РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
KSIDJI 28.06.2012
00:04

Развод с мужем

развод - это крайняя стадия!!
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
Helen8 28.06.2012
00:50
Мой опыт Вам не подойдёт-у меня замечательные родители,которые нам с сыном во всём помогают.Но вот подруга недавно разводилась-может,пригодится её опыт:не подавайте на развод сама,пусть это сделает муж,в этом случае Вы будете иметь право на ежемесячную сумму на Ваше содержание,только при этом посоветуйтесь с юристом-нужно в суде не согласиться на развод,юрист Вам лучше подскажет.Сохраняйте все чеки на совместно нажитое имущество,а потом сама решайте,какие из них предъявлять.И не стесняйтесь требовать как можно большей суммы алиментов-думайте о ребёнке.он не должен страдать от перемен.Я лично постаралась найти приработок,но здесь нужен кто-то,кто сможет приглядеть за маленьким.Силы Вам,и не волнуйтесь,есть такая народная мудрость:"Дал Бог зайку-даст и лужайку".Просто верьте-и всё будет у Вас хорошо.
Helen
0
e-katerina 28.06.2012
00:53
может не стоит спешить, у Вас ребенок маленький совсем, может это послеродовая депрессия сказывается, может не так все плохо...
Фотокамера - это инструмент, который учить людей, как надо видеть мир без фотокамеры!
Фотосъемка малышей, новорожденных, а так же студийная, семейная, свадебная, крещение, день рождения... лучшие моменты Вашей жизни)))
Трогательное слайд-шоу в ПОДАРОК!!!

0
marina1990 28.06.2012
01:29
Ты чего????не ожидала от тя эту темку увидеть...

0
oks7513 28.06.2012
08:35
я сама не ожидала............но мужа будто подменили.....он вообще в шоколаде живёт никогда не очём не переживает...даже гвоздь забиваю я!! он мне говорит..Я НЕ ХОЧУ !!! Я НЕ УМЕЮ!! ТЫ ЖЕ ЗНАЛА ЧТ...
Ой заканчивайте!!!!!!!! Вы такая красивая пара!!! Вам просто нельзя разводиться! Я думаю, время у вас такое.....у свсех , повторюсь у всех такое бывает!!!!!!! (вы почитайте посты девочек). Бывает, но проходит!!!!!!!! Ну ответил он так, но загулял......вы же ему верите и доверяете, т.к. если бы это было не так , не рожали бы от него. Главное, не пропустить то, что он Вас обидел. Поговорить, без упреков и криков (быстрее до них доходит). Приходите с прогулки попозже, задерживайтесь, говорите по тел. выходя из комнаты, но короче "заведите" его, чтоб он понял, что такая красавица долго одна не задержится. Я своему и теперь устраиваю "волшебных пендалей", прихожу с работы счастливая (а у меня мужской коллектив), он ты чего такая, а я мне сегодня столько комплементов сделали!!!!!!!!!! (да хрен с ним, что не столько сколько хотелось, не в этом дело, главное заинтреговать)
0
Elena79 28.06.2012
09:10
У меня всё точь в точь,только мой не ходит гулять,а ходит в спорт зал и играет в футбол,я тоже злилась,психовала,что я всё время одна с двумя детьми(двойняшки)по 1.5годика им,а он не обращал внимание и говорил,что хочу то и делаю и куда хочу туда и пойду. Я плакала, психовала,рвала нервы,а потом стала его игнорировать,перестала звонить ему,встречать с работы разговаривать стола сухим тоном,только да,нет,не знаю. Сначало не было эфекта,а потом,стал звонить сам,с детьми на улицу ходить,одним словом без мыла в попу стал лезть. А развестись и сжечь мосты можно всегда,а малыш ростёт и папа нужет. Подумайте хорошо. Удачи вам
0
Optemistko 28.06.2012
09:16
Да ну, вы что? У вас же , кажется совсем недавно ребенок родился? Наверно, ваш муж просто ещё не привык к новому образу жизни. Да что там про мужей говорить, я сама со своим пятимесячным ребенком ещё не привыкла:) Я очень часто слышу о таких проблемах как у вас, когда рождается ребенок и муж начинает кони выкидывать. Меня такое обминуло, но наверно потому, что мы с мужем на момент рождения ребенка вместе были уже 9 лет, мы и так уже многое пережили. Надо вам все хорошо обдумать, не спешите. А то, что муж бравирует, мол, "разводись" - это потому, что он прекрасно понимает, что после развода вам будет значительно тяжелее, чем ему. Но не факт, что он действительно хочет развода. Мне кажется, что все-таки у него сейчас своеобразная депрессия, связанная с обрушившейся на него ответственностью. Может, поговорите с ним спокойно, без нервов, обсудите ситуацию...
0
oks7513 28.06.2012
09:29
У меня всё точь в точь,только мой не ходит гулять,а ходит в спорт зал и играет в футбол,я тоже злилась,психовала,что я всё время одна с двумя детьми(двойняшки)по 1.5годика им,а он не обращал внимание...
0
oks7513 28.06.2012
09:45
а самое обидное что я всегда знала что если уйду от него..то он не будет меня возвращать...ушла и ушла значит любовь простыла это его слова.... ...
Да ну все это не так! Он так говорит, т.к. надо показать , что он "мужик!". Но мы то с вами понимаем "кто в доме хозяин" Но покажите ему, что да , без него вы никуда......пусть у него в душе это греет. Знаете, у нас в семье принято так, что якобы все решает муж и последее слово за ним ( и все друзья наши так думают, удивляются, что с моим характером, но реально он понимает, что все это фигня И я его "приучила", что если куда и идем, то вместе! (трудно было, но он поддался). И теперь, когда у меня отпуск, можно было бы куда и поехать отдохнуть (муж после тяжелой болезни и перемена климата противопоказана), мы с Данькой поедем отдыхать в деревню (к его маме)
0
LKaterina 28.06.2012
10:06
о только ходит и своей тупой улыбкай думает всё исправит и он совсем не соображает якобы!!!! что происходит и чё я нервничаю!!! у меня реально стресс..да я не спорю...но он мне никогда слабину не д...
это его доход или ваш 800 уе в месяц?? По ходу вы ОЧЕНЬ настроены уйти((((( жаль...
0
romochka18122008 28.06.2012
10:18
он 2500.000 в месяц зарабатывает...а если я уйду то мой реальный доход 800 уе...
а как же Ромашка без папы????неужели все так печально..............я во время декрета раз 5 говорила,что разведусь............
В этой жизни я могу найти замену любой вещи, но я никогда не найду замену своему мужу и детям.

0
Malvina 28.06.2012
10:25
он 2500.000 в месяц зарабатывает...а если я уйду то мой реальный доход 800 уе...
решать, конечно же, Вам. Сто раз подумайте, поразмыслите и делайте так, как считаете нужным... Я, наверное, поступила бы так же...У меня тоже отношения с мужем не сахар, но разница в том, что он ОЧЕНЬ боится нас потерять, но косячит все равно ....Я сто раз грозилась подавать на развод, выгоняля - без толку...Жду, может пройдет этот кризис, ведь появление ре - это сами понимаете... Я бы Вам советовала не спешить, просто уйдите на время, забейте на него, занимайтесь ре, покажите, что Вам на него пофиг просто! Что Вам от его присутствия ни холодно, ни жарко... Когда-то мне это очень помогло(но это было до ре, и все действительно шло к разводу).
0
Malvina 28.06.2012
10:25
а как же Ромашка без папы????неужели все так печально..............я во время декрета раз 5 говорила,что разведусь...............
это наверное большая половина декретниц проходит...печально
0
10:28
это наверное большая половина декретниц проходит...печально ...
все может быть..............но я это говорила из-за ревности мужа...............я тогда училась на заочке в Смоленске--так он мне своей ревностью весь мозг тогда выносил....
В этой жизни я могу найти замену любой вещи, но я никогда не найду замену своему мужу и детям.

0
SAVILKINA 28.06.2012
10:59
Я не собираюсь как все писать---потерпите,подумайте,и т.д-----------------УХОДИТЕ----------Вы себя что на помойке нашли? почему он считает что может пить ,гулять,.........---а Вы должны сидеть дома с ре?Ребёнок как Ваш ,так и его--и ответственность должны нести оба---если он этого не делает нафига он нужен?+Вы молодая,красивая девушка и извините терпеть такие унижения(для меня это унижение) когда муж меня не уважает,не помогает и ни во что не ставит,+ко всему ему пофигу уйдёте Вы или нет!!!!!!!!!!А фразы как же сын без папы?--------а что папа сейчас много внимания ему уделяет тусуясь по природам и клубам?Я бы ушла и подала на алименты + на содержание себя до 3 лет------и я посмотрела как бы он тусил и питался на оставшиеся!!!!!!!!!!А с ре если возникнет у него желание можно и по вечерам видится или по выходным!!!!!!!!!!! УДАЧИ!!!!!!!!!
Если любит ,то будет пытаться после Вашего ухода Вас вернуть,а нет , то тогда 100% будет правильным Ваш уход

0
Marisha23 28.06.2012
11:11
Попробуйте просто уйти ,пока без развода,только не на 2 дня,а подольше,если очухается и поймет будет вам счастье,ну а если нет....

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
ulia83 28.06.2012
11:45
Я не собираюсь как все писать---потерпите,подумайте,и т.д-----------------УХОДИТЕ----------Вы себя что на помойке нашли? почему он считает что может пить ,гулять,.........---а Вы должны сидеть дома...
Я тоже согласна с таким мнением!!!! Сама поступала именно так с бывшим мужем, только он меня 100 раз возвращал, пока не ушла окончательно!!! Но у нас детей не было с ним, может поэтому такая смелая была, хотя теперешнему мужу сказала, что если что, то развод легче перенесу, потому что у меня теперь есть сын и без труда смогу с ним жить вдвоем, благо, что квартира у нас есть и я работаю. А если вы не зависите от мужа материально, то тогда можно делать все, что угодно... пусть блин мужики поплачут в конце концов. Ведь вы с сыном уйдете, если что, а он один останется!!!!!!! Подумает хоть.

0
mila_xx 28.06.2012
13:22
Я не собираюсь как все писать---потерпите,подумайте,и т.д-----------------УХОДИТЕ----------Вы себя что на помойке нашли? почему он считает что может пить ,гулять,.........---а Вы должны сидеть дома...

и я с этим согласна... хотя,может, уйдите сначала без развода! у нас тоже вначале былло о-о-очень трудно, где-то до 1годика, ложится на двоих большая ответственность + забота, недосыпание, все устают... и мой всегда "на словах" говорил,что,мол, уходишь - уходи,значит закончились чувства, а на деле после приходил,просил прощения... правда, он во всем старается помогать, да и не тусуется ни в каких клубах,т.к. взрослый,и уже созрел - это были долгожданные дети, у нас ссоры были на почве спиртного:редко - но метко,как говорится, да еще и по поводу того,что жили у моей мамы(ну не сошлись они хар-рами), теперь живем отдельно, детки подросли, и практически никаких ссор, учимся быстро прощать и забывать...
Так что согласна с Marisha23 - уйдите просто без развода, тем более,что вы финансово независимы от него, если не поймет, не одумается через 1-2месяца, то, наверное, не стоит и дальше терпеть,т.к. помощи от него и так никакой,как я поняла, ни финансовой, ни моральной
0
Pchelka 28.06.2012
13:45
полностью согласна

url=http://mamka.ru/][/url]
0
LKaterina 28.06.2012
13:53
это наверное большая половина декретниц проходит...печально ...
уверена что не половина......а 99 %
0
LKaterina 28.06.2012
13:57
Попробуйте просто уйти ,пока без развода,только не на 2 дня,а подольше,если очухается и поймет будет вам счастье,ну а если нет.......
вот ....согласна на 100%, развод не выход.........мужики есть мужики, уйдите пока на время.....на какое, решите сами увидите по ситуации забейте на него игнор..........бывает такое...что на них прозрение находит , взрослеют что ли))))))) короче как то так
0
LKaterina 28.06.2012
13:59
а вообще...декретный ....это очень большое испытание для всех.......так что с горяча ничего никогда ненужно делать Удачи вам и правельного решения
0
14:03
уверена что не половина......а 99 % ...
я надеюсь мы с тобой такие не будем ???? а то я псих еще тот

0
LKaterina 28.06.2012
14:17
я надеюсь мы с тобой такие не будем ???? а то я псих еще тот ...
психи все.......и у меня такое было и уходила((( но это с первым ребёнком..обида слёзы......разочарование, а потом как то всё налаживваеться и становиться прекрасно всё, НО ближе к 3 годам.......особенно хорошо когда на работу выходишь.............всё такой ерундой кажеться и мелочью.....думаешь чё я ?? ну вот чё я?? оказваться потом и муж отличный и любовь и счастье, а всё могли потерять(((( так что второй раз было, но старалась и подождать и схитрить ........короче, всё приходит с опытом...ещё лет 7 назад я бы так же сделала как автор........ но сейчас миллион раз подумаю, поговорю дам шанс и оказываеться то ))) не зря)))))))))))) Сама знаете.........ссучка добрая
0
14:19
психи все.......и у меня такое было и уходила((( но это с первым ребёнком..обида слёзы......разочарование, а потом как то всё налаживваеться и становиться прекрасно всё, НО ближе к 3 годам.......ос...
да уж.........главнное чтоб старания не зря были...............а то бывает у некоторых....стараются-стараются...................а в итоге....((((

0
LKaterina 28.06.2012
14:20
да уж.........главнное чтоб старания не зря были...............а то бывает у некоторых....стараются-стараются...................а в итоге....((((...
ценить и уважать то что имеем, это очень тяжело, но научиться можно.........главное , как в любой учёбе - терпение
0
Eleno4ka-ok 28.06.2012
14:22
ой, Ксюха, ну ты даешь! от тебя точно такого не ожидала вы же столько вместе! замуж по любви то выходила, не по залету. может просто психанула? знаешь, какой бы муж хороший не был, все равно есть и плохие стороны у него. мой тож иногда как выдаст, так хоть стой хоть падай, да и из-за работы нервный часто, а страдаю я... тож иногда мысли приходят, что без него проще было б, ведь он у меня еще один ребенок, только взрослый . ну а если ты так зарабатывать буш, так что тебе мешает сейчас такой заработок иметь? а маме вы в любом случае не помешаете если что.

Все мы девушки по сути - ангелы,но когда нам обламывают крылья - приходиться летать на метле.
0
Helen8 28.06.2012
15:55
О!Отличный выход!Не торопиться с официальным разрывом,но не давать себя унижать.Не дай Бог привыкнете.Оба.Сил Вам.
Helen
0
Marisha23 28.06.2012
19:52
проблема в том что он не пьёт и не курит ..спортсмен!!! и вот потому обидно стало что будучи трезвый не ушёл вчера из компании.....как делал это раньше......
Раз трезвый тусил ,тут два варианта или вы ему дома мозг выносите,или он просто офигел.Если первое пересмотрите чуть свои требования к нему,а если второе уйдите на время пусть сам гвозди забивает.А вообще в следующий раз знайте хитрее надо быть и не говорить перед ним(например,что я могу денег много заработать без тебя )ну или тот же гвоздь показывать,что можете забить а прикидываться самой неумекой,маленькой,слабенькой и иногда блондинкой! Вот кстати так же на работе,вот покажешь как ты можешь многое безвоздмезно выполнять ,потом блин с тебя не слезут.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
marina1990 28.06.2012
20:03
я сама не ожидала............но мужа будто подменили.....он вообще в шоколаде живёт никогда не очём не переживает...даже гвоздь забиваю я!! он мне говорит..Я НЕ ХОЧУ !!! Я НЕ УМЕЮ!! ТЫ ЖЕ ЗНАЛА ЧТ...
неожиданно конечно

0
Ирина 28.06.2012
20:52
вот интересно,все мужья меняються после рождения ребёнка???вот на данный момент мой муж всё делает сам.даже не даёт мне покет поднимать.радуется,что скоро нас трое будет.ну,время покажет,что будет дальше....
0
Marisha23 28.06.2012
21:55
так вот 2 вариант..ОФИГЕЛ !!!!! я ему не говорю о своих денежных возможностях...он их и так знает....! если я уйду он вообще с голой ж...останется!!! дома он вообще ничего не делает...я на 2 день п...
Ой ну молодец,посиди посиди,а он пусть с малышом гуляет!!

0
oks7513 28.06.2012
23:00
вот интересно,все мужья меняються после рождения ребёнка???вот на данный момент мой муж всё делает сам.даже не даёт мне покет поднимать.радуется,что скоро нас трое будет.ну,время покажет,что будет дал...
Не мужья меняются, а мы Начинаем сидеть дома, "движухи" (не считая дом. работы) нет, вот и начинаем злится на своих дорогих и любимых, начинаем замечать, то на, что раньше бы и не обратили внимания.
0
heartless 28.06.2012
23:03
вот интересно,все мужья меняються после рождения ребёнка???вот на данный момент мой муж всё делает сам.даже не даёт мне покет поднимать.радуется,что скоро нас трое будет.ну,время покажет,что будет дал...
не волнуйтесь, не все)))
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме
0
monk 29.06.2012
00:22
АБСОЛЮТНО ЗА!!!ЗА! ЗА И ЕЩЕ РАЗ ЗА! А то все терпи да терпи! Год-два, а потом и всю жизнь.... И какой смысл для ребенка в таком папе? Что-то я смысла не вижу. А вообще, конечно,вам решать. Когда терпелка еще терпит, а когда уже все...
0
Radyshka_2011 29.06.2012
07:03
столько мыслей эта тема вызвала, даже не знаю, с чего начать...так что простите за сумбур

конечно, в корне не согласна, что надо уходить... самой в смысле уходить) только выгонять)))

а вообще, прочитав эту темку поняла, почему большинство мужчин своим женам изменяют
девки, не бережете вы своих мужей
в конфликтах ВСЕГДА виноваты оба. и всегда надо прежде всего смотреть, что ты, ИМЕННО ты сделала не так.
если мужчину не тянет домой, виновата ТОЛЬКО женщина!
и конечно, в том, что у вас дома такая напряженная атмосфера выноваты только вы. че то вы упустили из внимания, почему ему дали возможность так расслабиться?
девочки, не надо ожидать от человека, что он изменится. не будет этого никогда!!! если ты выходишь замуж за маменькиного сыночка, почему вдруг он должен стать мужчиной, умеющим забивать гвозди
в том, что мужчина не опрадывает наши ожидания, тоже виноваты только мы. сами имеем не те ожидания
я
0
KSIDJI 29.06.2012
10:17
столько мыслей эта тема вызвала, даже не знаю, с чего начать...так что простите за сумбур

конечно, в корне не согласна, что надо уходить... самой в смысле уходить) только выгонять)...
я так понимаю у вас дома всё хорошо..и полная гормония...!! я очень рада за вашу семью!!! я тоже всегда придерживалась такой политике и наша семья была самая завидная...муж всегда был рядом и на пмрогулки ходим всегда вместе...у него много свободного времени ..и всегда 2...а теперь и в 3..!!!! но наступает иногда такой момент когда надоедает всё тянуть самой!!! и тогда приходиться тревожить принца!! а ему это не нравится и он сразу как вы говорите ...ДОМА НАПРЯЖЁННАЯ АТМОСФЕРА!!! просто иногда нужно дать понять кто в доме мужик!!! а то наши мужья забыли как надо нас беречь и как они ухаживали и боялись потерять нас!!!!! а на женьщин....жён и матерей не надо вину перекладывать!!!!!!!!!!!!!! не в моём случаи эт точно!!! вся его семья за меня и моя семья и друзья......все осуждают его!!!!!!!!!! я в доме создала гармонию....где муж-принц!!!!!!!! вот нужно меньше такой заботы!!!!! у моего мужа 15 пар кросовок!! и 21 пара джинсиков ...и тд.....я всё для него!!!!!! я себе такого не позволяю....
0
KSIDJI 29.06.2012
10:19
АБСОЛЮТНО ЗА!!!ЗА! ЗА И ЕЩЕ РАЗ ЗА! А то все терпи да терпи! Год-два, а потом и всю жизнь.... И какой смысл для ребенка в таком папе? Что-то я смысла не вижу. А вообще, конечно,вам решать. Когда те...
пока пункт 1......решил стать мужиком и любищим мужем и отцом!!! но я с ним не разговариваю...пусть сам для себя живёт..пусть думает....всё по дому посуду помыл...ручки прикрутил!! т.е он знает что нужно делать но просто не хочет!! обещал больше не врать...! что любит говорит и лезет обнимает и целует всю...а я не поддаюсь..лицо кирпичом...я ему дала время...если не увижу перемен..то нафиг тогда семьёй называться...
0
Pchelka 29.06.2012
10:36
пока пункт 1......решил стать мужиком и любищим мужем и отцом!!! но я с ним не разговариваю...пусть сам для себя живёт..пусть думает....всё по дому посуду помыл...ручки прикрутил!! т.е он знает что...
правильное решение! держись

url=http://mamka.ru/][/url]
0
Radyshka_2011 29.06.2012
10:48
я так понимаю у вас дома всё хорошо..и полная гормония...!! я очень рада за вашу семью!!! я тоже всегда придерживалась такой политике и наша семья была самая завидная...муж всегда был рядом и на пм...
да, вы так пишете о 15 кроссовках и 21 паре джинс, как будто в этом счастье или какой-то повод для гордости
он что у вас баба, что все иметь в таком количестве
не буду никого осуждать, тем более лезть в чужой монастырь со своим уставом, но убеждена на 1000000%, что ваше поведение в семье, которое в итоге привело к такому поведению мужа - в корне неправильное, я категорически против того, чтобы из мужа делать принца, особенно вашими методами. мужика надо постоянно держать в тонусе!!!! это он должен делать так, чтобы вы как мать его ребенка, его жена чувствовали себя и были принцессой!!! тут у каждой женщины в зависимости от того, какое у нее воспитание, какой характер у мужа, свои секреты, как этого добиться.
я
0
LKaterina 29.06.2012
10:49
пока пункт 1......решил стать мужиком и любищим мужем и отцом!!! но я с ним не разговариваю...пусть сам для себя живёт..пусть думает....всё по дому посуду помыл...ручки прикрутил!! т.е он знает что...
короче всё ясно)))))))) ЛЮБОВЬ ПОБЕДИТ!!!!!!!!!!!!!

Наверх

Страница 1 из 3 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?