РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
KSIDJI 21.06.2012
11:02

Как защитить грудь при зубках ?

у сынульки лезут зубки..пока проявился 1 нижний..очень острый!!! сиси больно!!!! даже с силикон.накладкой AVENT больно!!! чё посоветуете!! ??
Ответы  
0
Kignes 21.06.2012
14:03
Может у вас прикладывание не правильное? Или же малыш специально кусает? Балуется? Если второй вариант, то нужно ребенку интонацией показывать, что маме больно, так нельзя делать (слов малыш не поймет, но строгую нотку в голосе уловит, посмотрит на вас с недоумением ), забирайте грудь и предлагайте через некоторое время. В любом случае нельзя позволять, чтобы малыш кусался.
0
Radyshka_2011 21.06.2012
14:09
как Вам может быть больно???
особенно, если речь идет о нижнем зубе????
я
0
olya1905 21.06.2012
14:12
как Вам может быть больно???
особенно, если речь идет о нижнем зубе????...
Похоже на то, что ребенок специально кусается....
Моя тоже пыталась покусывать, но как-то все прошло - больше не кусается....
0
ulia83 21.06.2012
14:17
Ох, мой тоже кусается своим одним нижним зубиком.... больно очень, но забираю грудь сразу и стараюсь не вскрикивать, а то ему нравится моя такая реакция и он специально может еще так делать.

0
Radyshka_2011 21.06.2012
14:18
Похоже на то, что ребенок специально кусается....
Моя тоже пыталась покусывать, но как-то все прошло - больше не кусается.... ...
Оля, одно дело, когда ребенок спец-но кусается, а здесь девушка пишет, что ей больно, когда она кормит. так вот я не понимаю, как так может быть, учитывая, что при правильном прикладывании все нижние зубы при сосании закрыты языком.
я
0
olya1905 21.06.2012
14:33
Оля, одно дело, когда ребенок спец-но кусается, а здесь девушка пишет, что ей больно, когда она кормит. так вот я не понимаю, как так может быть, учитывая, что при правильном прикладывании все нижни...
Как-то была темка(давно уже), так там многие писали, что им больно кормить.... А меня чуть тапками не закидали, когда я сказала, что двоих выкормила и ничуть мне не больно....
0
Radyshka_2011 21.06.2012
14:36
Как-то была темка(давно уже), так там многие писали, что им больно кормить.... А меня чуть тапками не закидали, когда я сказала, что двоих выкормила и ничуть мне не больно.... *[s2_1...
первые полтора месяца и мне было очень больно
хотя прикладывание было сто пудов правильное
помню была темка: мне там одна дамочка пыталась доказать, что боль при кормлении означает неправильное прикладывание, но когда мы разобрались, что у меня оно все таки было правильное, она куда-то слилась((
я
0
olya1905 21.06.2012
14:39
первые полтора месяца и мне было очень больно
хотя прикладывание было сто пудов правильное
помню была темка: мне там одна дамочка пыталась доказать, что боль при кормлении означае...
Ну вот... У меня родственница(жена брата) не смогла кормить ни одного ни другого... Говорит, что боль невыносимая + ко всему плохие соски.... Так она сцеживалась и кормила из бутылочки....
0
Prashko 21.06.2012
16:41
если уже до крови, или вот вот намек на ранку на соске, мажьте кремом MEDELA. отличное средство, если нет, просто ругайте, титю не давайте, ребенок все понимает, просто сказать не может.

Наша дочь взяла от родителей только самое лучшее, вот теперь не знаем, что с этим делать!!!
Репетитор по английскому языку для деток!!!
0
KSIDJI 21.06.2012
17:50
Мамачки!!! мой Ромачка специально кусает!!! зубик чешит!!! но я его учу что так нельзя!! грудь убираю и пальчиком ню-ню-ню !!!! и уже вроде не больно!!!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?