же устал, отдыхай. Нам и так весело.
Если бы вы видели как он менялся......... И в кафе (на минское море) возил, в зоопарк, в парк и т.д. И это все после работы!!!!!!!!!!
И не надо задавать глупых вопроссов "мы что расстаемся?" Попробуйте сами ему сказать. Что от такой жизни вы устали и вам надо подумать, что делать дальше (только тихо и без криков). Если начнет заводиться, спокойно так скажите, не кричи и уйдите с ребенком гулять. Потом предложите пожить ему на даче, а вы в городе. К ребенку пусть приезжает. Я своему предложила завести нас к моей маме (она живет в Новополоцке), так он "слезно" начал просить не уезжать.Знает, что могу и не вернуться. Хотя мои родители его очень любят, но он знает и другое, что на мое мнение никто не сможет повлиять. Я могу прислушаться, но все решу сама. А для мужчины, если решение принемает женщина, это уже "траур". Самолюбие задето.
0
Katya_1986 07.06.2012
16:14
Согласна с Маришей, "декретный" период не самый легкий для семьи. Сама переживала такие моменты, когда казалось что все - любовь ушла, нехватало внимания и нежности, плюс накопившаяся усталость и однообразие, думала разведемся. А когда вышла на работу, а дочка пошла в детсад, все вернулось на круги своя. Даже муж иногда ревновать начал и совсем по другому относится стал... Если раньше в семье были хорошие отношения, то я думаю все наладится!
0
uluta 07.06.2012
16:34
Знаете, я когда сидела в декретном, у меня крыша ехала! Я за день придумаю причину, а потом обижаюсь на мужа Но у Вас видимо все серьезно. Я для профелактики устраивала раз в 2-3 мес,...
СПАСИБО ОГРОМНОЕ,ЧЕСТНО ДАЛИ СИЛ МНЕ!
дети цветы жизни!
0
olya1905 07.06.2012
16:36
Согласна с Маришей, "декретный" период не самый легкий для семьи. Сама переживала такие моменты, когда казалось что все - любовь ушла, нехватало внимания и нежности, плюс накопившаяся усталость и о...
Согласна...
Мужчины "ломаются" в декретное время.... В первый мой декрет муж сломался, когда ребенку было 2 года.... Во второй - когда малышке только год исполнился... Не знаю у всех ли так, но у нас вот так вот....
0
suzi 07.06.2012
17:38
а есть ли у вашего мужа отец,и как отец мужа живёт со своей супругой(вашей свекровью).
у меня один раз муж сорвался, "типа устал,надоело всё, пошёл я к друзьям, и т.д." своего отца он видел крайне редко,его родители были в разводе. так вот, в тот неприятный момент я спокойно сказала,что "я тебя понимаю, т.к. у тебя нет чёткого понятия,как должен вести себя мужчина-отец, если хочешь такого папу,какой был у тебя-конечно иди гуляй,танцуй и делай,что вздумается ". через 5 минут супруг уже был дома с цветами и больше такой вопрос никогда не поднимался.
Самая счастливая!!!!!
0
uluta 07.06.2012
20:09
а есть ли у вашего мужа отец,и как отец мужа живёт со своей супругой(вашей свекровью).
у меня один раз муж сорвался, "типа устал,надоело всё, пошёл я к друзьям, и т.д." своего отца он видел крайне...
у меня один раз муж сорвался, "типа устал,надоело всё, пошёл я к друзьям, и т.д." своего отца он видел крайне...
у него отец умер когда ему было 14 лет,но доэтого у них в семте был разлад,мать гуляла,и он говорил что всегда мечтал о нормальной семье,ммол я этого не получил,а дочь получит! он негуляет все в семью,но отношения ужасные! хотя раньше слово плохого сказать немог,а теперь и послать может,хотя говорит иногда что любит,и то когда я спрашиваю!
дети цветы жизни!
0
an-na 07.06.2012
21:37
Вы меня извините, но может вы за собой не очень замечаете, что попиливаете его. Мужики они такие... не любят этого, вы говорите, что у вас нет подруг, что вам не хватает общения, конечно вам просто скучно и это естественно. Вам надо обязательно подружиться с кем-то, новые люди, интересное общение и вы посмотрите, что все измениться у меня всегда так, когда я устаю или все надоедает, сама чувствую, что начинаю ныть, ну а что еще делать... Но всегда в жизни появляются люди, которые могут поддержать и дать дельный совет. Вы отпустите ситуацию, попробуйте ничего ему не говорить, займите себя чем-нибудь, вам станет интересней жить, возможно у вас просто кризис в отношениях. Я думаю, что муж вас любит и доченьку тоже и все у вас будет хорошо, просто вы подустали друг от друга, попытайтесь от него отвлечься, будьте всегда рядом, но как-то не навязчиво. Хочет так пусть так делает, главное не скандальте, будет хуже. Попробуйте, хоть это очень тяжело посмотреть на ситуацию с его стороны, может вы и правда слишком много и часто ему говорите, что вам плохо, что вам не хватает, ему надоело. Просто я знаю, что если я начинаю вот так мужу говорить, он тоже мне грубит, я понимаю, что они ох как не любят этого нытья. Как только меняю форму подачи притензий, как-то с улыбочкой, в виде шутки все преподношу и это работает. И вам надо подруги или хоть знакомые с кем можно поболтить, кофе попить да и вообще, вот посмотрите, как все изменится. Пусть у вас будет все хорошо, вы такая красивая молодая мама и доченька у вас прелесть вы просто обязаны быть счастливой!!!
0
uluta 07.06.2012
22:19
Вы меня извините, но может вы за собой не очень замечаете, что попиливаете его. Мужики они такие... не любят этого, вы говорите, что у вас нет подруг, что вам не хватает общения, конечно вам просто ск...
огромное спасибо!
дети цветы жизни!
0
oks7513 07.06.2012
22:29
Согласна...
Мужчины "ломаются" в декретное время.... В первый мой декрет муж сломался, когда ребенку было 2 года.... Во второй - когда малышке только год исполнился... Не знаю у всех ли так, но у н...
Блин................была на работе, столько написала, а оно бл.... не сохранилось!!!!!!!!!!!!!!! Напишу еще раз...... Девочки, когда вышла с декретного, то поняла, что не мужики ломаются, а мы! Целый день "как белка в колесе", а тут муж приходит с работы и не хочет разговаривать......устал. Ест-но мы злимся, накручиваем себя, а потом надо это все вылить, а на кого? ОООООООООООО! тут же муж рядом!!!!!!!!!! Тихо, спокойно начинаем "пилить"......то кружку не там поставил, то ребенка невовремя взял на руки и т.д.(лично у меня так было) У нас в декретном мир крутиться вокруг ребенка (нам не очень интересно, что происходит в мире, но мы знаем всех смешариков, тачки и т.д. ) А в это время, у мужа вся жизнь крутиться вокруг нас! Просто я потом поняла, что у него уже сил нет на комплементы.....обидно, но я сама их "вытягивала". Спрашивала, но как я приготовила? Видишь, какие мы молодцы, всю квартиру убрали, постирали. Нодо показывать, как мы устали за день и "настойчиво напоминать" сколько мы всего сделали. Попросить помассировать ножки и спинку, т.к. носила ребенка на руках и все болит. Да и сами все знаете. Т.к. никто лучше нас не знает наших мужиков. С ними как с детьми кнутом и пряником! Я и теперь говорю, у меня два ребенка, сиарший Данька, а младший папа. Если одного глажу по головке, то и второго
0
olya1905 07.06.2012
22:34
Блин................была на работе, столько написала, а оно бл.... не сохранилось!!!!!!!!!!!!!!! Напишу еще раз...... Девочки, когда вышла с декретного, то поняла, что не мужики ломаются, а мы! Целы...
Все может быть... как раз только что наш папик отгреб от меня тысячу и одну притензию.... Не удержалась - докалыпалась к мелочи....
0
oks7513 07.06.2012
22:37
СПАСИБО ОГРОМНОЕ,ЧЕСТНО ДАЛИ СИЛ МНЕ!...
Я просто подумала...есть же у детей - кризис 3 лет, у мужчин -кризис 40 возраста, а у нас видимо - декретный кризис! НЕ переживайте выйдете на работу, вздохнете полной грудью!!!!!!!!!! Еще и муж вас будет просить с ним посидеть!
0
uluta 07.06.2012
22:37
Блин................была на работе, столько написала, а оно бл.... не сохранилось!!!!!!!!!!!!!!! Напишу еще раз...... Девочки, когда вышла с декретного, то поняла, что не мужики ломаются, а мы! Целы...
спасибо и вам! мой муж говорит ,ты же дома отдыхаешь ,а я устал!
дети цветы жизни!
0
oks7513 07.06.2012
22:42
Все может быть... как раз только что наш папик отгреб от меня тысячу и одну притензию.... Не удержалась - докалыпалась к мелочи.... ...
Бывает!!!!!!!!!!!! Особенно перед "женскими делами" У меня все тогда отгребают!!!!!!!!!!!!! Как мне муж говорит....ты сама придумаешь, мне "вствишь", а я потом и прощение должен просить не всегда понимает за что просит, но что б мне было "легче"..... Но у меня, правда, муж золотой!!!!!!!! Очень люблю своих мальчиков, но держу в "строгости"
0
olya1905 07.06.2012
22:48
Бывает!!!!!!!!!!!! Особенно перед "женскими делами" У меня все тогда отгребают!!!!!!!!!!!!! Как мне муж говорит....ты сама придумаешь, мне "вствишь", а я потом и прощ...
Везет Вам с мужем....Берегите его... А мой упрямый.... Всегда я виновата, даже если и в правду виноват он....
0
oks7513 07.06.2012
22:54
спасибо и вам! мой муж говорит ,ты же дома отдыхаешь ,а я устал!...
Тогда, поменяйте тактику домашних дел. Мы делали все вместе. Квартиру убирали в сб. (муж пылесосил), потом забирал малого и на улицу, а я дальше вымывала. Вы только не подумайте, что я убиралась, только по сб. Но в сб. мы убирались, стирали и готовили кушать (серьезные блюда, где нужна помощь мужа!) Так муж и понимал, что значит "сидеть в декретном!" Были дни когда я просто "обманывала" болит спина не могу встать. Вот тогда он в большей степени понимал, как это "легко". Да мы женщины сами виноваты...... сами приучаем их к "хорошему", а потм хотим чегото. Сначала "я сама", "я быстрее сделаю", а зачем? В воспитании ребенка у каждого родителя свои обязанности. Вот вы с мужем напишите, что и кто делает для ребенка. "отмазка" - я приношу деньги, не подходит. Вы их тоже приносите! Намекните, что когда вы выйдете на работу, вы тоже будете зарабатывать больше + вы будете выполнять все теже дела по дому!!!!!!!!!! И кто тогда больше "вкладывает" в семью? Но это все тихо и без криков, так до мужиков хоть и медленнее но верно доходит.
0
oks7513 07.06.2012
22:55
Везет Вам с мужем....Берегите его... А мой упрямый.... Всегда я виновата, даже если и в правду виноват он.... ...
НЕЕЕЕЕ. Я за ним "ухаживаю", а он пусть меня бережет И у нас так было, просто я все переворачивала в свою сторону
0
suzi 08.06.2012
00:51
у него отец умер когда ему было 14 лет,но доэтого у них в семте был разлад,мать гуляла,и он говорил что всегда мечтал о нормальной семье,ммол я этого не получил,а дочь получит! он негуляет все в с...
путь к сердцу женщины лежит через ее ребёнка(даже если ребёнок совместный)... и вы и муж должны понять,что чтобы ни было в жизни он-папа(самый главный как и мама), приучайте всё делать вместе с ребёнком,выходите на работу, в общем-берите себя в руки и будьте готовы,что мужчину нужно воспитывать всю жизнь
Самая счастливая!!!!!
0
S_Olja 08.06.2012
01:47
спасибо и вам! мой муж говорит ,ты же дома отдыхаешь ,а я устал!...
Вы сейчас описали, как будто мою ситуацию в первом декрете...Все было точно так как у Вас+мой муж сам по себе взрывной....когда ребенку было около 3 лет, мы были на грани развода,но как только я вышла на работу все тут же поменялась...Так что наберитесь терпения... ,мне кажется, что это потому что мы дома тухнем...,вот теперь я второй раз в декрете, иногда мне кажется, что ситуация начинает повторятся,но очень не хотелось бы! Не ругайтесь с мужем, потерпите....у Вас ребенок,и я не думаю , что вы хотите, что б он рос в неполной семье...Выше писали, и я согласна на 100%,что нужно отвлечься , заняться собой и меньше переживать по этому поводу...

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?