РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
suslik 17.03.2011
00:47

Хобби Вашего мужа

У нас, мамочек, понятное дело, куча дел и забот: дети, хозяйство, работа. Многие из нас ещё успевают выделять время и на свои любимые занятия. Но об этом уже известно по отдельным темам форума. А вот, какое хобби у Вашего мужа, чем он занимается помимо основной работы, расскажите ЗДЕСЬ.

Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
tita 17.03.2011
08:18
круглосуточное сидение в компе!!! даже поесть забывает!
1
Nusha 17.03.2011
09:10
У моего мужа здоровское хобби,романтическое: он летчик-планерист! Я с ним тоже летала,даже во время беременности. Небо,облака,тишина... Мммммм... Мы даже совместили наши хобби : планеризм+ фотосъемка!
0
Luda 17.03.2011
09:51
футбол и комп)))
0
Joza 17.03.2011
10:34
Комп - это скорей профессия (он дизайнер) , сноуборд, велик, рыбалка на севере и пиво!!!!
0
elenarusakova 30.03.2011
13:33
а мой муж на рыбалке помешен, у нас два чемодана, куча удочек, а снастей разноцветных не перечесть --рыбки всякие резиновые, а еще подводный касюм и не перечесть сколько всего, мечтает что я к нему присоеденюсь, только какой с меня рыбак я червей баюсь трогать, а на крючок надеть вообще жалко его...
но вот если на реке будет хорошее место для нас с детками почемубы и не поехать
детки на свежем воздухе хорошо кушают,гуляют в удавольствие,а потом спят спокойно, так что можно нас назвать семьей рыбаков.
0
sve 30.03.2011
14:24
Менять машины каждый год, бывает оставляет ту которая понравится и покупает следующую ,он автолюбитель,бывший спортсмен-автогонщик
0
AnnSerko 30.03.2011
14:29
мой тоже любит за компом посидеть, но теперь много работает, поэтому компу предпочитает нас в свободное время. В юности увлекался музыкой и велосипедами(занимался велоспортом), а теперь к этому еще прибавилось увлечение автомобилями. но у него все без фанатизма. Вот.

0
manya 11.05.2011
22:38
футбол и комп)))...
Вот! Такая же фиг...я... Только у него еще + хоккей, баскетбол, гандбол... Все, что движется (жаль, что только иногда не я))) И интернет, куда же без него!!! В он-лайн играх зависает, спортивные сайты читает...
Как мало нужно для счастья, и как много, чтобы это понять!
0
Ta4to 11.05.2011
23:29
а мой муж на рыбалке помешен, у нас два чемодана, куча удочек, а снастей разноцветных не перечесть --рыбки всякие резиновые, а еще подводный касюм и не перечесть сколько всего, мечтает что я к нему...
Рада приветствовать ещё одну семью рыбаков!!!!!!!!!!! У нас так же кругом только спиненги, водолазный комплект, ласты и баллоны, на пол шкафа - ящик со снастями. Да и работа мужа связана с водой (он спасатель), на берегу его лодка поэтому всё свободное время он проводит ловя рыбу. Он с удовольствием погружается под воду с ружьём. Вобщем это его страсть!!! С рождением доченьки он старается преобщить нас к своему хобби, но чесно сказать не всегда получается: я понимаю, что ему необходимо личное пространство и поэтому не настаиваю. Но и вправду дочурка лучше спит после катаний на лодке и тосканий за усы сомов. И сколько радости в её глазках, когда вся ванна наполнена живой рыбой!!!!! Одно Но - иногда муж незнает границ и поэтому в те моменты, когда он НУЖЕН, его нет!!!!

Прикрепленные изображения:

0
Ta4to 11.05.2011
23:31
У моего мужа здоровское хобби,романтическое: он летчик-планерист! Я с ним тоже летала,даже во время беременности. Небо,облака,тишина... Мммммм... Мы даже совместили наши хобби : планеризм+ фотосъемка!...
Отличное у Вас хобби- мне бы такое!!!!!!!
0
refff 11.05.2011
23:52
Рада приветствовать ещё одну семью рыбаков!!!!!!!!!!! У нас так же кругом только спиненги, водолазный комплект, ласты и баллоны, на пол шкафа - я...
У меня муж то же заядлый рыбак.Очень удивились и обрадовались вашему улову. А где, еслси не секрет, такие голавли ловятся?
0
kris 12.05.2011
09:41
а у меня муж помешан на мотоциклах. Купил вот себе новую цацку. катается. полные штаны счастья. уже хочет и малого покатать.
0
tato4kaLaz 12.05.2011
10:15
слава Богу, мой на компе не помешан, а вот рыбалка, это у нас святое))))))) но иногда меня эта рыбалка, ох как напрягает, тянет меня с собой постоянно, говорит нужно на свежем воздухе побыть, отдохнуть от суеты. вообще он любитель просто посидеть, у него интересс, чтобы поклевало, даже если и мальки одни. в деревне посстоянно на прудик пойдет, посидит. ну а зимой сноуборд и лыжи, это всё. все выходные торчим там, даже ездили на последних выходных перед моим рд))) просто на зимнюю рыбалку не пускаю, лед, мало ли что...

0
Tania772 12.05.2011
12:31
а мой муж на рыбалке помешен, у нас два чемодана, куча удочек, а снастей разноцветных не перечесть --рыбки всякие резиновые, а еще подводный касюм и не перечесть сколько всего, мечтает что я к нему...
Поддерживаю!!! Тоже жена и мама рыбака (малому 4,10)
0
anik 12.05.2011
14:38
Хобби моего мужа-это Я!!! Ну и ещё любимое авто.
0
an-na 12.05.2011
15:08
У моего мужа здоровское хобби,романтическое: он летчик-планерист! Я с ним тоже летала,даже во время беременности. Небо,облака,тишина... Мммммм... Мы даже совместили наши хобби : планеризм+ фотосъемка!...
ОООО как классно!!!
0
Nastia 12.05.2011
15:10
Рада приветствовать ещё одну семью рыбаков!!!!!!!!!!! У нас так же кругом только спиненги, водолазный комплект, ласты и баллоны, на пол шкафа - я...
Здравствуйте,а где если не секреттакую рыбку ловите?
0
an-na 12.05.2011
15:18
Очень понимаю, все один в один с моим папой происходит)))) Рыбак со стажем и зимой и летом. А вот муж играет в футбол,ходит в бассейн, тренажерный зал и сауну. На это все два дня в неделю после работы гарантировано, но не выходные. А так все свободное время семья.
0
bibimka 12.05.2011
15:37
мой без компа и интернета жить не может,тк основная работа тоже сней связана........так и хочется иногда разбить компьютер
0
bibimka 12.05.2011
15:38
Хобби моего мужа-это Я!!! Ну и ещё любимое авто. ...
повезло вам
0
olyalya 12.05.2011
16:15
Авто и спорт
0
solnceplet 12.05.2011
16:38
продает детские автокресла
0
Ta4to 12.05.2011
19:28
Здравствуйте,а где если не секреттакую рыбку ловите? ...
Конечно не секрет - и в Гомеле на Соже, и на Ипуте, да и могилёвской области неплохие реки. Прожив с рыбаком со стажем около двадцати пяти лет (к хобби преобщил дедушка в 4-5 лет) понимаю, что не в месте дело, а в чутье РЫБАКА!!!!
0
Ta4to 12.05.2011
19:29
У меня муж то же заядлый рыбак.Очень удивились и обрадовались вашему улову. А где, еслси не секрет, такие голавли ловятся?...
Конечно не секрет - и в Гомеле на Соже, и на Ипуте, да и могилёвской области неплохие реки. Прожив с рыбаком со стажем около двадцати пяти лет (к хобби преобщил дедушка в 4-5 лет) понимаю, что не в месте дело, а в чутье РЫБАКА!!!!
0
anik 12.05.2011
21:37
повезло вам ...
Не жалуюсь!!! Для него не существует ни рыбалки,ни охоты,ни футбола и интернет сугубо по работе.Находка,а не муж!!!
0
Ginger 19.05.2011
17:12
А мой муж занимается фотографией портретной и всякой разной. А я ему иногда помогаю обрабатывать фото.
0
NataMama 19.05.2011
21:51
А мой дорогой - нумизмат. Собирает монеты разных периодов, разных стран. Потом какие-то продает, меняет...Даже что-то зарабатывает на этом. Доход маленький, но копейка к копеечке и то хорошо. Я в этих делах ни бум-бум, но поддерживаю, интересуюсь как дела... А он такой счастливый!
"Это невозможно!- сказала Причина.
Это безрассудство!- заметил Опыт.
Это бесполезно! - отрезала Гордость.
Попробуй...- шепнула МЕЧТА."
0
_Lina_ 19.05.2011
23:07
А мой муж занимается фотографией портретной и всякой разной. А я ему иногда помогаю обрабатывать фото....
У вас очень красивое фото в анкете и в аватаре. Дело его рук небось. =)
Он как хобби фотографией занимается, или всё-таки зарабатывает этим тоже?
0
Ginger 19.05.2011
23:27
У вас очень красивое фото в анкете и в аватаре. Дело его рук небось. =)
Он как хобби фотографией занимается, или всё-таки зарабатывает этим тоже?...
Спасибо!Фото действительно его. Да, иногда он фотографирует за деньги,но это так чисто символические суммы,поскольку его больше интересует развитие своих навыков. Если интересно могу в личку скинуть,где его работы можно посмотреть.
0
_Lina_ 19.05.2011
23:33
Спасибо!Фото действительно его. Да, иногда он фотографирует за деньги,но это так чисто символические суммы,поскольку его больше интересует развитие своих навыков. Если интересно могу в личку скинуть...
Интересно! Пишите.
0
Missis_X 20.05.2011
00:07
я тоже червей боюсь ,но на рыбалку с мужем хожу...........в резиновых перчатках)))))))
Сегодня утром, когда красилась,5 раз в обморок упала от своей красоты......
0
linda_1971 20.05.2011
00:27
У моего классное хобби: полежать на диване, пожрать , полежать и послушать на DVD шансон, снова пожрать, поспать (причем в выходной день у него ТРИ дневных сна). Мой шестимесячный сынок спит меньше. Снова пожрать и посмотреть футбол, хоккей, и другие разные виды спорта. Ой,забыла,а еще посидеть в одноклассниках в играх . И все... Лепота...Не жизнь,а сказка. Всем бы такую... Только вот диван приходится менять-пролежал уже.Хоть бы пролежни пошли уже у него. А с ребенком пусть мама справляется,и со старшим тоже. Сил уже нет,но приходится терпеть это чудо ,т.к. своего жилья у нас нет и живем мы у свекрови. Однажды был эксперимент- пол года на кухне была оторвана дверца от шкафчика-поломался завес. А ПЛОТНИК 4 РАЗРЯДА так ее и не прикрутил. Мама просила своего знакомого. О как!!! А Вы говорите ХОББИ. А вот нету ХОББЕЙ- и голова не болит.

Наша мама-СОЛНЫШКО. Ну а мы,ну а мы- мы ее ПОДСОЛНУШКИ!!!

ЖИЗНЬ-ОНА ТАКАЯ ШТУКА...НЕПРЕДСКАЗУЕМАЯ...
0
millashka 20.05.2011
00:41
повезло вам всем, что хоть муж дома бывает, либо у телевизора, либо у компьютера, главное, что под боком....у моего мужа почти хобби нет,т.е. нет времени им заняться, т.к. постоянно на работе....так, иногда футбол посмотрит или раз в пол года с тестем съездит на рыбалку...вот так!!!!
0
linda_1971 20.05.2011
00:50
повезло вам всем, что хоть муж дома бывает, либо у телевизора, либо у компьютера, главное, что под боком....у моего мужа почти хобби нет,т.е. нет времени им заняться, т.к. постоянно на работе....так,...
А я бы и рада пореже его лицезреть. А то только раздражает меня,как красная тряпка для быка.

Наша мама-СОЛНЫШКО. Ну а мы,ну а мы- мы ее ПОДСОЛНУШКИ!!!

ЖИЗНЬ-ОНА ТАКАЯ ШТУКА...НЕПРЕДСКАЗУЕМАЯ...
0
millashka 20.05.2011
00:56
А я бы и рада пореже его лицезреть. А то только раздражает меня,как красная тряпка для быка. ...
...это любовь!!!!
0
tane4ka-a 20.05.2011
07:56
а у моего мужа хобби- уборка по дому!!! с одной стороны просто отлично- он всегда драит все углы, плитку,вытяжку и прочую бяку, до которой у меня руки не доходят, а с другой- так хочется посидеть фильм посмотреть, в выходной оттопыриться, а тут милый с тряпками и пылесосом,выгоняет нас и на 2 часа в уборку,через день, после работы! бр-р-р-р. при этом все моющие покупает он, и пылесосы только сам выбирает, а меня от звука пылесоса колбасить начинает.
такой же муж у моей сестры, плюс рыболов (таких лещей домой тягает!!! а сестра сидит и плачет над ними,пока разделает-видеть, говорит, не могу их)
0
_Lina_ 20.05.2011
08:23
а у моего мужа хобби- уборка по дому!!! с одной стороны просто отлично- он всегда драит все углы, плитку,вытяжку и прочую бяку, до которой у меня руки не доходят, а с другой- так хочется посидеть фильм посмотреть...
Ух какое классное для вас хобби! Но это же на пару часов в день в выходные, наверное, не круглые же сутки. Фильм наверное тоже можно посмотреть
У моего мужа хобби - собирает хорошие фильмы, уже оч.большая коллекция.
0
elenarusakova 20.05.2011
08:47
А мой дорогой - нумизмат. Собирает монеты разных периодов, разных стран. Потом какие-то продает, меняет...Даже что-то зарабатывает на этом. Доход маленький, но копейка к копеечке и то хорошо. Я в эт...
Вот мне бы такое занятие мужа былобы по душе . У меня самой небольшая собрание монет в основном совецких и росийских ну еще немного разных стран, было время вообще хотела их выбросить (дочка с ними играла надоела их собирать) , а потом поняла , что их вообще нужно в кассу разложить ведь наши дети и монет то никогда не видели , я когда ей обьяснила , что это деньги ---Полина была очень удивлена . Я когда в деревне помагала по огороду в децтве часто находила монетки совецкие (прим. 1950) так я их соседу на жвачки меняла, а их достоеш из земли, а они ни капельки не ржавые. Хорошо что хоть пару штук осталось дочке показать.! А недавно нашла 2 копейки 1872 года так она черно-коричнево-зеленая не знаю как отмыть.
Скажите может подскажете , а где нужно искать в продаже эти альбомы чтоб монетку вложить и со всех сторон , чтоб ее было видно.
0
elenarusakova 20.05.2011
08:49
а у моего мужа хобби- уборка по дому!!! с одной стороны просто отлично- он всегда драит все углы, плитку,вытяжку и прочую бяку, до которой у меня руки не доходят, а с другой- так хочется посидеть филь...
НЕ муж ,а ЗОЛОТО.
0
elenarusakova 20.05.2011
08:55
я тоже червей боюсь ,но на рыбалку с мужем хожу...........в резиновых перчатках)))))))...
И сами надеваете?????
Тетя мужа тоже боиться червей, но с мужем (со своим ) ходит на рыбалку -он ей надевает . а она ловит , но когда у неё начинает клевать и ловиться больше он злиться и кричит:---- "ПОЕХАЛИ ДОМОЙ "
Ну а тетя уже дома содиться на телефон и айда хвастаться сколькож она споймала,

Наверх

Страница 1 из 3 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?