РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
larsen 21.03.2011
13:42

Детский рынок в Минске

Расскажите пожалуйста где Вы покупаете одежду и игрушки Вашим малышам.
И где же все таки в Минске есть детские рынки
Девочки спасайте очень нужна информация
За любой кипишьььььььь кроме голодоФки
Ответы  
0
Pchelka 21.03.2011
13:56
очень много на ждановичах,на БИГЗЕ ну и в интернете

url=http://mamka.ru/][/url]
0
larsen 21.03.2011
13:59
очень много на ждановичах,на БИГЗЕ ну и в интернете...

Подскажи пожалуйста адреса, я не из Белорусии
На жадновичах и на БИГЗЕ это где?
0
larsen 21.03.2011
14:25
ждановичи-это большой рынок...БИГЗ находится на рынке ЭКСПОБЕЛ
...
Спасибо Пчелка!!!
пойду серфить в инете адрес Ждановичи

Я смотрю у Вас прокат очень популярен, у нас наверно в меньшей степени.
0
Sweet 21.03.2011
16:23
Хорошая одежда и по цене и по качеству в магазинах mothercare, и производства фирмы mariquita продается во всех гипермаркетах: бигз, простор, корона. Игрушки в магазинах Fantastik и островок. Также на малышей до года полутора есть интересная серия вещей от российской фирмы Наша мама, продаются одежки в индивидуальных упаковках, красиво оформлены, купить их можно тоже в гипермаркетах и сети универмагов Буслик.
0
larsen 21.03.2011
17:08
Хорошая одежда и по цене и по качеству в магазинах mothercare, и производства фирмы mariquita продается во всех гипермаркетах: бигз, простор, корона. Игрушки в магазинах Fantastik и островок. Также на...
Sweet, в Буслике закупались . Мазекеевские шмоточки мне нравятся, интересно цены сравнить какие у Вас и в России.

В связи с чем ВОПРОС:
Девочки,, кто что купил в mothercare и почем (из последней коллекции), хочу понять имеет ли смысл просить привезти что либо или у нас столько же стоит... или вдруг дешевле
0
kira 14.04.2011
22:11
Хорошая одежда и по цене и по качеству в магазинах mothercare, и производства фирмы mariquita продается во всех гипермаркетах: бигз, простор, корона. Игрушки в магазинах Fantastik и островок. Также на...
А mariquita где в ТЦ КОрона продаётся? что ото я не видела??
0
Anna2010 14.04.2011
23:15
Sweet, в Буслике закупались . Мазекеевские шмоточки мне нравятся, интересно цены сравнить какие у Вас и в России.

В связи с чем ВОПРОС:
Девочки,, кто что купил в mothercare и п...
mothercare раньше в беларуси была дешевле чем в России, я даже отсюда возила в питер своим, а теперь такие же цены:(( и распродаж совсем нет, мариквита не плохие вещи и симпотные, я например заказываю своему вещи H&M, это все таки лучше чем вещи на рынке
В раю хорошо, но в аду знакомых больше..
0
Piranya 15.04.2011
00:33

В связи с чем ВОПРОС:
Девочки,, кто что купил в mothercare и п...

Я сравнивала цены с московскими - отличаются раза в два (у нас дешевле). Но! Коллекции абсолютно другие, московские намного интереснее, думаю что к нам просто выбирают что подешевле, соответственно и менее интересные модельки
0
scarlet 15.04.2011
01:15
Я тоже в основном в Мазакейке покупаю или знакомые привозят с Польши, Литвы, Германии (там и дешевле и такие всякие штучки интересненькие, просто кукольные!:-)
Хотя и в Мазакейке качество одёжки меня устраивает - не цвет не теряет, если стирать как на бирках написано, ни форму.:-)
Не сказалабы конечно что цены там супер маленькие...... зато приятно когда там покупаешь распродажи - можно немного поэкономить :-)
0
oks7513 12.04.2012
14:36
По рынкам мататься в поисках одежды, да еще и с детёнком - довольно утомительно... Интернет-магазины намного удобнее, на мой взгляд. Я, например, иногда захожу на сайт http://magicbaby.ru/ и всегда на...
слушайте зашла на указанный сайт и где там одежда??:??
0
DianaV 12.04.2012
14:40
"Карона", "Буслик" (это правда редко, т.к. там ценники... страшно), через интернет-магазины, ну и "Ждановичи"

0
Yushka 12.04.2012
15:36
слушайте зашла на указанный сайт и где там одежда??:?? ...

хахахахах... Классный сайт)))) Особенно, для уже ставших мамами))))
да и " .ru " не очень-то на наши магазины смахивает....

0
Yushka 12.04.2012
15:49
Девочки, ну чего вы смеетесь... человек адресом ошибся... вот этот адрес посмотрите:
http://www.magicbaby.by/...

Просто классное совпадение, когда тот адрес про бесплодие)))))))

0
DianaV 12.04.2012
16:38
Просто классное совпадение, когда тот адрес про бесплодие)))))))...
ну да... я видела...

1
Alinka-malinka30 24.11.2012
12:39
По рынкам мататься в поисках одежды, да еще и с детёнком - довольно утомительно... Интернет-магазины намного удобнее, на мой взгляд. Я, например, иногда захожу на сайт *** и всегда на...
Здравствуйте, мамочки. Я своего малыша, одеваю в отличном магазинчике, о котором мало кто знает, но в нем широкий ассортимент детской одежды ТМ «Бемби» от рождения до 6 лет по супер-ценам. Он находится на: ст. м. Пл. Победы, пр. Машерова, дом 3, кабинет 15.
0
Иринка 24.11.2012
12:59
Спасибо Пчелка!!!
пойду серфить в инете адрес Ждановичи

Я смотрю у Вас прокат очень популярен, у нас наверно в меньшей степени....
Я на Ждановичах маленькой сток-одёжки покупаю. Большой выбор.
0
Приходите в магазин одежды и обуви Бантик! У нас адекватные цены и хороший выбор.
Адреса магазинов:
ул. Алибегова 13/1, второй этаж.
ул. Жиновича, 7, второй этаж . В этом магазине скидка на обувь 10 % до 20 октября в честь открытия!

0
MamaPolinki 18.10.2014
01:19
Бантик_Алибегова: Приходите в магазин одежды и обуви Бантик! У нас адекватные цены и хороший выбор.
Адреса магазинов:
ул. Алибегова 13/1, второй этаж.
ул. Жиновича...
а мы тут успели купить сапожки зимние из натуральной кожи и меха 297 000 нам обошлись со скидкой. Мембранные - 405 000 со скидкой.
Хорошо, что пришли в начале акции, разбирают быстро размеры. Тем более, сейчас похолодало

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?