РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
kira 21.09.2010
15:54

Зимняя обувь-давайте делиться опытом!

Девчонки! Поделитесь опытом-кто какую обувь детям на зиму приобретает и где? Моей доче к зиме почти 2 будет...
Ответы  
0
lfif-2008 21.09.2010
22:31
У нас были дутики, но по снегу было не удобно. Он почему то налипал. Потом купили валенки, причем были только на 2,5 размера больше. И нечего спокойно одевали на теплый шерстяной носок, и ноге было тепло и удобно. Еще и на эту зиму хватит. Я очень довольна, все думаю себе прикупить
0
kira 21.09.2010
22:48
У нас были дутики, но по снегу было не удобно. Он почему то налипал. Потом купили валенки, причем были только на 2,5 размера больше. И нечего спокойно одевали на теплый шерстяной носок, и ноге было те...
А дутики не "Демар" ? Валеночки не намокают-я пока только без голошек видела. Сколько было вашему чудо-чаду?
0
kareglazaya 22.09.2010
13:22
[валенки с галошками я видела у котофеев.тоже думаю прикупить.слышу самые хорошие отзывы.
0
kira 22.09.2010
14:52
[валенки с галошками я видела у котофеев.тоже думаю прикупить.слышу самые хорошие отзывы....
Дааа..а где? я вот пока такие ищу.Вчера видела уже их в продаже,но без голошек.
0
alena-filip 22.09.2010
23:53
А дутики не "Демар" ? Валеночки не намокают-я пока только без голошек видела. Сколько было вашему чудо-чаду?...
мы купили себе демары на эту зиму...будем пробовать
у настоящей девушки, должен быть, настоящий мужчина, а не тряпка... тряпки, должны быть со швабрами!!!
0
kira 23.09.2010
09:35
мы купили себе демары на эту зиму...будем пробовать ...
Я тоже хотела Демары купить,но у них размеры не очень подходящие.Покупали в нете?
0
alena-filip 23.09.2010
13:13
Я тоже хотела Демары купить,но у них размеры не очень подходящие.Покупали в нете?...
да
у настоящей девушки, должен быть, настоящий мужчина, а не тряпка... тряпки, должны быть со швабрами!!!
0
Dasha1983 23.09.2010
15:04
Если зимняя то только Демары.Прошлой зимой в них топтались и на эту зиму заказала дитёнку новые(те стали малы).Лёгкие,удобные,тёплые(внутри 100% овечья шерсть) и главное подходят на любой подъём ножки. .Супер!!!
Кто сказал что я далека от идеала??? Это убогий идеал далёк от меня)))
0
pigalica 23.09.2010
19:23
Я вот тоже вначале склонялась у Демарам, но мне они кажутся уж очень уродливыми (когда в реале увидела и пощупала) , сейчас подруга посоветовала наши Марко типа Демаров, только красивее выглядят, вот поедем в магазин Марко примерим, главное, чтобы не тяжёлые были, хотя выглядят они очень миленько.
Вот фото сапожек Марко (подруга своим девчёнкам купила в прошлом году)

Прикрепленные изображения:

Я свяжу тебе жизнь
Из весёлой меланжевой пряжи,
Я свяжу тебе жизнь,
А потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь!
Чтоб связать тебе жизнь,
Я тайком распускаю свою...
0
kira 23.09.2010
20:37
Я вот тоже вначале склонялась у Демарам, но мне они кажутся уж очень уродливыми (когда в реале увидела и пощупала) , сейчас подруга посоветовала наши Марко типа Демаров, только красивее...
Я видела Марко на их сайте.Только посмотрите внимательно температурный диапазон-мне девочки говорили,что они максимум до -5.
0
pigalica 23.09.2010
20:45
Я видела Марко на их сайте.Только посмотрите внимательно температурный диапазон-мне девочки говорили,что они максимум до -5....
У подруги дети всю зиму в них проходили и ничего с ними не стало,а зима была очень холодная, они тёплые и не промокают, ещё эту зиму в них будут ходить. На счёт температурного диапазона поинтересуюсь, может есть разные модели.....
Я свяжу тебе жизнь
Я свяжу тебе жизнь,
А потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Чтоб связать тебе жизнь,
0
lfif-2008 23.09.2010
21:43
Валенки наши РБ, покупала в обычном магазине типа "ЦУМ". стоили 47000, идут валенки а галоши одеваются отдельно. Прошлой зимой нам было 1,5-1,7гг. Дутики не "Демар", какие не знаю нам по наследству достались.
А дутики не "Демар" ? Валеночки не намокают-я пока только без голошек видела. Сколько было вашему чудо-чаду?...
0
Kunizza 06.10.2010
20:33
Я вот тоже вначале склонялась у Демарам, но мне они кажутся уж очень уродливыми (когда в реале увидела и пощупала) , сейчас подруга посоветовала наши Марко типа Демаров, только красивее...
а я вот марко купила ребенку, потом подумала дома и отнесла обратно в магазин ) это ж резиновый верх у них, считаю для зимы не особо подходит. Купили демары, мне они нравятся, и внешне (ни в чем не уступают марко), и теплее они, и значительно легче. Цены примерно одинаковые. Но как говорится "на вкус и цвет...." ))
"Чтобы понять себя, нужно прежде всего разогнать всех, кто уже успел понять себя и лезет понимать других."
0
kira 07.10.2010
15:04
а я вот марко купила ребенку, потом подумала дома и отнесла обратно в магазин ) это ж резиновый верх у них, считаю для зимы не особо подходит. Купили демары, мне они нравятся, и внешне (ни в чем н...
Я тоже сперва склонялась к Демарам.Но у них не очень удобная размерная сетка.Да и сейчас на них такой ажиотаж,что купить проблема. Я вот на днях купила дочке "Шаговиту"-у них как у Демаров внутри ткань из овечьих ниток=цена 76 тысяч.На морозы,конечно,не подойдёт,а вот до -5 вполне,да ещё и на холодную осень подойдут.А на морозы куплю,вероятно,валенки.
0
Nat 07.10.2010
16:17
Если зимняя то только Демары.Прошлой зимой в них топтались и на эту зиму заказала дитёнку новые(те стали малы).Лёгкие,удобные,тёплые(внутри 100% овечья шерсть) и главное подходят на любой подъём ножки...
Dasha1983, скажите, где и как заказываете? Могут ли принять заказ со стороны на 2 пары Демар.
0
kira 07.10.2010
16:54
Dasha1983, скажите, где и как заказываете? Могут ли принять заказ со стороны на 2 пары Демар....
Заказывают на сайте "Семейство.бай",есть и на рынках Минска,Были одно время и на секонде
0
MA-MA 07.10.2010
19:04
Dasha1983, скажите, где и как заказываете? Могут ли принять заказ со стороны на 2 пары Демар....
В ТЦ "Титан", кот. возле Кирмаша разные модельки за 90 тыс., а на семействе 80тыс.
Не знаю, как у вас, но мои нервные клетки не только восстанавливаются, но ещё и пытаются отомстить виновным в их гибели!))
0
olga1987 07.10.2010
21:09
Валенки детские есть в универмаге Беларусь по 95.000 у них резиновая подошва и очень красиво обделаны, многие мамы покупают деткам такие валенки.
[img][/img]
0
kira 07.10.2010
22:47
Девчонки,а что вы думаете об этой обуви-http://second.by/multik/175261/finskaya_zimnyaya_obuv_mursu_r.html ?
0
Kunizza 08.10.2010
22:52
Девчонки,а что вы думаете об этой обуви-http://second.by/multik/175261/finskaya_zimnyaya_obuv_mursu_r.html ?...
опять же -резиновый верх, я бы на зиму такие не брала. тем более, что её обещают очень морозной ((
"Чтобы понять себя, нужно прежде всего разогнать всех, кто уже успел понять себя и лезет понимать других."
0
Kameta 09.10.2010
01:14
А вы задумывались как влияют демары на детскую неокрепшую ножку?
0
kira 09.10.2010
09:54
А вы задумывались как влияют демары на детскую неокрепшую ножку?...
Они,конечно,далеки от"правильной" обуви.Но,говорят,очень тёплые. Вот,например,в Шаговите в мысочке совсем лысый мысок.Думаю,что будут мёрзнуть пальчики.Хочу купить термоноски.
А вы какую обувь своим покупаете на зиму?И почему не нравятся "демары"?
0
Kameta 09.10.2010
10:38
Они,конечно,далеки от"правильной" обуви.Но,говорят,очень тёплые. Вот,например,в Шаговите в мысочке совсем лысый мысок.Думаю,что будут мёрзнуть пальчики.Хочу купить термоноски.
А вы какую обувь свои...
Отзывы абсолютно разные на дэмары. Меня смущает и внешний вид и положение ножки в них. Сама размышляла глядя на них, но решение в пользу кожаной обуви. В прошлом году относили шаговиту на меху, там и мысок и все покрыто мехом, еще осень будем донашивать. Что касается очень теплые или нет, то ребенка на улице вы ведь не целый день держите, зимой от силы часа полтора. Мы же не на северном полюсе живем, плохо когда ножка потеет, мокнет в очень теплых сапожках.
0
Elena_ 09.10.2010
17:24
а скажите, демарах мех натуральный?и как это определить??????????
0
Kameta 09.10.2010
19:38
а скажите, демарах мех натуральный?и как это определить??????????...
Должна быть овчина. Обычно проверяют,подпаливая. Если плавится,то синтетика. Проделать это трудно в магазине, но вырвать пару волокон, пока никто не видит, а потом выйти и проверить. Покупайте в надежных местах, где дадут чек.
0
Elena_ 10.10.2010
21:48
Должна быть овчина. Обычно проверяют,подпаливая. Если плавится,то синтетика. Проделать это трудно в магазине, но вырвать пару волокон, пока никто не видит, а потом выйти и проверить. Покупайте в над...
пошла додпалила наши демарчики и заодно комбез зимний - теперь в прихожей воняет так, как-будто здесь кабана смалили! зато я счастлива - все натуральное!
0
Kameta 10.10.2010
22:40
пошла додпалила наши демарчики и заодно комбез зимний - теперь в прихожей воняет так, как-будто здесь кабана смалили! зато я счастлива - все натураль...
Поздравляю, значит не замерзнете!
0
lapochka0808 12.10.2010
01:48
Мы тоже Демары купили на зиму. Сразу определились с цветом (серебристый), но не могли найти, но все же нашли и купили. Очень довольна!!!
0
pigalica 15.10.2010
20:54
пошла додпалила наши демарчики и заодно комбез зимний - теперь в прихожей воняет так, как-будто здесь кабана смалили! зато я счастлива - все натураль...

Вот читаю я всех и наверно поедем примерим Демары , правда внешне они мне не очень нравятся, может на ноге красивее будут смотреться)))
Я свяжу тебе жизнь
Я свяжу тебе жизнь,
А потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Чтоб связать тебе жизнь,
0
pigalica 15.10.2010
20:57
Если зимняя то только Демары.Прошлой зимой в них топтались и на эту зиму заказала дитёнку новые(те стали малы).Лёгкие,удобные,тёплые(внутри 100% овечья шерсть) и главное подходят на любой подъём ножки...
Скажите, а в такие морозы у ребёнка ножки не мёрзли и они не промокают???
Я свяжу тебе жизнь
Я свяжу тебе жизнь,
А потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Чтоб связать тебе жизнь,
0
NANA 16.10.2010
01:01
У нас кожанные бартеки и на сильный мороз купила валенки шаговита за 55000, никаких галош обычная подошва и очень симпатишные)
0
Juvkuz 16.10.2010
12:45
тоже все думала-думала... и купила своим малявкам демары.
0
zhuravlik 16.10.2010
20:00
Заказывала на сайте second.by Демар. Никогда с ними не связывалась, а просто по отзывам мамочек. Сегодня привезли. Осталась очень довольна.Лёгкие,тёплые. Очень понравились. И размер у них двойной (например 22/23), можно всегда практически угадать. Смотрятся гораздо лучше, чем на фото.
0
Dasha1983 19.10.2010
21:11
Скажите, а в такие морозы у ребёнка ножки не мёрзли и они не промокают???...
Всю прошлую зиму таскались,даже по оч сильным морозам и ножки всегда были тёплые.Там 100% овечья шерсть внутри и они абсолютно не промокают.Зайдите к ним на сайтdemar.com.pl там найдёте все модели, характеристики и описание.
Кто сказал что я далека от идеала??? Это убогий идеал далёк от меня)))
0
emma 19.10.2010
21:34
красивые стихи!
0
230376 20.10.2010
08:35
девочки были у меня демары, одно я вам скажу ноги у дитенка были холоднючие и уродские они какие-то. Вот бартеком была очень довольна, если честно 4 сезон ребенок носит, сначала старший два года относил, сейчас младший и нормальные сапоги, выбросить жалко. Может кто-нибудь покупал валенки шаговита, я тут их увидела за 54000 тысячи, цена смешная, подошва не как у валенок, в как у сапог, может кто-то покупал? И котофей видела валенки 95000 тысяч. А на демары я бы с таким восхищением не смотрела, низ резиновый, настывает, овечья шерсть подкладка довольно тонкая, не на наши тепершние морозы они. Нужны либо валенки, либо нормальные сапоги.
просто мама
0
rassomaha 20.10.2010
11:14
очень много наслышана о демарах. моя сестра с 4-х летним малышом аж пищит от них. ей очень нравятся. я своей старшей покупала только кожу с натурмехом, пока ножка росла. но мы попали на период активной зимней ходьбы, санок и пр.. да и дэмар тогда не было. но наша бел обувь на моей практике была прекрасна. сейчас доча большая и я покупаю свободный крой сапога - во первых быстрый рост, во вторых ножка уже сформировалась для правильного положения даже в свободной обуви.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?