РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
tanya1985 30.07.2012
13:52

посоветуйте хорошего парикмахера

девочки помогите найти хорошего парикмахера на дом. просто сома даже не знаю, что хочу сделать с волосами. но одно знаю что точно хочу изменить прическу.
url=http://forumok.ru/] url=http://forumok.ru/]
Ответы  
0
nadinnik 30.07.2012
14:13
Да уже много раз поднималась такая темка! Я могу посоветовать парикмахера Оксану .Лицензия,постоянно самосовершенствуется на семинарах, с выездом на дом. Есть услуга "Горячие ножницы".Здесь на форуме по моему совету девочка воспользовалась и осталась очень довольна.Тел. +375296629720

Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.
0
kotayra86 30.07.2012
14:31
Здравствуйте, вот уже 5 лет стригусь у одной и той же девушки! В первый раз когда к ней пришла, сказала, что я хочу, но она меня отговорила, так как мне бы так не пошло, в итоге все это время поддерживаю стрижку, сделанную 5 лет назад))))) Сестра мужа приидя к ней осталась очень довольна результатом, хотя не знала, что хочет! Эта девушка реально видит что вам идет! Может приехать на дом! тел. мтс 770-10-19 Даша
0
Las_ver 15.08.2012
00:20
могу посоветовать реально хорошего паркмахера-парня, правда он и бабки реальные берет за свои труды, но я хожу к нему года 3 и не жалею, парочку раз постриглась у простой девочки из простой парикмахерской и зареклась больше не ходить, т.к. обычное подравнивание кончиков закончилось моим нелучшим настроением..такое ощущение, что все белыми нитками шито( а при выборе пармахера считаю очень важным именно пол его, т.к. мужской взгляд на женщину есть мужской взгляд на нее!) в общем если интересно - пишите в лс
0
oks7513 15.08.2012
08:04
ну что? У кого подстриглись?
0
_bryunetka_ 15.08.2012
08:30
Здравствуйте, вот уже 5 лет стригусь у одной и той же девушки! В первый раз когда к ней пришла, сказала, что я хочу, но она меня отговорила, так как мне бы так не пошло, в итоге все это время поддержи...
а какие у нее расценки?

0
kotayra86 15.08.2012
09:46
а какие у нее расценки?...
Не знаю как сейчас, вот весной я у нее делала мелирование, волосы длинные, почти до пояса, отдала 100 тыщ, а через месяц после этого ровняла волосы, это стоило 20 тыщ. Мой папа у нее постоянно стрижется, у него волосы кучерявые и не каждый парикмахер с ними справится, ходил раньше в обычную парикмехарскую, так ходил по два раза, чтобы исправляли))))а теперь только к ней, и говорит- я пошел к своему парикмахеру личному))))мама теперь тоже только к ней))) В 2010 она делала мне прическу и макияж свадебные+укладка маме, тогда отдала 150 тыщ, можете фотку глянуть в анкете.
0
njusja26 30.10.2012
23:22
напишите контакты его в личку
0
oksinia 12.02.2013
00:36
Хочу посоветовать классного мастера (зовут Маргарита, тел.8-029-7134236), муж ходит к ней уже давно, я тоже уже несколько раз ее вызывала домой, подлечила волосы после беременности и сделала стрижку, мне очень понравилось, хотя до этого оооочень долго ходила с длинными волосами.
Если кому интересно, вот фото "до" (когда я была еще патлатая :-D) и "после"уже в новом составе))

Да, она еще посоветовала Японский шампунь, дороговат конечно, но волосы после него реально, как будто покрашенные только что, блестят, хотя я их давно не красила, и стали более плотными какими-то, ну в общем всем рекомендую.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?