РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Ekaterina2012 13.06.2012
15:29

Как вернуть былую форму тела?

Девченки как вы делали чтобы вернуться в форму? как убирали жовотик, как сделать опять упругую попу и т.п.
Ответы  
0
kotayra86 13.06.2012
15:58
Я когда родила, то вес стал как до родов, но вот живот.....Начала пресс качать, делаю так: ложусь на диван(он у нас жесткий), ноги лежат ровно, руки за голову и начинаю приподниматься, только не до конца,а где-то на 45 градусов, 10 рраз медленно и 10 раз быстро не опуская голову на диван и так 3 подхода, потом на четвереньки и вытягиваю спину потом прогибаюсь, потом опять ложимся-поднимаю ноги, сгибаю их под углом 90 градусов и как в первом разе 3 подхода 10 раз медленно и 10 раз быстро, опять растягиваем мышцы, потом сгибаем ноги и одну закидываем на вторую, и тянемся локтем(руки за головой) к коленке закинутой ноги, 20 раз к одной, потом меняем ногу, так 3 подхода, опять потягиваемся, потом поднимаем ноги как при березке и руками тянемся к пальцам на ногах, 10 р медленно и 10 р быстро, потом опять потягиваемся! Начинать можно постепенно увеличивая нагрузку. Попу качаю так: мою посуду-сжимаю булки, глажу белье-ноги полусогнуты и тоже сжимаю булки, напрягаю их при ходьбе, ну и делаю ими жим-жим при любом удобном случае, даже когда телек смотрю!
0
mickevicholya 13.06.2012
18:25
Я когда родила, то вес стал как до родов, но вот живот.....Начала пресс качать, делаю так: ложусь на диван(он у нас жесткий), ноги лежат ровно, руки за голову и начинаю приподниматься, только не до ко...
господи, где ж вы силу воли взяли в таком количестве? у меня лень все побеждает...
0
kotayra86 13.06.2012
18:46
господи, где ж вы силу воли взяли в таком количестве? у меня лень все побеждает......
Нуууу, попа качается во время домашних дел , а пресс когда ребенок спит и я тихонько телек смотрю! Такиж хочется быть стройной и красивой!))))
0
kotayra86 13.06.2012
20:10
Для ног и ягодиц

1 поднимаем и опускаем ногу 2 подхода по 30 раз каждой ногой
2 поднимаем и опускаем попу 3 подхода по 20 раз
3 приседаем 3 подхода по 15 раз
4 делаем махи ногой 2 подхода по 15 раз
5 поднимаем ногу 40 раз каждой ногой
0
Helen8 13.06.2012
21:47
Можете не верить,но мне помогает Relax and Tone массажёр!2 раза в день по 10 минут+не есть за 3 часа до сна.
Helen
0
Galina_Vlad 14.06.2012
01:04
халахуп!!! каждый день уже как хорошая привычка, даже бывает по раза два по мин.20ть..живот уходит супер!!! я за зиму 6кг сбросила..правда, еще перестала трескать сгущенку и бананы))))
0
mamaOLJA 14.06.2012
08:40
халахуп!!! каждый день уже как хорошая привычка, даже бывает по раза два по мин.20ть..живот уходит супер!!! я за зиму 6кг сбросила..правда, еще перестала трескать сгущенку и бананы))))...
А у вас какой,обычный или специальный?
0
romaschka87 14.06.2012
09:22
халахуп!!! каждый день уже как хорошая привычка, даже бывает по раза два по мин.20ть..живот уходит супер!!! я за зиму 6кг сбросила..правда, еще перестала трескать сгущенку и бананы))))...
Здорово, вы молодцы.А вот я хулахупом недовольна, это мягко говоря....у меня с массажными шариками, я его кручу каждый день по 20 мин.уже с зимы и нифига у меня ничего не уходит((((((((((((((((((может я не правильно кручу, или еще что-то .....но мне он совсем не помогает, хотя где не читала всем помогает даже и не знаю что делать
0
Ekaterina2012 14.06.2012
19:41
Здорово, вы молодцы.А вот я хулахупом недовольна, это мягко говоря....у меня с массажными шариками, я его кручу каждый день по 20 мин.уже с зимы и нифига у меня ничего не уходит((((((((((((((((((мож...
может у вас кг. маловато. он ведь покупается на вес и рост девушки?
0
romaschka87 14.06.2012
20:13
может у вас кг. маловато. он ведь покупается на вес и рост девушки? ...
да вроде подбирала по росту и весу........и ничего.....даже не знаю как заставить тело приходить в норму

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?